новость Google отключит в Крыму свои платные сервисы и магазин Google Play

23.01.2015
Google.

Google.

Google блокирует аккаунты пользователей своей системы контекстной рекламы Adsense в Крыму. Также заблокированы все платные сервисы компании для крымчан, включая магазин мобильных приложений Google Play. Невыплаченные ранее средства на счетах клиентов не будут им перечислены во исполнение санкций, введенных в отношении региона.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 23.01.2015 16:53 (#)
13636

жесть

(комментарий удалён)
User fareman14, 24.01.2015 11:42 (#)
21540

+++++++++++ Это будет здорово и верно!Однако надо Гуглу отключить все бесплатные услуги,которые ещё остались-поиск,карты,почта.Неча русским патриотам буржуинскими штучками-дрючками баловаться!!

, 23.01.2015 17:59 (#)
22109

Православный Яндекс их спасёт. :)

, 23.01.2015 18:18 (#)
28332

дааа, ядерная зима...

User fareman14, 24.01.2015 12:25 (#)
21540

Даа,что-то стало холодать...

User andrey_62, 23.01.2015 18:49 (#)
3180

... ибо неухй ...

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.01.2015 19:33 (#)

что за херня? физически это как? бомбить? виртуально, понятно, не можете-это же надо что-то сами создать.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.01.2015 20:43 (#)

не знал, что google это жизненная необходимость для простых людей. Да и потом, почему при такой ненависти к западу, такая тяга к западным сервисам и услугам?

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2015 21:12 (#)
3006

"хотят уморить миллион людей за то что выбрали путь по своему желанию."

Хотят жить по своему желанию - пусть свой суверенный гугль изобретают, тоже по своему желанию.

, 24.01.2015 01:26 (#)
22109

+++ :)))

User fareman14, 24.01.2015 11:51 (#)
21540

+++++++++++++ ну и негодяй этот тролль миша!Да его в Гулаг надо!Сталина на него нет!Пусть ватник одевает,кайло в руки и пущай за гнилую баланду наяривает.Русскому православному патриоту-сталинисту с лишней хромосомой нельзя пользоваться пиндосовскими изобретениями.Свои надо иметь!Даёшь импортозамещение!!Во!Любишь Путина,полюби и Сталина!Сталина любишь-возлюби сталинский концлагерь,пытки и голод пополам с каторжным трудом.А потом в ад прямиком,раз Христа не любишь.К Вельзевулу поближе.

User fareman14, 24.01.2015 12:33 (#)
21540

Не суверенный,а сувенирный гугля.Так и демократия в России тоже сувенирная. :)))

User fareman14, 24.01.2015 11:56 (#)
21540

А у тролля разрыв шаблона происходит,когнитивный диссонанс.Ну и лицемерие в придачу.Миша плохо понимает политику партии и правительства.Сервисы ему америкосовские подавай!Сталина на него нет.Полная деградация молодёжи.Лучше бы тщательно изучал материалы съездов партии "Единая Россия" и речи глубокоуважаемого товарища Путина В.В.

(комментарий удалён)
User fareman14, 24.01.2015 12:01 (#)
21540

+++++++++++ Да и ВСЕМ спортивным командам России надо запретить выступать на гниющем Западе.Ну и прекратить всякие культурные и научные обмены.

User osprey, 23.01.2015 20:07 (#)

В Крыму в магазинах уже почти пусто, в добавку к международным санкциям и Россия перекрыла поставки туда из Украины, притом цены там щас почти Московские при почти украинских зарплатах и теперь Крымским командам низя играть за Россию в футбол и молодежный вот гаджет отключили, Крым превратился в глухомань,, интересно какой будет средний возраст крымчанина через год там (без учета военнослужащих)?

User fareman14, 24.01.2015 12:13 (#)
21540

То есть как это почти??!!Надо немедленно прекратить всякие поставки продовольствия с Украины в Крым!А то вдруг бЕндеровцы что-либо отравленное вздумают отправить русским патриотам.

User orge, 23.01.2015 21:09 (#)
4479

Эксперимент продолжается. А в местных зоопарках животным не хватает воды для питья.

User fareman14, 24.01.2015 12:15 (#)
21540

Для этого Аксёнов с Константиновым есть + целая кодла чинуш.Пусть озаботятся,к тому же великая Россия за их спиной маячит.

, 23.01.2015 23:37 (#)

В футболе Крымненаш уже! Перед ООН не испугались, а перед УЕФА хвост поджали. Всё дело в грязных деньгах, вложенных в ногомяч... В итоге будет Крым независимым совсем. Как Косово, Эритрея и Южный Судан. Отделяться мир позволяет, аннексировать - нет.

User nortrop14, 23.01.2015 23:54 (#)
3133

Будет затхлое местечко типа Абхазии...

User fareman14, 24.01.2015 12:36 (#)
21540

В Абхазии уже вовсю из заброшенных зданий деревья произрастают.

User fareman14, 24.01.2015 12:24 (#)
21540

Давно пора запретить америкосовские Мастер карт и Виза.Свифт немедленно вырубать,т.к.он гейропейский.Ну и всякие там гуглы,джимейлы и т.д.на закуску.Надо Путину указ издать об обязательной утилизации Шевроле,Тойёт и Мерседесов и прочего вражеского хлама.Лада тоже не наша,т.к. там почти всё иностранное-под пресс.Свой Москвич наладим выпускать.Да здраствует импортозамещение.Ну и гаджеты яблочные и прочие тоже на помойку.Ёта из импортных комплектующих +операционка амеровская-таак штаа тоже на помойку.Свой,чисто русский телефон выпускать будем.