новость Савченко за время голодовки похудела на 10 килограммов

09.01.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко за 25 дней голодовки потеряла 10 килограммов. Политзаключенная пьет только чай и воду. Несколько дней назад врачи поставили ей капельницу с глюкозой. При этом Савченко написала заявление, что будет рассматривать принудительное кормление как пытку. Она также жалуется, что ей уже два месяца не передают письма и не разрешают позвонить родным.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 15:45 (#)
13636

Этот режим ничем не отличается от тех отмороженных в Париже, тоже воюет с безоружными, в данном случае с женщиной, которую выкрали с родной земли и насильно посадили под выдуманным предлогом.

User voron120, 09.01.2015 16:24 (#)
20918

Преступник должен сидэть турма .

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 16:25 (#)
13636

Должен, но ты же на свободе.

User voron120, 09.01.2015 16:27 (#)
20918

Это потому , что я не стрелял в мирное население .

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 16:35 (#)
13636

Ээээ брат, не спеши. Попади ты в лапы соответствующих товарищей (с горячими головами и холодными сердцами… ливер какой то получился) так признался бы и в убийстве не только мирного населения, но и полумирного, полусухого и креплённого. В добавок нацепили бы висяков за прошлый год жертв «неуловимого геронтофила» на Ямале, ну и Кеннеди куда ж без него.

User voron120, 09.01.2015 20:39 (#)
20918

Да вечно у вас все не слава богу - то ливер , то уголь не горит , то Россия нанесла по Украине ядерный удар , то СССР на Германию напал ....

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 20:48 (#)
13636

У меня всё гуд, госдеп зп платит вчасно. А ты зачем бабушек, паршивец этакий, к коитусу совращал? Небось разнощиком пенсий работаешь?

User voron120, 09.01.2015 20:54 (#)
20918

Не , я санитар леса . Безумных укропов в смирительные рубашки завязываю и на клизму сажаю . Пенсионный фонд - это не к нам . Другая организация .

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 21:01 (#)
13636

Да знаю я кто ты, вид портянка обычная ольгинская, тоже мне секрет открыл.

User voron120, 09.01.2015 21:52 (#)
20918

Т.е. , по-аналогии ,ты - Croughtonая гондонка ? тоже мне секрет открыл....

User michael_grab, 09.01.2015 21:03 (#)

На чсет пенсонного фонда это точно заметил - Путлер его скоро весь раздербанит на свои авантюры и друзей.

User voron120, 09.01.2015 21:49 (#)
20918

а ты , мишаня , на пенсию не надейся . Зачем тебе пенсия ?

User michael_grab, 09.01.2015 22:18 (#)

Да пусть капает на всякий случай,
водку я не люблю, Б-г даст, доживу.

Кроме того, Петушок, у меня пенсия накопительная.
От нашего правительства никак не зависит.
Даже если туда идиота выберут, ну никак он на мо пенси повлиять не сможет.

User voron120, 09.01.2015 22:20 (#)
20918

Да какая водка ? Таким как ты водка не нужна - своего яда хватает ....

User xavio, 09.01.2015 23:18 (#)

Уже и Вы заметили, что это "петушок"? :)))

21594

этот режим гораздо хуже! И более изощренный, и более бесчеловечный!

User anubїs, 09.01.2015 15:45 (#)

Твари - что может быть позорнее чем так над ЖЕНЩИНОЙ издеваться?

User anubїs, 09.01.2015 15:52 (#)

Минимальный посильный вклад в борьбу за ее освобождение может внести каждый "дав ей голос", попытаться привлечь к данной проблеме еще большее внимание через соцсети публикуя в Twitter и Facebook материалы о незаконном заточении Надежды Савченко с хештегом #FreeSavchenko

User voron120, 09.01.2015 16:25 (#)
20918

Позорнее может быть только стрельба по журналистам .

User anubїs, 09.01.2015 16:55 (#)

Она по ним не стреляла, никакой наводчицей не была, она во время гибели твоих пропагандонов не имеющих отношения к журналистике в ДРУГОМ МЕСТЕ БЫЛА.

