новость Россия ужесточает правила въезда в страну для граждан Украины

15.12.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Россия ужесточает правила въезда и пребывания в стране для граждан Украины, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, не имеющим патента украинским гражданам работу получить не удастся. Кроме того, будет жестко соблюдаться правило о нахождении в России не более 90 дней в течение полугода. Ужесточение правил Медведев объяснил реакцией России на действия киевских властей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 14:17 (#)
21611

Да пусть она предлагает, что хочет - кто дураков слушает? А ведь неспроста предлагает - палится конкретно :))) И тсаря свово палит :)

User antuan12, 15.12.2014 15:47 (#)

Что-то стулогрея понесло. Пургенцу подложили? Хорошо бы ещё и добавить рвотного.

User xavio, 15.12.2014 19:42 (#)

Ынтересно Яныка и его камарилью тоже выпрут в Украину? :))))

User adamkasimir, 15.12.2014 19:43 (#)
3543

!!! ИНТЕРРЕСНО!!!

User zvirblis_317, 15.12.2014 20:28 (#)
21611

"Только не это, Шеф, только не это!!!" (с)

User xavio, 15.12.2014 20:49 (#)

Только это, без вариантов!

, 15.12.2014 22:26 (#)

:))))))))))))))

User ostarrichi, 15.12.2014 12:02 (#)

Против Украины давно ведётся подлая необъявленная война. И до сих пор существуют дипломатические отношения, как ни в чём не бывало. Если их проддерживание вызывалось необходимостью "заботы об украинцах в РФ", то теперь на этом, видимо, можно ставить крест. Давно уже пора разрывать дипломатические отношения с агрессором.

User hrom, 15.12.2014 12:40 (#)

Боится, ох как боится Путька антикриминальной революции в России.
Путька ведь не какой-нибудь Янукович. Путька воровал по-взрослому.

User kiska, 15.12.2014 13:07 (#)
11196

Если бы только воровал по-взрослому. Он убивал, сажал, терроризировал, взрывал дома, убивал неугодных даже за границей и организовывал теракты. Не говоря уже о развязывании всяких войн, торговых, газовых и агрессивных против Чечни, Грузии, и Украины. И никто ещё не забыл авиакатастрофу в Смоленске польского борта№1 и сбитый Боинг777 на Донбассе.

User ostarrichi, 15.12.2014 13:52 (#)

+++++++

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:18 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 15.12.2014 15:22 (#)
11196

Нет не забыла. Я же указала, что за границей теракты, имея в виду не только Лондон с полониевым чаем, но и Бостонский марафон и пробитый нефтепровод в Мексике. И много ещё чего, лобировали купленные КГБшниками на Западе политики, что бы закрывали глаза на все грязные дела терориста №1- Путина.

User voron120, 15.12.2014 21:42 (#)
20918

А в вымирании динозавров он ,случайно, не виноват ?

(комментарий удалён)
User kiska, 15.12.2014 20:51 (#)
11196

Почему Вы думаете, что кто то не знает истории или знает хуже Вас что то. Никто не забыл историю с Николаем Хохловым и многими другими дипломатами - невозвращенцами, которых находили в ванной комнате, в номере гостиницы Нью Йорка с перерезанными венами и многие другие теракты, как покушение на папу Римского Иоана Павла||, где не скрывал болгарин-террорист свою связь с КГБ СССР.
Но это было в период СССР и после этого Совок распался и начались реабилитация политзеков - диссидентов и жертв сталинских репрессий, потихоньку начали открывать архивы, и Россия, как сейчас оказалось, в те девяностые годы делала вид, что шла по демократическому пути и Запад расслабил булки, уснул и слюни пустив и раз улыбался во сне, не потребовал извинений от доминирующей России в Совке за геноцит и гонение татар, волжских немцев, чеченцев и евреев. Запад проснулся только сейчас и понял, что гебнявый Совок не умер, а наоборот отожрался на окорачках буша, на Мкдональдсах и на всех чуждых для русского мира вражеских, буржуйских продуктах и начал с пьяной руганью: "гады пиндосы", кидать это всё назад, да ещё и в морду "американским" буржуинам. Весь мир в шоке. Такого свинства, такой культуры Русского мира, они никогда не видели и не думали о его существовании.

