новость Российские бомбардировщики Ту-95 нарушили авиасообщение над Британией

29.01.2015
Британский "Тайфун" преследует российский Ту-95. Фото с сайта Минобороны Великобритании

Британский "Тайфун" преследует российский Ту-95. Фото с сайта Минобороны Великобритании

Британский МИД вызвал посла России для дачи объяснений в связи с тем, что российские бомбардировщики Ту-95 без каких-либо согласований пролетели над Ла-Маншем. Из-за этого авиадиспетчерам пришлось изменить маршруты следования гражданских самолетов. Британские истребители были подняты для перехвата Ту-95 и сопровождали их, пока те не покинули зону воздушного контроля Великобритании.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 30.01.2015 02:03 (#)

Страна гопников. Ни одного взрослого человека не осталось. Думают что если пипиську вытащат и ей помашут то все соазу в штаны наложат...... Образ мышления шпаны из начальной школы.... Да и тут на форуме таких полно, мишаня...

User hrom, 30.01.2015 09:14 (#)

Только не начальной, а переростка-второгодника из 11-го класса - злобного и завистливого неудачника, до сих пор не получившего отпора.

User andrey_62, 30.01.2015 10:21 (#)
3180

Его девушки не любят (по мотивам авторов ЗТ) :-) :-) :-)

User hrom, 30.01.2015 10:28 (#)

А зачем девушкам неудачников любить? Вон и Кабаева своего старика бросила, потом Анка Чапмен. Теперь Задолстановым развлекается.

User orge, 29.01.2015 23:43 (#)
4479

Вот же ж наглая шпана подзаборная. Отборная, истинно )(уйловская.

, 31.01.2015 00:29 (#)
3025

Шпана щупает лохов и будет продолжать, пока не получит по морде. Но шпана чувствует, что не получит, вот в чем ужас ситуации.

(комментарий удалён)
User kiska, 30.01.2015 01:19 (#)
11196

+++++++++++++++ И будут дальше свою озабоченность и обеспокоенность выражать. :-)

User fellix505, 30.01.2015 12:05 (#)
7155

Ну это вы уже совсем загнули.Ответ будет.Но не хотелось бы 3-й мировой.Путин на нервах играет.

, 29.01.2015 23:48 (#)
22109

Ищет жопа приключений ...
Найдёт.

User lisa_de, 30.01.2015 00:27 (#)
49051

Чем выше обезьяна лезет, больше онa показывает зад.

, 30.01.2015 00:32 (#)
22109

:) Ну, эта обезьяна уже всё всем показала. Теперь вопрос усыпить обезьяну или в клетку посадить.

User lisa_de, 30.01.2015 00:37 (#)
49051

однозначно в клетку. Перед тем на металлолом красную кнопку.!

, 30.01.2015 00:39 (#)
22109

Договорились! :)

User lisa_de, 30.01.2015 00:59 (#)
49051

:D ++++++

User vladimirIlenin, 30.01.2015 00:12 (#)
7913

пора сбивать, мол по ошибке. парочка упадет, полеты прекратятся.

User vladimirIlenin, 30.01.2015 00:15 (#)
7913

да, и главное послу той страны, которая сбила российские бомбардировщики, когда его вызовут в МИД РФ, нужно нагло смеяться в лицо и говорить "оно упало, а затем утонуло", там это уважают.

, 30.01.2015 01:07 (#)
22109

Правда могут не поверить. Учитывая материал - тонуть не должно.

User kavlagen1972, 30.01.2015 09:52 (#)

Или вытаращить глаза и орать:"А вы докажите!!!"))))

User elektorat, 30.01.2015 06:06 (#)

Пора сбивать...
---------------------------------------------------------------
Правильно.
Если МО РФ говорит, что это не наши самолёты, так оно и есть. Значит это всё происки НЛО с зелёными человечками. А как говорил генерал Лебедь:"НЛО будем сбивать всеми средствами!"
И вот всё-таки интересно, если собьют, то кем объявят экипаж, угонщиками? Одних хероицких ребят вёзших ракеты на сухогрузе уже объявляли пиратами.

User vladimirIlenin, 30.01.2015 15:48 (#)
7913

как остановить карманника? только обрезав его пальцы по локоть.

(комментарий удалён)
, 30.01.2015 02:05 (#)

А ты не веришь что летали?

