новость Публицист Крюков попросил политического убежища на Украине

28.01.2015
Сергей Крюков. Фото Вячеслава Фоченкова

Сергей Крюков. Фото Вячеслава Фоченкова

Публицист Сергей Крюков выехал на Украину и попросил там политубежища. В четверг в Ульяновске должен начаться суд по делу, возбужденному против него за публикации в блоге. Крюков полгода провел в СИЗО. Его освободили под подписку в связи с истечением предельного срока ареста по вмененным статьям. Между тем в ФСБ угрожали, что не выпустят Крюкова из тюрьмы живым.


Комментарии
(комментарий удалён)
User max1men, 28.01.2015 14:10 (#)
22479

позор Яценюку,
вот Путин или Медведев к протестующим вышли бы :)))))

Vip krokodil777, 28.01.2015 14:12 (#)
22674

Молодец Крюков!!!
Искренно желаю, чтобы все добрые люди России уехали оттуда, потому что им там нечего делать - там их изуродует, искалечит путинская скотская власть. Или превратит в путинских подсрачников...
В России сейчас жить стыдно.

Vip krokodil777, 28.01.2015 14:16 (#)
22674

и опасно

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.01.2015 14:42 (#)
22674

пошел нх

(комментарий удалён)
User sashapetrov, 29.01.2015 04:57 (#)

А вы присоединяйтесь. Сочините книжку: "Прости меня моя мстрана за то, что я - кусок говна." Подзаголовок: "Селигер изнутри. Исповедь портянки." Коммерчесий успех обеспечен. Будете тоже до конца жизни, как пельмень в шоколаде.

(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 15:31 (#)
22452

по опросу на РБК 76% Россиян попытались бы любой ценой избежать призыва в армию

facebook.com pkroshka [facebook.com], 28.01.2015 21:44 (#)

Ты информацию проверяй перед тем как оболгать - она полностью не соответствует действительности.
Доказывать не буду - в инете найти легко! Если не можешь, то лишь покажешь свою несостоятельность и ватную способность вбрасывать дезу .

User frdred, 28.01.2015 15:37 (#)
22452

На воину пойдут огурцов (после постройки моста) , антифа, единый, veller и дед виктор и еще парочка неадекватов. Какой замечательный и идейный будет взвод.

(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 17:24 (#)
22452

а я тянул. с 1983-1985

(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 22:04 (#)
22452

Если на мою страну нападет враг, я пойду ее защищать. Если Враг захватит власть в моей стране я буду с ним бороться. Если враг станет президентом и изменит конституцию по себя я так же буду против

(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 23:21 (#)
22452

гэбун

User fareman14, 28.01.2015 15:40 (#)
21540

А лжеантифа в армии не служил.Был уличён блогером Гедека.Позор "патриотам",не отдавшим священный долг Матушке России!

(комментарий удалён)
User sirin90, 28.01.2015 17:52 (#)
22639

Сталину верен или Брежневскому маразму, дедка? Родился портянкой, на всю жизнь портянка.

User fareman14, 28.01.2015 16:29 (#)
21540

Гедеке.Извиняюсь.

User ahmed70, 28.01.2015 17:19 (#)

Политубежище в укропии? Вот это правильно, надеюсь ему и им подобным швондерам матросовичам убежище будут давать в комплекте с повестками на могилизацию. Какая там она по счету? Четвертая? Надо же, а в России чегойто ни одной ещё не было(((Странно, да?)))