новость В Новосибирске Монумент славы разрисовали в цвета украинского флага

12.12.2014
Раскрашенный танк в Новосибирске. Фото из facebook.com/ivan.kvasnitskiy

Раскрашенный танк в Новосибирске. Фото из facebook.com/ivan.kvasnitskiy

В Новосибирске неизвестные разрисовали танк Т-34 и "Катюшу" на Монументе славы желтой и голубой краской, а одной из памятных стел написали "Азов". После осмотра полицией места происшествия коммунальщики покрыли экспонаты зеленой краской. В другом районе города памятник Владимиру Ленину также покрасили в цвета украинского флага. На постаменте написали "Слава Украине!"


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 13:00 (#)

http://s30.postimg.org/6emlduhbl/image.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 23:15 (#)
22392

+++++++++++++++

User ostarrichi, 13.12.2014 16:53 (#)

++++++++++++

User rulon, 12.12.2014 13:35 (#)

чтобы только бандиты, приехавшие из рф их могли убивать?

(комментарий удалён)
User voron120, 12.12.2014 15:43 (#)
20918

Со Звирблисом я бываю часто не согласен - но в данном случае , успехов ему в нелегком его труде .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 12.12.2014 19:10 (#)
20918

Антоша , а как часто ты стекломой употребляешь внутрь ?

User rulon, 12.12.2014 15:55 (#)

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.12.2014 17:26 (#)
28332

вот же сволочь на нашу голову свалилась...такие темы засрал...

(комментарий удалён)
, 12.12.2014 17:27 (#)
28332

вот же сволочь на нашу голову свалилась...такие темы засрал...

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 12.12.2014 17:00 (#)
22375

Всю ветку засрала,тьфу!

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 12.12.2014 17:33 (#)
22375

ну,честно,не надо так истерить.

Какая воля?Ты РАБ!!!

User kiska, 12.12.2014 12:58 (#)
11196

Спасибо россияне! Це справжнє свято! :-)

User mitrich__1975, 12.12.2014 13:05 (#)

Мне надо забор на даче покрасить, цвет не принципиален. Не подскажете где этих дурачков маляров найти?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 13:31 (#)

О ужас! Ужас! Ща расплачусь. И чо? Перейду с вискаря на водку. С лососевой икры на икру горбуши. Вместо финского масла намажу на хлеб Вологодское. Ты чего сказать то хотел болезный?)))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 14:41 (#)

Мы не гордые, не первый кризис переживаем. Для тех кто пережил распад СССР и правление алкаша Ельцина очередной кризис что-то вроде жизненного контраста. Молодым сложнее будет без Айфонов и Кока-колы, а нам ....Переживем короче. Меня будет греть мысль о том как США с Украиной облажалось, как ЕС будет убытки от потери российского рынка считать. Как начнут сокращать производство европейские предприятия, увольнять на улицу сотрудников, как обнищает европейский турбизнес потерявший доходы от приезда россиян. Как на следующих выборах с треском провалятся премьеры и президенты поддержавшие санкции против России, как схлопнется сланцевый пузырь в США из-за падения цены на газ и нефть ниже себестоимости. Буду смотреть как придут республиканцы к власти в Вашингтоне и урежут соц. расходы, увеличив военные. Как взвоют от этого американские нищеброды всю жизнь жившие на пособия и пойдут крушить все вокруг. Как на них бросят нац. гвардию и будет веселое побоище. Увижу как Россия построит газовый терминал на границе Турции и южноевропейские страны станут его покупать. После чего проект добычи сланцевого газа в Европе будет похоронен окончательно, а Украинская ГТС превратится в свалку ржавых труб. Буду наблюдать как выйдет из ЕС Великобритания, как исчезнет с карты мира Украина. На следующих выборах в России опять выберут Путина и я буду с восторгом смотреть на кислые морды западных политиков и российских либералов. Да много чего интересно впереди.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 14:53 (#)

Не. Это не мои приоритеты. Главное чтобы была моя страна и в этой стране был мир. Кров, пища, одежда, семья здоровая это главное. Вместо забугорья летом на дачу поеду.Там банька, бассейн...... С братухой и батей будем под пивко ковыряться в движках своих машин. После баньки под водочку и грибочки заведем разговоры за политику. Обсудим последние новости с загнивающего Запада. Ух! Хорошо! А вот тем кому небо в алмазах подавай придется туговато.)))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 15:21 (#)

