новость Путин утвердил новую редакцию военной доктрины России

26.12.2014
Запуск ракеты с "Искандер-М". Фото: mil.ru

Запуск ракеты с "Искандер-М". Фото: mil.ru

Владимир Путин подписал новую военную доктрину России. Среди 14 основных внешних угроз - наращивание силового потенциала НАТО, подрывная деятельность иностранных спецслужб, установление в сопредельных государствах недружественных режимов. Отмечается опасность "использования протестного потенциала населения".


Комментарии
User piter18, 26.12.2014 19:57 (#)

Военная викторина. Клоуны ....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 20:03 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 26.12.2014 20:16 (#)
3543

Типа - надпись над писсуаром: - "Не льсти себе, подойди поближе!"

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.12.2014 22:03 (#)

Сортир, тем более туалет этож все с гнилаго Запада, в настоящем прафослафнутом государстве их быть не может - вокруг столько заросших парков, скверов, и конечно подворотен, настоящий прафославный тольки туды

User adamkasimir, 26.12.2014 23:12 (#)
3543

Вспоминается, что российский пердзиденд - дитя подворотни)))

User anubїs, 26.12.2014 23:16 (#)

Я думаю он до сих пор в них захаживает - в силу привычки Только теперь сначала рота ФСО мордой вниз весь двор укладывает, т.с. чтобы не смущали )))

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.12.2014 14:09 (#)

Вынужденную ситуацию в аэропорту еще можно понять, но у представителей ентого рюськаго мира перманентная тяга либо в подворотню, либо в подъезд, даже если в этом подъезде у него квартира с пока не запрещенным туалетом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.12.2014 11:21 (#)
3543

Насчёт мочи, есть исторический анекдот: -
"В Париже выпал снег. Людовик четырнадцатый выглянул в окно, перед Версальским дворцом - всё белым-бело, и по свежему снегу кто-то напИсал: - "Король-Солнце - рогатый!"
Возмущённый король зовёт министра: - "Кольбер, немедленно выясните, чья это проделка!"
Вечером, Кольбер докладывает: - "Ваше величство, мои агенты выяснили, моча - дюка Орлеана, почерк - её величства...."

User adamkasimir, 29.12.2014 11:21 (#)
3543

Насчёт мочи, есть исторический анекдот: -

User guayadeque1, 26.12.2014 23:42 (#)
3265

Дебнил 27 ой! назови в Европе или Азии государство кормящее чужую армию, партянка ГБшная

User guayadeque1, 27.12.2014 11:32 (#)
3265

Звиняй братело, не в ту дюрку ненароком заехал, бывает.

User zvirblis_317, 26.12.2014 20:02 (#)
21611

Путин утвердил новую редакцию военной доктрины России...
----------------------
И чо? :))

User andrey_62, 26.12.2014 21:06 (#)
3180

Новая доктрина в четырех словах:

НАМ, БЛЯ, ВСЕ МЕШАЮТ!!!

Я хотел в трех - никак не получается :-) :-) :-)

User piginspace, 26.12.2014 21:15 (#)
24939

В одном:
"Обижают!"

User andrey_62, 26.12.2014 21:22 (#)
3180

Эт-та не по понятиям будет - уж они-то ботают :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:25 (#)
21611

В натуре!

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:24 (#)
21611

Нам бля все!

User andrey_62, 26.12.2014 21:26 (#)
3180

Ну это уж чересчур агрессивно звучит :-) :-) :-)
Хотя правдиво!

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:30 (#)
21611

И видишь - в трёх!

User andrey_62, 26.12.2014 21:33 (#)
3180

Да, ты смог! Поздравляю! /последняя буква - Ё?/
Теперь можно прчмо в Хренль, на подпись :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:36 (#)
21611

:)))))

User help007, 27.12.2014 02:13 (#)
5984

А можно и в двух, с тем же смыслом:

БЛЯ, МЕШАЮТ

User andrey_62, 27.12.2014 03:22 (#)
3180

Можно! Но ключевое слово из песни - не выкинешь!

User help007, 27.12.2014 12:33 (#)
5984

:-)))

User prostobond, 27.12.2014 00:01 (#)

Да можно и в одном: бля...

