новость В Московском доме музыки отменен спектакль Шендеровича

05.11.2014
Виктор Шендерович. Фото Анны Карпюк/Грани.Ру

Виктор Шендерович. Фото Анны Карпюк/Грани.Ру

В Московском Доме музыки отменен спектакль Виктора Шендеровича "Как таскали пианино", назначенный на 7 ноября. Руководство МДМ не стало сообщать ему о причинах отмены. Писателю просто передали, что сотрудничество с ним прекращено. Кроме того, крупнейшая книгораспространительская сеть отказалась брать у издательства "Захаров" новую книгу Шендеровича.


Комментарии
User voron120, 05.11.2014 10:29 (#)
20918

Ну,очевидно, в Доме музыки пианино таскать больше не надо - уже все поставлены на место .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puookin, 05.11.2014 10:53 (#)
22266

Подумаешь там, приколочено. Утащат и то, чем приколочено. Жить же на что-то надо. :)

(комментарий удалён)
User hrom, 05.11.2014 11:08 (#)

Уважаемые и просто приличные люди так не делают. Посоветуйте это Валерии или какой-нибудь ещё "дарагой Ваенке".

User voron120, 05.11.2014 15:48 (#)
20918

Вот и я уже подумаваю , может турне в Европе рекламировать . Опять-же , народ на сафари в Африку неохотно едет - там уменьшение продаж до 70% - конкуренции меньше , а какая разница каких обезьян стрелять ?

User puookin, 05.11.2014 10:52 (#)
22266

Уже утащили? Ну что поделать, деревяшка вообще обесценилась, а кушать что-то надо. Так что всё в дело, всё в дом, всё в семью.

(комментарий удалён)
User puookin, 05.11.2014 11:02 (#)
22266

А если они будет включать в себя акт расстрела пятойколонны, то будет аншлаг.

User voron120, 05.11.2014 15:51 (#)
20918

Кстати , а это мысль ! Надо будет сценарий новой передачи предложить .... А за отдельные деньги - можно не только посмотреть , но и участие принять !

User orge, 05.11.2014 11:45 (#)
4479

А потом, когда )(уйлостан загнется, будут заискивающе заглядывать ему в лицо, объясняя, что, мол, не о себе беспокоились, а о "каллихтиве".

User lubich, 05.11.2014 12:14 (#)
4342

истинно

User marazm_sovetov, 05.11.2014 12:23 (#)
51965

"Ватники" сняли ватники, засучили рукава и пошли в наступление!

User help007, 05.11.2014 12:49 (#)
5984

Дело Новодворской живёт и процветает.

17214

Не просто быть таким поэтом,
Да плюс сатириком при этом.
Вот наступает и расплата,
Она не так уж маловата:
Запрет спектаклей, штраф в мильон -
Нарушил, стало быть, закон.
А тот закон гласит великий:
Попал в г..., так не чирикай!

(комментарий удалён)
User voron120, 05.11.2014 15:54 (#)
20918

Подать то он может , но если трубы действительно меняли или ремонт был - то хрен он чего добьется . Неговоря уж про просто непродление договора (что есть абсолютно законно)

User lohmaty, 05.11.2014 15:59 (#)

Шендерович - оружие НАТО и его присутствие провоцирует техногенные катастрофы, причём только на территории Роисси.
Чем ответят российские оружейники?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 17:56 (#)
21611

Придурок ты лагерный. Он выступает и в Европе, и в США, и вовсе не в переходах.

User uris, 05.11.2014 19:04 (#)
22173

аватарка классная у тебя. Вообще в Рашке сегодня все Монтана!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 07.11.2014 11:08 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала))
Аттракцион кукарекающая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Свинья, вскукарекни чтонить еще! Голос!!

User tomsk_kremen, 06.11.2014 00:48 (#)

Крошка Енот опять плюет на правила цитирования ?

User anti_russ, 07.11.2014 11:09 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала))
Аттракцион кукарекающая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Свинья, вскукарекни чтонить еще! Голос!!

User medwedb, 05.11.2014 16:56 (#)

...Как сон, неотступный и грозный,
Мне снится соперник счастливый,
И тайно, и злобно кипящая ревность пылает!
И тайно, и злобно оружие ищет рука...

User zvirblis_317, 05.11.2014 17:57 (#)
21611

Виктор - громко звучащая Совесть России...

twitter.com toNIK761 [twitter.com], 06.11.2014 13:13 (#)
7196

Думаю, если "без причин" - нужно в суд. Просто из принципа. наверное же Договор был с этим МДМ, с условиями всего существенного, нет? С ответственностью за несоблюдение/невыполнение и т.д.