новость Европарламент подготовил проект резолюции в защиту братьев Навальных

15.01.2015
Братья Олег и Алексей Навальные в зале Замоскворецкого суда Москвы. Кадр Грани-ТВ

Братья Олег и Алексей Навальные в зале Замоскворецкого суда Москвы. Кадр Грани-ТВ

Европейский парламент подготовил проект резолюции, в котором будет дана оценка приговору братьям Навальным. В документе российские власти обвиняются в использовании судебной системы в качестве политического инструмента. Еврокомиссии и внешнеполитической службе ЕС рекомендовано увеличить финансовую помощь гражданскому обществу в России.


Комментарии
User nortrop14, 15.01.2015 10:33 (#)
3133

проба

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 11:34 (#)
21611

Плюнь в Порошенко еще разок, и будет тебе ЩАСТЬЕ :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 11:44 (#)
21611

Чё за уёбище у тебя на аватаре? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 11:58 (#)
21611

Недаром же говорят - каков сам, такой и аватар :)))

facebook.com Yury Bekker, 15.01.2015 13:58 (#)
5900

"Блзко не приближайся,"-Ор риг анально...

User zvirblis_317, 15.01.2015 14:15 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 16:23 (#)
21611

Да лучше я тебе поджепник дам :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 23:14 (#)
21611

Я ж говорил, что ты чмо, и не ошибся :)))

User nortrop14, 16.01.2015 16:31 (#)
3133

Я не пропадаю. Комменты не проходят. А мироздание меня скорее радует. Впервые за всю историю Запад выступае единым фронтом против тоталитарной агрессии. И никаких ведь нейтральных Швеций-Финляндий более нет. Рад также за украинцев. результаты парламентских и президентских выборов свидетельствуют о гражданской зрелости нации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 13:21 (#)
21611

О! Еще один меня в модераторы записал :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 13:36 (#)
21611

Ссылку давай, где какая-то падла с моего аккаунта писала, хочу посмотреть :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 13:47 (#)
21611

Писало с моего аккаунта, а я не знал?? Убью падлу! :)))

User d44yuriy, 15.01.2015 14:57 (#)
10546

И поэтому никаких ссылок вообще на даешь?

User help007, 15.01.2015 11:21 (#)
5984

Умозрительно, но для Гааги - пригодится.

User radcentr, 15.01.2015 13:41 (#)
9645

Сейчас чекистня в полной растерянности: если весной хотя бы ЕС не отменит санкции, экономике - кирдык вместе с самой чекистнёй.
Если санкции будут отменены, то бесы в погонах ещё проживут какое-то неопределённое время. А это абсолютно не нужно людям доброй воли в РФ,
Сейчас чекистня ввела мораторий на какие-либо резкие движения, которые могли бы разозлить Европу. В данный момент хитрые бесы шныряют по всему континенту толпами, разводя, скупая, шантажируя, обманывая, в общем срочно вербуя сторонников отмены санкций.

Вся возня чекистов вокруг Навального преследует лишь одну простую цель: недопустить массовый выход на улицы (а Навальный может это организовать), ибо этот выход нужно будет жёстко разгонять, и санкции не будут отменены, а может ещё и усилены.
С этой же целью жгутся сейчас золотовалютные резервы в гигантских суммах. Без этого сжигания доллар был бы уже сегодня 80.

Нельзя допустить отмены санкций ЕСом. Я лично ради этого готов быть жёстко разогнанным. Думаю, что нас много. Необходимо выходить на улицы с одним единственным лозунгом: путлера и его братву - в отставку. И без всяких согласований!

Давить поганую Орду до самого последнего ватника!

facebook.com Yury Bekker, 15.01.2015 14:04 (#)
5900

Это всё Пу тан навалял,а вы всё Навальный,Навальный...

User karuselʹ, 15.01.2015 14:41 (#)
22481

Еще раз, теперь подробно, разъяснил свои политические взгляды и планы в интервью «Эху Москвы». Все заинтересованные лица уже читали, поэтому постараюсь сказать не длинно и исключительно от себя.
1. Алексей, к сожалению, окончательно утвердил себя политиком прошлого — по большому счету, того же типа, что и Путин etc. На мой взгляд, будущее за теми, кто говорит людям правду, даже если она неприятна (пока) большинству, а не занимается унылым популизмом пошиба «смотрите, как власть ворует» (вот это в России новость!) после того, как мигрантофобия навернулась на неубранном тротуаре.
2. Правда состоит в том, что причина всех нынешних и грядущих российских бед — Крым и прямо вытекающий из него Донбасс, а как раз этой темы Навальный касается с явным неудовольствием, стараясь увести протест куда-то в шубохранилище.
3. Коррупция это, конечно, плохо, и в разоблачении отдельных ее сторон Навальный эффективен, да что там — крут. И несвобода выборов — это плохо, кто спорит? Но на дворе уже 15-й, а не 11-12 годы. Отнюдь не коррупция сейчас проблема номер один, а (см. п. 2). Поэтому мне кажется, что
4. собрать десятки (сотни) тысяч людей под фейковую повестку не выйдет. Все последние крупные акции в Москве были «про Украину», и выходили на них те самые «национал-предатели», что и «за Навальных» на Манежку, от которых Алексей пробует дистанцироваться лозунгами «для всех», расширяя, как ему кажется, свою социальную базу. Однако, иной движущей силы у массового протеста нет. Так что либо людям надо говорить прямо: чтобы не загнуться в экономических и социальных муках, России надо уходить из Донбасса, начинать процесс реституции Крыма = налаживания отношений США и ЕС; либо всё это какие-то странные игры на свежем воздухе.
5. Наконец, собственно про Крымнаш. Национал-популист Навальный намеренно сравнивает Крым с Северным Кипром, чтобы вынести его за скобки списка актуальных оппозиционных лозунгов. Желание такое понятно, но тогда непонятно, зачем мерзнуть на акциях с крымнашистом Навальным, если в телевизоре есть крымнашист Путин. При таком раскладе не знаю, кто как, но я предпочту диван.

Ayder Muzhdabaev

User karuselʹ, 15.01.2015 14:43 (#)
22481

Навальный превратился в национал-популиста и крымнашиста

User truakater, 15.01.2015 10:26 (#)
21996

Дык, разумеется, что дело ни в каком не Навальном. Он здесь совсем не при чем.