User voron120, 09.01.2015 20:18 (#)
20918

Вот и разберемся . А пока пускай посидит .

User eshya, 09.01.2015 18:29 (#)
21223

А стрелять на чужой войне, прикрываясь каской "ПРЕССА" - это подвиг?

User xavio, 09.01.2015 19:18 (#)

Позорнее может быть только твое кукарекание, петушара.

User wasja39, 09.01.2015 17:25 (#)
19108

К женщинам у воблы особые счеты. Просто звериная ненависть и страх перед сильными, умными, порядочными женщинами. Видно, только с платными блядями вова находит общий язык.

User anubїs, 09.01.2015 17:33 (#)

Да к Савченко у него явно личная ненависть - он понял какое он ничтожество по сравнению с ней.

А если вспомнить знаменитый доклад разведки ФРГ времен его службы в Дрезденской резидентуре, с зафиксированным плачем его теперь уже бывшей жены о его отношении к женщинам то и говорить не о чем.

User voron120, 09.01.2015 16:26 (#)
20918

Минимальный посильный вклад в борьбу за ее освобождение может внести медперсонал тюремной больницы , организовав кормление через клизму .

(комментарий удалён)
User voron120, 09.01.2015 20:16 (#)
20918

Это только милюкасов так кормят . Не жрут перловку , падлы ....

User anubїs, 09.01.2015 17:10 (#)

Вас онучей уже на такой режим кормления перевели?
На сплошной глюкозе держат?
Мои соболезнования, несчастное.

User voron120, 09.01.2015 20:15 (#)
20918

Не , это только хунтят так подкармливают . А то сдохтут ведь ....

User anubїs, 09.01.2015 20:30 (#)

Такие знания можно почерпнуть ТОЛЬКО из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА - опять профал.

User voron120, 09.01.2015 20:36 (#)
20918

Вывод ты такой делаешь , потому , что тебя уже подкарливают так ? На собственном опыте , говоришь ? ТОЛЬКО ?
Не , хунтенок , мой опыт в подкармливании . А еще в смирительную рубаху могу пеленать .

User anubїs, 09.01.2015 20:42 (#)

Петушок каркающий - ты проговорился, слишком много подробностей выложил, а опосля в ответе ксавио от 09.01.2015 20:14 НЕ ОТРИЦАЛ что у тебя опыт по этой части, что тебя самого давно так пользують.

User xavio, 09.01.2015 21:35 (#)

Она уже давно не отрицает
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235904.html#comment_4589778

User anubїs, 09.01.2015 21:42 (#)

:))))
Совсем спалился, хотя при его "репутации" можно усилия на маскировку не тратить.

User xavio, 09.01.2015 22:08 (#)

Да уж, "рэ кукаре путация" обязывает :)))

User xavio, 09.01.2015 19:19 (#)

Богатый у тебя опыт однако :))))

User voron120, 09.01.2015 20:14 (#)
20918

Могу и тебе организовать . Нет проблем .

User xavio, 09.01.2015 20:57 (#)

Попробуй кукарекающий, тебя долго ждать? :))

User voron120, 09.01.2015 20:58 (#)
20918

К весне будем . Окоп не забудь отрыть .

User xavio, 09.01.2015 21:06 (#)

Жду петушок, окопы давно вырыты ждемс, а таких как ты петушок, свои уже мочат - за словоблудие. Так что весь в ожидании :))))
Ты сначала пара.. вымой, потом кукарекай. Или дырявой ложкой черпать научился?

User anubїs, 09.01.2015 20:31 (#)

Обрати внимание - в ответе от того что особенности процедуры знает из собственного опыта НЕ отрицает.

User voron120, 09.01.2015 21:00 (#)
20918

Да кто-ж с идиото-анубисом спорить будет ? Спорить с идиотом - это опустится на его уровень , а там анубисы задавят опытом ....

