новость Путин: Россия поддерживает территориальную целостность Украины

06.12.2014
Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото пресс-службы Кремля

Россия надеется, что в ближайшее время будет снята блокада Донбасса, что позволит восстановить единство Украины, заявил Владимир Путин по итогам встречи с Франсуа Олландом. "Россия территориальную целостность Украины поддерживает", - добавил он. Тема поставок России вертолетоносцев "Мистраль", по словам Путина, не обсуждалась.


Комментарии
, 06.12.2014 22:47 (#)
10955

Россия выведет свои войска из Украины?

(комментарий удалён)
User orge, 06.12.2014 22:56 (#)
4479

Прекратить бухалово на рабочем месте! Где этот поц прапор?

User anubїs, 06.12.2014 22:58 (#)

))))

User keystone, 06.12.2014 23:15 (#)
19137

Прекратить бухалово на рабочем месте! Где этот поц прапор?
-----------------------------
В запое, где ж еще...

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 07.12.2014 00:24 (#)
18240

ваши бабы за 1 кг уже отдаются?))))

facebook.com koutych [facebook.com], 07.12.2014 02:45 (#)

У-ха-ха! при долларе за 33р - 11.80 было 36 центов, а теперь при 53р - 22 цента, у-ха-ха-ху-я

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:38 (#)

Очередной посредник. На банкет и получение российского гражданства у него не было времени.

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:15 (#)
21611

:)))))))

User xavio, 07.12.2014 12:30 (#)

:))))

, 06.12.2014 23:00 (#)
10955

Ни за что, захотим в три дня Москву возьмем. Каждый знает, что именно там духовные истоки украинцев. Кремль для нас , что Храмовая гора для евреев.

(комментарий удалён)
, 06.12.2014 23:08 (#)
10955

Нет по вилкам ложкам и унитазам вы большие спецы.

(комментарий удалён)
User voron120, 06.12.2014 23:54 (#)
20918

Без вилки и унитаза ?

(комментарий удалён)
User voron120, 07.12.2014 00:01 (#)
20918

Да ты аккуратнее с приглашениями - как у них сейчас трындец на Украине начнется - так они толпой к тебе рванут , куда девать будешь ?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 07.12.2014 00:23 (#)
18240

сифа иди лизать хозяину!

User voron120, 07.12.2014 00:47 (#)
20918

Мне тут на просторах тыртырнета попались типа "воспоминания участника" :
" ... решил извлечь пользу даже из обгорелой бронированной коробки. По Скайпу он связался с одним из офицеров киевского режима.

- Хочешь благодарность в приказе и внеочередной отпуск? - спросил зампотыл.
- А что для этого надо?
- Для этого тебе надо уничтожить БМП и десяток-полтора живой силы. Если договоримся, завтра с утра в условленном месте будет стоять БМП, уже уничтоженная. Все труды беру на себя. Сфотографируешься с ней, напишешь донесение. Поощрение гарантировано.
- Что хочешь от меня?
- Два ящика гранат и бочку солярки на расходы.
- Гранат не дам, ваши же против моих их и применят. Дам 120 мм мины - 2 ящика, 4 штуки. Ведь артиллерии у тебя нет.
- По рукам!

На рассвете горелая БМП стояла уже в условленном месте. К ней подъехала целая колонна машин и бронетехники, офицеры по очереди сфотографировались у "коробки". Сочинили донесение - потери ополчения в живой силе составили полный экипаж (3 постоянных члена экипажа и 7 десантников), а также 2 человека сверх того (ведь, типа, были еще бойцы - те, которые вывезли трупы экипажа). Получилось 12 убитых. По пропорции 1:3 посчитали раненых. Еще 36 человек. Итого потерь ополчению нанесено 48 человек. Одного скинули на всякий случай. Отрапортовали о 47. Всем понравилось...."

User voron120, 07.12.2014 00:50 (#)
20918

".... Но на следующее утро горелой БМП уже не было на месте.

- Ты куда ее дел? - спрашивал армейский.
- Вернул обратно. В других частях тоже в отпуск хотят.
- А как мне объяснить, куда делась "коробка"?
- Напиши в донесении, что была тобой заминирована и взорвалась при попытке сепаратистов вывезти неисправную машину.
- Это идея!

Сочинили донесение - записали убитыми 4 человека, по коэффициенту - еще 12 раненых. Получилось 16, показалось мало - приписали еще одного. Теперь в самый раз! Доказательство потерь противника - отсутствие уничтоженной бронемашины. Доказательство твердое."

User d44yuriy, 07.12.2014 18:27 (#)
10546

Сам придумал или у кого спер? Про интернет не ври или давай ссылку.

User voron120, 07.12.2014 23:32 (#)
20918

Ищущий - да обрящет .

(комментарий удалён)
User voron120, 07.12.2014 01:15 (#)
20918

Да ты мне не интересен - иди , снимайся в другом месте , пидарок

User smert_okupantam, 07.12.2014 00:23 (#)
18240

сказанул диванный боец))))

User d44yuriy, 07.12.2014 18:25 (#)
10546

И вообще, Москву киевски

User d44yuriy, 07.12.2014 18:25 (#)
10546

киевский князь основал!

