новость Золотое пресечение

Иванов: Попытки спекуляции и роста цен будем пресекать силовым образом
23.10.2014
Сергей Иванов. Фото пресс-службы президента России

Сергей Иванов. Фото пресс-службы президента России

Власть будет силовым образом пресекать попытки спекуляции и роста цен, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. Он признал, что в результате введенных Россией контрсанкций продукты подорожали, хотя "прошло мало времени". По словам Иванова, ситуацией могут воспользоваться "как наши внутренние спекулянты, так и иностранные поставщики".


Комментарии
User rorik, 23.10.2014 21:08 (#)

Как я понимаю - когда-то уже такое проходили :)

Удержать цены силовым путем, это, скажу я вам - даже не палеозой
Глубже и хуже

User anti_russ, 23.10.2014 21:11 (#)
21587

А ну ка цены! Не растите!!!

User andrey_62, 23.10.2014 21:12 (#)
3180

Не надо было их поливать!

User andrey_62, 23.10.2014 21:12 (#)
3180

Пора вводить политику Большого Прыжка - чем дольше летишь, тем меньше кушаешь.
Запись на батуты - здесь!

В связи с этим, а так же для повышения эффективности программы освоения Луны, в Думу внесён проект закона о понижении величины константы ускорения свободного падения с 9,81 до 0,981 м/с^2 с 1 апреля 2015 года.

"Поскольку новая константа будет действовать только на территории России, это приведёт к дальнейшему развитию только российской космической промышленности, а не мировой, в результате чего вырастет суверенный рейтинг РФ. В связи с этим мы планируем обратиться в ФНБ с просьбой выделить нам 1 триллион рублей", — мотивировал необходимость закона Дмитрий Рогозин.

Глава администрации президента Сергей Иванов так же заявил, что "любые попытки спекуляции и рост константы будут пресекаться силовым образом."

User andrey_62, 23.10.2014 22:21 (#)
3180

Не спешите - сначала нужен Закон Российского Тяготения. И прописать в нем формулу расчета константы :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 14:14 (#)

Была бы моя воля , я бы всех ультрас -мудаков - польских английских украинских и пр- загнал бы в один большой лагерь и лечил бы там сульфазином вместе с нациками , большевиками и пр. скотами

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 15:16 (#)

Тебя бы тоже туда же

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 21:18 (#)

Шутит папка , мудак

User rusdurdom, 25.10.2014 21:20 (#)

Но мое личное и субъективное конечно же мнение - ультрас это тупорылое быдло-мудачье.
И за то что они ( английские "даб" ) творили в Бельгии или Голландии в 90-х - это скотоство.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 22:14 (#)

Почему ты советуешь харЬковским фанам уподобляться этим скотам - фанатам "Легии" ?

User new_generation, 23.10.2014 21:22 (#)

пресекать попытки спекуляции и роста цен Но только не цен на НЕФТЬ
==========================
А у нас все еще существует статья за спекуляцию?
Спекулянты же пропали с развалом СССР.
Сейчас это называется бизинес. Дешево купил- дорого продал.

User nanoscience, 23.10.2014 21:25 (#)
3460

Когда на сцене, после Димочки, появляется Иванов, я настораживаюсь, -- что, уже?

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 21:52 (#)

По-моему, это иван-дурак.

User adamkasimir, 23.10.2014 22:20 (#)
3543

Иванушка-Дурачок, всё-таки, положительный парень! А это Сирожо даже с фото излучает, как лазер всю мерзость и подлость гебни!

User adamkasimir, 23.10.2014 22:20 (#)
3543

Иванушка-Дурачок, всё-таки, положительный парень! А это Сирожо даже с фото излучает, как лазер всю мерзость и подлость гебни!