User kiska, 15.12.2014 20:55 (#)
11196

Так лучше..".не догадывались о его существовании".

User engine, 15.12.2014 20:01 (#)
21927

+1

User voron120, 15.12.2014 21:42 (#)
20918

... ковровые бомбежки Киева и ракетно-ядерный удар по Львову ?

User adamkasimir, 15.12.2014 19:48 (#)
3543

"Путька ведь не какой-нибудь Янукович. Путька воровал по-взрослому." - так и Пшёнка - мелочь по сравнению с Байстрюком и Чайкой..

User voron120, 15.12.2014 21:40 (#)
20918

И газ ему не продавать - путь мерзнет в темноте . Кстати , а чего у вас на третьем энергоблоке на Запорожской АЭС рвануло ?

User steiner, 15.12.2014 12:04 (#)
20588

"госдура рф предлагает ООН ликвидировать Гаагский трибунал."-----------------------Чё,писец уже подкралси?Надо же,как стремительно события то развиваются..

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:18 (#)
21611

:)))))

User antuan12, 15.12.2014 15:56 (#)

Надо бы поставить в здании Гаагского трибунала, в воспитательных целях, гильотину.

User adamkasimir, 15.12.2014 19:55 (#)
3543

"госдура рф предлагает ООН ликвидировать Гаагский трибунал." - Вот и вся цена этой Госдуры!...

User orge, 15.12.2014 12:13 (#)
4479

Давай, положенец, старайся, жми на газ! Чем сильнее, тем быстрее вам кранты настанут.

User keystone, 15.12.2014 17:11 (#)
19137

Чтo любoпытнo: o дoрoгих гoстях бандюкoвичах, пшoнках, и прoчей гoп-кoмпании, пoльзующейся ширoким расеянским гoстеприимствoм на неизвестных юридических oснoваниях вoт уже пoчти гoд, - ни слoва. Никак забыл, бoлезный? Мoжет, с них и начнете? Их в Украине с радoстью примут...

User adamkasimir, 15.12.2014 19:56 (#)
3543

Ох, хотел бы я увидеть их прибытие!!

User keystone, 15.12.2014 20:08 (#)
19137

Вы не oдинoки. Желающих пoприветствoвать в oднoй Украине 40 млн., а у этoй группы тoварищей есть немалo и зарубежных фанатoв, к числу кoтoрых и мы с Вами oтнoсимся.

User orge, 15.12.2014 21:10 (#)
4479

Да ну... об чем речь... все их тра-ла-ла -- для своего же быдла. Вот, например, Лавруха давеча заявил, что "Россия сейчас единственная, кто выступает за сохранение Донбасса в составе Украины". И ни разу при этом не что не подавился, но даже не замялся.

User foxbit17, 15.12.2014 12:14 (#)
2967

я думаю что когда он покажет справку из дурки в попытке избежать ответственности за дела и делишки объявить ему что дескать это не справка а чистый лист бумаги а его к делу не пришьешь...... что то мне этого жалкого становится не жалко........ ведь он заработал то что получит.......а то что получит это сто процентов.......

User chokolivsky_12, 15.12.2014 12:14 (#)
12750

Типичный приём уголовников. Сначала посадить на иглу (давать наркоту за бесплатно), а потом требовать от наркомана денег или превратить его в раба.
Аналогично. Сначала не обращать внимание на нарушения при устройстве мигрантов на работу, а потом вдруг начать прессовать по полной. Сначала давать разные скидки в торговле, а потом внезапно всё забрать.
Лучше жить по закону. И не брать подачек у уголовников.