, 06.12.2014 23:02 (#)
10955

поехал "пострелять укропов" https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao#t=17

(комментарий удалён)
, 06.12.2014 23:11 (#)
10955

А в правительстве Дудаева были сплошь украинские политтехнологи Вот и к недавнему восстанию против русских оккупантов в Грозном причастны деятели из Киева.

(комментарий удалён)
, 06.12.2014 23:23 (#)
10955

Освободительная Война в Чечне началась.

User voron120, 06.12.2014 23:55 (#)
20918

Уже закончилась . Всех освободилок отстреляли .

User smert_okupantam, 07.12.2014 00:26 (#)
18240

и котами закусили(((((

User d44yuriy, 07.12.2014 18:29 (#)
10546

И вышло их меньше, чем убитых полицаев (по официальным данным).

User voron120, 07.12.2014 23:37 (#)
20918

Такова их работа . Если смертник взрывается на посту - там тоже не один к одному .

User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:53 (#)
12750

Не исключено, что продолжение следует

User gadfly85, 07.12.2014 09:12 (#)

Надо полагать, в сожжёном Доме печати нашли уцелевшую визитку Яроша))

User adamkasimir, 06.12.2014 23:15 (#)
3543

"Украина выведи свои войска из России!" - Под путина косишь (в смысле - киздишь), Фашик?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.12.2014 23:27 (#)
3543

Путин - собирательный образ местечковых?! По твоему Кремль - местечко? А Александровский Сад - черта оседлости?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.12.2014 23:35 (#)
3543

Это я тебя кормлю! 10,80...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.12.2014 23:41 (#)
3543

Я льщу тебе, кулацкая морда!

User d44yuriy, 07.12.2014 18:24 (#)
10546

Из Воронежа? Или из Ростова? Завтра же выведем!

User trubadur777, 07.12.2014 19:01 (#)

Да, фашка, с каким бы удовольствием я бы тебе набил рыло, да и Заратустра мне позволяет. Редкая ты тварь, хотя нет, скорее частая на просторах Родины.

User anubїs, 06.12.2014 22:56 (#)

Обычное )(уйловское вранье, дипломатические танцы.

Например: "Президент констатировал, что "со стороны Киева и со стороны Донецка и Луганска не все минские договоренности исполняются". - т.е. когда ВС РФ с ДНРами на днях аэропорт Донецка пытались штурмовать это они так прекращение огня соблюдали?

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:18 (#)
21611

Так ведь не только на днях, а с самых минских договоренностей...

User anubїs, 07.12.2014 00:23 (#)

Разумеется, ни дня тишины не было.

Попытку штурма в качестве одного из ярких примеров привел.

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:37 (#)

Вряд ли. Скорее, российские войска выведут из Украины, и отовсюду. Если к тому времени останется, куда их выводить.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 05:55 (#)

Да мне- не как бы это повежливее объяснить... мне насрать на тимченко да и вместе с вротенбергом заодно. Только вы не обижайтесь пожалуйста. Самолёты-то у них стоят, а вот куда им будет лететь? Они маршрут же ещё не проложили?

http://newsinphoto.ru/wp-content/uploads/2011/03/chernocC.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 00:14 (#)

Вы читали Фридриха Нитше? Я читал. И он там начисто Вашу позицию опровергает. У него там несколько глав этому отведено. К примеру глава "Бандит". он всегда твердит что убивает ради денег. Не верьте ему, он врёт! Он пытается прикрыть свою гнилую сущность человечьими понятиями. И люди, живущие человечьими понятиями, это легко хавают! Деньги нужны всем. ОДНАКО же, никто кроме бандита ради денег не убивает! А если бы денег не было вообще? А были бы бусы и ракушки? Он бы и за них убивал. А если бы и этого не было? Он бы убивал за одеяло, или за шкуру, или за кусок мяса. А если бы и этого не было- он бы убивал за то, что ему кто-то не понравился. А если бы и этого не было- то он бы убивал незнакомых, кого не видел ни разу в жизни, подкравшись сзади. Или подложив бомбу. Потому что то что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно- это не деньги, а КРОВЬ. Он любит кровь. А деньги он притягивает ЗАДНИМ числом. Он много раз слышал, что людям нужны деньги. И когда его поймают НА УБИЙСТВЕ- он говорит: -"Мне тоже нужны были деньги, как и вам, я убивал для этого. Я такой же как и все, такой же как и вы, мне тоже нужны деньги". Это он так мимикрирует под людей, маскирует своё гнилое нутро, прикидывается таким, как все. А на самом деле он- не такой. Или следующая глава- "Палач". Палач- это тот же бандит, он тоже любит кровь. Он тоже работает для удовольствия, для души, и зарплата- лишь прикрытие. Нормальный человек за деньги никогда никого не убьёт. Даже за миллион, не то что за штуку в месяц. И пытать не будет, даже при желании. Ибо не сможет. Разница между палачом и бандитом- в том, что палач труслив. И ищет сперва официального прикрытия, для безлпасности собственной жопы, со стороны закона. Чтобы на суде сидеть по эту сторону решётки, а не по ту.

User dlinny_nos, 07.12.2014 23:56 (#)

Ого, Вы пеня спросили- не в бровь а в глаз. А почему я- жид, а не пидopaшка? Я и сам не знаю! Мне никогда не понять их, а им никогда не понять меня.

User anubїs, 06.12.2014 22:48 (#)

Войска России с Украины выводи и сразу все восстановится, только без тебя.