(комментарий удалён)
, 30.01.2015 09:14 (#)

Так их там несколько было вроде.... Штурвал у них один на всех или клинит их одновременно? А с остальным - согласен почти полностью... Кроме того что растраивать должно не растущее количесво миллиардеров а растущее количество нищих.....

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.01.2015 00:47 (#)

Точно тряпки ! Наши молча в эпицентр пешком попёрли , даже ядерный гриб ещё ветром не унесло. Дисциплина !

User wasja39, 30.01.2015 22:09 (#)
19108

;((((((

User tomsk_kremen, 30.01.2015 23:28 (#)

Скотское нутро руководства выдаётся за героизм несчастного народа.

(комментарий удалён)
, 30.01.2015 02:07 (#)

Не - ваши тупые, ихние умные. Но тебе этого не понять по определению..... ты же один из ваших...

User hrom, 30.01.2015 09:18 (#)

Во время Тоцких учений Жуков послал несколько десятков тысяч человек в эпицентр ядерного взрыва. Сам не пошел. Руками только водил. Что и говорить - кремень дальше некуда.

User tomsk_kremen, 30.01.2015 02:32 (#)

А я о чём , Огурцов ? Баран и на пастбище побежит и к мангалу . В пастухе дело .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 30.01.2015 12:12 (#)
7155

Сумрак взял иконку не только великого упыря,но и кобеля-лизуна.Он даже не осознает,как спалился.

, 30.01.2015 09:08 (#)

Сумрак, твоей сумрачности предел то есть? Ты хоть в курсе кто это такой "педофил" и где он в почете?

User wasja39, 30.01.2015 01:31 (#)
19108

Вобла довыеживается. Так и будет совать пальцы в розетку, пока не долбанет. А потом, как в прошлый раз, с бледной харей бросится звонить Обаме и соболезновать. Но в этот раз не поможет.

User vuzlvau, 30.01.2015 01:59 (#)

Удивительные подонки эти российские гниды

22541

Этот цветной металлолом с вентиляторами и сбивать то не надо - достаточно встать истребителю впереди по курсу и включить форсаж - ну и всё! А лётчиков потом подобрать и настучать по шлемам, по головам бесполезно - там мозгов нет! Хотя, не удивлюсь если на этих керосинках нет катапульты. Эти дегенераты на своих керогазах летают на эшелонах гражданской авиации, с выключенными транспондерами и огнями - ну конченные дебилы! Вот эти демарши воинственных даунов - полное пренебрежение жизнью людей, которые могут стать жертвами этих провокаций, типа; а нам плевать - где хотим там и летаем! Не испытывайте терпение, оно ведь и кончиться может - мало не покажется!

Ну дайте раритетам полетать. Самолету 60 лет, а он еще в строю - гордиться надо!
Поэтому и летает поближе к земле, к аэродромам. Надо войти в положение я так понимаю.

User elektorat, 30.01.2015 06:14 (#)

Таки да!
Наши крокодилы если и летають, то низенько-низенько.

User max1men, 30.01.2015 09:48 (#)
22479

http://s019.radikal.ru/i639/1501/e7/282fb94f469c.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.01.2015 12:20 (#)
21611

Ну чо, остаётся при отказе одного двигателя отбомбиться, чтобы снизить вес :))

User cherubina_, 31.01.2015 00:18 (#)

"Совершенно недопустимо подвергать таким образом опасности жизни мирных людей. Я надеюсь, мы сможем договориться с русскими об ограничении полетов такого рода" - заявил министр иностранных дел Дании Мартин Лидегард.

ну насчет "недопустимо" министр неправ: с Боингом вполне допустили.
Одним самолетом больше, одним меньше, чего там (репетицию начали еще с польского борта номер 1)

"Я надеюсь, мы сможем договориться с русскими .."

на колени!..челом бейте.
да так еще, чтобы РашаТудей по всем каналам показала. Тогда может и снизойдут.
Разговоров буудет:телевизионная сетка Первого и Вестей будет забита (и безразмерные кармашки соловьево-мамонтовско-толстойской шайки) передачами про "Это"до конца года.
РОссийский "народ" возликует: ааа, испугааались! От у нас какой президент! Красавчег. На всех..это..лОжит.

а на самом деле ларчик просто открывается:

".... увеличилось количество самолетов альянса в странах Балтии".

Страшно.
Поэтому - дешевые демонстрации на грани фола