Так авты у нас и гейропейские и японские собирають. БМВу в Калиниграде, ниссаны, шевролюги, форды всякие. Супостат из-за бугра грозит, но заводы свои богомерзкие не закрыват. И кака-колы, и ригли и пепси с макдональдзом. Все енто непотребство фунциклирует и народ рассейский по прежнему травит.))))))) А китаезы всю бытову лектронику американскую и корейскую исправно на рассейский рынок поставлят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 17:14 (#)

Чего ты мне то строчишь дурень эстонский? Я клал на тебя и твоего звирблиса.

User mitrich__1975, 12.12.2014 13:08 (#)

Какие нафиг россияне? Это укродурачки слинявшие из ридной Краины в ненавистную Рашку свои патриотические чувства так проявляют.

User rulon, 12.12.2014 13:47 (#)

естесно, если поддержка царя превышает 100%, то кому еще малевать... давай пеши есчо.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 14:14 (#)

А зачем мне это? Я в России все за рубли покупаю. Ипотека на квартиру у меня рублевая, так что низкий рубль мне выгоден. А терять на обмене, чтобы в кубышку отложить смысла не вижу.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 14:25 (#)

Да просто опытный стал. Я этой херней занимался в 98 и 2008. А пугалки мне твои до фени. Пущай трясутся те у кого миллионы.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 12.12.2014 14:43 (#)

смешно

User mitrich__1975, 12.12.2014 13:08 (#)

Какие нафиг россияне? Это укродурачки слинявшие из ридной Краины в ненавистную Рашку свои патриотические чувства так проявляют.

User mitrich__1975, 12.12.2014 13:03 (#)

Уровень укропатриотов -это уровень мелких пакостников. Если бы они так у себя свою "Эдину Украiну" защищали, то не было бы ни Новороссии, ни российского Крыма. Нация гопников.

User rulon, 12.12.2014 13:52 (#)

то ли дело патриоты совка - могут пакостить из градов, ураганов...
захватить территории другого государства, при том гопниками почему-то считают не себя.
царь через полгода после аннексии лопочет какую-то хрень про херсонес, а все бьются в экстазе от его интеллекта.

User mitrich__1975, 12.12.2014 14:23 (#)

"Патриоты совка" не стреляют по Донецку наклав на все перемирия, как это делают укропские каратели. "Патриоты совка" защищают свою землю от бандеровской чумки и помешанных на своей исключительности укропитеков, которые стремятся на Запад, а воюют почему-то на Востоке, пытаясь силком загнать народ Донбасса обратно в "едыну Украйину".

User rulon, 12.12.2014 14:30 (#)

у тебя киселев головного мозга из-за переизбытка ваты.

User mitrich__1975, 12.12.2014 14:43 (#)

спешу тебя расстроить я его не смотрю. И без него источников хватает.

User rulon, 12.12.2014 15:22 (#)

теперь расстроенный сижу...

User kiska, 12.12.2014 13:56 (#)
11196

Цена на нефть уже ниже 64$ за баррель.
А свято є! :-)

User mitrich__1975, 12.12.2014 14:13 (#)

Прикольно. Через годик при таких ценах на нефть накроется весь сланцевый бизнес в США. И нефтяной и газовый. Россия и Китай уже несколько лет всю долларовую прибыль переводит в физическое золото избавляясь от резервов в долларах. Впереди переход на расчеты между Китаем и Россией в национальной валюте. Затем и другие подтянутся. К весне уже станет понятно сколько осталось существовать Украине. Дотянет ли до 2016 года или нет. России при падении цен на энергоносители придется развивать свою экономику дабы получить дополнительный источник доходов в бюджет. Санкции позволят получить дополнительный доход для российских аграриев. Дорогую европейскую сельхоз технику придется заменить на российскую что даст толчок производства. Согласен. Какой то элемент праздника присутствует.

