новость Все течет, все отменяется

В Новосибирске отменены лекция Макаревича и другие мероприятия "Открытой России"
09.10.2014
Андрей Макаревич на мартовском Марше мира. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Андрей Макаревич на мартовском Марше мира. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Организованные в Новосибирске "Открытой Россией" лекция Андрея Макаревича и семинары Елизаветы Глинки и Сергея Ениколопова отменены. Технопарк новосибирского Академгородка и еще семь площадок под давлением властей отказали в проведении мероприятия. Прошедший ранее первый форум возрожденной "Открытой России" сопровождался множественными провокациями.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 12:09 (#)
5984

Для жестокого диктатора - у него слишком много денег на Западе (боится за них). Для умного диктатора - он слишком боится потерять власть, поскольку осознаёт её непрочность. Насчёт ху..ла - согласен.

2839

Нужно ди быть столь уверенным в такой замечательной прохходимости суверенных коммуникаци Тайга где жил тигр Кузя - Академгородок?

Не послушно ль старательные холопы, православно-вученые физики и администраторы сделав от такого замутнения в исподнее, самонанизались на извечную Русскую Скрепу - КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО! - и включив унаследованные механизмы дополнительной хромосомы, проскрипели - Не потерплю! Разорю!

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User alkonost, 09.10.2014 13:56 (#)

В 60-е,когда наука еще требовалась для тотальной войны за передел мира, Академгородок мог принимать даже такие "антисоветские" фигуры, как Галич. Но сейчас в России наука никому не нужна, и вместо толковых ученых вылезло всякое мурло и жулье. А они-то ссориться с властями точно не будут.

(комментарий удалён)
2839

Причина ЧЕГО? Нагадить в портки от страха за устойчивость стулы под задницей?

Совки, твари дрожащие...

(комментарий удалён)
2839

А это, Миша, как раз тот самый пример феодально-клановой грызни, которую твоя лепшая подруга пытается занавесить тенями прошлого....

(комментарий удалён)
2839

Опять Упоротого прям с утра и не срамши РАСПИСЮНИЛО!

Куда только мамка с папкой этого задрота "вкладошного" смотрят?!

Сводили бы в фельшердско-акушерский пункт, попросили у местного фелшара барбитуратов для него каких...

User gin, 09.10.2014 12:16 (#)
5316

полагаю, диктатор в данной ситуации не при делах - скорее местные бугры стараются угодить.. ну и хунвэйбины, куда ж без них

User help007, 09.10.2014 12:07 (#)
5984

Как же власти - боятся оппозицию !

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:50 (#)
21611

Разве Макаревич член какой-нибудь оппозиционной партии?

User help007, 09.10.2014 18:32 (#)
5984

Нет конечно, он просто оппозиционно настроен к власти нынешней, вот и боятся, всех подряд.

User zvirblis_317, 09.10.2014 18:44 (#)
21611

Это да...

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 23:49 (#)
5984

Чего-то не понял я тебя...

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 23:58 (#)
5984

Нет, я не говорю ,что не надо ,но надо ждать ,что "ты"-оппозиция будешь арестован по Мартину Нимёллеру,если не уже.

(комментарий удалён)
User help007, 10.10.2014 01:33 (#)
5984

стремление к краткости меня подводит.-признаю.
=============================================
"Подробности - Бог !" (с) Гёте

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:49 (#)
21611

Главная причина, почему отменяются лекции Макаревича - тут:
Макаревич. Крысы. Песня о Путине.
http://www.youtube.com/watch?v=y9wFY8dtc3s

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:55 (#)
21611

И там целый пучок песен Макаревича о хутине...