новость В Армении российский срочник подозревается в убийстве местной семьи

12.01.2015
Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Солдат-срочник Валерий Пермяков со 102-й российской базы в Гюмри, Армения, подозревается в расстреле семьи из семи человек. Шестеро пострадавших погибли, в том числе двухлетняя девочка. Седьмой - ребенок полугода от роду - находится в крайне тяжелом состоянии. Следствие взял на личный контроль президент Армении. Пермяков задержан при попытке перехода границы с Турцией.


Комментарии
User wsd, 12.01.2015 22:30 (#)

"Рюззкий мир" анфас...

User keystone, 12.01.2015 22:48 (#)
19137

Да, анфас у этoгo представителя рюззькoгo мира весьма выразительный. Налицo как вся егo недлинная биoграфия, oтмеченная налетoм легкoй дебильнoсти и не чуждая стакану-другoму шмурдяка лет так с четырнадцати, так и стрoгие критерии oтбoра в рoссийскую армию oрганизмoв, кoтoрым дают в руки калаш...

User parnek115, 12.01.2015 23:17 (#)
2924

+++++++

User adamkasimir, 12.01.2015 23:24 (#)
3543

Чётко, по-военному формулируете!+++

User clockman, 13.01.2015 01:36 (#)
3033

Где ж другие организмы взять? Какие есть.

User kuka210, 13.01.2015 02:21 (#)

С 12-ти или с 10-ти... далее по тексту.

User iskrovskij, 13.01.2015 09:23 (#)

Нормальное лицо русского солдата,вы что видели другие!? Другого я боюсь-суд будет закрытым,а правду так и не скажут. А осудят его по полной.

User keystone, 12.01.2015 22:34 (#)
19137

Таежный сoюз и расейские базы на свoей территoрии - чтo мoжет быть лучше?

Земля пухoм несчастнoму семейству. Хoть бы пoлугoдoвалoе дите выжилo. И хoрoшo бы еще, чтoб ублюдка пoймали oднoсельчане и решили вoпрoс на месте.

User pipetka, 12.01.2015 22:47 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User keystone, 12.01.2015 23:23 (#)
19137

Хoрoшo бы у Сoвы узнать, чтo гoвoрят пo этoму пoвoду в Армении (пoмимo oфициальных заявлений властей). А самoе интереснoе - чтo в нарoде думают на предмет расейских защитничкoв на свoей территoрии. Впрoчем, педерация крепкo держит Армению на карабахскoм крючке...

User sova46, 13.01.2015 00:41 (#)
28204

К сожалению, значительная часть населения убеждена, что если Россия уйдет - Армению раздавит Турция. Это убеждение всячески поддерживают российские организации, пустившие корни в Армении. Они занимаются распространением русского языка, организуют курсы изучения его детьми, при этом в учебниках содержится неприкрытая пропаганда величия "русского духа".

User keystone, 13.01.2015 00:48 (#)
19137

Пoнятнo. Взращивание армянскoй разнoвиднoсти ватникoв прoверенными метoдами. Рузький мир, издание 5-е, дoпoлненнoе.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.01.2015 17:31 (#)
28204

Живот болит, что нефть дешевеет, не на что будет каждую ночь на границе диверсии устраивать?
И Рашка ваша сдуется как мыльный пузырь, кто оружие поставлять будет?

User sova46, 13.01.2015 17:52 (#)
28204

Как раз время поговорить о геноциде!
Сегодня 25-ая годовщина начала армянских погромов в Баку.

User marazm_sovetov, 13.01.2015 14:26 (#)
51965

"занимаются распространением русского языка ... при этом в учебниках содержится неприкрытая пропаганда величия "русского духа"..."

Кто бы сомневался... Хотя, конечно, Турция - не самая лучшая альтернатива рашке...

User sova46, 13.01.2015 17:30 (#)
28204

Кто лучше большой вопрос, но я не думаю. что такое возможно. времена не те...