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 22:46 (#)

Иван-дурак - воплощенная мечта русского человека! Вс

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 22:47 (#)

Всё получает на халяву (халява - слово еврейское) :-))

User nanoscience, 23.10.2014 23:14 (#)
3460

это называется прославленная русская хитрость. Вот послушайте -- "Только успела погребицу затворить, как зашумело, загремело — налетел Кощей Бессмертный. — Фу-Фу-Фу, что за чудо, что за диво? У меня в горнице русским духом пахнет! Марья Моревна говорит: — Что ты, миленький, откуда тут русскому духу быть? ... Марья Моревна к Кощею ластится: — Не утаи, откройся мне: где твоя смертынька находится?"

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 23:40 (#)

А смертынька - на бирже, где торгуются нефтяные фьючерсы!

User adamkasimir, 23.10.2014 23:21 (#)
3543

Правильнее - халава, (подаяние бедным в синагоге), но нефть и газ чикизды не от синагоги получили. Эту халаву они от безбожников-геологов схавали и молятся на Трубу, как св. деву Марию....
А она, эта дева, Путина не берёт((((

User frdred, 23.10.2014 23:43 (#)
22452

На фуя Деве Путин? За путиным придет чорт с рогами и копытами, помучает на земле не много, а потом и утащит куда надобно.

User adamkasimir, 23.10.2014 23:51 (#)
3543

Когда ж уже?!!

User frdred, 24.10.2014 00:31 (#)
22452

Я думаю что еще не скоро.

User adamkasimir, 23.10.2014 23:21 (#)
3543

Правильнее - халава, (подаяние бедным в синагоге), но нефть и газ чикизды не от синагоги получили. Эту халаву они от безбожников-геологов схавали и молятся на Трубу, как св. деву Марию....
А она, эта дева, Путина не берёт((((

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 23:37 (#)

По-моему, халява бывала в тот день, когда евреям нельзя работать (например, доить козу) И тогда гой мог подоить козу и получить молоко на халяву!:-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 07:06 (#)

Птенчик, я это не выдумал, а вычитал в Луркморе:
lurkmore.to/%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 07:43 (#)

Я вообще человек несерьезный. :-))

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 07:47 (#)

Халява - любимый русский народный концепт.
У Ивана-дурака - скатерть-самобранка, гусли-самогуды, сапоги-скороходы.
"А еще хочу, чтобы печь по деревне шла и всех встречных давила!"
Такие дела...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 15:31 (#)

>>>халяву любят везде<<<
Это точно! И тем не менее...
В возрасте 8-12 лет я проводил лето в деревне у бабушки, и в доме была одна книжка - "Русские народные сказки" Афанасьева. Много запомнил.
А в зрелом возрасте стал задумываться о происхождении, значении и смысле сказок. Делал свои выводы - см.выше.
Добрался до книг Проппа («Морфология сказки», «Исторические корни волшебной сказки») . Все это было задолго до Интернета.
Золотое яичко из сказки "Курочка Ряба" - это мифологическое чудо.
Недавно встретил такое мнение:
"Есть одно отличие русского архетипа чуда от подобного архетипа других народов (а он есть у всех, так как именно он позволяет нам выжить, когда надежды просто нет, когда жизнь загоняет нас в тупик). Для многих русскоязычных это чудо происходит даром, «на халяву», поскольку многие наши сказки рассказывают, как чудо происходит без всякого усилия с нашей стороны."
В европейской же сказке о Золушке (Попелюшка, Cinderella) хрустальный башмачок и принц достается не ленивым дочкам, а трудолюбивой золушке.
В отличие от Емели, который лежит на печи и мечтает о скатерти-самобранке.
"Сказка - ложь, да в ней намёк,
Добрым молодцам урок."

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.10.2014 06:57 (#)

Птенчик, Вы меня убедили. Спасибо. :-))
Вы очень милый человек.
Через час мы уезжаем дней на 10. Подальше от ожидаемого сражения и от выборов.
Всех благ.