User andrey_62, 27.12.2014 00:05 (#)
3180

Ну это слишком. всеобъемлюще. Тут не доктрина, а вся национальная идея :-) :-) :-)

User prostobond, 27.12.2014 00:27 (#)

Как много в этом слове для сердца русского... :)

User andrey_62, 27.12.2014 01:00 (#)
3180

Не "как много", а почти ВСЁ. Только поллитру добавить :-) :-) :-)

User prostobond, 27.12.2014 01:17 (#)

Ну, это из духовных ценностей, это даже не обсуждается.

User andrey_62, 27.12.2014 01:22 (#)
3180

Да об этом даже подумать страшно, не то, что обсуждать. Был, помнится, один обсуждальщик ... потом мир изменился до неузнаваемости.

User flegmatic, 27.12.2014 05:35 (#)

Скорее никто меня не любит.

User rorik, 27.12.2014 11:23 (#)

Говоря о планах НАТО
Не могу, друзья, без мата
Да и вообще, друзья,
Не могу без мата я! :)

User orge, 26.12.2014 21:27 (#)
4479

По их логике теперь население должно зайтись в восторге и славить мудрость партии и правительства.

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:33 (#)
21611

До глыбокого оргазму?

User orge, 26.12.2014 22:12 (#)
4479

...и экстазу.

(комментарий удалён)
User orge, 27.12.2014 11:36 (#)
4479

Да, началось самое интересное: сражение холодильника с )(уйлом через долбоскоп.

User orge, 28.12.2014 11:00 (#)
4479

Да нет... я просто удивляюсь. Хотя все то, что я знаю реасянах в массе, к сожалению, подтверждается. Не думал, что таких таких масштабах.

facebook.com oou505 [facebook.com], 26.12.2014 20:04 (#)

"политика которых угрожает интересам Российской Федерации". Конечно,если считать интересы вертикали жуликов и воров интересами РФ. Минувший год они усердно вбивали в мозги неискушенного расейского обывателя этот тезис.Чего стоит володинское "Россия это Путин"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 26.12.2014 21:27 (#)
4479

Пару тыщ придется закопать сразу.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.12.2014 20:19 (#)
3543

Импотенциальны они!

User marcell, 26.12.2014 20:36 (#)
3424

Это Ваше толкование мне ужасно понравилось!...Я бы, на месте Путина, включил бы его в новую военную доктрину!...Пущай бы западные обзавидовались на Завидово!...

(комментарий удалён)
User marcell, 26.12.2014 22:10 (#)
3424

"Про это даже анекдот есть, помните? "
Нет, не помню...А ну-ка, поскорей выкладывайте, а то ночь спать не буду!

User marcell, 26.12.2014 22:12 (#)
3424

Пардон, уже знаю - он приводится ниже!

(комментарий удалён)
User marcell, 26.12.2014 22:24 (#)
3424

выше

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 27.12.2014 19:24 (#)

Помню, прогулял весь курс теормеха, сначала читал толстый том, затем взял что потоньше - оказался Ландафшиц. Просто балдел, никакой воды. Три дня читки - почти 5 баллов, лектор сказал, что на 4 уже ответил, и на последний допвопрос я в общем суть сказал, но добавил, что меня и 4-ка вполне устроит. Но это взгляд со стороны экспериментатора, а как там теоретики теормех Ландафшица считали?

(комментарий удалён)
User clapaucius, 27.12.2014 11:52 (#)

Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электр ические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

User clapaucius, 27.12.2014 11:52 (#)

Извините, не удержался!

User keystone, 26.12.2014 20:06 (#)
19137

...применять ядерное оружие при отражении агрессии с применением обычных средств поражения Россия может не только в крупномасштабной, но и в региональной и даже в локальной войне.
-----------------------------
Ну просят еще экономических люлей, прямо-таки умоляют, извращенцы хреновы. Спрашивают замирающим голосом: а по попке тоже постегаете? Доктринеры голожопые...

User adamkasimir, 26.12.2014 20:24 (#)
3543

Жопа, конечно - голая, но масса у ней - критическая...

User keystone, 26.12.2014 20:26 (#)
19137

Еж уже задрожал от ужаса...

User adamkasimir, 26.12.2014 21:16 (#)
3543

Да, ему не смыться!

