новость Россия приняла под свою ответственность ядерные объекты в Крыму

04.11.2014
Хранилище ядерного арсенала в урочище Кизилташ. Фото с сайта MilZone.At.Ua

Хранилище ядерного арсенала в урочище Кизилташ. Фото с сайта MilZone.At.Ua

Москва взяла на себя "полную ответственность" за ядерные объекты в Республике Крым и Севастополе, заявил заместитель постпреда России Александр Панкин на заседании Генассамблеи ООН. Россия действует "в духе открытости и сотрудничества", добавил он. Ранее Украина обвинила Москву в нарушении режима ядерного нераспространения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User truakater, 04.11.2014 10:45 (#)
21996

dedvic, хоть ты и дурак, а понимаешь что отвечать придется.

(комментарий удалён)
User truakater, 04.11.2014 10:59 (#)
21996

dedvic, ты мне вовсе не враг, бо цель твоя совпадает с моей - это развал и уничтожение рашкостана. Лучше самого апологета путиниста это никто сделать не сможет. Я даже не буду тебя переубеждать в этом. Вы ластоногие добровольно вошли в штопор из которого уже не выйдешь.

User zvirblis_317, 04.11.2014 11:06 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 04.11.2014 11:44 (#)
13636

++++++

(комментарий удалён)
2839

Ну ты тоже стрюкнул, не особо целясь мимо голенишь..

Маха то, как обычно, свое немыто мыкало достала помахать.. А ты и воздух то толком даже не спортил!

User voron120, 04.11.2014 13:58 (#)
20918

А это кладбищенские крестики - каждый крестик - это сектор кладбища (до 1000 незалежных могил ....) . Пусть ставят .

2839

Мяса русского по всем европам закопана немало.. С этим согласен
Но нонешние бабы почему то все большой рожают мохроносых ублюдков просиживающих штаны в Ольгино..

Ты вот, Мохроносый (Вань) готов АХУЕННО УМИРЕТЬ ЗА РОДИНУ?!

Срать то лубянскими кирпичами в интернеты каждый может, у кого совесть рудимент...

User rudolf17, 04.11.2014 20:30 (#)
22247

Ничего. Ещё поднимется из кресла российский воин-освободитель, разогнёт могучую спину, зыркнет бодунными глазами. Наркоманы перестанут наркоманить. Убийцы и воры истово закрестятся. Подрастающая поросль оторвёт затуманенные взоры от интернета. Олигархат обнимется с патриархатом и..... заколбасит, захлюпает по сонной Москве тысячерылое воинство освободителей народов, сверкая штыками примкнутыми и разомкнутыми.

User murom, 05.11.2014 06:18 (#)

Вот и давно бы так. Любоффф

User murom, 05.11.2014 06:16 (#)

Это крестики на могилах Русских иллюзий. Строить еще и строить

User murom, 05.11.2014 06:15 (#)

++++++++

User voron120, 04.11.2014 13:56 (#)
20918

Да не , какая там война цивилизаций ? Просто идет процесс пилки бабла и перераспределение имущества на Украине . Бизнес , ничего личного .

(комментарий удалён)

Доживёт, наверно, и до следующего возвращения Крыма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Надо бы твою станицу переименовать из "Малые Писюны" в в Говорящие сам с собою Писюны ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

eestipoeg2014, 04.11.2014 14:03 (#)
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Русские лгут на всех языках

Думаешь Писюн НЕРУССКИЙ?
Раскажи ему про ПОДЛОСТЬ РУССКАГА ДУХА!

Аль обсересся в данном конкретном случае, иншачок?

2839

ЛЖИВОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ДЛЯ РУССКИХ НОРМА ЖИЗНИ!

Расскажи об этом своему другу Упоротому Писюну

Уверен, он с тобою сразу согласится, безоговорочно ;))))))

User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:36 (#)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Русские лгут на всех языках

Известный английский советолог Дэвид Лукас рассказал в варшавской Gazeta Wyborcza о необольшевицкой пропаганде. В специально написанной и переведенной на польской язык статье для этой газеты, озаглавленной «Они врут на всех языках (Kłamią we wszystkich językach)», Лукас пишет (перевод КЦ):

— «Информационная война ведется не только для того, чтобы протолкнуть свою собственную информацию, но также чтобы запутать, дезориентировать, разрушать или ослабить моральный дух противника. Так сегодняшняя Россия действует в отношении запада, в первую очередь через свои СМИ, такие как РТ. Это ТВ на нескольких языках, ранее известное как «Раша тудей».