User vladmodfacker, 26.10.2014 02:33 (#)
16334

Вот Вам экспромт на дорожку... музыка та же :)
-----
Союз олигархов - быков и чекистов -
Сплотила навеки харизма Хуйла, -
Говно в черепах, грязь в глазах и нечисто
Всегда в их сердцах, речекряках, делах.
Навеки, навеки... Конечно, навеки
Лежать им рядками во рву под Москвой
Народ не дурак, разом вскинутся веки -
Пора брат, пора возвращаться домой.
Славься, оружие простонародное,
Славься дубина, осиновый кол!
Акции-санкции - всё, что угодно - и -
Ухнем и свалим поганый престол!..

User zvirblis_317, 30.10.2014 10:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.10.2014 10:14 (#)
3543

Хорошая получилась дискуссия.))

User adamkasimir, 24.10.2014 10:14 (#)
3543

Хорошая получилась дискуссия.))

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 15:32 (#)

Дикуссия продолжается - см.выше.

User adamkasimir, 24.10.2014 16:26 (#)
3543

Вообще-то, если я правильно помню "халава" - что-то аж из санскрита, так-что к ивриту никакого отношения не имеет. Но как в русском применяются, например, немецкие слова, и др., так и евреи использовали индийскую "Курочку Рябу" для подкормки своей бедноты. А в Одессе антисемиты, тесно общаясь с семитами, завистливо переняли его в свой лексикон)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 00:37 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 25.10.2014 00:41 (#)
21611

Таааак, пошла к Воробью, меня, как обычно, в пятницу на эту тему выносит
--------------------
А е..ать-копать! Воробей стал отдушиной для сексуальных изощрений? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 01:02 (#)
21611

Да завсегда :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 01:03 (#)
21611

Если тока вода не холодная... А то кой-чего расческой искать придется :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 01:16 (#)
21611

А анекдот хочешь на заданную тему?
------------------------
Давай :)

User zvirblis_317, 25.10.2014 01:27 (#)
21611

Пока буду морду брить - анекдот рожай :)

User adamkasimir, 24.10.2014 16:26 (#)
3543

Вообще-то, если я правильно помню "халава" - что-то аж из санскрита, так-что к ивриту никакого отношения не имеет. Но как в русском применяются, например, немецкие слова, и др., так и евреи использовали индийскую "Курочку Рябу" для подкормки своей бедноты. А в Одессе антисемиты, тесно общаясь с семитами, завистливо переняли его в свой лексикон)))

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 17:02 (#)

Вполне возможно.
Адам, у тебя посты удваиваются. Это дребезг клавиатуры, или два раза нажимаешь "Отправить"?
У меня после нажатия "Отправить" иногда колёсико крутится долго, но я жду, пока сработает.

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 17:02 (#)

В этот раз крутилось 25 секунд.

User adamkasimir, 24.10.2014 17:41 (#)
3543

Я не слежу))
Я жду, когда Фашик пришлёт мне русскую мышку, хотя она будет выглядеть мерзкой Крысой...

User adamkasimir, 24.10.2014 17:41 (#)
3543

Я не слежу))
Я жду, когда Фашик пришлёт мне русскую мышку, хотя она будет выглядеть мерзкой Крысой...

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 18:49 (#)

Никогда не видел русских мышек. Разве РФ выпускает мышки?

User adamkasimir, 24.10.2014 18:59 (#)
3543

Для еврейских котов...))))))

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 19:37 (#)

Шутник! :-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.10.2014 06:59 (#)

Милый птенчик, от Вас тепло на душе...

User adamkasimir, 25.10.2014 10:38 (#)
3543

+++++++

User adamkasimir, 25.10.2014 10:38 (#)
3543

+++++++

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 15:07 (#)
21587

Рссукая свинья, расскажи, как ты любишь, когда тебя ослы в жопу ебут. Это из-за тебя хуйлу пришлось принимать законы, ограничивающие анальную еблю для рссуких ))
Рссукие хуже свиней.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:05 (#)
21587

Даю этой рссукой свинорылой путинской шлющке погоняло - "манька - рваная попка"
теперь на гранях все знают, миха цененко - это "манька - рваная попка"
Называйте ее все "манька - рваная попка"
)))))))))))))))))))))))
Внимание! Щас "манька - рваная попка" что-то вскукарекнет. Время пошло)))

User new_generation, 23.10.2014 21:26 (#)

Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание)
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной. В экономической литературе часто встречается попытка разделить спекуляцию и инвестиции. ВИКИ

User lohmaty, 23.10.2014 21:27 (#)

В переводе на русский-народный это звучит так: " Почему цены растут мы нихера не знаем, но знаем точно, что расти они будут нихерово."