User alkonost, 26.12.2014 21:52 (#)

Так ведь они же все садо-мазо, извращенцы. одним словом

User zvirblis_317, 26.12.2014 20:07 (#)
21611

Отмечается опасность "использования протестного потенциала населения".
-------------------------
А вот это уже очень хорошо. Аж тсарь засцал!

(комментарий удалён)
User maxno, 26.12.2014 21:23 (#)
22523

Да, да, вот это, по-моему, самое главное!
К военной доктрине государства приплетен протестный потенциал населения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не иначе как свою ядрену бонбу да на Воронеж готовит.

User lubich, 26.12.2014 21:42 (#)
4342

так давно сцыт,а в этой доктриной он просто обьявляет, за власть свою сладкую любого кто покусится херану ядреной бомбой включая и граждан роисии,а вчера или позавчера еще один придурок прямо на конференции заявил,хер вам а я буду пересидентом всегда,даже грит если весь мир будет против.Шиза косит пересидентов таежного союза.

User zvirblis_317, 26.12.2014 22:00 (#)
21611

а вчера или позавчера еще один придурок прямо на конференции заявил,хер вам а я буду пересидентом всегда,даже грит если весь мир будет против.
---------------------
Лука или Назар-бай?

User ostarrichi, 26.12.2014 20:08 (#)

Господи, ну почему же всё это так напоминает давно опостылевший ночной кошмар, повторяющийся со скучной неизменностью кремлёвских часов? Та же степень идиотизма, те же маразматические и с детства набившие оскомину клише, та же мрачная организация, распространяющая этот словесный понос своего неадекватного фюрера...

User homemovies, 26.12.2014 20:09 (#)
21466

"...использованием протестного потенциала населения..."
---------------------------------------------------------------------
поддерживаю! мочить врага надо начинать со своего населения! пятая колонна, четвертая, далее по всем пунктам! когда все население будет перебито, врагу не с кем будет воевать и он отступит краснея! так победим!

21790

"Информационное воздействие на молодежь является одной из основных внутренних военных опасностей"
Это точно. Без киселя на мозгах существенно меньше на войну рвались бы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 20:19 (#)
21611

Угадай, где я?
-----------
Делаю первую попытку:
в Антарктиде!

User keystone, 26.12.2014 20:22 (#)
19137

Делаю вторую: в дружественном Зимбабве!

User zvirblis_317, 26.12.2014 20:30 (#)
21611

В Зимбабвийской ССР?

User keystone, 26.12.2014 20:41 (#)
19137

Ну, зачем так жестко? Зимбабвийцев, и тех следует постепенно подготавливать к такому счастью. Пусть пока побудет автономией в составе крымнаша...

User zvirblis_317, 26.12.2014 21:16 (#)
21611

А Министра Климата - назначить президентом!

User prostobond, 27.12.2014 00:05 (#)

И тогда "в подмосковном климаксе"... :)

User zvirblis_317, 27.12.2014 00:56 (#)
21611

:)))

User peshekhod, 26.12.2014 22:47 (#)

Пока все будут гадать, правильным станет ответ: "В Москве".

User leokadij [myopenid.com], 26.12.2014 20:34 (#)

Бомба - покруче имперского жезла!
Краска свободы с России облезла,
маска свободы с России сползла,
и обнажилась - империя Зла.

User leotank, 26.12.2014 22:13 (#)

Россия, представленная путлеровским урководством, является, скорее, империей подлости и цинизма.

User pipetka, 26.12.2014 23:17 (#)
21218

+++++++++++++!!!!!!!!!!!!

User kiska, 27.12.2014 19:29 (#)
11196

Красиво.:-)

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2014 19:31 (#)

Спасибо, Кисанька!

21260

Президент Владимир Путин подписал указ о новой редакции военной доктрины России, сообщает пресс-служба Кремля.

Гитлер тоже уйму всякого подписал... и где тот "вождь германской нации"...

User marcell, 26.12.2014 20:42 (#)
3424

Новая доктрина:
" Новая редакция доктрины, как и предыдущая, допускает применение ядерного оружия в ответ на нападение с обычными вооружениями."
Старая доктрина:
"...В частности, документ предусматривал возможность нанесения упреждающего ядерного удара по агрессору..."

Так я вас и спрашиваю, что же слаще - хрен или редька?...