В своем свинарнике бы порядок наводил!

User anubїs, 06.12.2014 23:02 (#)

"Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает"
=============
Ага когда в Крым вторглась и полуостров аннексировала енто она так территориальную целостность Украины поддерживала?

Потом, решив продолжить концерт, на Донбасс гиркиных забросила для поддержания территориальной целостности Украины?

Когда их выпиннули и ДНР загибаться стал в открытую дивизиями вломились тоже ради поддержания территориальной целостности?

Он что принимает?

User anubїs, 06.12.2014 23:32 (#)

Сегодня в армию было передано больше техники, чем за последнее десятилетие вместе взятое, - советник президента Бирюков. ФОТОрепортаж

Советник президента Юрий Бирюков поделился впечатлениями и фотографиями о сегодняшней передаче президентом Украины Петром Порошенко новой техники для украинских воинов.

Бирюков отметил: "Раннее утро, раннее морозное утро. Утро нашего праздника! Мы прилетели с Киборгами из Киева в Чугуев - им нужно было добраться на базу, а мне предстояло суетится относительно визитов.

Раннее морозное утро… И слезы Адама от восхищения новыми танками, вопли Позывной Маршал по поводу новых БТР, стоны всех пацанов по вертушкам, самоходам и КРАЗам.

Сегодня в армию было передано больше техники, чем за последнее десятилетие вместе взятое. Техника разная. Часть танков - прошедшие полное восстановление и модернизацию Т-64БВ. Часть - Т-64БМ Булат. Еще часть - Т-72 в двух разных экспортных модификациях. БТР: 3Е и 4Е, причем последние - уже прошедшие модернизацию по результатам эксплуатации в АТО. САУ 2С1 Гвоздика. Вертушки - Ми-8 и Ми-2. Новехонькие КРАЗы. Подавляюще бОльшая часть техники - остановленные экспортные заказы, поэтому-то и таблички внутри машин на английском языке.

Скептикам и циникам: технику собирали в течение последних 3х недель до батальонных комплектов. Да, не обошлось без "праздничного совка": что-то уже можно было передать в армию неделю назад. Но неделя - роли не играет, а мужикам нужен праздник. Мужикам нужны подарки. Такие здааааравенные железные подарки.

Потом прилетел Президент с супругой и начался официальный праздник. Речь, награждение. Все быстро - холодно, сыро, ветрено. Стоять на месте - грустно-зябко. Все ждали момента прохода Порошенко вдоль новой техники, пацаны заготовили фотоаппараты еще с утра - все надеялись сфоткаться...

Далее см. http://censor.net.ua/p315225
------------------------------------
Для тех кто не в теме сегодня день Армии Украины.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.12.2014 08:16 (#)
17847

Ну часть техники допустим притащили из восточной европы, потому и тавлички по натовским стандартам.
Но это ладно.:)))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.12.2014 08:16 (#)
17847

Ну часть техники допустим притащили из восточной европы, потому и тавлички по натовским стандартам.
Но это ладно.:)))

User anubїs, 07.12.2014 14:22 (#)

Изготовили по экспортному заказу или вывезли со складов для меня разницы нет.
Но Феникс даже в самых тяжелых ситуациях на вранье и т.п. не переходил.

У некоторых западных политиков могла возникнуть идея чуть-чуть скорректировать своё отношение к праву чеченцев-ополченцев быть услышанными.

User anubїs, 07.12.2014 14:32 (#)

До чеченцев они еще не дошли, да и в данной технике большая часть заслуга Народа Украины.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.12.2014 08:18 (#)
17847

Да и пьяных на Украине много меньше. :)))

(комментарий удалён)
User voron120, 06.12.2014 23:58 (#)
20918

Ну , президенскую гонку тоже хочется выиграть , а у него сейчас самый низкий рейтинг среди претендентов .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.12.2014 18:33 (#)
10546

Не обижайте Мюнгхаузена. Тот был Свободный человек (Freiherr по-немецки), а этот - галерный раб (по его собственным словам).

User keystone, 06.12.2014 23:09 (#)
19137

Так он и не врет, просто очередной раз дурку включил. "Россия надеется, что в ближайшее время будет снята блокада Донбасса" - то есть, рассчитывает, что Украина опять взвалит на себя полное содержание лугандона, чтобы его бандюганам там сиделось покомфортнее.

User anubїs, 06.12.2014 23:13 (#)

100%
Только перетопчется, пускай сам своих ДНРов кормит.

Девятого в Минск - снимать блокаду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2014 00:21 (#)
21611

Килькин, не бзди.

User d44yuriy, 07.12.2014 18:34 (#)
10546

Кал-лектор высунулся?

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:20 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2014 01:00 (#)
21611

Какое там жало... Клюв, да и тот треснутый...

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:58 (#)
21611

Курица, ты то куда прешь? Ведь курятиной станешь...

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:20 (#)
21611

+++++++++++++

User orge, 06.12.2014 22:58 (#)
4479

)(уйло, а ху-ху не хо-хо? Сам корми своих террорюг, лучше забирай своих бандитов, и мотай на Капказ -- оттуда твоя погибель придет.

User marcell, 06.12.2014 22:58 (#)
3424

""Россия территориальную целостность Украины поддерживает", - добавил он"
Для этого он и сажал экстренно самолёт во Внуково?...Ну, и ну!...