User marazm_sovetov, 14.01.2015 14:12 (#)
51965

Времена тут не при чем. Что помешает Турции организовать в Армении референдум за воссоединение с "исторической родиной" - Турцией? Сомневающихся убедят "вежливые смуглые человечки". Как-то так...

User sova46, 14.01.2015 17:39 (#)
28204

Нет, такого не может быть. Отношение армян к Турции сидит в генах.
Вот что Россия организует референдум и дураки на российскую пенсию поведутся, допускаю. В этом случае. зная. что бесплатный сыр - только в мышеловках, я точно перелечу в другой лес, подальше.

User pipetka, 13.01.2015 02:28 (#)
21218

в народе. скорее всего, верят пропаганде также, как и в расеюшке(((

User filin68, 13.01.2015 16:22 (#)
22442

Говорила сегодня с человеком моих лет, знакомым еще по университету. Он - математик, доцент, всю жизнь преподает, отнюдь не русскоязычный. Так он мне: "Не может русский такого сделать"...

User filin68, 13.01.2015 16:24 (#)
22442

Фу, пардон "говорил я"!

User sova46, 13.01.2015 16:26 (#)
28204

А что, Котя Филин тоже в Армении живет?

User keystone, 13.01.2015 16:32 (#)
19137

Ну, где сoва, там, навернoе и филин (((

User sova46, 13.01.2015 17:33 (#)
28204

Да нет, он русский, по фамилии видно. Поглядите. что о себе пишет.

User anubїs, 12.01.2015 23:08 (#)

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.01.2015 23:26 (#)
3543

А ты - ид_иот!

User keystone, 13.01.2015 00:24 (#)
19137

Мерси. Вас, я вижу, oн тoже задoлбал...

User adamkasimir, 13.01.2015 09:06 (#)
3543

Ещё бы!!! Я же не псих!

User pipetka, 13.01.2015 02:29 (#)
21218

а что не так? нужно поймать и поощрить? медаль или кило шоколадок?

User sova46, 13.01.2015 00:35 (#)
28204

Самое мягкое предложение в комментариях на Arm.news - расстрелять, есть более соответствующие случаю. Но бесчинствуют солдатики не впервые (правда, не так ярко). Обычно в таких случаях они вроде идут под трибунал в России, а идут или нет - Бог знает.

User keystone, 13.01.2015 00:43 (#)
19137

Да пoнятнo, чтo пoсле пoпадания этих нервных с автoматами в руки расейскoй армии дальше ничегo прoследить невoзмoжнo.

Нo я немнoжкo o другoм: какoе вooбще в нарoде oтнoшение к тoму, чтo на армянскoй территoрии свoбoднo гарцуют вoенные силы педерации?

User keystone, 13.01.2015 00:50 (#)
19137

Спасибo, Вы уже выше oтветили, а я не заметила дo тoгo, как задала вoпрoс.

User sova46, 13.01.2015 01:04 (#)
28204

Посмотрите мой комментарий выше - 13.01.2015 00:41.
Вчера еще в магазине с одним бараном поспорила - цены растут, а он мне "зато теперь с нами Россия". Жаль будет. если Аветисяны ему не родственники. чтоб все прелести высветились! Он по говору вроде из Гюмри был как раз.

Ne wse Armjane sa pusskix Tolko degenerati SA SOJUS C PASCHEN

(комментарий удалён)
User sova46, 13.01.2015 17:36 (#)
28204

Если друг друга только - так флаг им в руки. а чем больше гениталий поотрывают. тем меньше землю гадить будут.

(комментарий удалён)
21594

А что? На месте преступления еще не нашли визитку Яроша?

(комментарий удалён)
User max1men, 12.01.2015 23:25 (#)
22479

как же мог такой милый русский перень такое сотворить с мирными людьми,
конечно это все провокация заинтересованных сил,

(комментарий удалён)
User max1men, 12.01.2015 23:38 (#)
22479

Уважаемый форума участник "lkazarian" делает вид, будто не знает, что цитируемое им МК являеться довольно "желтым" изданием...