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2014 12:31 (#)
4479

В России стали появляться ценники в "условных единицах". Допрыгались, ынперцы?

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2014 12:57 (#)
4479

Ага, значит, годков товарисчу совсем немного.

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2014 14:38 (#)
4479

Не-е, милок, сочувствие крайне ограниченным знаниям и ничтожному жизненному опыту. Ну, если на 11,80 хватает, то что уж тут...

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2014 21:13 (#)
4479

Правда-правда -- именно сочувствие твоей резко бросающейся в глаза недалекости и облегченному интеллектуальному багажу. Чему уж тут завидовать? Понимаю, молодой, прыщи еще подростковые не сошли, жрать и пиво сосать хочется, а вот работать -- не очень. Вот такие и нужны на Савушкина 55 -- беспринципные, недалекие, примитивные и злые на весь мир.

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2014 23:22 (#)
4479

Так а что же ты на нем забыл-потерял, "на русофобском сайте"? Скажи прямо: получил приказ от товарисча прапорщика гадить на "Гранях"! Не ты первый. Но! Плохо, неубедительно как-то начинаешь, без огонька, вроде как из-под палки -- так ты много здесь не заработаешь. А если учесть крутое пике твой несчастной "валюты" и отсутствие какой-либо перспективы индексации иудиных сребреников, то судьбинушка у тебя и вовсе незавидная. Засим прекращаю кормить тебя, убогую )(уйловскую портянку. Привет прапору, чучело!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 20:27 (#)

А это чё за пуд)(уйловник нарисовался, признавайся дегенерат, вражеской валюты прикупил, аль нет еще?
Вас че дегенератов клонируют, или как?

(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 22:45 (#)

Молодец! Гречки еще купи, риса там всякого - вон твой друг "петух" хвастается, что уже затарился. А то с голодухи сдохнешь, тут все опечалятся без твоих высеров :)))

, 15.12.2014 13:09 (#)
6074

То что должен был сделать Киев ещё в марте сделал Медвед в декабре.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 19:45 (#)

Тебе сказали куда идти и чем заниматься, ты почему еще здесь? Быстрок Кадырову, ушлепок мелкий, нашел чем пугать сосунок :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 22:40 (#)

Молодца дауненок, за тсаря помолялися на ночь? Ну, на того "куска говна" который вас имеет как хочет?

(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 23:07 (#)

Конечно архидебильный, ага? И кто же тебя так имеет, что ты на всех бросаешься - прапор небось, за твои маразматические высеры? На вопромсы отвечать будешь или ты архи?
Давай повесели народ :))))))

User xavio, 15.12.2014 23:05 (#)

пид_архус ты чтоль? Не узнал, извини. Таких даунов поискать надо :))))
Снова жиды, пиндосы и бИндеровцы виноваты, что жрать скоро нечего будет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 14:21 (#)
21611

++++++++:)))))

User adamkasimir, 15.12.2014 20:05 (#)
3543

А балалайка куда делась???

User arsenij503, 15.12.2014 14:55 (#)
21429

Дружище, твои робкие петушиные кукареки уже никого не убеждают. Скажи спасибо за 11,8. Жри, псина!

User cherubina_, 15.12.2014 16:21 (#)

Типичный приём уголовников
Лучше жить по закону. И не брать подачек у уголовников.

+++++++++

User bel_medved, 15.12.2014 12:17 (#)

Правильно, нечего украинцам на врагов спину гнуть, пусть возвращаются на Родину и идут в партизаны, нацгвардию и гонят рашистов вон со своей земли.

(комментарий удалён)
User bel_medved, 15.12.2014 13:05 (#)

Да вот как раз нет, россиским диверсантам пришлось открывать тюрьмы, когда создавалось ополчение, и из зеков вербовать ополченцев. А сейчас вообще все разбежались, пришлось российских контрактников присылать.

facebook.com potapow [facebook.com], 15.12.2014 12:20 (#)

А у Янычара есть патент или он impotent (не нуждающийся в патенте)....

facebook.com potapow [facebook.com], 15.12.2014 12:20 (#)

А у Янычара есть патент или он impotent (не нуждающийся в патенте)....