User valler, 26.12.2014 20:43 (#)

Подобным образом злорадствовали ваши идеологические дедушки над тем как плохо и голодно в блокадном Ленинграде и как там много умирает людей. Ничего, выдюжили наши деды и раздавили ваших дедов-гадин в их логове. Выдюжим и мы и раздавим вас как тараканов, дайте только срок. Будет и электрокабель в 2015 в Крым и мост в 2018, недолго вам над человеческими несчастьями зубоскалить, уроды.

(комментарий удалён)
, 26.12.2014 21:03 (#)

Да, зачетно. Над человеческими несчастьями зубоскалить нельзя, ими нужно гордиться.

User vladimir999, 26.12.2014 21:17 (#)

valler, пой птичка, пой - мозги то у тебя точно птичьи. :Д:Д:Д

User arsenij503, 26.12.2014 21:31 (#)
21429

Твой-то дед, падла, небось пирожными обжирался

User sashapetrov, 27.12.2014 00:16 (#)

В блокадном Ленинграде тоже рассказывали анекдоты. И песенки: "Шел трамвай десятый номер, на площадке кто-то помер, тянут тянут мертвеца, ламца-дрица-а-ца-ца..."

User tomsk_kremen, 27.12.2014 01:18 (#)

А твои дедушки сильно злорадствовали по украинскому Голодомору ?

User kiska, 27.12.2014 20:16 (#)
11196

Ну точно крышнам! Конченный, ты чё куришь?

(комментарий удалён)
User valler, 26.12.2014 21:00 (#)

serdapa, а ты слепец не заметил что Германия 30-х уже давно не на словах а на деле существует - В Киеве и окрестностях? Не заметил? Какая трогательная незрячесть?:)))) С "Информационным воздействием" там уже активно борются при помощи разных методов. Книг пока не сжигают, а вот фильмы запрещают, причём с участием украинских же звёзд типа Богдана Ступки и пр. Телепередачи и радиостанции запрещают, прессе уже давно перекрыли кислород. И т.д. А я вот смотрю украинский Интер в Воронеже и ничего, никаких запретов.:))))))))))))))))))

User truakater, 26.12.2014 21:17 (#)
21996

Швеллер, в Воронеже теперь опасно смотреть Интер. Согласно военной доктрыне превентивный ядерный удар будет нанесен именно туда.

User help007, 27.12.2014 02:21 (#)
5984

:-)))))))))))))))

User maxno, 26.12.2014 21:26 (#)
22523

а как на "Грани" заходишь, урод?

User tomsk_kremen, 27.12.2014 01:21 (#)

"Интер+" ?, как в Белгороде ?

User findley, 26.12.2014 20:54 (#)

суть не в дурацкой доктрине, а в нагнетании милитаристского духа и слова ВОЙНА .
путину 62, впереди крах экономики, изоляция, катастрофа проигранной украины, выбор между гаагой и табакеркой. что может путин владеющий потенциалом огромной страны с ядерной ракетой совершить под занавес своего существования? верно !уйти громко хлопнув дверью .в хорошем бомбоубежище еще и кино посмотреть под названием "апокалипсис" .

User keystone, 26.12.2014 21:15 (#)
19137

выбор между гаагой и табакеркой
-------------------------
Есть еще третий вариант: лопата с крепким черенком. Думаю, именно от этой картинки пуйло просыпается с визгом посреди ночи.

(комментарий удалён)

А чего? Адольфыч же присоединился к западным санкциям, введя продовольственные санкции против россиянцев! Так и по Москве отбомбится в лучшем виде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 26.12.2014 21:27 (#)
22523

охлобыстинщина)))

User truakater, 26.12.2014 21:08 (#)
21996

Кодуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - вшивых нет,
Туз бубновый, хрен моржовый,
Ты про МОСТ нам дай ответ!

(комментарий удалён)
User truakater, 26.12.2014 21:32 (#)
21996

Ты морочить мне мозги даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть на работу напряги!

User orge, 26.12.2014 21:39 (#)
4479

А чего ж тады ваши врачи Тверскую перекрывают? От изобилия, небось? Какое "по всем направлениям", жалкий дебил? Люстричесто отключают, моста нет и не предвидится, Visa и MasterCard заблокированы, автобусное и ж/д сообщение прекращено, Крым в полной финансово-экономической блокаде, а ты, кондом )(уйловский, тут басни вылез сочинять? Лижи зад прапору и не высовывайся!