21594

Да...не дрогнула кровавая рука правосека! Да вот с визиткой то фашистюга бандеровская обосралась!

User kiska, 12.01.2015 23:20 (#)
11196

+++++++++++++++

User orge, 12.01.2015 22:57 (#)
4479

Еще один вестник рюSSкага мира. А их же в расеянской армии тысячи и тысячи, которые совсем без мозгов!

User anubїs, 12.01.2015 23:07 (#)

Земля пухом погибшим!

Надеюсь что тварь найдут и судить будут у себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.01.2015 23:42 (#)
3180

Уважаемый форума участ_ник " lkazarian " - пиздабол. И чо?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.01.2015 00:03 (#)
3180

Не за что - меня этот Левон тоже достал. :-)

User anubїs, 13.01.2015 00:10 (#)

Он всех достал.
Больной похоже.

User sova46, 13.01.2015 00:43 (#)
28204

Покоя от этого досрочно из психушки выпущенного нет!

User sova46, 13.01.2015 00:43 (#)
28204

Думаю. такой ценный кадр отцы командиры уже в Россию переправили. А здесь идет операция "перехват".

User anubїs, 13.01.2015 00:48 (#)

Надеюсь что не успели и он будет найден.
От РФ здесь любой подлянки можно ожидать, самое разумное в подобных случаях не прикрывать убийцу, но нашим это "не по нраву"

User sova46, 13.01.2015 01:09 (#)
28204

Народ вроде в Гюмри собирался выйти на улицы сегодня, да не вышел. Эту базу надо было по камушку разнести!
http://www.lragir.am/index/rus/0/country/view/40145

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.01.2015 09:37 (#)
3265

Чёт в холостую тявкаешь муслим, никто не плюёт на тебя

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.01.2015 13:20 (#)
3265

Ну конечно они православнутые со своим несменяемым презом по наследству.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.01.2015 13:21 (#)
3265

А рсукие толкали задом обосцаный забор, правильно?

User anubїs, 13.01.2015 16:12 (#)

По логике действительно следовало ждать вспышки гнева, даже если разнести не дадут увидеть отношение к себе тварям из рюськага мира было бы полезно.

User sova46, 13.01.2015 17:32 (#)
28204

Посмотрим. что будет в день похорон...

User anubїs, 13.01.2015 17:34 (#)

Реакцию после такого зверства представить не сложно.

User sova46, 15.01.2015 21:29 (#)
28204

Вот и пришел он, день похорон...

User sova46, 15.01.2015 21:30 (#)
28204

Вот и пришел он, день похорон...

User anubїs, 15.01.2015 21:39 (#)

Если люди в немалом количестве пойдут на блокаду базы то тварь скорее всего отдадут.
Очень бы хотелось чтобы эту гниль судили по месту преступления.

User sova46, 15.01.2015 21:41 (#)
28204

Не отдадут! Это прецедент создаст.

User anubїs, 15.01.2015 21:46 (#)

Зная ВС РФ и стиль действий )(уйла очень вероятно что будут упираться до последнего, но когда тысячи людей заблокируют базу.... НО если вспомнить что они творят в Украине вполне возможно что он из "пацанских понятий" пожертвуют хорошими отношениями с Арменией.

Земля пухом погибшим!

User sova46, 15.01.2015 22:06 (#)
28204

Аминь

User sova46, 15.01.2015 21:43 (#)
28204

скорее всего завтра и в Ереване рванет, хотя бы из-за разгона. Люди сегодня на улицах возмущались. что на похороны Серж не приехал, только спикера и министра по региональным делам послал.

User anubїs, 15.01.2015 21:54 (#)

Эта РФ-ия предел тупости - могли бы народ не травить и не рыпаясь отдать, ан нет они так не могут.

User sova46, 15.01.2015 22:08 (#)
28204

Если Путин весь в дерьме из-за Украины, и все-таки войска не выводит, о чем еще говорить?!

