новость Коновалов: Выход из Совета Европы повлечет выход России из-под юрисдикции ЕСПЧ

29.01.2015
Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

В случае выхода России из Совета Европы на страну не будет распространяться компетенция ЕСПЧ, заявил министр юстиции Александр Коновалов. При этом уже поступившие в Страсбургский суд дела будут рассмотрены. Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов назвал возможный выход из СЕ "шагом в пропасть".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.01.2015 16:10 (#)
13636

Это еще больше сплотить рассеян вокруг национального лидера и осветить особый путь, украшенный круговым замысловатым узором, где венозные сплетения и запах не сулят ничего интересного по прибытию.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 29.01.2015 17:18 (#)

Тупость рулит, идиот?

(комментарий удалён)
User vladimir999, 29.01.2015 19:56 (#)

У тебя тоже рулит, как я вижу! :Д

(комментарий удалён)
26530

https://www.youtube.com/watch?v=yk-55zwd_50

20295

ИМХО, беда русских в том, что в угаре "величия якобы святой Руси" они никогда не видели ни в беларусах и украинцах самостоятельную и самодостаточную нацию. Какому беларусу или украинцу понравится, если им постоянно тыкают в нос " Да вы же наши, русские! Просто ваш язык разновидность русского языка, типа вологодского или кубанского диалекта русского! Куда вы от нас денетесь?"... Вот такой ымпэрский бред в устах держиморд кого хочешь из себя выведет! Ну никак не могут забыть времена безраздельного господства русской дубины над меньшими по численности народами! Ума и воспитания не хватает. Британцы спокойно утёрлись и мирно отпустили восвояси не только инородные колонии, но и единокровных канадцев, австралийцев, новозеландцев. Ограничились тем, что существует англосаксонский мир. А у русских в головах втемяшилась идея т.н. "русского мира", который в их понимании непременно должен быть в составе Руси и в полном подчинении у русских. При этом они наглым образом приписали к этому "русскому миру" украинцев и беларусов, видя в них временно отошедших, из-за козни "врагов", от русских. Таким же образом они приписывают в "свой мир" всех русскоговорящих, в том числе и других народов постсоветского пространства. Угрожая силой и всякими колорадскими штучками. А на любую силу всегда появится контрсила - законы Ньютона никто не отменял. Вот и видим - украинцы борются против этого - причём, можно сказать, за весь постсоветский мир! Пока русские держиморды не поймут, что они такой же народ как и их соседи, не будет покоя в постсоветском пространстве! Обратите на поведение россиян : Буквально все-все достижения и победы СОВЕТСКИХ народов полностью приписали себе, как будто другие народы спали, а русские же, как всегда, "ОСВОБОЖДАЛИ" всех - и Европу от нацизма, и весь мир от американского империализма и т.д. Все постсоветские государства, тех же беларусов, украинцев и всех других российские СМИ называют не иначе как "постсоветские РЕСПУБЛИКИ", а себя... себя конечно временно отступившей ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ, правда с кот наплакал населением и экономикой для "величия" этой самой "державы"! Боюсь, допрыгаются!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2015 17:06 (#)
13636

Все намного банальнее. Просто всё забранное подпадает под российские санкции и поэтому в дефиците на родине, а подкалымить дело святое.

User andrey_62, 29.01.2015 16:58 (#)
3180

Тебе, Коновалов, виднее - ЕСПЧ или самосуды...

User cherubina_, 29.01.2015 17:11 (#)

Похоже, главный свинолуп медленно (в соответствии с лекциями в школе кгб), но верно (упершись рогами в стену) тащит страну в изоляцию, как в старое "недоброе" время..

Совок - это тяжелый, неизлечимый диагноз.
Или уже - национальность

User frdred, 29.01.2015 17:45 (#)
22452

Похоже, главный свинопут медленно (в соответствии с лекциями в школе кгб), но верно (упершись рогами в стену) тащит страну в изоляцию, как в старое "недоброе" время.
Из ООН тоже выпрут.

(комментарий удалён)
User frdred, 29.01.2015 18:03 (#)
22452

БЕЗУМЦЫ!

(комментарий удалён)
User frdred, 29.01.2015 19:37 (#)
22452

Так ведь звери!

(комментарий удалён)
User argus58, 30.01.2015 01:11 (#)

Напугали ежа голой дупой.

26530

В ПАСЕ смех и аплоудс
_https://www.youtube.com/watch?v=yk-55zwd_50

21790

В случае выхода России из Совета Европы на страну не будет распространяться компетенция ЕСПЧ
Почему?

User frdred, 29.01.2015 19:41 (#)
22452

Полномочия перейдут Гааге

User orge, 29.01.2015 19:48 (#)
4479

Навеяло:
"" Кот, прицелившись поаккуратнее, нахлобучил голову на шею, и она точно села на свое место, как будто никуда и не отлучалась.
И главное, даже шрама на шее никакого не осталось. Кот лапами обмахнул фрак Бенгальского и пластрон, и с них исчезли следы крови. Фагот поднял сидящего Бенгальского на ноги, сунул ему в карман фрака пачку червонцев и выпроводил со сцены со словами:
— Катитесь отсюда! Без вас веселей.
Бессмысленно оглядываясь и шатаясь, конферансье добрел только до пожарного поста, и там с ним сделалось худо. Он жалобно вскрикнул:
— Голова моя, голова!
В числе прочих к нему бросился Римский. Конферансье плакал, ловил в воздухе что-то руками, бормотал:
— Отдайте мою голову! Голову отдайте! Квартиру возьмите, картины возьмите, только голову отдайте!

Rossia Strana usgoew u Iwana Dyraka

User vladimir999, 29.01.2015 20:07 (#)

Эт точно - недаром в сказках Иванушка-дурачок является главный положительным героем! :Д

User lisa_de, 29.01.2015 21:12 (#)
49051

//Уполномоченный России при ЕСПЧ, замминистра юстиции Георгий Матюшкин заявил, что выход из-под юрисдикции ЕСПЧ не скажется негативно на российской судебной системе.//
Ну хорошо. Слишком плохо для всей банды Кремль раз осужден, а затем не было никакой возможности связаться с Страсбургский суд.. Как в русской поговорке? Могилу не рыть другим .. я не знаю больше.
нашa пословица "надо суп вычерпывать, которые вы варили.."

User dohljak, 29.01.2015 22:05 (#)

Исключение Хамаса из списка терористических организаций( пусть убивают дальше), выплата компенсации пиратам - достойные деяния. Истинное правосудие