User rulon, 12.12.2014 14:33 (#)

если праздника нет, то его надо придумать. че, годно. попереживать за вечно загнивающих, опять же ж. только это все было уже. странно что с ником 1975 ты не помнишь.

User mitrich__1975, 12.12.2014 14:47 (#)

Было. И это было самое счастливое время в моей жизни. А в 91-м в мою страну пришел "демократический ад"

User rulon, 12.12.2014 15:19 (#)

ну это известный феномен. раньше была трава зеленее, эрекция лучше, всем было хорошо, никто не работал, за что и получали все по 100руб, за то справедливо.
империя пришла к закономерному закату. щас пропаганда, деградация образования, православный фундаментализм людям дарят мечту про возврат в "самое счастливое время в моей жизни". тем, кто хочет двигаться со всем миром вперед получат танки у себя в городах, но православные.
а так все правильно.

User mitrich__1975, 12.12.2014 15:29 (#)

Эрекция и сейчас ничо. То что не в деньгах счастье было верно. А то что итог закономерный так енто чушь полная. Был у нас спаситель один. Миша Горби. В Германии сейчас всё тридцать серебрянников прожить никак не может и периодически вещает, уму разуму учит. Кетай вон как-то без демократических революций живет - первая экономика в мире. Тем же кто хочет двигаться со всем миром неплохо бы сначала вспомнить что земельку то русскую большевички подарили, но так как большевиков больше нет, то надо бы себе не принадлежащее обратно вернуть и с чистой совестью на все четыре стороны. А то русские за эту землицу кровушку проливали, у турок ее отжимая, да у ляхов поганых, в те времена когда про Украину еще и не слыхивал никто.

User rulon, 12.12.2014 15:52 (#)

>>"Эрекция и сейчас ничо. "
это вот хорошо, еще бы логику наладить...
-----
>>"Миша Горби"
что надо было ему сделать, чтобы зацвело покетайски?
-----
>>"что земельку то русскую большевички подарили."
она была абстрактно "русской", а пришли "большевички" и подарили марсианам?
какое отношение московия имеет к руси не буду спрашивать.
------
>>"но так как большевиков больше нет, то надо бы себе не принадлежащее обратно вернуть"
если согласиться бредовым тезисом, что "подарили", в том числе с модной темой пьяного хрущева дарителя... то согласно гражданского кодекса при дарении ты без всяких(!!!) условий передаешь все права получателю подарка. разъясняю для совка, если есть условия, то это уже не будет дарение.
например, если тебе на пятилетие подарил дедушка на московскую олимпиаду фотоаппарат, то когда дедушки не станет, ты девайс куда-то должен вернуть? или он остается твоим? (см 2-ю строку поста про логику).
------
>>"то русские за эту землицу кровушку проливали"
кто такие русские не буду уточнять и что они проливали пока другие, видимо, отдыхали.
панимаешь, дарагой друх... за тыщи лет было много чего, говорят еще недавно над британской империей не заходило солнце. а щас они нормально себя чувствуют, правда по вашему они чиста лохи.
так вот, людишки, кроме тебя, после мировых войн пришли к выводу, что все недовольны границами и все проливали... поэтому выгодно зафиксировать границы. совок с удовольствием в хельсинки к этому присоединился. но совку, как и раше (с будапештским меморандумом), канешна же насрать на подписанное.
корсунь же ж.
как-то так...

User mitrich__1975, 12.12.2014 16:21 (#)