User orge, 15.12.2014 12:32 (#)
4479

Пьяный проспится, ничтожный Воланыч -- ни-ка-да!

(комментарий удалён)
User django2, 15.12.2014 16:59 (#)

Бадминтоныч заполняет пустоту в эфире.

User kiska, 15.12.2014 12:57 (#)
11196

Кремлядей пугают разрисованные в цвета украинского флага памятники в России. После того, как Гриша Мустанг разрисовал звезду на московской высотке, и нынче в Новосибирске, они подозревают украинцев, и боятся, что это может превратиться массово по всем городам России.

(комментарий удалён)
User alkonost, 15.12.2014 17:38 (#)

огурец, ведь тебя первого работать заставят, а не на "Гранях" газы пускать. А то все за тебя "бандеровцы" работали. А им и смысла не будет в "рашке-говняшке", по выражению вашего "культурного" МИНИСРА Мединского, за рашкинские фантики работать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 14:22 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:27 (#)
21611

Доллар свыше 59 руб, баррель чуть больше 62 долларов... Пара деньков - и эти цифры встретятся на отметке 60-61, и побегут дальше :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 14:42 (#)
21611

:))))

User fellix505, 15.12.2014 20:56 (#)
7155

Бочонок уже по 61!

User zvirblis_317, 15.12.2014 21:01 (#)
21611

Хорошо.

User steiner, 15.12.2014 14:16 (#)
20588

"Китай отказал России от расчетов в рублях. Это не валюта и даже не деньги"------------------------Какой приятный денёчек сёдня,одна новость приятней другой.Ва-ха-ха..

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:28 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 14:46 (#)
21611

Будет стоить, как ё-мобиль...

User michael_grab, 15.12.2014 14:52 (#)

Не будет!
ёптафоном запретят.
Как гомосексуальный аппарат.

Одна надежда, на малдшенького, на Медведева.:)))

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:56 (#)
21611

ёптафоном запретят.
-----------------
Удовлетворяться? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 20:21 (#)
21611

Вместо ай-Пада - ай-Ёб... (твою мать)...

User vladimirIlenin, 15.12.2014 14:37 (#)
7913

ну запретят, а кто работать то будет?

User zvirblis_317, 15.12.2014 14:43 (#)
21611

Таджики.

User vladimirIlenin, 15.12.2014 15:21 (#)
7913

огороды только летом.

User zvirblis_317, 15.12.2014 15:27 (#)
21611

А засранные и заснеженные дворы?

User vladimirIlenin, 15.12.2014 15:33 (#)
7913

это особый цвет снега в российских городах, этакий янтарный.

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 20:12 (#)
28332

согласна, страшный сон, так было у меня под окном в Москве...бррр

(комментарий удалён)
User licba, 15.12.2014 20:16 (#)

Мой старший сын, программист, говорит, что придется уезжать из России, потому что вскоре итого станет выходить в ноль. Младший, тоже программист, в Минске, там платят в белрублях, но зарплата номинирована в долларах. Оба считают рассеянцев сумасшедшими. Знакомые говорят, что белорусов в России узнают не только по акценту и другому взгляду на события, но и по привычке все цены переводить в доллары. Патамушта белорусы поумнее будут.

User zvirblis_317, 15.12.2014 21:03 (#)
21611

+++++

User fellix505, 15.12.2014 20:40 (#)
7155

Так не только дура,но и стервозная дура.

User fellix505, 15.12.2014 21:05 (#)
7155

Давно пора Украине и ВСЕМУ Западу прервать ВСЕ связи с Россией.Только после публичного и массового покаяния россиян пересматривать отношения.