User anubїs, 15.01.2015 22:11 (#)

Он возможно даже готов вывести НО боится до одури - его нацики поверили в сказки про Новоотброссию, опасность для русскоязычных и т.п., так что могут порвать

User sova46, 15.01.2015 22:18 (#)
28204

Знаете, в Армении почти нет русских. а те которые есть, вполне с армянским менталитетом. Говорят по-русски у нас все хуже и хуже.
Есть российские граждане - Армения допускает двойное гражданство, кое-кто за российскую пенсию продался, вот это-то меня беспокоит.

User jura52, 12.01.2015 23:10 (#)
2927

Династия, однако!

User kiska, 12.01.2015 23:16 (#)
11196

Визитная карточка Русского мира! Сначало попроситься переночевать, потом немного пожить, потом самих хозяев "попросить уйти".

User kiska, 13.01.2015 00:37 (#)
11196

Армения, это звоночек тебе в Таёжном Союзе, и только рыпнешься, будет тебе Чечня, Грузия и Украина в одном флаконе!

User alkonost, 12.01.2015 23:21 (#)

Как хорошо быть руссолдатом. Можно с оружием шляться где попало, стрелять в кого угодно. Но в данном случае что-то мешает сразу ставить точку. Каким бы дебилом не был этот солдат, оставлять свои ботинки на месте преступления как-то странновато. И брат-убийца. А, может, убил-то совсем не он, а его кокнули те, кто убивал и которые имели возможность подставить и ошельмовать: "чего думать, кто - у него же брат-убийца".. Если труп этого солдата найдут где-нибудь под забором да еще скажут , что "застрелился, боясь ответственности" - это значит, что убивал совсем не он, а кое-кто повыше

User alkonost, 12.01.2015 23:23 (#)

НИ был

User anubїs, 12.01.2015 23:43 (#)

Согласен, заботливо оставленные ботинки настораживают, НО если это хорошо просчитанная подстава, то организатор должен был знать про брата - убийцу, про то когда этот солдат в самоволку с оружием рванет, а это дело непростое....

Разве что тот кто давно злобу копил и увидев "хороший случай", сбежавшего с АК, решил воспользоваться...
Или все же он сам.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2015 00:03 (#)

Онуч выйди вон!

ikazarian idiot

User transiberian, 13.01.2015 00:03 (#)

Почему ботинки настораживают, а все остальное - нет? Там и одежду его нашли.

Расстрелял всех в доме, переоделся и двинул в Турцию с автоматом. Точно это американцы или японцы провокацию устроили.

http://www.newsru.com/russia/12jan2015/armeniagumri.html

User anubїs, 13.01.2015 00:09 (#)

Вещдоки в соседний овраг трудно выбросить?

И при чем здесь США я про них ни слова ни написал. На задании?

User sova46, 13.01.2015 00:50 (#)
28204

Думаю. что он в доме переоделся в хозяйское гражданское, оттуда ботинки. А руководство базы сообщило, что он исчез из караула. в котором находился, так что подставы нет. Человек со столь интеллигентным лицом просто не мог не сообразить, что ботинки его выдадут.
А почему к Аветисянам залез - тоже понятно; хозяин с сыном вернулись из гастарбайтеров на праздник, значит деньги привезли. Вот он и уложил хозяина, хозяйку. их сына с невесткой и взрослой дочерью, а еще - двухлетнюю дочку молодых - старшую сестру выжившего младенца.

User anubїs, 13.01.2015 00:59 (#)

Выше именно этот момент и выделял - когда он с оружием с поста рванет никто знать не мог.
А оставленные вещдоки вполне возможно результат "особенного" интеллекта

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.01.2015 23:39 (#)
3180

Раздайте дебилам по автомату - я готгв посидеть пару недель дома...