С логикой все норм. Мише нужно было не рождаться. Что для тебя абстракция, то для нас русская земля с русским народом. Московия имела прямое отношение к Киевской Руси, так как ей правили цари из династии Рюрика. То есть потомки того, по названию племени которого Русь свое название получила. На территории Российской империи никакой Украины не существовало в принципе. Жителей Поднепровья называли малоросами, а землю Малороссией (Русь изначальная). Присоединенные русским воинством (а каким же еще) земли отвоеванные у турок получили название Новороссия. Украинская СССР была создана большевиками и получила административные границы. Куда вошли области никакого отношения к украинству, зародившемуся в Галиции и Волыни не имели. У них даже вера разная была. Одни униаты, другие православные и патриархаты у них, то бишь подчинение разные. Таким образом большевики в рамках своей национальной политики совершили преступление, которое сглаживалось лишь тем что УССР была административной единицей СССР и соответственно границы существовали только на бумаге. Когда распадался СССР никто на Западе не вспомнил про фиксированные границы. То же самое происходило когда распадалась Югославия, а от Сербии отделилось Косово. Так что не надо ля-ля мне тут петь. Про нерушимость границ и соблюдение Западом международных обязательств. Когда Западу выгодно он крутит этими законами как хочет. И за Черноморское побережье и Крым кровушку проливали именно русские крестьяне призванные на службу из российских губерний. Это тебе не Советский Союз и Великая Отечественная, где войну вел весь советский многонациональный народ. Специально для тебя напомню что русскими, руськими, русичами, русинами себя именовали жители Киевской Руси. И среди них не было украинцев.

User rulon, 12.12.2014 16:37 (#)

>>> И среди них не было украинцев.
наверное, там были московиты, которые были золотой ордой, пока петр не решил сделать ребрендинг и подвязаться к древней руси.

>>> Когда распадался СССР никто на Западе не вспомнил про фиксированные границы.
т.е, когда боря в беловежской пуще все подписывал, запад должен был возмутиться, а не присылать зеленых человечков, которые присоединят земли к территории сша?

остальные твои тезисы не имеют ничего общего с логикой, как и у твоего царя...
то он не вводил войска, то он вводил, то решил приплести корсунь.
лень просто по пунктам, сорри.

User mitrich__1975, 12.12.2014 17:31 (#)

Ты дурачка то из себя не строй. Тебе еще раз повторить что руськими, русичами называли себя жители Киевской Руси? В которую в том числе входили и новгородские и псковские земли и куда поначалу и пришли княжить Рюрик, Синеус и Трувор давшие название народу Руси по названию своего племени. Ибо до того существовали только славянские племена и русью они стали зваться от своих царей. И Золотая Орда да будет тебе известно ограничивалась набегами и сбором дани на русских землях, а так же признания русскими князьями вассалитета. Орда жила у себя. И никакого перемешивания не было. Ордынцы лишь забирали к себе рабов, но обратно они уже не возвращались. Так что и московиты и галичане есть русские. А про распад Союза я тебе напомню про референдум в Шотландии, который готовился несколько лет. Когда в СССР провели референдум на котором кстати люди высказались за сохранения Союза Запад быстренько признал новые государства, зато когда то же самое было в Крыму, нам сразу объяснили что так нельзя и это процесс долгий. Следуя своим же словам Запад обязан был не признавать образовавшиеся при распаде СССР страны и дать им статус непризнанных. После чего несколько лет необходимо было готовить референдум и на нем решать судьбу Союза. Так ведь выходит согласно западной логики? А милок? Кстати в Косово официально роль "зеленых человечков" играли солдаты НАТО. Был ли хоть один шанс у косовских сербов отстоять на референдуме свой край? Ни одного. Поэтому давай мне ерунду не моли, а то ты запутаешься объясняя когда международные законы действуют, когда нет.

User rulon, 12.12.2014 19:44 (#)

сорри, много букав, ниасилил. я сливаю.
твоя взяла - раша может нападать и захватывать любые территории.

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 13:37 (#)

врядли "местных". я слышал накануне там околачивались трое негров "истатуированных" свастиками.

, 12.12.2014 20:12 (#)
22109

Не, негр был один, с ним были харизматичный чувак в галстуке и фрау в брючной паре. Все в свастиках, а негр ещё и в белом колпаке.

User rulon, 12.12.2014 22:53 (#)

>>харизматичный
неужели вольфович? больше не знаю харизматичных.

, 12.12.2014 23:43 (#)
22109

Вольфыч он такой. ;) Но представить его в компании с негром и фрау раскрашивающим танк в парке в украинские цвета ...

User orge, 12.12.2014 14:13 (#)
4479

Ум за разум у Охерца заходит медленно, но верно, и это хорошо, скажу я вам! Чего ж ты, профура )(уйловская, не вопишь, что ЧКиздня все правильно делает? Не индексирует тебе сребреники, да?