, 06.12.2014 23:16 (#)

"Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает" :))))

User anubїs, 06.12.2014 23:18 (#)

Врет что дышит....

User lisa_de, 06.12.2014 23:46 (#)
49051

"Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает"
Oo-o плохой сон? Или что? И что с Крымом?
Aa!! Зуд санкции

User anubїs, 06.12.2014 23:54 (#)

:))))

User zvirblis_317, 07.12.2014 00:22 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.12.2014 01:07 (#)

Оху-Ын, ты был когда-либо во Львове? А ты видел в каком-либо городе Украины, чтобы там мочу через окно выливали из ведра? А вот в родном тебе Подмосковье - это обычное дело.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.12.2014 18:36 (#)
10546

Естественно, что кал-лектор всегда воняет.

User guayadeque1, 07.12.2014 10:31 (#)
3265

В родном падмасковье, вёдра с нечистотами через форточку на головы прохожих выплёскивают.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.12.2014 11:13 (#)
3265

Сдрысни убогий косно язычник

User rudolf17, 07.12.2014 10:51 (#)
22247

Очень необычный город. Был там сего три раза, а впечатлений - на всю жизнь. Охуынам там жить - действительно, противопоказано. Там всё чуждое, архитектура, менталитет местных жителей, даже кривизна улиц недоступна охуынскому пониманию города. Поэтому и убежали оттуда охуыны.

User rudolf17, 07.12.2014 10:52 (#)
22247

всего три раза - правильно, извините

User sova46, 07.12.2014 11:35 (#)
28204

Прекрасный город Львов! Была там всего три недели, все по его улочкам ходила, любовалась.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.12.2014 18:37 (#)
10546

Кому что - а кал-лектору -...

User lisa_de, 07.12.2014 01:10 (#)
49051

В самом деле? Тогда, пожалуйста, получите свой Идиоты из Крыма, Донецка, Луганске и так далее ..
О компенсации, мы запускаем в суд.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:51 (#)

Ваша постоянная, не прекращающаяся ни на секунду жидкая дрисня заставит вас отлизать ещё разок. Вам не привыкать отлизывать, это ваша национальная профессия.

mage.org/][img]http://s15.postimg.org/cxfcfszaz/image.gif[/img][/url]

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 04:58 (#)

Все мы умрём. Но мне ещё придётся вас хоронить.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 12:35 (#)

Козлов со знанием английского выкинули, и заменили их обычными, лесными, вонючими русскими козлами.

User d44yuriy, 07.12.2014 18:38 (#)
10546

Кал-лектор мог бы и чего побольше.

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:51 (#)

http://s15.postimg.org/cxfcfszaz/image.gif

User lisa_de, 07.12.2014 21:52 (#)
49051

Из какого дурдома ты пишешь идиот?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.12.2014 23:43 (#)
49051

Мечтать не вредно! В Европе такие идиоты не имеют доступ в Интернет.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.12.2014 00:46 (#)
49051

Liegt der Bauer auf der Lauer ist Herr Lauer ziemlich sauer.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.12.2014 01:49 (#)
49051

Ты! разум твой в трусах, а там, как известно, тесно, к сожалению, ты школу зря посетил
Arividertschi

, 07.12.2014 01:19 (#)

а на что вообще может претендовать путлеровское хуйло из заблеваного им Цурюпинкса? :)))

User andrey_62, 06.12.2014 23:20 (#)
3180

А про сакральность Франции для русских он так и не сказал? Странно, особенно учитывая схожесть государственных влагов...

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.12.2014 23:26 (#)

Убивавшие сядут, остальных оттянув от зомбоящика с ГБТВ лечить будут, медленно, аккуратно....

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.12.2014 23:39 (#)

)(уйлу не верю по определению, выше об этом писал, я о том что проблема исчезнет как только ВС РФ к себе домой уберутся.

Сейчас он их выводить не собирается, это стандартные "дипломатические танцы", демагогия.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.12.2014 23:53 (#)

На публику он может что угодно заявлять, ан когда прижмут, как при последнем штурме аэропорта Донецка сразу прорисовывается зам.ком. сухопутных войск ВС РФ генерал-лейтенант Ленцов.

Так что он знает кого выводить, знает сколько сегодня одвухсоченных назад в РФ отправили.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.12.2014 01:15 (#)

Сжечь? А почему тогда дом профсоюзов в Киеве был полностью сожжён беркутовцами, а в одесском ни одной комнаты не сгорело? Почему там люди погибли не от ожогов, а от отравления хлороформом?
Почему до начало конфликта в Одессе, шесть ультрасов погибли от огнестрельных ранений?

User d44yuriy, 07.12.2014 18:40 (#)
10546

А что, об этом разве по НТВ говорили? Нет? Значит и не было!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lubich, 07.12.2014 08:35 (#)
4342

Жідкім серет )(уйло без остановки,заливает все пространство окружающее,но как возбуждаются на эту вонь фашки всякие,лоботомированные вороны,высокодуховные огурцы,лижите клоуны лижите на таком контрасте любой сомневающийся начнет задумываться.Я понимаю что ваш девиз не поменялся со времен застоя,дак и остался ИДИОДИЗМОМ.

User leotank, 07.12.2014 00:09 (#)

"Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает", - добавило Хуйло.

