новость Кадыров: Теракты в Париже - спланированная акция для разжигания антиисламских настроений

12.01.2015
Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что за терактами во Франции могут стоять "влиятельные силы". Он также назвал их "спланированной акцией для разжигания антиисламских настроений". Западных лидеров, осудивших теракты, он обвинил в двуличии. "Народам важнее мир и стабильность, а не право кучки людей на неуважительное отношение к пророку", - заключил Кадыров.


Комментарии
User pipetka, 12.01.2015 10:10 (#)
21218

"влиятельные силы" это он на себя с нанофюрером намекает?

User keystone, 12.01.2015 10:23 (#)
19137

Да, весьма откровенно. Похоже, Гюльчатай решила-таки открыть личико. Чтоб знали, супостаты гейропейские, что так будет с каждым, кто покусится на наши посконно-сакральные мистрали...

User pipetka, 12.01.2015 14:03 (#)
21218

угу... три основные сакральные скрепы; брехня, лицемерие и подлость...

User alkonost, 12.01.2015 14:52 (#)

уважаемая пипетка, Вы забыли основную скрепу - воровство и коррупция

User pipetka, 12.01.2015 15:34 (#)
21218

принимается поправка) хотя, одно без другого не бывает. ИМХО)))

User natala, 12.01.2015 11:19 (#)
3006

"влиятельные силы" это он на себя с нанофюрером намекает?"

Похоже что так.

User pipetka, 12.01.2015 14:05 (#)
21218

при прочтении этой новости просто ничего другого в голову не пришло, потому что терроризм изитная карточка коммунистов всех мастей и чекушников

(комментарий удалён)
, 12.01.2015 13:26 (#)

Рамзан еще и глуп.... И говоря его же словами, нет у меня уверенности что он не причастен к смерти папаши своего......

User tatusha, 12.01.2015 13:31 (#)
22575

++++++++

User keystone, 12.01.2015 10:14 (#)
19137

Кадыров также предположил, что теракты стали "спланированной кем-то акцией ... или попыткой отвлечь внимание от какой-то другой назревающей глобальной проблемы
---------------------------------
Что ни слово - то чистая правда! Кому ж и знать, как не ему...

Если серьезно - всю эту гнусь без санкции )(уйла этот питекантроп на весь мир гавкать бы не стал. Вот, господа хорошие, тут вам прямым текстом озвучена официальная позиция хренля, ешьте ее с маслом, не обляпайтесь. И подумайте еще раз, не пора ли "енту песню прекратить" пока не поздно, пока еще это взбродившее дерьмо не выхлестнулось за пределы многострадальной Украины...

User help007, 12.01.2015 10:17 (#)
5984

"Народам важнее мир и стабильность, а не право кучки людей на неуважительное отношение к пророку", - заключил он.
===========================================================================
Беспокоюсь за Кадырова. Видать у него что-то со зрением. Если кучкой людей он называет всех, кто написал: я - Чарли !

User adamkasimir, 12.01.2015 11:47 (#)
3543

А какая свинья имеет право требовать от меня уважительного отношения к пророку, которого я на кую вертел?!

User kartist, 12.01.2015 13:32 (#)

ты свою маму-шлюшку на куе вертел.

User adamkasimir, 12.01.2015 15:16 (#)
3543

Скотоложество ввёл в практику своих последователей Магомед! Поэтому вы - такие скоты!

User kartist, 12.01.2015 15:30 (#)

нет не вводил. и мы не скоты. будем объктивныэ

User adamkasimir, 12.01.2015 15:34 (#)
3543

Но ведь и не люди. Будем объективны!))
Ну, может - крокодилы, или какие другие гады?!

User kartist, 12.01.2015 15:41 (#)

канэшна не люди. люди-то всегда против были.
это вы - либерасты ввели ...для людей.

User yozhik, 12.01.2015 10:32 (#)

Больше 3,5 миллиона человек только ВЫШЛИ на улицы, сколько еще не смогли - и это называется "кучка"? А себя, любимого, он считает, вероятно, "народом"?

User albex, 12.01.2015 11:36 (#)

Ко ко ко. Раскудахтался х-личный петушок Кадыров.

раскудахтался Чечтух

User orge, 12.01.2015 11:37 (#)
4479

Устами младенца, как грится...

(комментарий удалён)
User kartist, 12.01.2015 12:39 (#)

Не к пророку, а к Мухаммеду.
------------------------------------------------
значит к Пророку.