User rulon, 12.12.2014 14:34 (#)

тут еще какой-то его близнец пописывает - "mitrich__1975"

User orge, 12.12.2014 16:49 (#)
4479

А-а, это тот 3,14здорванец, которому радостно от того, что у него и так большая сРана, а теперь, после НамКрыш, еще больше стала. Как же, как же...

User rulon, 12.12.2014 16:59 (#)

ну там еще базарил, что пришло время всем народам вернуть земли великой расее, которая все там полила кровью...
а нынешним обитателям надо покинуть эти территории.

User orge, 12.12.2014 17:15 (#)
4479

Понятно, клиника-с.

User rulon, 12.12.2014 17:26 (#)

корсунь головного мозга? как у царя.

User orge, 12.12.2014 17:35 (#)
4479

Ч-черт его знает, как оно называется по науке, но от него сильно распирает -- впору лопнуть.

User dedvik, 12.12.2014 17:37 (#)
22359

Вот ты,козёл,реально затрахал,стекломоем своим! Что тебе,падле,в одиночку то не пьется,чмо ты запойное! Не нужен мне стекломой твой.Жри ты его в одиночестве,не претендую я на пойло твоё!

User rulon, 13.12.2014 01:10 (#)

чего вы так кричите? как-будто пить стекломой это что-то плохое.

User dedvik, 12.12.2014 17:38 (#)
22359

Вот ты,козёл,реально затрахал,стекломоем своим! Что тебе,падле,в одиночку то не пьется,чмо ты запойное! Не нужен мне стекломой твой.Жри ты его в одиночестве,не претендую я на пойло твоё!

User dedvik, 12.12.2014 17:42 (#)
22359

Ублюдок дешовый! Реально такой дешовки как ты orge,я давно не встречал! Редкостный подонок,даже и на сраных Гранях! Так что,выблядок укропский,разозлил ты меня! Я слежу за тобой,подлый сучёнок!

User orge, 12.12.2014 17:58 (#)
4479

Не лютуй, Дедок, а то из трусов семейных, которые на вате, выпрыгнешь. И со стекломоем любимым знай меру. А если он на тебя уж слишком возбуждающе действует (купно с курсами валют и ценой за баррель), то перейди, хотя бы временно, на другие благородные жидкости, как то: "Ханаанский бальзам", "Дух Женевы", "Ландыш серебристый". Но тебе, как существу, близкому к семейству гиббоновых, лучше всего подойдет благородный, специально для верных )(уйловцев придуманный, напиток "Сучий потрох". Записывай!
Пиво жигулевское — 100 г;
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г;
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г;
Клей БФ — 15 г;
Тормозная жидкость — 30 г;
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу…

Попробуй -- ты себя не узнаешь!

User dedvik, 12.12.2014 18:02 (#)
22359

Пошёл на ХУЙ,гнида! Помои твои я ещё не читал,тварь продажная!

User orge, 12.12.2014 18:10 (#)
4479

Слушай сюда, вот тебе "Ханаанский огонь", угости им прапора, авось не будет тебя сапогами киздить за недоработки:
Денатурат — 100 г.;
Бархатное пиво — 200 г.;
Политура очищенная — 100 г.

Милое дело -- пьешь, прихлебывая, и о )(уйле думаешь, лепота-а-а...

User dedvik, 12.12.2014 18:20 (#)
22359

Пошёл на ХУЙ,гнида! Помои твои я ещё не читал,тварь продажная!

User orge, 12.12.2014 18:32 (#)
4479

А вот еще, но это уже для старшОго. Кто там у вас, на Савушкина, заправляет, майор, наверное? Ну так это для него рецептик, называется "Дух Женевы":
Белая сирень — 50 г;
Средство от потливости ног — 50 г;
Пиво жигулевское — 200 г;
Лак спиртовой — 150 г.