Чикатило поддерживает честь и достоинство своих жертв. Верх цинизма.

User skabichevsky, 07.12.2014 01:13 (#)

именно :)

User lisa_de, 06.12.2014 23:36 (#)
49051

Недолгий разговор состоялся в московском аэропорту «Внуково-2»
Прилетев в московский аэропорт «Внуково», президент Франции поблагодарил Путина за то, что российский президент нашел несколько минут, чтобы поговорить с ним.
Разговор двух лидеров прошел в рамках незапланированного визита Олланда в Москву после окончания переговоров в Казахстане.
********************************
Все ясно и понятно! Казахстан покупает Mistralen.
Олланд заявил, .. "Вова ты хороший мальчик, но все еще в фазе пол.. созревания"

User anubїs, 06.12.2014 23:40 (#)

Ой!

User adamkasimir, 07.12.2014 00:26 (#)
3543

"Казахстан покупает Mistralen." - )))))))) и становится Владычицей морской...

16588

если кратко, путин все еще в неадыквате, а Оланд face palm , по лицу его видно, типа но что несет этот блин карлик, вообщем визит психиатра костантировал лечение пока стоит продолжать увеличивая дозы препаратов.. ждем встречи путлера нефти и рубля на какой то цифре..

User andrey_62, 06.12.2014 23:48 (#)
3180

Баррель по рублю и Хуйло в одиночной кпмере?

User anubїs, 07.12.2014 00:01 (#)

Может 59$=табакерка?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2014 15:17 (#)

Ежели тот который лысый пойдет туды ↓то будет очень хорошо, если просто разойдутся то хуже, но все равно в итоге кончится тем же.

User natala, 06.12.2014 23:44 (#)
3006

"Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает", - добавил он (Путин).

Интересно однако. Сначала нарушил территориальную целостность Украины, отняв Крым и ведя войну в Донбассе, а теперь заявляет о территориальной целостности Украины. При этом сам заявил, что Крым для России сакрален (правда непонятно чем), т.е. отдавать Украине его не собирается. О какой территориальной целостности говорит этот словоблуд?

Vip krokodil777, 07.12.2014 00:00 (#)
22674

Понять Путяру можно - он врет в глаза и ссыт в глаза западным политикам - потому что те позволяют себе в глаза ссать. Проблема не в путине - только в Олланде и прочих

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:47 (#)

Это он только думает, что ссыт. А на самом деле, он уже давно болтается на хую. Он уже на трупа похож.

http://s13.postimg.org/5bqx1xasn/image.jpg

User goldenfleece, 07.12.2014 09:05 (#)
19602

Вы совершенно правы. Увы.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:53 (#)

http://s16.postimg.org/qt46v3a2t/mongo.jpg

User natala, 07.12.2014 19:54 (#)
3006

Если Россия у Вас на глазах развалится - "нас это не ебет" ещё больше.

User leotank, 06.12.2014 23:58 (#)

На протяжении всей моей жизни я не знал ни из СМИ, ни из каких-либо других источников более подлого, циничного, бессовестного, бесстыжего, наглого, лживого руководителя государства, чем Путин. (Речь идет о более или менее цивилизованных странах.) И не припомню я более подлой, циничной, бессовестной, бесстыжей, наглой акции, чем развязанная этим отъявленным негодяем война. Война эта АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННА для России, у неё две цели: продлить пребывание Крысы в Кремле и отомстить народу Украины, за проявленные мужество и достоинство.

User adamkasimir, 07.12.2014 00:29 (#)
3543

+++++++++++++++!!!!
продлить пребывание Крысы в Кремле

User keystone, 07.12.2014 00:59 (#)
19137

... две цели: продлить пребывание Крысы в Кремле и отомстить народу Украины, за проявленные мужество и достоинство.
----------------------
По-моему, цель одна: усидеть. А устройство "желтой жизни" для Украины - это способ продемонстрировать подведомственным ширнармассам, что "Майдан не может кончиться удачей", нечего и начинать, хуже будет. Что служит достижению все той же главной и единственной цели - усидеть. Прекрасно понимает, что выбор у него небогатый: "или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет в прокуратуру".

User anubїs, 07.12.2014 01:01 (#)

+++++++++++++++++++++++

User leotank, 07.12.2014 00:03 (#)

Все его повадки и манеры выдают в нем пахана, уголовного авторитета, урку. И насколько нужно быть слепыми, чтобы не видеть и непонимать этого!?

User leotank, 07.12.2014 00:05 (#)

не понимать, sorry.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:55 (#)

http://s21.postimg.org/szti1b4w7/image.jpg

User d44yuriy, 07.12.2014 18:43 (#)
10546

"Но о Мистралях не говорили..." То есть - чего не будет, того не будет.

User smert_okupantam, 07.12.2014 00:22 (#)
18240

значит душить сепаров нещадно, пока жрать просить не станут!

User frdred, 07.12.2014 00:23 (#)
22452

500 человек, туристов с Украины, в Москву, потихоньку, не спеша...

User old, 07.12.2014 00:30 (#)

"просить прощения прибыл" - прощения просят в кремле на аудиенции, смиренно прождав пару-тройку часов. а не махая ручкой из окна самолёта !

(комментарий удалён)
User clockman, 07.12.2014 10:49 (#)
3033

Дундук ты, братец. Длинные очереди на крупные покупки означают, что рублю - хана.

