новость Обама не приедет в Москву на празднование 70-летия победы

10.02.2015
Барак Обама. Кадр CNN

Барак Обама. Кадр CNN

Барак Обама не планирует принять участие в праздновании 70-летия Великой Победы в Москве, заявил советник президента США Бен Родс. Он при этом подчеркнул, что США "с огромным уважением относятся к роли России в разгроме нацистской Германии". "Разногласия по поводу Украины не приуменьшают важного значения общей истории", - добавил Родс.


Комментарии
User keystone, 10.02.2015 11:21 (#)
19137

приехать на торжества в Москву по случаю 70-летия Победы уже дали согласие 20 глав государств. "Могу сказать, что в основном это лидеры стран СНГ и азиатских государств.
-----------------------------
Главное, что Ын не побрезговал. Праздник удался!

User zvirblis_317, 10.02.2015 11:36 (#)
21611

Ну. Ведь тоже воевали против гитреля :)))))))

User zvirblis_317, 10.02.2015 11:33 (#)
21611

Вот и празднуйте с азиатами хоть тыщу лет. Но без нас.
Празднуйте со странами, которые ко Второй Мировой отношения вообще не имели. Можете и Японию с Финляндией пригласить, которые воевали по другую сторону. А чо? Вдруг приедут :)))

User keystone, 10.02.2015 11:55 (#)
19137

У Японии с Финляндией тут уже наметилась на радость педерации совершенно другая программа мероприятий. Сугубо перпендикулярная. Японский премьер давеча посетил, впервые за послевоенный период, Токийский митинг на предмет возвращения островов Курильской гряды. Ну, а Финляндии уже сам бог велел вскорости припомнить кое-какие географические подробности 1940 года.

Вот меня снедает любопытство: а лидеры ИГИЛ, Талибана, Хезболлы и Хамас уже приняли приглашение? Чтоб Ыну не так скучно было на трибуне? И второй вопрос: )(уйло Ына нарочно пригласило, чтобы никто приличный к нему в компанию гарантированно не приехал? И можно было бы изобразить страшную оскорбуху в ответ на очередные происки перекраивателей истории?

Ну, эти-то приедут точно, им только свистни! А вот лидеры европейских государств вряд ли, потому что как справедливо заметили в самой России, времени еще много, и ситуация в Украине изменится, и сама Рашка окончательно дискредитирует себя перед всем миром (если это еще возможно), а может статься и так, что самого Отца Народов и Друга маленьких мальчиков без шума и без пыли заменят на более адекватного и менее одиозного лидера те, кому он становится все более неудобен. Время - самый строгий судья, но и самый лучший лекарь, и работает оно против России. Так что ждем 9-го мая и делаем ставки, господа! :-))))

User zvirblis_317, 10.02.2015 12:32 (#)
21611

Делаем! :)))

User ruslan46, 10.02.2015 19:01 (#)

А что в эту варварскую страну приезжать, где старушек блокадниц за пачку масла убивают

User zvirblis_317, 10.02.2015 12:30 (#)
21611

Так он Ына на самом деле пригласил, или это шутка? Чучхе ж без бронепоезда за кордон не ездят :)))))

User keystone, 10.02.2015 12:40 (#)
19137

Здрасьте! Еще как пригласил! И Ын уже изъявил свое полное удовольствие насчет приезда. На полном серьезе.

Всякие политические аналитики у нас уже давно обсуждают, как можно вообще рассчитывать, пригласив Ына, на то, что приедет президент США, и будет ручкаться с этим изнуренным постом красавцем. Не касаясь даже вопроса о ведущей роли страны чучхе в победе во Второй мировой войне...

User zvirblis_317, 10.02.2015 13:04 (#)
21611

Ну песдец. Неделю железнодорожники и спецслужбы будут с жепой в мыле, обеспечивая проезд бронепаровоза с ненаглядным другом на борту, а потом обратно столько же :))) Не, это не страна, это дурдом полный :)))

User ruslan46, 10.02.2015 19:03 (#)

маразм крепчал

21594

Раз Ын едет, то Американская делегация будет представлена в лице Денниса Родмана!

User zvirblis_317, 10.02.2015 23:48 (#)
21611

Не знаю, кто такой деннис родман, поэтому шутки не понял. Или не шутки.

21594

Бывший баскетболист НБА. Играл за "ЧИКАГО БУЛЛЗ" с Майкл Джорданом. Тот еще отморозок!
Два раза ездил в КНДР и бухал там с Ыном!
Они теперь друзья на век! У нас тут все умирали с его рассказов о Корее!

User anubїs, 10.02.2015 14:04 (#)

А если подсунуть идею пригласить представителя неонацисткой партии Германии? И в соответствующем мундире рядом с )(уйлом посадить?

Werno a Neonazis Evropi

16588

вполне может и приехать, главный ж царек может не дожить до 9 мая, человек смертен причем внезапно ну подскользнулся и выпал из президенского самолета, выйдя покурить, с кем не бывает.. Правда ему на смену придут такие клоуны что просто ужас, даже может быть этот то для россии хоть какой то шанс, прожить годик другой.

Ne Rossia pobedila a CCCR---- Ukraina,Belorussia,Armenia,Grusia,Aserbaidgan,Sredhja Asia,Moldavia Kavkas u mnogie drygie Obama ne snaet Istoriu

User natala, 10.02.2015 19:47 (#)
3006

"Барак Обама не планирует принять участие в праздновании 70-летия Великой Победы в Москве, заявил советник президента США Бен Родс."

Что делать Обаме в компании с Северокорейским Кимом?