User xavio, 09.01.2015 21:07 (#)

До твоего опыта не каждый опустится :)))

User voron120, 09.01.2015 22:01 (#)
20918

Да , тяжела она доля идиотосвязывателей и клизмоставителей .... но нужно . Целая Украина больна - бог нам в помощь ...

User xavio, 09.01.2015 22:07 (#)

Нужно, нужно - настраиваешься? :))))))))))

User voron120, 09.01.2015 22:18 (#)
20918

ты закапывайся главное глубже ....

User xavio, 09.01.2015 22:25 (#)

Обязательно сделаю, возле Урала :))))
Ты главное кукарекай громче, не все еще посмеялись :))))
И готовься, это я уже серьезно.

User voron120, 09.01.2015 22:28 (#)
20918

Таких готовых полно под Иловайском закопано .... готовся дальше

User xavio, 09.01.2015 22:39 (#)

Таких как ты петушок, из под АДа само Ленцово приезжало просить забрать ошметки и чё?
Не кукарекай если не в теме, мне с такими паРашными петухами как ты даже общаться в лом. Приезжай под Дебальцево, если из под шконки вылезешь, ок?
Херой паРашный, громче плямкай, может главпахан всея зоны заценит.

User xavio, 09.01.2015 21:02 (#)

Ну дык это кхм, как бы сказать - кукарекающее, давно со мной пыталось "пабазарить". Только место его у... ну, оно само знает где его место. Скажем так - под шконкой, будем вежливыми перед форумчанами...

User anubїs, 09.01.2015 21:03 (#)

:))
Оно с нее и кукарекает по расписанию

User xavio, 09.01.2015 21:28 (#)

Устал видать, или на место отправили :)))

User anubїs, 09.01.2015 21:35 (#)

Сказать же ему толком нечего, вот и побег на "выделенное место" :)

User xavio, 09.01.2015 23:16 (#)

Снова слился, этот как его, ну "из под шконки", а понтов -то, понтов на цельный барак :)))

User anubїs, 09.01.2015 23:31 (#)

С этим уродом другого варианта не бывает.
Вчера швеллер повеселил: дает ссылку на РИА Новости, те что сейчас под киселя уложили и орет что это Украинский телеканал Интер.

Заодно решил что Вийсковое телебачение Украины это типа тоже Интер.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.236708.html#comment_4628536 и ниже.

Как прижали тут же смылся.

User xavio, 09.01.2015 23:37 (#)

Шваль_ер, смывается сразу как я ему отвечаю, тоже касается "пид_архуса" теперь он "Иван Иванов", сейчас лень искать эти типа диалоги . Вот к чему бы это? Они резвые людей не в теме разводить, а так - шелупонь и мрази. Фошку седня дернул - сразу исчез, скучно с ними становится :(((

User anubїs, 09.01.2015 23:43 (#)

Разумеется весь их киздежь не срабатывает если человек "в теме".
Они в их бригаде особого значения не имеют - все и так знают что это портянь, опаснее более "тонкие" исполнители которых в зависимости от необходимости то под патриота Украинца замаскируют (который при этом не в курсе что ГПУ это Генпрокуратура Украины) то под либерала.
У этих больше шансов что на их развадилово клюнут.

User xavio, 09.01.2015 23:46 (#)

Это да, хватает тут и таких...

User xavio, 10.01.2015 10:38 (#)

Мне вот что интересно, почему как ни портянь/онучь - так оно обязательно из Германии? Методички у них что ли такие?

User anubїs, 10.01.2015 13:29 (#)

Прикрытие, как какие вопросы "ты что не цены 4 мес. давности называешь, чего врешь то?" сразу "да я не здесь живу, я в Германии" на самом дело в подмосковье.

User xavio, 10.01.2015 22:38 (#)

Чуть ниже
https://graniru.org/Politics/Russia/d.236735.html#comment_4632392

User anubїs, 10.01.2015 23:32 (#)

Да местная портянь бы разорилась на их штрафах, если конечно по каждому выпаду с бумаженцией идти.
В Европе другая полиция, другой исторический опыт, при нашем культурном наследии и существующей реальности я с бумажкой туды не пойду.