User arsenij503, 07.12.2014 12:03 (#)
21429

И ты, баран, беги свои 11,8 трать быстрее.

User d44yuriy, 07.12.2014 18:45 (#)
10546

А что, в ИКЕА уже и гречкой торгуют? А очередь - понятное дело. Завтра подорожает в 1,5 раза, а послезавтра - в два, так что надо торопиться, пока еще фунт рублей не стоит 1 доллар.

User niocһem, 07.12.2014 00:34 (#)

Народ Раисси в жопе , а Xуйло пока в Кремле.

User niocһem, 07.12.2014 00:35 (#)

Нарoдная мудрость: "Влaдимир Владимирович, если вам судьба лизнула зад, не обольщайтесь - это только смазка"

User niocһem, 07.12.2014 00:43 (#)

Казалось бы, настало время
показать себя Туземной конной дивизии!Однако грабить и насиловать крестьянокгораздо легче... В первом же бою у роковой Перегоновки «непобедимые горцы» потеряли треть нукеров.
«Салоеды», которым «сам Аллах велел быть рабами джигитов»,
неоднократно сходились в рукопашную, а под занавес боя буквально
расстреляли несколько туземных эскадронов из пулеметных тачанок.
Махновцы умели наступать в сомкнутом конном строю и недаром прослыли
«рубаками». Красный комбриг Михаил Рыбаков вспоминал, как запросто,
«одним ударом разрубывалась голова, шея и полтуловища, или полголовы
скашивалось так точно, будто резали арбуз».Фома Кожин (крайний справа)
буквально уничтожал горцев. де Витте: «Раны у чеченцев были в
большинстве смертельные. Я сам видел разрубленные черепа, видел
отрубленную начисто руку, плечо, разрубленное до 3-4-го ребра, и проч. -
так могли рубить только хорошо обученные кавалерийские солдаты или
казаки». Дикую дивизию погнали по днепровским берегам, как перепуганное
стадо. Страшные для мирного и безоружного населения, «лихие» кавказцы
раз за разом терпели унизительные поражения от Махно, неся при этом
совершенно чудовищные потери.
Махновцы питали по отношению к горцам лютую ненависть.
Пленный белый офицер мог рассчитывать на быструю смерть, солдат-славян
вообще выпускали на волю. Горцам это не грозило. Пуля в таких случаях
казалась для них редким счастьем.В бою под Александровском
(Запорожье) полк Кожина расстрелял два полка «туземцев», вырезав
остальных в сабельной атаке. Потери украинцев составили 40 человек, потери джигитов больше - 1200всадников.Окончательно
Дикая дивизия была добита 11 ноября в ночном бою под
Екатеринославом(Днепропетровск). Горцев уничтожили в кавалерийской
рубке, многие бежали и утонули в Днепре. 700 человек попали в плен. Утром их обливали керосином и сжигали, либо медленно рубили шашками на мелкие куски.
Участник махновского движения Герасименко писал: «Больше всего
досталось кавказским частям − чеченцам и другим. Их за месяц погибло
несколько тысяч. В конце ноября массы чеченцев категорически заявили, что не желают больше воевать с Махно, самовольно бросили посты и поехали к себе на Кавказ. Так начался общий распад деникинской армии»

User steiner, 07.12.2014 00:46 (#)
20588

Че приперся-то,старый пердун к х.йловому,да еще один,без свидетелей.Вон Саркози ,кондом резиновый, тоже бегал посредником между рашкой и Грузией в 2008 г.-итог,грузины потеряли треть страны.Теперь этот облезлый интелихент портки пуйлу целует.Нет,все-таки продажные гейропейцы,тьфу..

User old, 07.12.2014 00:52 (#)

niochem: вот именно, в каморке, в аэропорту и не дай бог опоздать хоть на секунду - самолёт улетит ! бедные фсо-шники , сколько у них сегодня было срочной работы !

User niocһem, 07.12.2014 01:01 (#)

КАНАЛ НТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ЭКШН "300 ЗАСРАНЦЕВ ПУТЕНА".ФИЛЬМ ОБЕЩАЮТ ВЫДВИНУТЬ НА ОСКАР.

Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что украинцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку.
В результате за одни сутки под аеропортом погибло не менее 100 военнослужащих ВС РФ, часть из которых относится к разведывательным частям и подразделениям специального назначения, а часть к северо-кавказским боевикам из Осетии и Дагестана.
Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, и необходимость быстро захоронить по исламскому обычаю часть погибших боевиков, а также - возможность разоблачения и получения украинской стороной очередных доказательств использования регулярных российских войск на территории Украины поставили российское командование в чрезвычайно щекотливое положение.
Все трупы непрошенных гостей оказались в зоне, контролируемой "киборгами".
Поэтому, как им ни было это тяжело, российские генералы прожевали сопли и попросили украинское командование о перемирии.
Любопытно, однако, как россиянские полководцы станут объясняться за самый крупный провал спецназа за всю историю его существования, с 1950 года?..

