новость "Дождь" не включили в региональный мультиплекс для Крыма

08.12.2014
Логотип телеканала "Дождь"

Логотип телеканала "Дождь"

Телеканал "Дождь" не включили в региональный мультиплекс в аннексированном Крыму. В Минкомсязи заявили, что критериями формирования состава мультиплекса были "предпочтения местного населения и социальная ответственность телеканалов". Вхождение в бесплатный мультиплекс позволило бы "Дождю" сохранить рекламу в эфире, отмечает гендиректор Наталья Синдеева.


Комментарии
User anubїs, 08.12.2014 17:51 (#)

"Это были "черные" дни элитного российского спецназа", - боевики несут огромные потери в аэропорту Донецка. ВИДЕО

Одной из причин, по которым российские представители пошли на переговоры с руководителями украинских Вооруженных Сил, стали крупные потери среди личного состава элитных российских спецподразделений при попытке штурма позиций "киборгов".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, защитники аэропорта говорят о больших потерях армии РФ в первых числах декабря. Временное перемирие российским террористам нужно было для того, чтобы забрать своих "двухсотых" с поля боя.

http://censor.net.ua/v315425

User anubїs, 08.12.2014 17:52 (#)

Пашинский предлагает обратиться к США о предоставлении Украине статуса военного союзника

Председатель Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, заместитель председателя фракции "Народный фронт " Сергей Пашинский предлагает в четверг, 11 декабря, рассмотреть в парламенте проект постановления об обращении Верховной Рады Украины к Конгрессу Соединенных Штатов Америки относительно предоставления Украине статуса военного союзника США.
http://censor.net.ua/n315424

User anubїs, 08.12.2014 17:54 (#)

"Война в Украине катализирует ситуацию в Чечне. Там стоит ожидать активных боевых действий", - российский журналист Аркадий Бабченко. ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?list=PLCPC7CzMu8osAMM4BhygtRMKIlRgBHHqJ&feature=player_embedded&v=jyu82TUVnlY

User anubїs, 08.12.2014 17:59 (#)

Хакеры нашли на серверах МВД РФ доказательства участия российской армии в войне на Донбассе. ДОКУМЕНТЫ

Волонтеры Украинских Кибервойск, деятельность которых координирует программист Евгений Докукин (Eugene Dokukin) опубликовали первую часть информации со взломанных в октябре 2014 года серверов МВД РФ.

Архив документации на 1,78 Гб был выложен на файлообменниках в общий доступ

Далее см. censor.net.ua/p315386
Ссылки на архивчик там же.
======================
Среди прочего отрыты документы по созданию заградотрядов на границе Украины и РФ с целью недопущения возвращения попробовавших крови боевиков, наймитов в РФ-ию

User anubїs, 08.12.2014 18:01 (#)

"Слава Україні!", - "киборги" установили государственный флаг на метеовышке донецкого аэропорта. ВИДЕО

Бойцы-добровольцы, которые защищают донецкий аэропорт, подняли украинский флаг на метеовышке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТВ, видео патриотической спецоперации опубликовал на своей странице в соцсети один из добровольцев Stefanishin Vladimir.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SXjGeWvDEs8

User anubїs, 08.12.2014 18:06 (#)

Страшное видео /на ночь не смотреть/ - плач ДНРовской ваты "Да я сама, своими глазами, амерьяканский вертолет видела. По телевизору"
https://www.youtube.com/watch?list=UU8iolBC54uZTJAZhZiX5KuQ&v=2npw4zQKRXM&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.12.2014 22:16 (#)

Слава Героям!

User new_generation, 08.12.2014 18:34 (#)

Анекдот про Крым.
- Откуда это у тебя? Скрымздил?
- Обижаешь... Насакралил.

А еще неплохое слово - Отмистралить.

User anubїs, 08.12.2014 18:47 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User help007, 08.12.2014 19:57 (#)
5984

Мультиплекс (в контексте) - набор транслируемых телеканалов.
Ваш вопрос - это единственные не бредовые слова в вашем тексте, чаще спрашивайте, может поможет.

User andrey_62, 08.12.2014 20:00 (#)
3180

Щас спросит - а чо такое контекст? :-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 08.12.2014 19:58 (#)
3180

/// тот в мультиплексе (кстати, что это?)///
Не догадываешься? Даю наводку - это сразу за сортиром....

User andrey_62, 08.12.2014 19:54 (#)
3180

/// ... Кроме того, резко вырос курс доллара, а договор с "Красной розой" был в долларах", - отметила гендиректор телеканала. ///
Мне вот интересно - как это согласуется с ГК РИ? И если никак, то можно устроить тотализатор - какую из двух сторон договора привлекут к отвестсвенности...

User help007, 08.12.2014 19:55 (#)
5984

"Критериями формирования состава мультиплекса были предпочтения местного населения и социальная ответственность телеканалов, которые взяли на себя организацию вещания", - говорится в ответе Минкомсвязи.
===========================================================================
Остаётся только фыркать: и население никто не опрашивал (чтобы узнать его предпочтения) и слова "социальная ответственность телеканалов" - не применимы к российскому ТВ - в целом ! Бред какой-то бюрократически-шизофренический.

User prostobond, 08.12.2014 23:35 (#)

Боятся, видать, что неокрепшие крымские мозги Дождем намочит.
Вот же неблагодарные, о психическом здоровье крымчан ведь пекутся.