User zvirblis_317, 23.10.2014 21:35 (#)
21611

Ну шо... Пора вводить талоны и карточки... Момент настал...

User antuan12, 23.10.2014 22:25 (#)

+ уголовную ответственность за спекуляцию валютой. За 5$ пятёрка лагерей. А что, детский срок. Как комментировали этот срок старые зэки при таракане - "Уууу ссука, на параше пересидит!"

User buldog555, 23.10.2014 21:38 (#)

Цены..ыыы стой! Раз, Два.

User invalid, 23.10.2014 21:44 (#)

эх,Иванов,занимайся лучше российским баскетом,там тоже не пруха, 3х очковые никак да и блокшоты не всегда.

User rusdurdom, 23.10.2014 21:59 (#)

Он или агент вредитель ( что скорее всего ) или просто комсомольский тупорыллый мудак.
Опять очереди будут. Цены уменьшаются конкуренцией - легкостью открытия торговых точек и антимонопольным и правоохранительным надзором ( дабы избежать сговора или рэкета , что увеличивает цены ). Но по- моему Серожа закончил университет и вполне осознанно работает супротив своей родной страны "на цивилизацию"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 00:39 (#)

Что , мудилка многоликий , решил побеседовать с путевым солидным знающим совком - атеистом ?
Сетевую спектаклю для русского быдляка устраиваете ?

User rusdurdom, 24.10.2014 00:45 (#)

Этот же быдляк вам яйца и отрежет и вы вспомните свою "работу " на Гранях
jedem das seine

Или ты думаешь, что вас вместе с Серожами Ивановами на C-17 эвакуировать будут , когда Рашка наебнется ?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 00:56 (#)

Эвакуацию из Балашихинского Сакраменто в настоящий. Только ты останешься в балашихинском , когда сурьезные бородатые дяди из какого ни будь игила местного розлива будут неверным яйца отрезать.
Вот тогда и споешь песенку про це эр у jfk джонстаун 11-9 и пр.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 01:06 (#)

Ну ты же умеешь гугл-мапом пользоваться. А говоришь , что в Москве жил.
Балашиха - известный нас пункт за МКАД.
У москвича (даже хорошего артиста ) не может быть такой речи, как у тебя. И вот сам раскололся...

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 01:17 (#)

ну пожалюйста , устьзадрищенский шизоид. всегда рад помочь понять ситуяцию со психическим здоровьем .

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 10:27 (#)

обострение опять...

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 15:02 (#)

Это ты на пару с мудаком Изсаком тут работаешь. А Серожа - мелкий клерк. Ему там никто , я думаю, свои планы не говорит.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 17:02 (#)

блювотное чувство возникает, когда тебя читаешь - мудацкий апломб без тени смысла, сдобренный прямой ложью ( что меня якобы на каком то вранье "поймала" Сова ( хотя на каком вранье так и не сказал ) и то что я писал , что был в США - хотя я там не был и ни разу об этом не писал )

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 14:01 (#)

На вранье тебя ловила тебя ловила нетолько Сова.
-----------------------------------------

ТЫ ЛЖЕШЬ. На чем меня "ловила " Сова ? НА ЧЕМ ??? Ссылку давай. Не было этого.
Ты - мерзкий ублюдок и лжесвидетель.

User rusdurdom, 25.10.2014 14:04 (#)

Ты , выблядок , еще говорил , что я якобы писал, что был в США. Хотя я там не был и ни разу и ни где об этом не писал.
Если это не осознанная ложь , то это - бред. Это факт.
Два варианта - или ты подлая лживая мразь или параноидальный шизоид .