Три месяца эти клоуны не могут взять аэропорт, предпринимая по несколько штурмов в сутки и имея в своем распоряжении все средства вооруженной борьбы.
Не помогает ни использование "элитных подразделений", ни заезжие гастролеры из святая святых: отдельных курсов усовершенствования ГРУ ГШ, снайперских групп из "Вымпела", спецназа ВВ (часть нападавших, которых сейчас вывозят грузовиками, была одета в краповые береты).
Всех этих орлов раз за разом аккуратно собирают по кусочкам, пакуют и отправляют под любимые березки.
А большая часть из них - все еще валяется вокруг аэродрома и - по другим городам и весям страны
Особенно не везет спецназу. Потери его колоссальны и беспрецедентны в истории этого рода войск.
Только в 24-й обрспн (Новосибирск) потери составили свыше 500 человек, бригада фактически прекратила существование.
Вчера первые 17 гробов привезли в Уссурийск - это уже 14-я обрспн.
45-й полк - по самым заниженным оценкам, не менее 100 в/с.
Однако эти потери, хотя и огромные, до сих пор были относительно равномерно размазаны по календарю и территории.

Сейчас же российские переговорщики имеют бледный вид:
- крупнейшие разовые потери в одном бою,
- массовый приход гробов, включая гробы в Дагестан и Осетию, а там - своя специфика,
- необходимость идти на унизительные просьбы о перемирии,
- и, самое главное, доказательства участия российских спецподразделений в штурме донецкого аэропорта, которые получила в более чем достаточном количестве украинская сторона.
Это - один из крупнейших провалов в новой российской военной истории.

Произошел он не случайно, а стал результатом выдающегося воинского мастерства украинских военных.

Следует отметить, что 80% тел имеют пулевые попадания, т.е. их сделали в ближнем бою.

User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:51 (#)
12750

Это точно. Клоуны и засранцы. новонедороссия - это жопа.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.12.2014 18:48 (#)
10546

Что такое, клаву заклинило?

User dron22, 07.12.2014 01:15 (#)
21301

"Есть контракт, это юридический документ. Мы исходим из того, что это будет исполняться", - сказал Путин. имея ввиду Будапештский Меморандум 1994-го.

User rom, 07.12.2014 02:09 (#)
47562

Банальная чекистская разводка французского лоха (падкого на грязные деньги). Никто не верит ни единому слову этой лживой твари.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:57 (#)

http://s18.postimg.org/ijry86e2h/image.jpg

21790

Я не я, говорит, и дыныры не моя. У мистраля корму отодрать, и всё путём.

Картина Адмирал В. В. Путин

http://86.img.avito.st/640x480/1189430286.jpg

User gadfly85, 07.12.2014 09:09 (#)

Какая красноречивая фотография вышла.

User michael_grab, 07.12.2014 10:28 (#)

Практические шаги Путина по поддержке территориальной целосности Украины:

"Наблюдатели ОБСЕ увидели более 100 военных грузовиков у Донецка

время публикации: 09:44
последнее обновление: 09:45
блог печать сохранить почта фото

Наблюдатели ОБСЕ на востоке Украины заметили несколько колонн военной техники, движущихся к Донецку
В нескольких колоннах наблюдатели насчитали более 100 военных грузовиков: некоторые стояли на обочине, а другие двигались "в западном направлении"
Вооруженный конфликт в Луганской и Донецкой областях Украины начался весной 2014 года. С тех пор, по данным ООН, на Донбассе более четырех тысяч человек погибли и еще примерно 10 тысяч получили ранения
Наблюдатели ОБСЕ на востоке Украины заметили несколько колонн военной техники, движущихся к Донецку, говорится в последнем опубликованном отчете организации, суммирующем данные за 5 декабря. В нескольких колоннах наблюдатели насчитали более 100 военных грузовиков: некоторые стояли на обочине, а другие двигались "в западном направлении".

Первые колонны военной техники наблюдатели заметили по пути в Шахтерск - город в 55 км к востоку от Донецка. Насчитали четыре конвоя из 19 военных грузовиков без опознавательных знаков, которые двигались на запад. На бампере одного из них был наклейка с надписью "Новороссия".

Возвращаясь из Шахтерска, наблюдатели увидели конвой из 41 военного грузовика, двигавшийся в сторону Донецка. Еще около 30 грузовиков без опознавательных знаков были припаркованы на обочине. Также были замечены еще 4 небольших группы военных транспортных средств: в них в общей сложности было 9 грузовиков и два многоцелевых тягача."
http://newsru.com/world/07dec2014/oscesays.html

User ulwar, 07.12.2014 10:29 (#)

>Россия территориальную целостность Украины поддерживает

Таки что, значит и Крым вернут?

User vladimir999, 07.12.2014 11:38 (#)

*** "Как известно, Россия территориальную целостность Украины поддерживает ... ****

При аннексию Крыма забыл? Опять ведь нагло врет! Настолько заврался, что уже не отличает правду от лжи!

User vladimir999, 07.12.2014 11:41 (#)

Явно тянет время, видно ждет весны и начнет войну по всем фронтам, сдвинулся окончательно!

User sova46, 07.12.2014 12:52 (#)
28204

Если до весны досидит...

User vladimir999, 07.12.2014 13:55 (#)

досидит

User vladimir999, 07.12.2014 13:56 (#)

он же вождь 130 миллионного быдла

User sova46, 07.12.2014 14:09 (#)
28204

А быдло подобно степному ковылю - куда подует ветер перемен туда и клонится.
Когда по стране пройдут массовые "марши пустых кастрюль", ОМОН не станет их разгонять, своя рубашка ближе к телу.