Хлебни, и тебя враз попустит, и захочется че-нить духоподъемное прочесть, из последнего от )(уйла, на крайняк -- от Плюшевого.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 19:02 (#)
22359

А тебе,скажу(т.к. я тебя не знаю),есть враги мне,с которыми я воюю,но! Но я к ним хоть с уважением,к врагам,что по правилам дерутся! А есть гниды продажные, типа Орге этого,что ни правил,ни приличий! Подонки,после общения с которыми,руки вымыть хочется! Вы можете составить этому...компанию! Но не советую,уважать не будут! Ни свои,ни чужие!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 19:24 (#)
22359

Знаешь как а модеров от нормальных отличаю,знаешь? По примитивному лексиону! Если портянь,ватник,ПНХ,11.80,колорад,то к гадалке ни ходи,модер прикормленный!

Форумными модераторами, как правило, становятся сирые и убогие замкадыши из небольших городков. Сеи отроки (реже отроковицы) в силу своей отталкивающей внешности и равнодушия к спиртному не могут предаваться двум основным деревенским развлечениям — ебле и пьянству. А посему они, страдая от переизбытка свободного времени, становятся модерами с целью дрочки своего ЧСВ посредством мордования юзеров. С особым наслаждением они обижают юзеров из вмкадья и дальнего зарубежья. Также известно, что некоторые модераторы вполне способны банить за сообщения в ЛС.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 19:52 (#)
22359

Знаешь,а скучно с вами! Зануды вы,заклинившие на .....! Не важно,на чём,что вам в башки вложили с лозунгами! Вот я,свободен! И Путина на хуй пошлю(без дебильного вашего ПНХ),и пани Березовскую(сучёнку ту ещё),и что! Напугать меня,можно(детьми и внуками),а прогнуть,вряд ли! У нас,стариков,своё приимущество! Нам терять ,кроме того огрызка что остался,нечего! В этом наша сила.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 20:33 (#)
22359

А ты примитив,просто! Нет у меня вождя и авторитета,ни гуру! Хрена ли мне до Обам и Путиных! На хрен они мне сдались? Просто,Путин мужиком оказался(в отличие от Обамы),и я с ним по курсу,солидарен. Давно пора пиндосов нагнуть,давно!

(комментарий удалён)
User rulon, 13.12.2014 01:18 (#)

вроде индусы пообещали царю брать деревянными.

User rulon, 13.12.2014 01:17 (#)

не страшно то жить без вождя? не представляю, как так можно.

User dedvik, 12.12.2014 18:57 (#)
22359

Пошёл на ХУЙ,гнида! Помои твои я ещё не читал,тварь продажная!

User orge, 12.12.2014 21:11 (#)
4479

Ты погодь пока наливать, тута лично для тебя ышшо кой-чего припасено есть, вкушай, лапотник. "Слеза комсомолки" называется:
Лаванда — 15 г;
Вербэна — 15 г;
Лесная вода — 30 г;
Лак для ногтей — 2 г;
Зубной эликсир — 150 г;
Лимонад — 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Только с лаком для ногтей не переборщи, а то потом икать мучительно долго будешь. Все гопники так жалуются, а ты ведь из их числа, правда ведь, вшивый немытый вонючий Дедок из славной )(уйловской когорты?

(комментарий удалён)
User rulon, 13.12.2014 01:13 (#)

"от потливости", то вчерашний день. лучше взять "для потливости".

User anubїs, 12.12.2014 20:42 (#)

orge ++++++++++++++

User rulon, 13.12.2014 01:15 (#)

а правду кажуть, что если входит в рецепт лак, то желательно подогревать напиток?

User orge, 13.12.2014 11:56 (#)
4479

Понятия не имею -- это вопрос к лирическому герою Венички Ерофеева.

User rulon, 13.12.2014 22:47 (#)

не читал. спасибо, уже погуглил тему.

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 15:30 (#)

задолбал спамить.
я за продолжение "беспредела и подлостей в адрес Эсти, начатых им около 5-ти лет назад"

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 15:57 (#)

не знаю, кто там тебя где обидел, но когда я вижу очередные 20 экранов твоих ультиматумов, язабан, адназначна.

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 17:02 (#)

есть путь! давай зарегаем тебе домен, поставим движок форума и будешь туда постить. обещаю раз в неделю тоже там отписываться )
как тебе: eestipoeg44aa.com, *.net, ....

User rulon, 12.12.2014 17:02 (#)

если ты плодовитый афтар, еще заработаешь на баннерах.