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 15:19 (#)

Я понимаю вы "работаете" в одном помещении и в перерывах интимных своих отношений вываливаете тут банальные кучи говна
без тени смысла и полные лжи.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 15:36 (#)

Тварь, приведи ссылку где меня поймали или где я наврал !!!!!!!!!!!!!!!!!

User rusdurdom, 25.10.2014 15:38 (#)

Ты лучше соси у этого изсак и к клавишам не прикасайся ,уродец. Да , я патриот Америки. Патриот Свободной Америки вместе с Кеннеди Картером Кингом и пр. Хотя я там никогда не был.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 17:30 (#)

Изсака - портянкой все называю. "старший по подъезду". А ты - вообще неприлично говорить кто. Пустая лживая балаболка - самое положительное определение тебя.

User rusdurdom, 25.10.2014 17:31 (#)

Изсака - портянкой все называют. И очень правильно.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 23:39 (#)

Нет, это все кроме пидарасов , которые с тобой дружески "общаются" - попку тебе лижут - Звирбля ИзЧикаго
jaydevvy - . Все , кроме работников твоего борделя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 09:28 (#)

современный совок не полный совок если не христанулся, не знал
----------------------------------------

Ты русский дегенеративный ублюдок. "бородатенький" существует только в убогих мозгах твоего родного зоопарка .
А для подавляющего большинства жителей того же Сакраменто - Бог есть дух.
"бородатеньким" его сделали только твои предки- насекомые.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 10:09 (#)

Понимаешь в чем дело , товаричь руссо-деревня ? Я первый никогда не начинаю ругаться и хамить.
И это оппонентами воспринимается как некая слабость - слабый в загоне тира... А в животном мире - кто сильнее - тот и более "обеспечен". Ну вот и начинают хамить , оскорблять , всяки заговоры чинить....
Ну а когда встречают реальное противодействие , когда по гуске получают - крайне удивляются и еще обвиняют..

Не ругайся и не хами первым. И тебе хамить не будут.
Иначе - дрессировка. Насрал - по жопе. Как с арабами.

User rusdurdom, 26.10.2014 10:10 (#)

И это оппонентами воспринимается как некая слабость - слабый в загоне тиПа...

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 10:23 (#)

Я тебе просто объясняю твое примитивное поведение

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 10:37 (#)

Это ты иди в туалетик, в биде вазелин с попки смой. И не утомляй человекоподобную часть аудитории своим абсолютно бессмысленным сероводородом .

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 11:25 (#)

а фурье и лаплас шикарные французы..

-------------------------------
:-) Ты - русский понтовый деревенский шаромыжник

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 11:34 (#)

@если деревня где я родился называется москва то ок;)@
-------
Ну если ты не знаешь , что такое и где находится Балашиха , то какой ты, нахер, москвич ???

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 12:38 (#)

мытищи тоже ключевой город.
-------------

Ну что ты горбатого лепишь ??? Балашиха - РЯДОМ. Несколько километров и тоже рядом с мкадом.

https://www.google.ru/maps/place/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@55.845783,37.9120787,12z/data=!4m2!3m1!1s0x414acc71afc70c31:0x26a24d6ca774c494

ты хоть даёшь себе хоть чутка процента что ты ляпаешь?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 13:22 (#)

физтех я шибзик, ещё и из айви
-----
ты - конченый лживый мудозвон. Все крючевые наспункты Московской области любой школьник - спортсмен-пионэр - отличник знает с пятого класса - это в курсе географии и "краеведения". Экскурсии даже в Волоколамск , Серпухов и пр.

Ладно , айви -айлюли. Я давно понял , кто ты такой.