User xavio, 11.01.2015 10:36 (#)

:)

User lisa_de, 10.01.2015 01:11 (#)
49051

Woron! у тебя в Мюнхен, крыша в порядке?
учитывая погодные условия Tы может ответить мне на немецком.

User voron120, 10.01.2015 02:42 (#)
20918

А я на воздушных шарах не летаю .

User lisa_de, 10.01.2015 03:02 (#)
49051

Аа.. Карлсон прочел.

User xavio, 10.01.2015 09:18 (#)

Да какой там Мюнхен, оно его и не видело никогда - тролль Лубянский. У них, что не портянка, так обязательно типа в Германии сейчас живет.

User lisa_de, 10.01.2015 16:19 (#)
49051

Вот почему я спросила. Если бы он жил в Мюнхене, он бы меня понял, что я имелa в виду. Вчера былo в районе Мюнхена предупреждения о погоде с сильным Ветром до 130 км/ч..

User xavio, 10.01.2015 22:38 (#)

Оно все равно не знает, вот и Вам не ответило - портянка тупоголовая, и совсем не вежливая :)

User lisa_de, 10.01.2015 23:03 (#)
49051

Для того, чтобы это знать, надо жить здесь и абсолютно каждый человек, который живет в Германии, ответить мне на немецком языке.. Здесь совершенно другой менталитет и другие санкции за оскорбление.
Анонимность чат, форум заманили некоторые делать вещи, которые они никогда бы не сделать лицом к лицу (факт, который можно наблюдать, кроме того, с автомобилистов иногда). Вот в таких форумах иногда есть свободные право оскорблениени кто-нибудь. Пострадавший не должен терпеть оскорбления, но может принять меры против виновных,
Немецкий закон также в Интернете
1. Злословие (§ 111 StGB):
2. Оскорбление (§ 115 StGB):
3. клевета (§ 297 StGB):

User xavio, 11.01.2015 10:20 (#)

Вот поэтому эти тупоголовые тролли в интернете такие смелые, в жизни можно ведь и схлопотать по фейсу. А тут пожалуйста - ври, оскорбляй, лицемерь - ничего тебе не будет...

, 09.01.2015 16:43 (#)
3025

Что же творят бандиты в гебешных погонах?! 26 дней - это уже очень тонкая грань между жизнью и смертью. Сердечная мышца истощается и может не восстановиться. Надо немедленно прекращать, нельзя жертвовать своим здоровьем и жизнью. У российских палачей нет совести, их "терпение" беспредельно. И где же , чёрт возьми, международные правозащитники, неужели не могут никак оторваться от мусульманской сиськи?

User anubїs, 09.01.2015 20:11 (#)

Действительно по отношению к тем кто ее держит в заложниках (правительству РФ) такой способ воздействия бесполезен - они только улыбаться будут.
Он позволяет привлечь большее внимание к уголовному делу против нее на Западе, но стоит ли ради данного аспекта губить свое здоровье?

В мире у нее десятки тысяч сторонников, они в силах раскачать внимание Запада в этом направлении без таких жертв.

User anubїs, 09.01.2015 16:56 (#)

Вблизи поселка Гранитное под Мариуполем завязался артиллерийский бой, - "Азов"

Вблизи поселка Гранитное, Донецкой области, в 60 км от Мариуполя в настоящее время боевики из реактивных систем залпового огня "Град" обстреливают позиции сил АТО.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщается на странице батальона спецназначения "Азов" в Фейсбуке.

"Есть информация из достоверных источников, что обстреливаются позиции ВСУ под Гранитным. Очевидцы говорят, что стреляют из градов. Армия ответила. Детали уточняются", - говорится в сообщении.

http://censor.net.ua/n319300

User anubїs, 09.01.2015 16:56 (#)

К весне наша армия значительно нарастит свою мощь, - советник президента Бирюков

К весне ВСУ значительно нарастят свои силы и смогут удержать возможно полномасштабное наступление со стороны РФ.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник министра обороны Юрий Бирюков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"В общем, мы и сейчас смогли удержать удар, а с учетом тех темпов, которые сейчас взяла промышленность, я думаю, что к весне ситуация будет кардинально лучше", - сказал Ю.Бирюков.