User voron120, 12.12.2014 19:15 (#)
20918

а эССтонца вечно кто-то забижает .....

, 12.12.2014 19:52 (#)
28332

и я того же мнения...

User orge, 12.12.2014 13:08 (#)
4479

"Сотрудники института "Гипроуголь", перед которым стоит памятник, обратились в полицию". -- Чего это они у вас такие пугливые, расеяне?

User kiska, 12.12.2014 13:59 (#)
11196

Так они уже даже синичек боятся, потому как они имеют естественный жидобандеровский окрас. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 12.12.2014 17:38 (#)
11196

Точно пойдут искать, что бы ещё раз лизнуть кремлядей.

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 13:38 (#)

и будет просить корейцев помочь ему с хабаровской народной республикой?

User kiska, 12.12.2014 13:56 (#)
11196

:-))))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 12.12.2014 14:19 (#)
11196

Не гоните картину, не расстраивайтесь. Просто у Вас характер - делать дело медленно, но качественно. Все знаменитости начинали с медленной, но качественной игры. Пусть они подстраиваются под Вас, и со временем всё станет на свои места. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 12.12.2014 14:34 (#)
11196

Может сегодня не вышло, завтра получится. :-)

User rulon, 12.12.2014 14:36 (#)

это все еще ветка про кндр? а то я растерялся.

(комментарий удалён)
User rulon, 12.12.2014 15:20 (#)

простите, не оправдал )

(комментарий удалён)
User kiska, 12.12.2014 17:40 (#)
11196

Пока в Херсоне.

User kiska, 12.12.2014 17:41 (#)
11196

Потихоньку за два раза вывезу в Канаду.

User anubїs, 12.12.2014 18:17 (#)

100%
Ну если не через годик, то через два гарантированно. Если Обама не будет по Законопроекту о помощи Украине вооружение тормозить, то процесс еще более ускорится.

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.12.2014 18:58 (#)

Андрей Андреевич человек имеющий доступ к закрытой информации и знает что говорит, как я понял его анализ - )(уйло при всем сотрясении боеголовками, угрозой применения ЯО все же надеялся что сработает сам фактор УГРОЗЫ и Запад отступит, не будет защищать Украину, и не собирался его применять, Запад же сейчас, после принятого вчера/сегодня Закона и мер НАТО предпринятых раньше фактически дал "зеркальный ответ" - показал что готов ответить тем же и не отступит.

Что сделает )(уйло фактически загнанное в угол, пойдет ли на применение?
Ответ кроется в другом вопросе "насколько адекватен объект?", "насколько искажена картина реальности в его сознании?"

Надеюсь его окружение, генералитет и пр. промежуточные звенья стоящие между приказом об ядерном ударе и пуском Тополь-М все же очнутся, не думаю что им на тот свет хочется.

При том не надо быть глубоким специалистом в области ЯО чтобы помнить что повлечет взаимный ядерный удар между США и РФ для всей планеты Земля, всех ее обитателей.
По сути подобный приказ равен коллективному "выходу в окно".

С другой стороны на свет все больше вырывается инф. по срочным тренингам среди военных, обновлении бомбоубежищ (из тех что способны защитить от ЯО).

Может быть думает у ударе тактическим ЯО по территории Украины, но на это Запад не сможет не ответить.
В сводится к вопросу о степени адекватности )(уйла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bentley, 12.12.2014 20:44 (#)

А во Львове реки нет :(((
Рыба в канализационном коллекторе (экс-Пелтев) не водится, увы.

facebook.com potapow [facebook.com], 12.12.2014 14:23 (#)

По заданию Путина Российская Академия наук работает на выведением льна, цветущего красным цветом, и подсолнухов - белым. Задно приказано истребить все одуванчики.

User kiska, 12.12.2014 14:30 (#)
11196

Как так? А как же с ветвистой пшеницей? Всё пропало? :-)

User rulon, 12.12.2014 14:38 (#)

с одуванчикам ловко. пока средства освоили, одуваны уже сами побелели, можно докладывать наверх о выполнении.

facebook.com potapow [facebook.com], 12.12.2014 14:43 (#)

А стерхи, обученные Вовой, научились гадить на избранных политиков. Под словом "избранных" имеется ввиду нечуровских..., Ну Обамы, там, Меркеля разные....

