новость ФСБ: Украинец пытался вывезти из России детали С-300 и "Бука-М1"

23.12.2014
Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

ФСБ заявила, что пресекла попытку гражданина Украины вывезти на родину под видом кондиционеров детали зенитно-ракетных комплексов С-300 и "Бук-М1". Это, утверждает спецслужба, не первая подобная попытка за нынешний год. Действовали контрабандисты якобы в интересах госкорпорации "Небо Украины".


Комментарии
User max1men, 23.12.2014 11:11 (#)
22479

а что, эти детали можно легко приобрести на территории России ?

(комментарий удалён)
User orge, 23.12.2014 15:21 (#)
4479

На какое только подлое вранье не способна пупырчатая сволочная морда за иудины 11.80 деревянных! А ну брысь мост строить, )(уйловское ископаемое!

User zvirblis_317, 23.12.2014 15:45 (#)
21611

Так есть фото, где он мост строит. Видел? :))

User orge, 23.12.2014 22:38 (#)
4479

Если голозадые с лопатами в море, то да -- шикарное зрелище. Только как распознать среди них Огурца? .

User pipetka, 23.12.2014 16:54 (#)
21218

да что там говорить))) помнится. при сталине чего только шпиены не делали, даже туннели копали в Англию и Японию))) а вот лично вы, Огурцофф, даже мост построить не в состоянии, не говоря уже о туннеле))) может, вам выйти с предложением, чтобы вас шпиеном назначили? тогда точно или построите или выкопаете)

User orge, 23.12.2014 15:18 (#)
4479

Ну подумаешь... Вот в обратном направлении не только детали, а цельные образчики спокойно заезжают, а сраная ФСБ не мычит, не телится.

16588

толи бдят, толи бздят КГБ блин пресек, и получи звездочку, московский блин стиль жизни., прыг в машинку, дополз до усадьбы, и спрятался за заборчиком, под охраной.. класс

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2014 15:55 (#)

Когда Россия ввозит и вывозит на Донбасс "Буки" целиком - это можно, это не считается...

User lisa_de, 23.12.2014 16:14 (#)
49051

Так смеялась..:D наверняка что КГБ был. Как шпион выпустить? Россия-это дурдом.

User karazupa, 23.12.2014 18:34 (#)
3106

пытался "в обход установленного порядка" приобрести детали ЗРК…
================================================
И правильно задержали. Ведь мог же спокойно сходить в магазин "Охотничьи Товары" и легально купить всю необходимую электронику, или прямо всю установку. Или написал бы товарищу Огуртзоффу, мол, нужны электронные блоки для "Градов-Буков", оформил бы всё как надо, доставили бы в банках для соленья. Так нет же - всё хотят без очереди пропхаться. Что за народ, право.

User vuzlvau, 23.12.2014 22:12 (#)

очень тонкая операция российской контрразведки. только люди подкованные могут уловить почти неслышный намёк на того, кто сбил боинг....шшшш..

User prostobond, 23.12.2014 23:07 (#)

Голландцы заявили о том, что располагают доказательствами того, что Боинг был сбит с земли. Вот и сделали россиянцы инфовброс, чтобы отвлечь внимание.