новость Левада-Центр зафиксировал снижение рейтинга Путина

28.10.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Рейтинг Владимира Путина начал снижение, свидетельствуют результаты опроса Левада-Центра. Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57 процентов, то в сентябре – уже только 49 процентов опрошенных. Значительно снизилось и число определившихся с выбором конкретного кандидата, за которого они готовы отдать свои голоса на выборах.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dodox, 28.10.2014 14:03 (#)

Странно, до чего же туп этот свинонародец. Люди из немецкой части Швейцарии часто поговаривают как бы избавиться от их "французов", характеризуемых "немцами" как бездельников и пьяниц. А этой свиномассе всего давай побольше, лишь бы на халяву.

(комментарий удалён)
twitter.com VatnikVatnik [twitter.com], 28.10.2014 16:54 (#)
22035

Один чиканутый Саддамка тоже почти год бегал и орал Кувейтнаш! И даже народ его иракский верил, что победил в войне в Заливе...
А Судеты с 1945 года принадлежат Чехословакии/Чехии...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2014 20:23 (#)
3543

не пизди!!!!!

User generud, 29.10.2014 04:50 (#)

!!!!!

User xavio, 28.10.2014 21:06 (#)

Высрался? Идиот, расскажи это татарам в Крыму, а не с дивана за компом :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 21:28 (#)

Это Вам "бывшая жена" с "бывшими тещей и тестем" крымские татары рассказали? Я общаясь с крымскими татарами "радости до усрачки что в россию вернулись" совсем не замечаю...

, 28.10.2014 13:51 (#)

Будут сидеть по уши в дерьме,
сАдить картоху на огородах, гнать самогонку и ругать прклятых - пиндосов, лягушатников,далее по списку.
Ни каяться, ни понимать ситуацию НИКТО НЕ БУДЕТ

User truakater, 28.10.2014 10:47 (#)
21996

Есть предложение. В каждом городе на самом видном месте установить таблоид с рейтингом Путина. Типа как часы на спасской башне.

User andrey_62, 28.10.2014 11:05 (#)
3180

ЗЫ. Таблоид? Это вроде как вид газеты?

А насчет рейтинга на всеобщее обозрение ... почему только для одного него? Типа монарх безальтернативный?

User truakater, 28.10.2014 13:24 (#)
21996

Верно, таблоид не подойдет. Лучше сделать памятник Путину с качающимся рейтингом из ширинки. Будет наглядней.

User andrey_62, 28.10.2014 13:49 (#)
3180

Тогда уж с падающим :-) :-) :-) :-)

User santa_barman, 28.10.2014 10:50 (#)

Поздравляю всех либералов со снижением рейтинга В.В. Путина! Ура, товарищи!

User zvirblis_317, 28.10.2014 13:17 (#)
21611

Килькин, громче надо громче! И с выражением, выкинув вперед граблю!

User santa_barman, 28.10.2014 14:32 (#)

Да будет Вам, в ушах звенит (с)

User orge, 28.10.2014 10:54 (#)
4479

Ему нужен один, но прочный рейтинг -- нулевой. Это когда товарисч в могиле. Или в кремлевской стене.

(комментарий удалён)
User orge, 29.10.2014 10:08 (#)
4479

С этим-то кондомом все ясно. Мне непонятно другое: как люди, по их же словам, не смотрящие )(уйловизор, "сидящие" в Сети, все равно поддерживают этот дутый персонаж? Получается, для них Интернет заменил устаревший источник развлекухи.

User orge, 28.10.2014 10:56 (#)
4479

А нефть продолжает дешеветь на фоне роста запасов сырья в США. Больно Хуйлу, наверное.

User bronislav, 28.10.2014 22:29 (#)
20897

А бюджетик рассеюшки сверстан в рссчете на нефтюшку животворящу. по 100 долярей
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))))

User anti_russ, 28.10.2014 11:33 (#)
21587

Пидорашки начали о чем-то догадываться?

User andrey_62, 28.10.2014 12:32 (#)
3180

Это временно - ведь даже вата понимает, что рейтинг не может быть больше 100. Сейчас "сосредотачиваются", откатят пунктов на 10-15, может даже и 20, а потом.... жди любой гадости, которую поддержит резкое разгибание Кален Вошьдя - процентов этак до 99,999.

User anti_russ, 28.10.2014 12:53 (#)
21587

Может. 146% ))

User andrey_62, 28.10.2014 13:43 (#)
3180

Ах, да, и вправду может. Но, полагаю, не больше???

User adamkasimir, 28.10.2014 20:26 (#)
3543

Кагада нада буйт, буйт и болше!

User andrey_62, 28.10.2014 20:33 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2014 08:59 (#)
3180

Нет, для таких шагов не требуются игры в рейтинги. Вполне хватит словосочетания "переходный период" :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 12:28 (#)
3180

Так ведь дело за малым - сначала надо найти эту самую ПОЛИТИКУ, а уж потом отделять ее от мух ... или от котлет - вечно я путаюсь...