Напомним, на нужды Минобороны в этом году планируют потратить 44,6 млрд грн из госбюджета.

http://censor.net.ua/n319302

User anubїs, 09.01.2015 16:57 (#)

Террористы усилили обстрелы позиций украинской армии: Похоже, что гумконвой привез не продукты питания, - пресс-центр АТО

В течение минувшей ночи боевики 34 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО, таким образом значительно усилив интенсивность атак.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Согласно сообщению, обстрелы осуществлялись из тяжелого вооружения - минометов, артиллерии в том числе с реактивных систем залпового огня "Град".

Наибольшая активность террористов наблюдалась на донецком направлении, хотя вооруженные провокации зафиксировано и на других направлениях, сообщает пресс-центр.

"Из минометов боевики дважды вели огонь по донецкому аэропорту, населенных пунктах Веселое, Тоненькое, Опытное, Марьинка, Авдеевка, Гнутово, Новотошковське, дважды Красногоровке и трижды по Песках. Из стрелкового оружия террористы обстреляли наши позиции в районе населенных пунктов Марьинка, Никишин, Кряковка и Редкодуб", - говорится в сообщении.

В течение ночи боевики 9 раз вели огонь из артиллерии, а еще 5 - из "Градов".

С артиллерийских систем они обстреляли населенные пункты Большая Анадоль, Каменка, Октябрьское, дважды Тоненькое и четыре раза Гнутово а из "Градов" - Павлополь, Райгородка, Октябрьское и дважды Крымское.
Далее см. http://censor.net.ua/n319304

User anubїs, 09.01.2015 16:57 (#)

В Донецке создается единая система снабжения российско-террористических войск, - ИС

Выдача материальных ресурсов осуществляется исключительно тем формированиям, которые подчиняются единому командованию.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"В Донецке созданы, в качестве элементов единой системы снабжения российско-террористических войск, 3 "раздаточных пункта-склада", через которые осуществляется снабжение подразделений местных боевиков и российских наемников боеприпасами, запасными частями к бронетехнике и топливом. Выдача материальных ресурсов осуществляется исключительно тем формированиям, которые подчиняются единому командованию.

Район Старобешево - Комсомольское - Новокатериновка используется как базовый район для формирований российско-террористических войск, оперирующих от Тельманово до Докучаевска и Еленовки. Отмечается наличие в данном районе пунктов управления и перевалочных баз снабжения. Также в данном районе осуществляется доукомплектование, довооружение и восстановление боеспособности подразделений боевиков и российских наемников", - написал Тымчук.
http://censor.net.ua/n319306

User anubїs, 09.01.2015 16:58 (#)

Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук

Отмечается как минимум 3 новых огневых позиции артиллерии российско-террористических войск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"Зафиксировано прохождение через н.п. Красный Луч по направлению Алчевск - Перевальск очередного конвоя снабжения (до 15 крытых грузовиков при 4 единицах бронетехники сопровождения).

Севернее н.п. Стаханов противник усиленно рассредотачивает боевую технику, пытаясь скрыть ее накопление. Отмечается как минимум 3 новых огневых позиции артиллерии российско-террористических войск", - написал Тымчук.
http://censor.net.ua/n319307

User anubїs, 09.01.2015 16:58 (#)

Бойцы "Азова" установили украинский флаг возле села Гранитное. ВИДЕО

Бойцы полка "Азов" установили большой флаг Украины возле села Гранитное рядом со своим наблюдательным пунктом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице полка в Facebook.