User victor321, 12.01.2015 23:51 (#)
24045

Давайте не будем спешить. Конечно это жутко. И скорее всего правда. Главное досконально выяснить, кто, как и почему довел до такого. С именами, фамилиями, званиями и должностями.
Оченьмне не нравится гнилой базар дядечки из МИДа РФ, беспредельщика Сереньки Лаврова: который пообещал всестороннее содействие в расследовании убийства.

User sova46, 13.01.2015 01:00 (#)
28204

Посмотрите чуть выше, я там наиболее вероятную причину объясняю. Не думаю, что на него наседали "деды" такой кого хочешь раздавит!

User victor321, 13.01.2015 02:09 (#)
24045

Согласен. Да и какие сейчас "деды"? Зайчики-пострубайчики. Осатанелый трэш из ТВ ящика.

User frdred, 13.01.2015 00:03 (#)
22452

все логично. когда систему власти начинает крутить над унитазом в судорогах и потугах. ее граждан также начинает покручивать. особливо это касается лиц с неустойчивой психикой, каких очень много в рюсском мире

User sergii_from_kyiv, 13.01.2015 00:17 (#)
13636

У нас таких дебилов в лугандонии,что фантиков у дурака

User frdred, 13.01.2015 00:23 (#)
22452

они везде есть. только в страдающих системах они проявляются более активно.
кстати, очень хочу побывать в киеве, в лавре. из питера в киев есть самолеты. как на таможне? надо какие-нибудь приглашения, телефоны и адреса знакомых? (у меня там нет никого)

User sergii_from_kyiv, 13.01.2015 00:26 (#)
13636

честно не знаю,но слышал, что мужчин призывного возраста на таможне шманают с пристрастием, могут и завернуть обратно. Нет просто знакомых из России.

User anubїs, 13.01.2015 00:39 (#)

Если Вы призывного возраста или близко к нему, стоит иметь приглашение от друзей/знакомых/родственников, также иметь на руках их контакты, нужно будет внятно объяснить цель поездки и т.д.

Если таковых нет, можно например поискать фирму устраивающую экскурсии по Лавре, заказать у них "тур", иметь документы о нем с собой.

User kiska, 13.01.2015 00:49 (#)
11196

В Киев рейсы из Москвы и Питера есть. Только надо объяснить причину приезда в Киев и иметь обратный билет, вещи могут проверять тщательно. Извините, война и агрессор РФ. Если бы я жила в Киеве, я бы встретила Вас, но в Херсон и Николаев с России уже не летают самолёты, а летают только на Турцию. Одесса близко, рейсы на Москву хоть и убавили, но есть.

User frdred, 13.01.2015 07:25 (#)
22452

cпасибо

User d44yuriy, 13.01.2015 18:23 (#)
10546

Не знаю точно, но наши сваты спокойно перед Новым Годом в Киев приехали. Без проблем.

User xavio, 13.01.2015 20:05 (#)

Из Питера в Киев рейсы есть, особо проблем нет. Правда если не будете махать корочкой журналиста. Могут пригласить на беседу, по вопросам - цель визита, срок пребывания, контакты знакомых, место проживания и т.п. Страшного ничего нет, это в основном к росжурнашлюхам, могут и выдворить. По поводу "никого нет" ошибаетесь :)
[email protected] пишите дам свои контакты, если предупредите заранее постараюсь (при наличии времени) встретить и сопроводить...

User frdred, 13.01.2015 20:32 (#)
22452

Большое спасибо!!!

User xavio, 13.01.2015 20:43 (#)

Пока вроде не за что :)

User frdred, 13.01.2015 23:43 (#)
22452

Ошибаетесь!

User xavio, 14.01.2015 20:10 (#)

Не вижу смысла спорить, как скажете...

User keystone, 13.01.2015 00:34 (#)
19137

У нас таких дебилов в лугандонии,что фантиков у дурака
---------------------------------
Да, мне тoже брoсилoсь в глаза, чтo егo личнoсть как будтo знакoмая. Ба! да этo же классический типаж лугандoнскoгo oпупенца, "мальчика с институтским oбразoванием и глазами Иисуса Христа"! Такие же светлые лица смoтрят на нас с любoй фoтoграфии и видеo лугандoнскoй гвардии...

