новость Роскомнадзор запретил доступ к архиву интернета из-за ролика "Исламского государства"

26.10.2014
Скриншот сайта Archive.Org

Скриншот сайта Archive.Org

Роскомнадзор внес в список запрещенных сайтов сайт Archive.Org, также известный как Wayback Machine. Этот ресурс содержит полный архив интернета с 1996 года. При этом он попал в число сайтов, которые не выполнили полностью требование по удалению ссылок на видеоролик "Исламского государства" под названием "Звон мечей", признанный в России экстремистским.


Комментарии
User fellix505, 26.10.2014 14:15 (#)
7155

Бичи со свистом рассекают воздух,ложась на спину избиваемого раба.Тому надоело в один момент все это и он быстро вскочив,вырвал орудие пытки у плантатора.Далее,повалив одним ударом Джексона,сам стал охаживать своего мучителя...Так бывает иногда.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 21:19 (#)
22247

Спасибо.

User elektorat, 27.10.2014 08:40 (#)

!!! ПОБЕДИМ!!!

User n_ever, 26.10.2014 16:41 (#)
21078

А я, тёмная, даже не знала, что такие ресурсы существуют в свободном доступе. Приятная новость. Значит, всё-таки имеет смысл ссылаться как на доказательство на то, что было написано пером годы назад.

User fellix505, 26.10.2014 17:20 (#)
7155

Ну так надо поблагодарить добрых забугорных дядюшек.А то их все поливают грязью,да поливают.

User nahimov, 26.10.2014 18:02 (#)
23772

ни много , ни мало , а запрет целого периода новейшей истории !!
Вот уж точно , пусти козла (единороса , справороса , куммунитста , л-демократа) , в огород (Думу) !

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.10.2014 23:13 (#)
23772

Мне кажется , что восприятие ведомственного табу , в качестве запрета исторического периода , это более глобальное определение , нежели запрет сетевого сервиса .(уверен , аналогия , более , чем уместна)
Но в первую очередь , это , конечно-же , смысл озвученный Вами , и отрицать это , значит - отрицать очевидное !

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 26.10.2014 23:13 (#)

В России свой сервис организуют для этого. В дополнение к Чебурашке. Нет нужды говорить, что прошлое там будут редактировать в угоду настоящему. Министерство Правды.
Только вот нефтяных денег не хватит на все, увы...

User fellix505, 27.10.2014 01:14 (#)
7155

Поздно.Слишком поздно.Весной рванет.Остатки экономики рухнут.Истина восторжествует,а министерство Правды (кривды)в отвал истории пойдет.

User frdred, 27.10.2014 08:19 (#)
22452

Да не рванет. Некому рвать. У них все схвачено и за все заплачено. Они хотят войны и добьются ее.

User elektorat, 27.10.2014 08:47 (#)

"За всё заплачено..." -
Уже баблосиков не хватает!

User fellix505, 27.10.2014 11:54 (#)
7155

Нет.Рванет.Посмотрите их испуганые,ошалевшие лица.Видим даже не просто растерянность,а затрaвленность.Схвачено,да не все.За бороду думают Бога схватили.Страх-очень сильное чувство.Но голод и его сильней.Промышленность скоро даже этот мизер не будет производить.США вновь ввели совсем недавно НОВЫЕ САНКЦИИ-фактический запрет на ввоз металлопроката РФ.Ввозные пошлины стали просто чудовищные.Встает во весь рост проблема моногородов.А возможное эмбарго СЕ на поставки из РФ газ-батюшки и матушки нефти?!Это еще хуже,чем снижение цен на энергоносители.А отключка СВИФТ?А новые санкции?И т.д.Поживем,посмотрим...

User frdred, 27.10.2014 17:08 (#)
22452

Вы рассуждаете правильно, как нормальный и здравомыслящий человек. Но! В руководстве страны нет здравомыслящих людей, есть наркоманы, алкоголики, беспринципные карьеристы и вообще много всякой шушеры и сволочей, но здравомыслящих людей нет! И поэтому не рванет, не допустят. Разожгут кровопролитную мировую войну но взрыва внутри страны не допустят!

21790

Хороший какой сайт, надо же. Архив всего.

User dlinny_nos, 27.10.2014 08:14 (#)

Потому и отрубили.

User frdred, 27.10.2014 17:07 (#)
22452

Вы рассуждаете правильно, как нормальный и здравомыслящий человек. Но! В руководстве страны нет здравомыслящих людей, есть наркоманы, алкоголики, беспринципные карьеристы и вообще много всякой шушеры и сволочей, но здравомыслящих людей нет! И поэтому не рванет, не допустят. Разожгут кровопролитную мировую войну но взрыва внутри страны не допустят!