User corax, 12.01.2015 12:05 (#)

Кадыров: "теракты стали спланированной кем-то акцией для разжигания антиисламских настроений или попыткой отвлечь внимание..."
***
Да. Картинка все более начинает напоминать 2001-й год, когда Контора, после своего Гиперуспеха в Нью-Йорке и Вашингтоне, срочно изобрела и стала пиарить "отмазочную" байку, что мол ЦРУ само взорвало Близнецов и Пентагон...
Но правда о ключевой роли в этом Теракте Века ФСБ и ГРУ ГШ все равно очень быстро и рельефно вылезла наружу.
См. "Старая площадь и международный терроризм" - http://coraxxx.livejournal.com/4258.html
и "КГБ в зеленой повязке" - http://coraxxx.livejournal.com/11481.html

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 13.01.2015 03:33 (#)

ни к селу,ни к городу разместил это.Кому дело до этого ?Copy paste с источника

User corax, 12.01.2015 12:35 (#)

Бреlятина Кадырова живо напомнила мне истерику Зязикова, когда Контора здорово того подставила, вывезя в ночь на 22 июня 2004-го из резиденции в Назрани за 15 минут до начала ГРУшной "ночи длинных ножей"...

В этой связи приведу свой форумный пост на эту тему из 11-го года:
-------------------------
Отмзочная байка про "конкурецию" между Лубянкой и Полежаевской - стара как гэбэшый спецагитпроп...

Но характерный пример на тему не могу не привести...
Операция-бойня "Поджигаем Ингушетию-1" в ночь на 22 июня 2004г. была типа ГРУшая... Это именно грушники на своих хорошо узнаваемых джипах двое суток перед началом бойни стояли на перекрестках в районе Назрани (перезнакомились при этом с ингушскими гаишниками - почему их одних впоследствии и пощадили)... Запомнились они еще местному населению "рязанскими рожами и матом с вологодским акцентом" (http://www.kommersant.ru/Doc/485375):
Цитата:
"В Экажево одному нашему аксакалу парень челюсть прикладом сломал,— вспоминает житель Назрани Аслан Костоев.— Так наш дед, который полжизни в России прожил, уверенно говорит про своего обидчика: рожа курносая, рязанская, а когда матерится, налегает на букву 'о' по-вологодски".

В этой операции (главый смысл которой был "зачистка" силовых структур Ингушетии от людей, преданных смещенному президенту Руслану Аушеву, а также подготовка к предстоящей Гиперпровокации в Беслане), действительно, имела место быть некоторая рассогласованность действий гэбэшников и грушиков. В частности, нового президента - гэбэшого генерала Зязикова - предупредили о начале ночной атаки буквально за полчаса и его кортеж ели успел пересечь границу с С.Осетией до начала бойни...
Да, это была очевидная подстава... Почему в первом же после событий интервью генерал Зязиков в сердцах и заявил (перпедикулярно официальой версии): "Есть силы в Москве, которые стояли за этим" (http://ingushetiyaru.org/news/3842.html)...

Быват... но это они не нарошно... Через месяц, в "активном мероприятии" "Бесланское Всесожжение" - гэбэшно-грушная согласованость была уже на высоком уровне...
---------------------

twitter.com a2989999 [twitter.com], 12.01.2015 12:37 (#)
22530

Если перестать кормить Кадырова, где он будет харчеваться, учитывая, что работать не умеет, привык деньги с неба получать. Опять пойдет на большую дорогу борьбы за пророка мухамеда.

User prostobond, 12.01.2015 13:09 (#)

Займется сельским хозяйством. Технологиями выращивания опийного мака и каналами поставки талибы поделятся.

User tatusha, 12.01.2015 13:34 (#)
22575

Где хваленные Анонимусы?Заблокируйте уже этого ..удака к чертовой матери,чтоб не поганил интернетпространство своими "умными" постами.

User truakater, 12.01.2015 13:52 (#)
21996

Кадырка по всем вопросам стал выступать заметно чаще не только местных губернаторов, но и самого
)(уйла с твиттеранатольичем. Далеко пойдет Кадыр-ка!

(комментарий удалён)
User kartist, 12.01.2015 14:24 (#)

да у нас в русневсе стали такими академики кто своё время по не уехал на землю обетованною. особенно умом отличаются наши горские академики.

User kartist, 12.01.2015 15:39 (#)

да у нас в русне все стали такими академики кто своё время не уехал на землю обетованною. особенно умом отличаются наши горские академики.

User invalid, 12.01.2015 19:08 (#)

прочитал комменты про Рамзана,как же так можно оговаривать Академика всех наук,русских и чеченских,исламских плиз!

User vuzlvau, 13.01.2015 07:36 (#)

этот убогий даже не понял, что сам же и вынес обвинение всей россии: его же собственный народ не вышел на улицу после теракта...в россии ни один человек не вышел на улицу после грозного, норд-оста, волгограда, московского метро.... Может быть путин возглявлял шествие в москве? или кадыров в грозном? что им до жизни своих граждан? почти четыре миллиона человек-легко планируемая акция, правда? все агенты вашингтона, ась?