Согласно сообщению, сепаратистам, которые находятся в селе, флаг очень хорошо видно, но снять они его не могут из-за риска быть убитыми.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NGBc1nsBSM0

User anubїs, 09.01.2015 16:59 (#)

4 украинских воина погибли за сутки в зоне АТО, 8 получили ранения, - СНБО

Четверо украинских военнослужащих погибли за прошедшие сутки в зоне антитеррористической операции на востоке Украины, восемь воинов - получили ранения.

Такие данные обнародовал сегодня, 9 января на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Он также отметил, что террористы продолжают прибегать к провокационным обстрелам украинских военнослужащих из стрелкового оружия, минометов, а также используют артиллерию и реактивные установки залпового огня "Град".

Лысенко добавил, что в случае опасности для жизни украинских военнослужащих, они действуют по приказу и дают должный отпор в ответ на провокации со стороны террористов.
http://censor.net.ua/n319328

User anubїs, 09.01.2015 16:59 (#)

Ситуация на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях остается сложной, - СНБО. КАРТА

Ситуация в зоне АТО остается напряженной: наиболее неспокойно сегодня на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях.

Об этом сообщил сегодня, 9 января на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Террористы продолжают обстреливать блокпосты украинских военнослужащих из стрелкового оружия, минометов, артиллерии и реактивных установок залпового огня "Град".
Источник: http://censor.net.ua/n319329

User anubїs, 09.01.2015 17:03 (#)

Четыре страны призвали Евросоюз разработать план борьбы с пропагандой России

Литва, Великобритания, Дания и Эстония обратились к Еврокомиссии с призывом разработать план действий по борьбе с российской пропагандистской кампанией.

Об этом говорится в письме министров иностранных дел четырех стран, адресованном главе внешнеполитического ведомства Евросоюза (ЕС) Федерике Могерини, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi.lt.
Далее см. http://censor.net.ua/n319346

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 18:08 (#)

Надеюсь до этого не дойдет.
По их нормативам ее вообще то положено было в лазарет переводить, только от расейских тюремных больниц толку нет.

21594

Поражает даже не сам факт преступления гебнявых палачей, (в этом нет ничего нового), но полная бессмысленность всего этого кровавого фарса! Впечатление что они упиваются собственным позором! Выворачивая наружу перед всем Миром всю свою отвратительную сущность!

User wasja39, 09.01.2015 20:16 (#)
19108

Зарвались от безнаказанности и уже не могут остановиться.

User anubїs, 09.01.2015 19:55 (#)

Ситуация на Донбассе осложняется. Боевики применили танки, - пресс-центр АТО

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции осложняется. Сегодня незаконные вооруженные формирования продолжили совершать обстрелы позиций наших войск в том числе и из тяжелого вооружения.

Как передает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-службы АТО.

В сводке говорится: "За день зафиксировано 24 нарушения боевиками режима прекращения огня.
Террористы 1 раз из гранатомета, 6 раз из минометов, дважды из артиллерийских систем и один раз из вооружения танка обстреляли наши позиции вблизи Никишино".

"Целый день не стихали выстрелы в районе донецкого аэропорта. Незаконные вооруженные формирования из стрелкового оружия, гранатометов, минометов и артиллерии вели огонь по новому терминалу аэропорта. Дважды из минометов и один - из артиллерийских систем подвергли обстрелу населенный пункт Пески. Артиллерию враг также применил по населенным пунктам Северного и окрестностях Первомайского. Противотанковыми управляемыми ракетами был обстрелян населенный пункт Гранитное, а из минометов - Марьинка", - отмечают в пресс-службе.

"Обостряется ситуация и в Луганской области, в населенном пункте Станица Луганская. Сегодня здесь боевики из артиллерийских систем обстреляли жилые дома мирных жителей поселка. Затем произошло более чем двухчасовое боевое столкновение боевиков с украинскими военными. После того, как бандиты отступили, ими были задействованы реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град". Кроме того, в районе населенного пункта Счастье, на Луганщине, "работал" снайпер", - отмечается в сообщении.
http://censor.net.ua/n319359

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.01.2015 21:10 (#)

Какая же ты сволочь!