Dalee: http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/11/04/106779.shtml

User adamkasimir, 04.11.2014 11:36 (#)
3543

Браво!

Да, уж..ответить однозначно придется. И очень скоро....

(комментарий удалён)
2839

Баблос Вседержатель твой господь, шлюха ты казенна!

User truakater, 04.11.2014 10:42 (#)
21996

Это только в больном моске гомосоветикуса могла прийти идея устроить хранилище ядерного арсенала в курортной зоне.

(комментарий удалён)
User truakater, 04.11.2014 10:52 (#)
21996

Это верно, гадите там где хотите. Вот ты любую ветку загадишь, говнюк.

(комментарий удалён)
User truakater, 04.11.2014 11:10 (#)
21996

Таких мудаков как ты только по IPалу и надо банить.

(комментарий удалён)
2839

Ну одним нефтяным дураком, Рашка, за любовь к себе сделала меньше..

Это у нее получается хорошо!

Говорят - Убиться апстену, это на олбанском.. Ни фига! Это первые строфы молитвы Баблосу Вседержателю на исконно русском..

2839

Дык, скрепа это генетическая, русскыя! - СРАТЬ ПОД СЕБЯ!

Свалок одних, больше чем некоторые страны целиком по площади...

User anti_russ, 04.11.2014 21:03 (#)
21587

Дида, КРИМНАШШ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Sn2SrEpDi44

User orge, 04.11.2014 10:43 (#)
4479

Мир переживает весьма любопытный исторический момент, когда Рашкастан можно обвинить, за малым исключением, в чем угодно -- и не ошибешься!

User dlinny_nos, 04.11.2014 11:24 (#)

И не только обвинить. А ещё и наказать за это, не отходя от кассы.

User rorik, 04.11.2014 10:55 (#)

Ссылаться на какие-то соглашения и договоренности
в отношении россии (тем более, на фоне недавних
украино-росийских событий) - моветон (дурной тон)

User zvirblis_317, 04.11.2014 11:09 (#)
21611

тем более, на фоне недавних украино-росийских событий...
----------------------
Ты считаешь, что они уже закончились?

User rorik, 04.11.2014 11:13 (#)

Нет, конечно. Эта долгая песня, к сожалению
Я для примера привёл, просто для наглядности,
как россия наплевала на все договора и меж.право

User antuan12, 04.11.2014 11:44 (#)

Россия не наплевала, она ими подтёрлась.

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 13:01 (#)

А ты, с какой целью вылупился? Всегда так разговариваешь,
со своеобразной иронией? Или только за "клавой" могёшь?
Разоблачитель верёвошный! В лит.кружок чтоль записался, шерсти клок?

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 13:22 (#)

Где ты смыслу не уловил, подскажи, чоткий излагатель?
Я смотрю, ты научился воздух тромбовать. Сравнивать
приглашает, Ебанько!

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 14:08 (#)

Слышь, ты, унылая бизьянка, успокойся уже
Замахнулся он, на "основные мысли чел-ва", грустный клоун!

User rikchel6, 04.11.2014 10:59 (#)
3027

тест

User piter18, 04.11.2014 15:10 (#)

Я не могу второй день найти котировку рубля
Вся инфа -не ранее 1 ноября
Кто знает сегодняшнюю котировку?

По нефти:
WTI снизилась на 2,7% до $76,62
Urals $83,11
Падение идёт практически без отскоков, а это признак фундаментального тренда.
Что-то в рашке назревает - в смысле экономического кризиса

(комментарий удалён)
User piter18, 04.11.2014 15:40 (#)

Спасибо

21594

1 dollar = 43,71 ruble

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 04.11.2014 20:38 (#)

+!!!

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 04.11.2014 21:43 (#)

Зато мне Донбасс видать, но не видать своей пенсии, вопрос: зачем мне Донбасс?

User anti_russ, 04.11.2014 21:06 (#)
21587

Ошибка. Роисся не больна, роися - это и есть болезнь. Гнойник на теле человечества. Подлежит ампутации.

User murom, 05.11.2014 06:13 (#)

+++++++Genius.

User anti_russ, 04.11.2014 21:07 (#)
21587

ОСТОРОЖНО!! ДУХОВНОСТЬ!! Рссукый мыр пришел в КРИМНАШ!!
Няш-мяш!!
http://www.youtube.com/watch?v=Sn2SrEpDi44

User murom, 05.11.2014 06:12 (#)

++++