User rusdurdom, 26.10.2014 11:37 (#)

@шибзик, я в штатах уже лет 20, догоняешь? и в сак порядка 2 мульёнов жителей, доходит?@
------

В городе Сакраменто ВСЕГО 470 тыс жителей.
А население ВСЕГО округа Сакраменто - 1 223 499 человек
Почему я тебе должен верить, что ты там 20 лет ? Такое тупое и беспардонное вранье

User rusdurdom, 26.10.2014 11:43 (#)

10 болтается, если брать только центр это будет 200,000
если брать 20,000,000
---------

Но тут 2 порядка.... :-)

..Кончай водку с салом жрать, дурак

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 15:07 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=m3og5JBHHew

User rusdurdom, 26.10.2014 11:28 (#)

если шизоид понял про энтропию, то она не отрицательна
----------

Разумеется. Мера беспорядка в системе не может быть отрицательной. Но может стремиться к бесконечности.
Как в случае с тобой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 19:03 (#)

Ну да , когда возразить нечего - надо срать...
Лимита

User rusdurdom, 26.10.2014 19:13 (#)

Стерли камент. Я специально выложил неправильную формулу и попросил собеседника -"либерала- физика из США" поправить меня если что не так. Среагировал только ты и через сутки причем. Вот так вот..

User rusdurdom, 26.10.2014 19:15 (#)

izsac, 26.10.2014 13:50 (#)
3476
шибзик, под другим ником ты указал отрицательную, не помнишь?
тебя ткнуть носом где? комбинаторик из миССис, что тоже ты, забыл?
чтоб я свою альма матер испоганил названием другим;)

подмолися очередной раз христанутый совковый шизоид
-------------------------------------------

Стерли камент. Я специально выложил неправильную формулу и попросил собеседника -"либерала- физика из США" поправить меня если что не так. Среагировал только ты и через сутки причем. Вот так вот..

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 23:04 (#)

? ты нуль в науке и технике
=========

Ты , деревня сраная , меня просто заколебал. И атеист ты и "знающий " и совок и ( в то же время ) ай-ви.
Я уверен , что умные и адекватные люди давно сделали выводы - кто ты такой.
А что касается быдла ( для промывки мозгов которого ты работаешь ) - мне по-барабану что с ним будет, когда уебищный путинский русский совок навернется .
Я надеюсь , что Бог тебя не забудет. Каждому - свое.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 27.10.2014 00:10 (#)

сайт то либеральный а не для христанутых
---------------
Ты глуповатый совок. Посмотри какие основные партии в либеральных ФРГ Италии Голландии и пр. - даже по названию

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 27.10.2014 00:45 (#)

Ты конченый мудак. У меня нет икон и я не молюсь вставая на колени ,/ Ты дегенерат конченый.
Я прошу о чем то Бога , когда в пробке стою или просто - вид хороший на море.
Ты судишь по себе - православный днк ( "бородатый" и пр. ).
Ты - совок - дегенерат. Ты получаешь удовольствие от отрицания той параши, в которой обитали твои предки.
Но это не означает, что ты прав. Просто твои предки обитали и кормились в параше. Вот и все объяснение.

User rusdurdom, 27.10.2014 00:47 (#)

izsac, 26.10.2014 23:37 сайт то либеральный а не для христанутых, аль не знал?
--------

А ты кто будешь ? Либеральный дОяр или тракторист ?

User rusdurdom, 27.10.2014 00:11 (#)

а если ещё не подлый трус то не меняй шизоидный ник
------
Не надейся , Чебурашка

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 27.10.2014 00:40 (#)

считай что трус. Что ты думаешь - мне по барабану

User rusdurdom, 26.10.2014 10:21 (#)

московские предки троглодиты тебя тоже ничему не учили?
------------
У кого мне учиться ? У секретаря парторганизации завода ? У инженеров в конструкторском бюро - совков , в Бога не верящих ?
Ты не суди всех по себе. Это тебя учили , что Бог - "бородатенький " и Его нет пизданутые твои предки - будденовцы. И по этому ты - такой. Тебя "научили".
А я сам своим мозгом до всего дохожу , в отличие от тебя. Меня никто не учил.
Потому не животное я . А ты - животное
-----------------

Ты - не Гагарин
А я - Гагарин
( с ) Лаэртский

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 26.10.2014 10:34 (#)

бла бла бла , Шумахер , рессору от трактора Беларусь тебе в жопу

User rusdurdom, 26.10.2014 10:43 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=W-k7ZEKQqgk

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 19:28 (#)

А то есть ты считаешь, что то , чем ты занимаешься прилично ? Лжесвидетельствовать - прилично ???
Ну тогда тебе - в "параде гордости" в г Иерусалиме надо участвовать.
Да покарает тебя Господь.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 25.10.2014 23:36 (#)

сострил типа , уебыш ?