User igor_in_CT, 10.01.2015 07:52 (#)

Вы, дорогой Лео им польстили. Всё же "сволочь" относится к людям. а эти отморозки - нЕлюди гебнявые.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 08:18 (#)

Нет слов!

User xavio, 09.01.2015 19:21 (#)

"Чтобы добиться здравого смысла от российского правительства и совести от Следственного комитета".
Да уж, этого добиться "почти реально" в этой "исконно-суверенной х*йлократии"...

User anubїs, 09.01.2015 20:03 (#)

Это невозможно по определению - совести у расейскаго правительства и СКР нет.
Ранее голодовку Надежда обосновывала иначе - она говорила что единственный оставшийся в ее распоряжении способ протеста против похищения, захвата в заложники и т.д.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 09.01.2015 21:13 (#)

шоб тебе кАзлу такое "лечебное" голодание.

В сторону: неужели еврей и такой идиот?
Или НИК себе такой взял?

User andrey_62, 09.01.2015 22:36 (#)
3180

Это ему куратор посоветовал.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 10.01.2015 01:15 (#)

Да из немцев, которые российского происхождения, тоже идиота не часто встретишь.

User krabik, 10.01.2015 02:04 (#)

5 баллов коммент! Поддерживаю! Тетки в спортзале пропадают, а тут такая лафа бесплатно!

User strela777, 09.01.2015 20:50 (#)

Не следовало бы Надежде голодать. Власть в России безжалостная, жестокая, садистская и она радуется, что причиняет моральные и физические страдания ни в чем неповинному человеку. Так что голодовка только повысит градус "радости" садистов.

User kovaljov, 09.01.2015 23:26 (#)

Чисто по-человечески жалко Надю. Но чудес не бывает, в сране, где нет даже понятия о праве, перестают выполнять даже свои собственные драконовские законы.
Диктатура создаёт свои всё новые и новые законы, которые сама же нарушает, принимает ещё более драконовские, но опять не в состоянии удержатся в их пределах. И так до абсолютного беспридела.

User zvirblis_317, 09.01.2015 23:35 (#)
21611

Говорите, что хотите, пойте наперебой. Судьбу Надежды будет решать только один упырь. Где табакерка, ёптвоюмать? Сколько ждать?

User kovaljov, 09.01.2015 23:58 (#)

Россию следует объявить сраной-террористом. К сожалению, только у президента Литвы хватило смелости откровенно сказать про это.
Я буду рекомендовать всем политическим силам Украины:
1. Объявить Россию- террористом.
2. Лишить диппредставителей России неприкосновенности в Украине. Хуйло уже сделал это в одностороннем порядке.
3. Разорвать все дипотношения с Россией и выслать из Украины её представителей.

User eth0, 10.01.2015 00:13 (#)
22580

да все и так это прекрасно понимают.

Весной начнется наступление украинских войск, и побегут из "Навароссии" все эти ряженые казачки, плотницкие и захарченки... Украина - это не Грузия, ресурсов хватит.

User eth0, 10.01.2015 00:10 (#)
22580

С путинским режимаом надо действовать его же методами. Взять в заложники кого нибудь из российских военных и держать в Киеве. Жаль Пореченкова и Охлобыстина упустили....

User lisa_de, 10.01.2015 01:14 (#)
49051

Mark Feygin @mark_feygin · 6 Std. Vor 6 Stunden

В понедельник 12-го пойду уговаривать Савченко прекратить голодовку. Сегодня она сказала членам ОНК, что планирует голодать до 26-го

User krabik, 10.01.2015 02:02 (#)

Да она ещё книгу издаст о лечебном голодании как Поль Брегг и озолотится на ней! И ещё депутатская зарплата капает! Нашли, кого жалеть…

User lisa_de, 10.01.2015 03:05 (#)
49051

Да, конечно! Для тебя не проблема, лицу с Цих килограмм можно полгода голодать.

User lisa_de, 10.01.2015 03:16 (#)
49051

Надя Cильная личность! Я понимаю, почему Россия в Украине никогда не победит ..