User adamkasimir, 28.10.2014 20:27 (#)
3543

От фарша...

User andrey_62, 28.10.2014 20:36 (#)
3180

Тут главное не выплеснуть. Воду. Ребенка там и не ночевало...

User zvirblis_317, 28.10.2014 13:15 (#)
21611

Да кого ипут эти проценты? У чаушеску было 100%, и чо? Так и тут - табакерка может обнулить эти проценты вмиг. И никакой крымнаш не поможет.

User help007, 28.10.2014 14:22 (#)
5984

++++++++++++++

и слово "рейтинг" тут ни к чему - нет у путина рейтинга и не было..

, 28.10.2014 17:26 (#)

Ув. zvirblis_317
Беда в том что население уж очень хорошо селекционировано.
Это таки действительно новая порода homo soveticus
путин не есть чужеродная часть его, он сам концентрированный sovetikus - приблатненная шпана, хам и конторщик.мелкий..
Табакерка все таки прерогатива дворянского круга.

User zvirblis_317, 28.10.2014 17:37 (#)
21611

Табакерка все таки прерогатива дворянского круга.
--------------------------
Ну, значит топором, кувалдой, ножиком, отверткой, шилом - какая разница?

User nickkname, 28.10.2014 17:47 (#)
3586

Похоже, что не ножиком а скальпелем. Прочтите ниже комментарий от 17:44

User andrey_62, 28.10.2014 20:35 (#)
3180

Сия порода называется - мой вольный перевод на латынь - Homo plantarum.

User bronislav, 28.10.2014 22:34 (#)
20897

холопы не меняются от века в век - генетика-с

User boris_k, 29.10.2014 01:02 (#)
3734

Булыжник - орудие пролетариата (скульптура Вучетича)

User fotorobot, 28.10.2014 13:26 (#)

Ничего, сейчас в Кремле какую-нибудь новую патриотическую мульку придумают, и рейтинг будет снова на высоте. С таким электоратом и церемониться особо не надо.

User andrey_62, 28.10.2014 13:51 (#)
3180

Опасаюсь, что УЖЕ придумали - и ее воплощение вызовет НЕВИДАННЫЙ ДОСЕЛЕ рост рейтинга.
Эх, только бы этой мулькой не была война...

User nahimov, 28.10.2014 13:34 (#)
23772

Рейтинг Владимира Путина начал снижение - В соответствии с последней директивой Кремля !

User dodox, 28.10.2014 14:12 (#)

А чего еще ожидать от народа свиней? У свиньи очень "прямая" логика.
Полное корыто помоев - любят хозяина.
Меньше комбикорма в корыте стало - сожрем хозяина.

(комментарий удалён)
User dodox, 28.10.2014 14:43 (#)

Я не знаю лично кто такой звирблис, но если он убежал из страны свиней в Литву, то он уже молодец.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 19:05 (#)
21611

О! И здесь ты, тайно у меня на штанине повис :)))))

User adamkasimir, 28.10.2014 20:34 (#)
3543

Сколько я помню, eestipоега v Lоuvre, не пускали, он под конём Карла Великого в песке плескался...

User pipetka, 28.10.2014 14:21 (#)
21218

Плохо, что рейтинг начал падать... гавнокомандующий может решиться на полномасштабное вторжение, как минимум. судя по его "валдайской речи". в ней он вопросы экономики и перспектив рф даже не рассматривал, они для него никакого значения не имеют, а вот устроить войну в Европе. это возможно

User nahimov, 28.10.2014 14:59 (#)
23772

ну , в принципе , демонстрация колебаний рейтинга , именно с этой целью и производится. Чтобы видна была зависимость этих колебаний , от тех , или иных гнусностей Кремля. Уверен - на данный момент , ничего в рейтинге не изменилось ( я об истинном , а не о мифических 87%) . Просто нужно задекларировать снижение , для того , чтобы , немного погодя , после очередной гнусности , торжественно поведать миру о небывалом единстве и взаимной поддержке , дорогого Пу... с так горячо-любимым им народом ! Ну а в качестве гнусности , может быть что угодно , включая "Искандеры" , или , даже - "Сатану" !

User pipetka, 28.10.2014 15:54 (#)
21218

я соцопросам в расеюшке вообще не доверяю...неизвестно же. какие вопросы, какой аудитории и по какому поводу задавались, поэтому, прочтя речь предводителя на валдайском форуме. поняла, что готовится что-то масштабное и кровавое... как и чем еще заткнуть рот плебсу, лишенному хлеба?

User nahimov, 28.10.2014 18:59 (#)
23772

До "лишенного хлеба" - , ещё очень далёко. Для "заткнуть рот" инструментов т средств в распоряжении Кремля , более чем достаточно. А вот зомбирование аудитории , есть основная цель подобных форумов . И манипулирование информацией о рейтингах , во многом этому способствует , как и на некоторые колебания рейтинга реального , но этот критерий , уже вторичен , в силу несостоятельности всевозможных рейтингов , в условиях диктатуры. Повторяю , основная цель - зомбирование.