User zvirblis_317, 12.12.2014 14:46 (#)
21611

Вот и Новосиб проснулся... Цененко, не молчи, откомментируй! Твой же город, мать твою...

User mitrich__1975, 12.12.2014 15:34 (#)

Если я к те в лабусятию приеду и везде триколоров нарисую, то это будет означать что Лабусятия проснулась?

User zvirblis_317, 12.12.2014 15:39 (#)
21611

Ваш триколор уже стал символом Зла. Это будет означать, что тебя надо прибить мухобойкой, в случае сопротивления обычным поджепникам. Брысь.

User dino, 12.12.2014 19:20 (#)
2989

Да он на блядках всю ночь провел! Куда ж девать избыточную либидозную энергию?
Можно конечно, вместо блядок ,заняться раскрашиванием, но площадь покрываемая краской при этом количестве избыточной либидозной энергии, должна составлять несколько тысяч квадратных метров! Где ж столько денег взять на краску? Сам понимаешь, в чью пользу выбор!

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:23 (#)
21611

:)))))

User gadfly85, 12.12.2014 15:21 (#)

Дело Мустанга шагает по стране) Молодец парень, не зря старался) Жаль только случайных ребят, которых сцапают не глядя.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 15:42 (#)
21611

Не сцы, паря, своих не бросаем. Вытащим. Как и Грецию с Испанией. Путинировал ли ты поутру? :))

User piter18, 12.12.2014 17:17 (#)

Я старый форумный клиент, посещал не один форум и был на тех форумах не один год .
Таквот -этот "Эсти"-стопроцентная гебистская шваль.
Потому что единственный действенный метод который приводит к развалу любого не сопротивляющегося форума -это метод завала форума спамом
Другого действенного способа, с учётом современных интернет-технологий, нет.

Интернет- гебисты прибегают к завалам не часто, только в крайнем случае.
Это крайняя мера
Видимо, Грани таки их достали.
Но почему программисты Граней не пытаются создать ПРОГРАММНЫЕ фильтры хотя бы по нику-ну ведь убрать посты этой швали программа может моентально, со скоростью, превышающей скорость поступления этого спама. Надеются на прекращение?
Напрасно, мой опыт говорит мне, что раз они прибегли к завалу- они уже сами не остановятся Но толковая фильтр-программа вполне может с ними справиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.12.2014 20:11 (#)
28332

Антон, действительно, вас могут забанить, а мы этого не хотим....

User anubїs, 12.12.2014 17:40 (#)

piter я давно об этом же говорил, здесь я вижу блокировку ресурса, вернее опасных веток, когда обычная "бригада" ничего возразить, ничего сказать не может, а тут приходит спец и как из ДШК десять очередей по ветке и все она мертва, ни дискуссия ни выкладка инф. не возможна.

Тут раньше такая Брилева потом Брулева была, к терроризму, диверсиям и пр. призывала (т.е. давала в руки конторы основания для закрытия сайта) и все ветку за 3 мин. загаживала, при том именно важную, например по Болотным, подготовке к акции протеста против репрессий.

Здесь тоже самое. Так что это не болезнь, это симулянт, своей симуляцией прикрывающей истинную цель.

Самый интересный вопрос это тот что Вы задали программистам, правильнее администраторам, Граней

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 19:41 (#)
22359

Антуан,ну Эсти то болен! Ясно всем и давно! Ну ты то чего к больному вяжешься? Нужен он админу значит,коль не банит она его! Ты на пани своё раздражение выплесни,хрена ли убогого Эсти шпынять!

(комментарий удалён)
User frdred, 12.12.2014 20:36 (#)
22452

чтоб ты сдох, пассота путинская

User gingema2014, 12.12.2014 23:21 (#)
22392

"Сейчас усилен там патруль, усилена охрана"..... а вот это правильно! Надо возле каждого памятника и каждого дома в России поставить охрану, пусть делом займутся служивые, чем на чужой земле кровь проливать. А чтобы у начальства не было повода охрану снять, самим и подмалевывать все на свете в жовто-блакитний колір:-)))