User maxno, 26.12.2014 22:16 (#)
22523

++++++++++
Берегите нервы, уважаемый orge. Правда и у меня с другими срывы случаются. А этот клоун в роли непокобелимого спецкора газеты «Правда» 70-х почему-то всегда вызывает одну лишь иронию.

User orge, 26.12.2014 22:47 (#)
4479

А я ему отписываю весело, со смехом. У меня к этой гниде личный счет: оно заходилось здесь от счастья, когда у нас на Майдане людей убивали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 26.12.2014 23:15 (#)
4479

Ты там лично былО? Или в методичку тебе только что впарили? Сиди и обтекай, залупан )(уйловский, если со стрйоки века сдриснул. И требуй индексации, наконец, -- ты же здесь задницу рвешь, позорясь на всю ивановскую, а тебе в ответ -- шиш без масла, как какому-нибудь Шарикову?

User pipetka, 26.12.2014 23:30 (#)
21218

Огурцофф))) опять сбежали со стройки, да?))) ну никак не хотите личным примером и взрывным энтузиазмом укреплять экономику родной сторонушки))) лоботряс вы, огурцофф), а еще супераналитик. ванга и... кто там у вас счас главный по экстрасенсорике? глоба? значит глоба всея руси))) это благодаря таким, как вы, расеюшка оказалась в таком загоне, по-вашему, впереди планеты всей, если считать с хвоста списка) постыдилсь бы вообще рот открывать при таких раскладах

User spartan_28, 26.12.2014 21:43 (#)

Ты свои сказки про российскую медицину и новейшею аппаратуру расскажи жителям российских городов там у большинства 19 век

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 26.12.2014 22:19 (#)
22523

///был бы у Франции суверенитет,...///
Олланду суверинитета конечно не хватает. Такого как у Шредера с Геншером, правда?

User vladimir999, 26.12.2014 21:20 (#)

Оооо! И огурчик подключился! Ну все, фиксируем рейтинговый маразм :Д:Д:Д

User arsenij503, 26.12.2014 21:33 (#)
21429

пиздеть - не мосты строить.

User orge, 26.12.2014 21:36 (#)
4479

Шо? На Савушкина уже и политинформацию провели о новом )(уйловском глобальном высере? Поздравляю, может по 1 деревянному набавят к Новому году.

User valeri67, 27.12.2014 22:45 (#)

Гнида, ты выжить со своими выблядками надеешься ? Да, гнида, жизнь очень коротка, только в 65-80лет она действительно очень коротка, непозволительно обидно коротка, но как ничтожно мало времени ты отпустил дитям своим, эгоистичная скотина.Тварь, назвать тебя таким земным словом - обидеть весь животный мир.

" Угрозой названо также "установление в государствах, сопредельных с Российской Федерацией, режимов, в том числе в результате свержения легитимных органов государственной власти, политика которых угрожает интересам Российской Федерации". "

Заметьте, как лукаво сформулировано - "...политика которых угрожает интересам Российской Федерации". Не Российской Федерации как таковой, скажем, не территориальной целостности, а каким-то никак не обозначаемым "интересам".

То есть, не угроза нападения на РФ считается недопустимой, а вот если, например, соседи решат выбрать себе президента, с Кремлём не посоветовавшись!.. Типа, это как каждого здесь обязать согласовывать с соседями по лестничной клетке цвет обоев в своей квартире!

Так это не оборонная доктрина. Это угроза от России - соседям. Это наступательная доктрина.

User piter18, 26.12.2014 21:09 (#)

Это наступательная доктрина.
===================================================

Совершенно верно Но в последнее время мне всё боле кажется, что эти клоуны способны наступать только на свои яйца.