User pipetka, 28.10.2014 19:05 (#)
21218

скорее всего, Вы правы, соглашусь на Вашу версию

User clockman, 28.10.2014 15:34 (#)
3033

Понятно, что рейтинг Путина был привязан к рублю.

User zvirblis_317, 28.10.2014 17:54 (#)
21611

:))))))+++++++

, 28.10.2014 19:22 (#)

То-то я думаю он распух сначала..... Сильно привязали блин... Перетянули

, 28.10.2014 16:23 (#)
23024

рейтинг-шмейтинг... если упал, то поднимут.

А вот что будет, если )(уйло помрёт (гигнется, даст дуба, преставится - нужное подчеркнуть) - бедная нещясная расея.

User nickkname, 28.10.2014 17:44 (#)
3586

Так Вы уже прочитали:
http://pagesix.com/2014/10/24/cancer-rumors-swirl-around-putin/?_ga=1.238863877.442584603.1412763101
http://www.focus.de/politik/videos/bauchspeicheldruese-erkrankt-medienbericht-wladimir-putin-hat-krebs_id_4231305.html
Табакерки вышли из моды, полониевый чай закончился. Иванов, Бастрыкин и Патрушев потом объяснят, что заболело что-то там такое важное в животе

User zvirblis_317, 28.10.2014 17:54 (#)
21611

:))))))

, 28.10.2014 18:06 (#)
23024

нет не читал. Чем )(хуйло заболеет, отчего подохнет или чем его оглоушат его собственные подх)(уйловичи меня не интересует. Меня интересует как же бедная нещясная расея выдержит такую потерю.:-))

, 28.10.2014 18:06 (#)
23024

нет не читал. Чем )(хуйло заболеет, отчего подохнет или чем его оглоушат его собственные подх)(уйловичи меня не интересует. Меня интересует как же бедная нещясная расея выдержит такую потерю.:-))

User nickkname, 28.10.2014 18:29 (#)
3586

Выдержит. Причём легко. Так же как уход Хрущова "на пенсию".

, 28.10.2014 18:32 (#)
23024

когда в 53-м случился чейн-стокс дорогие расеяне рыдали невообразимо...

User nickkname, 28.10.2014 19:01 (#)
3586

Да, рыдали. В 53-м рыдали, в 64-м по поводу "Хруща" матерились, в 82-м в день милиции так ржали, что не заметили кончин Андропова и Черненко. Реакция людей становится "мяхче".

, 28.10.2014 19:33 (#)
23024

хлубже и ширше

, 28.10.2014 19:20 (#)

Рейтинг Владимира Путина начал снижение...
===================================
Это - к дождю..... Точнее - к Граду

21790

Какие выборы?

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:13 (#)

Опять смехуёчки?

21790

:)
:(
Вот ниже про Белковского.

User dlinny_nos, 29.10.2014 19:52 (#)

Ну в общем, я уже понял. Путин начал активную подготовку, чтобы стать евреем.

21790

Ну, для этого, как известно, надо и крестик снять, и в штанах, пардон, разобраться.

User dlinny_nos, 29.10.2014 20:59 (#)

Крестик перевесят, сверху вниз.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2014 20:47 (#)
3543

Я бы хотел быть третьим (примкнувшим) на этой встрече...

User boris_k, 29.10.2014 00:59 (#)
3734

"Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57 процентов, то в сентябре – уже только 49 процентов опрошенных."
Я балдею от этих данных. Как будто 57% имеют какое-то иное отношение к реальности, чем 49%.

(комментарий удалён)
User boris_k, 29.10.2014 12:13 (#)
3734

"товарищ boris_k"
канализационная крыса - тебе товарищ

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:11 (#)

Вот, это как раз то самое, что я сразу и предсказал. Когда после внезапного нападения на Украину рейтинг Путина среди россиян внезапно вскочил- я сказал: -"Обождите. Рейтинг-то вскочил, но это всего лишь рейтинг. Внезапное нападение на Украину приведёт к затяжной войне, затяжная война приведёт к винансовым затратам и перетратам, а также она приведёт к ухудшению отношений России с другими странами. Ухудшение отношений приведёт к убыткам в торговле и к экономическим санкциям, а это вызовет вторую волну финансовых убытков. Рейтинг Путина среди дорогих россиян в итоге не станет скакать с каждым новым внезапным нападением на Украину, а станет плавно опускаться, синхронно с плавным ростом цен, и с плавным снижением доходов дорогих россиян.

User andrey_62, 30.10.2014 08:58 (#)
3180

Нет, для таких шагов не требуются игры в рейтинги. Вполне хватит словосочетания "переходный период" :-)