User rusdurdom, 25.10.2014 15:40 (#)

Где и на чем меня поймали ? Цитату , ублюдок !

User timothy, 23.10.2014 22:04 (#)

"продукты питания" синоним продуктов пищеварения.
Ещё Успенский пытался бороться с этим уродливым словосочетанием.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 24.10.2014 09:27 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!100500!!!!!!!!!!!

User piter18, 23.10.2014 22:10 (#)

Ну ,клоуны.
"Свободные мощности" у них есть.
Радость то какая...
А чего ж импорт такойа громадный-ведь куча свободных мощностей .
Сокращай импорт, загружай "свободные мощности"-и никакого роста цен, наоборот, на своих-то мощностях производить дешевле, разве нет?
Так у чём проблема?
А проблема элементарная Ват(ник).
Загружать "свободные мощности"-нечем
Оттого они и "свободные"- от сырья они свободные, хе-хе
Потому и импортируете ,господа богоносцы
Так шо тут не в ценах дело , а в физическом дефиците Короче, нехватка продуктов у вас будет.
СССР у вас будет.
А вот ностальгия по совку начнёт испаряться

21594

Сегодня просто какойто парад дебилов!...впрочем как и в любой другой день, в этой Б-гом проклятой стране!

User help007, 23.10.2014 23:18 (#)
5984

Власть будет силовым образом пресекать попытки спекуляции и роста цен, заявил глава администрации президента Сергей Иванов
==================================================================================
безобразие ! насколько мне известно талоны ещё не напечатали, а тут Иванов со своими инициативами !

(комментарий удалён)
User help007, 25.10.2014 19:47 (#)
5984

весёлые денёчки наступают... вновь... в стране

User rusdurdom, 23.10.2014 23:50 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=iO0GFT2U51M

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 00:50 (#)

Никто не ответит . Потому как есть деревенский быдло - мудазвон , который говорит " Айда на такую то ветку ". Ты не знаешь о ком я ?
" Ребза , айда в тубзик лампочки кОООкать "

Пойми , чукча, русский народ надо менять, воспитывать его. А вы консервируете его состояние. За что и ответите уже при жизни. По закону Истоиии

User rusdurdom, 24.10.2014 00:52 (#)

Этого мудозвана бармансом звали. А сейчас это - изсак

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 01:08 (#)

Все меняется очень быстро в этом мире..

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 01:22 (#)

У тебя чего , ремиссия ? Галопередол вкололи ? Где "жидкая броня" ???

21857

никого не удивляет прижизненная беатификация путина володиным ,маркиным и присными?появился новый лёня брежнев- без него совку-ппц!поэтому-борьба со спекуляцией,тунеядством!за валютные махинации - расстрел.терпите ЗАТОКРЫМВАШ

21790

Да ладно. Ну, что-то подорожает, что-то пропадет. Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас.

(комментарий удалён)
21790

Она уже долго живет.

User sashapetrov, 24.10.2014 07:02 (#)

"В 2015 году выпуск молока останется практически на уровне этого года, говорится в докладе по импортозамещению."

Логично. Телка сначала должна родиться, года два пока подрастет.

User natala, 24.10.2014 13:25 (#)
3006

"Власть будет силовым образом пресекать попытки спекуляции и роста цен. Об этом заявил глава администрации президента Сергей Иванов в кулуарах международного дискуссионного клуба "Валдай"

Чекизм на марше. Это всё уже было и известно чем закончилось. Спекуляция никуда не делась, а те кто должен был по долгу службы с ней бороться, просто стали со спекулянтами сотрудничать и себе "кастрюлить".