User piter18, 26.12.2014 21:04 (#)

Ну-ка, на фоне молодецкой подписи Главстерха-а давайте глянем на военный "потенциаль"
Вот тута хорошо видна боеготовность рашкиного воинства
Аккурат в сердце славы рюськой- в легендарном Севастополе
То ись всех приглашаю на форум в Севастополе.
После получений сегодняшних известий об отключении электроэнерги, о запретепроезда из и в Украину, об отключении VISA и MasterCard

htt p://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=893017

User piter18, 26.12.2014 21:17 (#)

Вот сюда лучше:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=892664&sid=027ea13eede40e53a7fba05f296c65b1&p=20686959

Список форумов » Форумы Севпортала
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=35

User valler, 26.12.2014 21:13 (#)

piter18 Подобным образом злорадствовали ваши идеологические дедушки над тем как плохо и голодно в блокадном Ленинграде и как там много умирает людей. Ничего, выдюжили наши деды и раздавили ваших дедов-гадин в их логове. Выдюжим и мы и раздавим вас как тараканов, дайте только срок. Будет и электрокабель в 2015 в Крым и мост в 2018, недолго вам над человеческими несчастьями зубоскалить, уроды. В той же помойке истории окажитесь где и Карлуша12, с Наполеоном, Гитлер с вашими дивизиями СС Галичина и Ваффен СС из Прибалтики и прочая ваша братия. Так было всегда и так будет, просто некоторым недоумкам вроде вас это трудно постичь, поэтому и наступаете веками на одни и те же грабли:)))))

User truakater, 26.12.2014 21:29 (#)
21996

Ты чего такой смурной, по причине по какой? Будет вам электрокабель. Собирают гумконвой.

User arsenij503, 26.12.2014 21:48 (#)
21429

а твои сталины да берии с ежовыми где оказались?

User leotank, 26.12.2014 22:25 (#)

Похоже, что Ваш ид. дедушка заходился в экстазе, крича:
"Расстрелять как бешеных собак!!!"

"...В частности, документ предусматривал возможность нанесения упреждающего ядерного удара по агрессору..."

То есть, назначат кого-то "агрессором" и "упреждающе" навесят ядром?.. Типа как подойти к прохожему и дать ему в морду - на том основании, что морда его не понравилась и вообще, он же мог сам напасть?..

Ну что, теперь не остаётся никаких сомнений что от севера Норвегии до востока Словакии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии и Болгарии, а также вдоль северной границы Турции будут установлены противо-ракеты, а одобренное Конгрессом США вооружение Украины пойдёт с ускорением.

Спасибо, дорогой Владимир Владимирович! Без Вас, родной, Обама сопли жевал и отмазывался всё время, и НАТО неумолимо превращалось в клуб стареющих бюрократов... Но вот Вы выдали доктрину - и всё ожило! И у Обамы больше нет отмазок чтобы не ставить противо-ракеты в Европе, и НАТОвские старцы как-то активно зашевелились, и американский военпром, включая разработки новых технологий, получили карт-бланш на ускоренное финансирование и развитие, что выразится в ускоренном оздоровлении американской экономики и создании десятков тысяч рабочих мест. Спасибо, дорогой Владимир Владимирович!

User piter18, 26.12.2014 21:22 (#)

Рюсские витязи узяли Крым для того, чтобы там героически выстоять новую блокаду?
Ленингада мало было?

User valler, 26.12.2014 21:28 (#)

piter18 русским витязям не нужна никакая блокада, но если будет нужно и блокаду выдержим и прочие неприятности. Крым гораздо важнее и значительнее других проблем. Недоумкам и иностранцам этого не понять, придётся преподать урок.
И последнее, Крым никто не "брал", он сам вернулся домой волей жителей его населяющих.

User truakater, 26.12.2014 21:37 (#)
21996

А вежливые человечки помогли эту волю проявить.

User igor_from_USA, 26.12.2014 21:44 (#)

Точнее не эту волю, а волю ЭТОГО.

User valler, 26.12.2014 21:44 (#)

truakater безусловно помогли и даже очень. Вот к примеру Царёву не помогли, т.к. не было там вежливых человечков в Киеве и его раздели догола (кандидата в президенты на минуточку!) избили и облили зелёнкой. Не помогают вежливые человечки тем чиновникам и служащим, которых в мусорные баки безнаказанно кидают и глумятся, за что в любой стране можно получить в лучшем случае крупный штраф а то и тюремный срок. Но там где правят банды, там свои понятия а не законодательство. Так что вежливым человечкам памятник надо поставить за то, что понятия банд не распространились и на Крым, подобно остальной Украине и люди спокойно и не боясь бандюганов с битами смогли выразить своё мнение.

