новость Черным по черному

Россия не будет публиковать "черный список" чиновников Евросоюза
20.10.2014
Владимир Чижов. Кадр ''Вестей''

Владимир Чижов. Кадр ''Вестей''

Россия не будет публиковать "черный список" чиновников Евросоюза, составленный в ответ на санкции, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. По его словам, обнародование документа послужило бы "эскалации напряженности во всей украинской ситуации". Чижов отметил, что в "черный список" никто не попал случайно. Представители высшего руководства стран ЕС в него не входят.


Комментарии
User rusdurdom, 20.10.2014 21:20 (#)

Россия не будет публиковать "черный список" чиновников Евросоюза
---------------

Ну да , чиновники Евросоюза спят и видят как приехать в Бирюлево или в Сочи отдохнуть..

User andrey_62, 20.10.2014 21:58 (#)
3180

Да не поедут они - знают, что Черкизон закрыт :-) :-) :-) :-)

User fareman15, 21.10.2014 06:37 (#)

.

User fareman15, 21.10.2014 06:39 (#)

И где бедолагам отовариваться?!

User murom, 21.10.2014 01:24 (#)

Проблема в том, что они могут, например, ездить на судебные заседания. Или что то еще по делу. И когда удобно Россия их пошлет. Как ту даму, что приехала на дело Савченко

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:59 (#)
3180

Тоже мне сИкрет :-). Сикорского не пустят, Баррозу...

User andrey_62, 20.10.2014 21:57 (#)
3180

"ЕС не может рассчитывать, что мы будем подставлять вторую щеку" - мы еще после первой оплеухи не можем разогнуть кАлени...

User shax_reza, 20.10.2014 22:49 (#)

плагитатишь, андрюша?

User andrey_62, 20.10.2014 22:50 (#)
3180

Где это? Я комбинирую - сие не возбраняется :-)

User homemovies, 20.10.2014 22:03 (#)
21466

"...Подчеркну: Россия никого ни о чем просить не будет..."
--------------------------------------------------------------------
просите громче, дуся. подключите пескова. лавровскую мольбу проигнорировали. вашу, скорей всего, тоже. просить должен кто-нибудь посолиднее.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.10.2014 23:26 (#)
3543

Странное у Вас либидо:-)))

User fareman15, 21.10.2014 06:40 (#)

:)

User parnek115, 20.10.2014 23:08 (#)
2924

Наш ответ лорду Керзону, мля.

User adamkasimir, 20.10.2014 23:29 (#)
3543

В Старгороде прорыли Метро имени путина?

User parnek115, 21.10.2014 00:50 (#)
2924

:)))))

User bvs001, 20.10.2014 23:33 (#)

Увы, горячих голов в Европе хватает, даже чересчур. Иногда не хватает холодных голов. Вот в этом проблема.
__________________________________________________________________________________________________________
А мне, и как я предполагаю многим другим, представляется картина совершенно обратная. Согласно моему видению, проблема в переизбытке холодных голов в Европе, которые боятся / не хотят / не считают нужным принимать гораздо более сильнодействующие меры, которые смогли бы охладить горячие головы в России, коих там также имеет место существенный переизбыток.

User fareman15, 21.10.2014 06:43 (#)

У Саурона дубинка ядрённая есть.Не забывайте.Европа всё правильно делает.Плавненько надоть.

User murom, 21.10.2014 01:21 (#)

Таким образом список может быть плавающим. Кого удобно - того не пускаем

, 21.10.2014 02:04 (#)
28332

согласна, скорей всего никакого списка не существует, просто кто намерен приехать того и не пустят, чтоб неожиданней было

User fareman15, 21.10.2014 06:48 (#)

!!! Надо полностью прекратить ВСЯКИЕ контакты Запада и России.Чем раньше-тем лучше!Чижовы,Стрижовы и прочие не должны ездить вовсе на гниющий Запад,а равно и буржуины западные к нам в Россию.Запретиь все экономические,торговые,финансовые,культурные,спортивные и дипломатические контакты.Запретить хождение всей валюты.Только так встанем с колен окончательно.Уууррряяя!!Так победим.

User fareman15, 21.10.2014 06:52 (#)

Полная конфискация имущества России и её граждан на Западе.Запрет полётов гражданской авиации над загнивающим Западом.Отключение электронной системы платежей СВИФТ и ей подобных,отказ от любой западной техники и технологий.Вот тогда глазки у всех и откроются...

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 21.10.2014 07:49 (#)
13844

Голые понты и ничего более!
Так и хочется сказать путину и компании: "очнитесь, вы обосрались!"