User sova46, 13.01.2015 00:57 (#)
28204

Думаю, что проявивший такие высокие качества молодой человек уже переправлен руководством Гюмрийской базы туда!

User sergii_from_kyiv, 13.01.2015 01:00 (#)
13636

да в лугандоне таких сразу в замминистры

User guayadeque1, 13.01.2015 13:32 (#)
3265

Стопудово! Кто в армии служил знают, сколько энергии вкладывают отцы командиры, что бы скрыть ЧП и отвести от себя, ну скажем неприятность, за которой следует комиссия за комиссией из масквы, ставят на уши весь полк, бригаду, соединение, казарменное положение, задержка очередного звания, служебное несоответствие и т.п. маленькие неприятности.

(комментарий удалён)
3652

:) насмешили

User sova46, 13.01.2015 17:28 (#)
28204

И не говорите - эта нефть - жуткая русофобка. Может Гундяю по месторождениям проехаться, обкурить их ладаном, святой водой попрыскать?

User d44yuriy, 13.01.2015 18:25 (#)
10546

Нанопылью покадить, брегетом позвонить.

User sova46, 13.01.2015 18:47 (#)
28204

Можно и так! Главное. чтобы помогло.

User ladywinter, 14.01.2015 08:58 (#)

Армяно-турецкую границу охраняют рос пограничники?Как так?

User sova46, 14.01.2015 11:43 (#)
28204

А вот сделали такую глупость наши "отцы нации"!

Armjane stali rabami russkix dawno Serg malenkii Putin w Armenii

(комментарий удалён)
4703

Увы, увы, увы... Как Вы бесконечно и трагично правы...

Что-то будущий роисский перзидент--РАК (Рамз. Ахмет. Кадыр) не высказывается по теме.Ждёт команду ФАС?

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.01.2015 07:54 (#)
24654

А как же амбиции? Академик, как-никак.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.01.2015 09:25 (#)
24654

:))))

User boris_k, 13.01.2015 15:36 (#)
3734

"будущий роисский перзидент--РАК (Рамз. Ахмет. Кадыр)"
Предполагаете, что Россия скоро станет РАКом?

User filin68, 13.01.2015 10:25 (#)
22442

Жаль, этого скота русские задержали!
Теперь ясно, что от справедливого суда уйдет.

User zvirblis_317, 13.01.2015 12:16 (#)
21611

Урод. Натуральный урод.

User sergii_from_kyiv, 13.01.2015 14:58 (#)
13636

Парадоксы судебной системы - убил он, а посадили брата.

теперь понятно почему убогие выбрали медведя в качестве своего фетиша. Это единственное чмо, которое разрушило теремок, заботливо построенное другими животными. Также поступили ушедшие из Чонгара медведи из росармии: обосрали все помещения, вырвали унитазы и резетки, при этом написав "смерть бЕндере". Долпоепы.

3705

И что ? Тут лишь возможно в очередной раз констатировать Что ? ( это всего лишь Совдепия ...).

радио: НЕхакамада-НЕэхоВЕНИКпомаааскве.

User lob, 13.01.2015 21:31 (#)

Трагедия... Вопрос вот в чем. Если сообщество гуманное оно внушает человеку "Не убей!". В любом случае "Защищайся но не нападай, не будь агрессивным!". В части в которой служил Пермяков учили "Убей врага", внушали "Опасность" Убей первый!" И вот в воспаленном мозгу солдата, когда он собирался невинный только лишь попить водицы, вдруг возникла опасность быть разоблаченным. Тут же сработал рефлекс "Опасность! Убей!".

Какое одухотворенное лицо у этого мальчишки.....Такое же как у Иисуса Христа и живодера из Питера - Мильчакова , воюющего в Лугандоне. Побольше бы в россии таких славных мальчишек....Ведь посадят за зря, за какую-то семью из Армении. Фашизды.......Путинпамаги!