User skabichevsky, 26.12.2014 21:31 (#)

Если че, взорвем весь мир вместе с собой и усе. Вот и вся доктрина.

(комментарий удалён)
User valler, 26.12.2014 21:46 (#)

anton69 сколько тебе раз повторять что "паРаша" это то что у тебя в голове вместо мозгов. А боятся ты боишься , иначе жил бы себе спокойно и не смердел бы здесь на форумах.

User orge, 26.12.2014 21:43 (#)
4479

Эту "духтрину" можно было сделать гораздо короче и внятней, например: "Все, что вокруг Вперде-Роисси -- угроза".

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2014 22:36 (#)

Эдуард Багрицкий:

"Оглянешься - а вокруг враги;
Руки протянешь - и нет друзей;
Но если он скажет: "Солги",- солги.
Но если он скажет: "Убей",- убей".

User valler, 26.12.2014 21:51 (#)

orge, да нет лопух, ты ничего так и не понял. Весь мир с которым у России нет никаких проблем - для нас не угроза. Индия и Китай и вся вообще ЮВА - не угроза а это пол-мира, Латинская Америка - не угроза, Африка - тоже, а это ещё 40% мира. Да и в Европе есть страны, которым и на хрен не нужнен конфликт с Россией. А угроза как России, так и всему остальному миру это часть политикума США и некоторых стран ЕС.

User cherubina_, 26.12.2014 21:53 (#)

Ндааа...
тут уже никакое лечение не поможет.
Только ампутация. Головы
и как можно скорей.
а то новому Ною новый Ковчег собирать придется..

User valler, 26.12.2014 21:56 (#)

cherubina_ прекрасный совет насчёт ампутации головы. Вот и начни с себя, покажи пример:))))))))))))))))))))))

User truakater, 26.12.2014 22:00 (#)
21996

Ты опять в свою дуду?
Сбрею шерсть, имей ввиду!
Я не просто угрожаю
А конкретно говорю.

User valler, 26.12.2014 22:03 (#)

truakater, дык ты ишшо и поет?:)))) Зовут Незнайка? О тменя вам балалайка:))))))))))))

User truakater, 26.12.2014 22:10 (#)
21996

Нет. Я, валлер, не поэт. У меня таланту нет. А вот жопу всем побрею. Трое сбоку ваших нет!

User piter18, 26.12.2014 22:29 (#)

Я ж говорил, что эта "новая военная доктрина"-клоунада для рашкиных лохов.
Чонгар -стратегические ворота в Крым.
Мдя, оригинальный ход рашкиных воевод.
Отдать без бояЧонгар- к чему бы это?

Президент Украины Петр Порошенко заявил об обретении властями страны полного контроля над полуостровом Чонгар в Херсонской области, над которым ранее был потерян контроль.

«Чонгар полностью под нашим контролем. Слава Украине!» — написал Порошенко в твиттере.

Ранее СМИ сообщали, что на территории приграничного полуострова находятся российские силовики.

(комментарий удалён)
User murom, 27.12.2014 04:55 (#)

Пить надо меньше и лучшие напитки. Чтобы без странных видений. Говорят, у вас вина еще не запретили

User andrey_62, 27.12.2014 00:59 (#)
3180

Не "как много", а почти ВСЁ. Только поллитру добавить :-) :-) :-)

User andrey_62, 27.12.2014 01:01 (#)
3180

Не "как много", а почти ВСЁ. Только поллитру добавить :-) :-) :-)

User alex_q, 27.12.2014 03:34 (#)
7021

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом, а Софью Власьевну с Галиной Борисовной - с новой победой над здравым смыслом. Сестры неразлучные добились своего - Россия в кольце врагов. Со всеми вытекающими.

User murom, 27.12.2014 04:53 (#)

Доктрина: всех ненавижу и очень боюсь

User vladimir999, 27.12.2014 12:23 (#)

*** ...подписал указ о новой редакции военной доктрины России... ***

Идиоты рассейские - не военных доктринах надо думать, а о развитии технологий и благосотояния населения. Ей богу, россияне, вы очень больны! Нельзя жить понятиями 19 века.

User help007, 27.12.2014 12:48 (#)
5984

Это не доктрина, а маньяческий бред человека, смертельно боящегося уйти от власти.