User sova46, 07.12.2014 14:04 (#)
28204

Если в Гааге, то конечно. А если туда не успеет, до канализационного коллектора тащить не станут - в России выгребных ям полно.
Что после этого станет лучше - утверждать не стану. "Бессмысленный и беспощадный" доконает Россию, и она рассыпется.

User rudolf17, 07.12.2014 11:45 (#)
22247

Вышло в прокат продолжение знаменитой, всеми любимой эпопеи "Любить по-охуынски 5". В этот раз действие сюжета разворачивается на Дальнем востоке, в посёлке Штебля, элитного таможенно-ментовского кооператива "Смерш на Бруньках". Знаменитый адекват Джигурда, в роли того же Курлыгина, но, теперь уже нештатного сотрудника внешней разведки, пытается противостоять группе украинских недобросовестных предпринимателей, отравленных Западом, и не позволяет им повесить у них в офисе портрет Бандеры. В конце фильма Курлыгин выводит врагов на чистую воду и становится председателем дворянского собрания посёлка.

3652

"Россия поддерживает территориальною целостность Украины"-и не покраснел, и даже не моргнул...железная выдержка...

User sova46, 07.12.2014 21:22 (#)
28204

Выучка внуков Железного Феликса"!

(комментарий удалён)
User truakater, 07.12.2014 13:12 (#)
21996

Огурцов, таперича вам уже надо выражать надежду не по поводу Украины, а по поводу международного трибунала. Типа чтобы не слишком строгим был приговор. Уже сейчас надо готовить доказательства, что Российская армия не воюет на Донбассе. Есть такие доказательства? Нету-ти. То-то!

User vladimir999, 07.12.2014 13:58 (#)

не вякай чушь, козел портяночный!

User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:49 (#)
12750

Ты просто не догнал по причине отсталости. Задача кремлёвской хунты – влиять на политику Украины через бандитов, захвативших Донецк, которые теперь (им померещилось) будут типа в законе. Но они это смогут влиять только с помощью писем из зон строгого режима. Иначе никак.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:47 (#)
12750

Больной бредит...

Олланд. пролетая из Казахстана во Францию, попросил секретаршу позвонить Вовчику по прямому и сказать чтоб примчался на стрелку в аэропорт, где Олланд остановится коньячку принять. Вовчик подлучил звонок сидючи на горшке, тут же сдуло его с горшка, и полчался, потея, в аэропорт "Внуково" чтобы ну хоть, блядь, на это раз не опоздать!..

Олланд сказал Вовчику что позиция ЕС и Казахстана по его гопнополитике в Украине в общем едина, и если он не начнёт исправляться, уж что угодно говоря своей биомассе через зомбоящик, то скоро его режим загнётся (впрочем, это Вовчик и сам смекнул).

Изведав коньячку, Олланд вышел не простившись, сел на самолёт и улетел во Францию. Потому что он вообще ничего не решает, его просто попросили залететь, вызвать Вовчика на стрелку, и передать ему что будет с ним и как скоро. Вовчик вытер скупую слезу, снял галстук, да и поехал обратно.

Да, фото в статье - одна из прошлых встреч с Олландом. Во "Внукове" таких антуражей нет.

User klabuka77, 07.12.2014 13:10 (#)

"Россия территориальную целостность Украины поддерживает",
======
А Крым ? Россия сегодня - это ленинградский гопник позднего СССРа в кирзачах , телогрейке и с кастетом.
Ее все боятся и не верят ни единому слову.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:46 (#)
12750

Нет. Зря ржёшь, болезненный. Теплее, чем в предыдущие года.

KGB Agent Putin lügt wie immer.Er ist verrückt geworden und ist sehr gefährlich.Sein Gesicht zeigt ,dass er völlig paranoid ist auf russisch gorodskoi jurodiwii

User engels, 08.12.2014 00:14 (#)

Вы совершенно правы.

" Россия надеется, что в ближайшее время будет снята блокада Донецкой и Луганской областей, что позволит восстановить территориальную целостность Украины. " -------------------------

Пошёл вон из вероломно, грусно захваченного и подленько аннексированного тобой Крыма, рабоглазый недомерок - тогда и будет восстановлена территлориальная целостность Украины. Донецкая и Луганская области и так в составе Украины.

Всё что там нужно сделать России на 5% украинской территории в Донецкой и Луганской областях - вывести свои войска, "прикинутые под местных", на российскую территорию - к востоку от международно признанной границы Украины и НЕ МЕШАТЬ законно избранному правительству Украины восстановить конституционный порядок Украины на территории Украины. Что, рыбоглазому "юристу"-троечнику из зассаной питерской подворотни этого не понять?..

Однако, Россия продолжает вводить туда сотни грузовиков не пойми с чем, танки и бронемашины, а также мобильные средства ПВО и радиолокационные установки. И нагло продолжает называть это "невмешательством" и даже "гуманитарной помощью" !

Гибридная война, твою мать! Реально убрали границу, гонят в Украину сотни тонн КОНТРАБАНДЫ под охраной российских силовиков - МЧС, МВД, ФСБ, ГРУ ВС РФ... - и называют это "гуманитарной помощью" !

Поистине, цинизм россиянского режима не знает вообще никакого предела. Россиянский режим - зло в его самом оголённом, первозданном виде.