новость Дворкович: Цены на нефть снижали, чтобы ослабить Россию

17.02.2015
Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Одной из целей снижения стоимости нефти на мировом рынке могло быть ослабление российской экономики, заявил вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович. При этом чиновник допустил, что этот мотив, если он был, не являлся основным в падении цен. "Разумной" ценой на нефть он назвал уровень в 80-85 долларов за баррель.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.02.2015 09:42 (#)
3543

Потому он и родился.

User foxbit17, 17.02.2015 07:56 (#)
2967

Надеются на отскок ? Будет им отскок .... прямо в лоб....

User mibrag, 17.02.2015 08:10 (#)

А нефтедобывающие Саудовская Аравия и Норвегия тоже заявили, что их тоже хотят развалить низкими ценами на нефть?

User eshya, 17.02.2015 08:20 (#)
21223

Вице премьер, как простой потц, путает "желаемое" с "разумным".

User adamkasimir, 17.02.2015 09:44 (#)
3543

А он - не простой поц, у нёго головка квадратная...

User eshya, 17.02.2015 09:52 (#)
21223

Шо таки плоская, даже не кубическая(гексаэдр)?

User izolda, 17.02.2015 12:17 (#)
34445

Он чётко следует принципу "кто не с нами-тот против нас", а вице-премьером быть ох как хочется

User ladywinter, 17.02.2015 08:47 (#)

Вообще-то немудрено,что расейская экономика при таком управлении никакая.При высоких ценах на нефть она бы планировала вниз постепенно,а теперь без парашюта рушится

Или Дворкович натренированно врёт, или я впервые в жизни наблюдаю глупого еврея. Думаю всё же что натренированно врёт. Насколько тупых евреев просто не бывает.

User pipetka, 17.02.2015 09:25 (#)
21218

Вы думаете, это он демонстрирует свои личные качества? да нет же))) ну не может же он сказать, что виной всему воффкино и димкино руководство страной, их внешняя и внутренняя политика и их абсолютная безграмотность во всех, без исключения. вопросах

User adamkasimir, 17.02.2015 09:45 (#)
3543

Вы мало видели евреев!!!

User orge, 17.02.2015 09:56 (#)
4479

Новое в науке астрономии/космологии -- расеяноцентризм. Куда там Птолемею с Коперником...

, 17.02.2015 10:06 (#)

Вот и Дворкович вслед за Шуваловым... в этой власти не осталось ге только либералов, не осталось просто разумно мыслящих людей. Всё у них заговор. А на самом деле это они сами - заговор против России, одна банда, от Сечина до Дворковича. Искать среди них условно "хороших" уже бессмысленно. Гнать (а то и сажать) надо всех!

User yegr, 17.02.2015 11:18 (#)
22728

В России есть экономика или предпосылки ее зарождения?

User veratoloz2012, 17.02.2015 21:35 (#)

Экономику России абортировали в 2013 году.:)

User engels, 17.02.2015 12:04 (#)

"Разумной" ценой на нефть он назвал уровень в 80-85 долларов за баррель.
Наверно это тот рубеж,за которым находятся рублёвка,беззаботная служба и "песни, пляски всякий час"....
Если и будет ещё такая цена,то Дворкович наверняка будет в другом месте...И не только он...
Второго такого шанса не будет,когда можно не думать о стоимости доллара...

User zvirblis_317, 17.02.2015 12:32 (#)
21611

80-85 долларов, даже при всех тенденциях, которые есть, выглядят разумно", – сказал Дворкович.
---------------------
Как енто "разумно", если пуйло громогласно вопил, что при 80 - мировая экономика рухнет :))) А она и при 60 всё не рухает, и не рухает... Вот же засада :)))

User cherubina_, 17.02.2015 12:46 (#)

Оффтоп (прошу прощения):

люди, кто-нибудь знает как и где найти книгу "«Шпионы против Армагеддона: внутри тайных войн Израиля»"?
чет не могу разыскать.
буду благодарна за ссылку.(подойдет та, которая позволяет читать он-лайн).

User vladimirIlenin, 17.02.2015 15:17 (#)
7913

Пора чистки проводить, паника в рядах.

User veratoloz2012, 17.02.2015 21:33 (#)

Посмотрел все интервью. Двокович извивался, как уж на сковородке, а Познет лишь время от времени ухмылялся, слушая абсолютныи бред госчиновника. Зампред полностью оправдывает свою фамилию: истинныи дворовои при помещике ВВХ.