User lisa_de, 27.12.2014 14:22 (#)
49051

Теперь официально заявил Путин! НАТО и Украина враги.
Какие места занимает Россия в мировых рейтингах?
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.)
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков).
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП).
1 место в мире по потреблению табака. Всего в стране курят 43,9 миллиона человек (39,1%), среднестатистический россиянин выкуривает 17 сигарет в день. В идущих следом Китае и Америке курят 26% и 16%.
1 место в коррупционном рейтинге Европы: российские предприниматели чаще остальных готовы давать взятки. Лидирует Россия и по числу махинаций с финансовой отчетностью.
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по экспорту газа, 2 место – у Норвегии.
1 место в мире по потреблению растворимого кофе: мы выпиваем 57 тысяч тонн в год. На втором месте англичане – 30 тысяч.
1 место в мире по заболеваемости клещевым энцефалитом
1 место в мире по производству необработанной древесины. При этом доходность от лесопользования в РФ в 10 раз меньше, чем в странах Скандинавии.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы — единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по экспорту никеля, основная часть которого направляется в европейские страны, Южную Корею и Китай.
1 место в мире по доле женщин среди преподавателей на всех уровнях образования
1 место в мире по числу жертв и убытков при пожарах. При этом в США по статистике пожаров происходит больше.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян - от 11 до 18 лет - регулярно употребляют
1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях (9,8 часов в месяц на каждого посетителя). Второе место занимает Израиль (9,2 часа). На третьем - Турция (7,6 часов).
1 место в мире по прямым частным вложениям за границей
1 место в Европе по уровню умышленных убийств - 21,5 случаев на 100 тысяч населения
1 место по количеству поданных жалоб в Европейский суд по правам человека
101 место в мире по эффективности правительства (хуже нас Пакистан, Йемен, Белоруссия, Иран)
127 место в мире по показателям здоровья населения (при этом по расходам на здравоохранение Россия занимает 75-е место в мире).
134 место в мире по продолжительности жизни мужчин (59,1 лет) и 100 место по продолжительности жизни женщин (72,5 лет). Дольше всего в среднем живут гонконгцы обоих полов.
143 место в мировом рейтинге экономических свобод (вместе с Эфиопией), оказавшись позади таких стран как Таджикистан, Гаити, Китай, Камерун, Гвинея, Лаос и Сейшельские острова.
159 место в мире по уровню политических прав и свобод
173 место по степени свободы прессы. Аналогичное количество баллов набрали Конго, Гамбии и Зимбабве
175 место в мире по уровню физической безопасности граждан.

User lisa_de, 27.12.2014 14:30 (#)
49051

Несмотря на все невзгоды я желаю всем читателям Грани благословенный Новый год!

User zvirblis_317, 27.12.2014 15:14 (#)
21611

И тебе желаю всего наилучшего! И близким твоим!

User lisa_de, 27.12.2014 18:12 (#)
49051

Спасибо! тебe тоже!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.12.2014 18:10 (#)
49051

Спасибо!
Я еду завтра в Мюнстер, чтобы встретить Новый год там с друзьями. Поэтому к сожалению, не
будет возможности всех поздравить.
//Интересно, поймёшь ты её или нет?// К сожалению, не совсем.
это действительно смешно
https://www.youtube.com/watch?v=orku_dI9QCU

User help007, 27.12.2014 17:33 (#)
5984

Спасибо и вам того же.

User pipetka, 27.12.2014 18:49 (#)
21218

Счастливого Нового Года Вам, Лиза, Вашей семье и друзьям!!!!!

User lisa_de, 27.12.2014 19:39 (#)
49051

Спасибо Марина. Наилучшие пожелания к вам и вашей семье здоровья и счастья Новый год!!! И для вас в Новoм год, кубик должен в вашeм Смыслe падать.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.12.2014 18:23 (#)
49051

http://www.topa.ru/russia-top.htm

User nahimov, 27.12.2014 14:07 (#)
23772

Как удобненько...теперь всякий протест , может трактоваться как - "внешнее использование протестного потенциала" , и следовательно , подавляться при задействовании вооружённых сил .(тех самых , что в соответствии с конституцией , призваны защищать народ , даже с учётом его протестного потенциала , от внешнего врага ! )

User ars, 27.12.2014 16:08 (#)

Во-бля-глазий на понт берёт