новость Членам российской делегации на астронавтическом конгрессе в Канаде не дали визы

30.09.2014
Логотип Международного астронавтического конгресса

Логотип Международного астронавтического конгресса

Российская делегация не смогла попасть на 65-й Международный астронавтический конгресс в Торонто. Многим участникам, в том числе летчику-космонавту Сергею Крикалеву, не дали визы. В Роскосмосе отказ в визах считают "явно политически мотивированным". Министерство иностранных дел России проинформировано о случившемся и "вряд ли оставит это без ответа", заявили в ведомстве.


Комментарии
twitter.com winny197 [twitter.com], 30.09.2014 13:11 (#)
26595

Ещё один поджепник педерации отвесили:)

User orge, 30.09.2014 13:12 (#)
4479

"- Это так... - добавил решительно Федор, - вот это так... Да по уху
бы еще...". Гнать козломордых ссаными тряпками по всей планете. И надо бы добавить, что тов. Крикалев является представителем аж самого "губернатора" Севастополя в Ма-аскве и Питере. За что, в частности, и бит нещадно санкциями. А ты как думал, засранец?

User truakater, 30.09.2014 13:16 (#)
21996

Они думали, что хапнем Крым и будем продолжать ездить по европам? А вот дулю им!

User gin, 30.09.2014 13:38 (#)
5316

"Поэтому неполучение россиянами виз является явно политически мотивированным..." --- господи, какие же они тупые..
но, кажется, понемногу начинает доходить... еще год-другой - и сообразят, что оказались изгоями в цивилизованном мире.

User vladmodfacker, 30.09.2014 14:55 (#)
16334

Аналогичная реакция:
Политически мотивированное неполучение россиянами виз в Роскосмосе считают политически мотивированным. Гы-ы-ы!

, 30.09.2014 19:10 (#)
28332

+++++

User n_ever, 30.09.2014 16:06 (#)
21078

Не сообразят. Помрут в непонятках "За что?", как в анекдоте:

...Фашисты захватили в плен партизанский отряд. Ведут на расстрел мимо полевой кухни. И вдруг командир отряда замечает, как один из бойцов сидит за столом и наворачивает борщ, с огромным куском хлеба с салом. Командир плюет в затылок жующего: "Ну и сволочь же ты, Петро! Предатель проклятый!" Тот вытирает рот рукавом и возмущенно отвечает: "Мыкола, ты шо, обиделся?"

User sova46, 30.09.2014 17:27 (#)
28204

А разве у них в запасе год-другой есть?!

User rorik, 30.09.2014 13:53 (#)

" Министерство иностранных дел проинформировано о
случившемся и "вряд ли оставит это без ответа", заявили в ведомстве.. "

Оттопырьте губу больше! Из-за океяну не видать

User arsenij503, 30.09.2014 15:26 (#)
21429

Зачем им Канада? Дома пускай на батутах тренируются.

User towerus, 30.09.2014 16:59 (#)
12575

Это санкции, сынок. И никто не обещал, что будет легко.
А когда бы Бармалей козни нам не строил, Мы не знали бы, что мы, видимо герои. Что не станем мы в беде ахать или охать, Это очень хорошо, что пока нам плохо.
Потому что дальше будет еще хуже.

User redhead, 30.09.2014 17:17 (#)
2914

А что там в канадах не обижают, разве, русскоговорящее насление? Чебурашка спешит на помощь?

21790

Правильно. Им туда вообще незачем. Какая астронавтика? Железную стену строить и огурцы выращивать, быстро.

User zvirblis_317, 30.09.2014 17:34 (#)
21611

Воронежцы опять переселяются в убежища...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 20:31 (#)
3180

Вот именно - международный, а не промеждубыдловый!

User vladimirIlenin, 30.09.2014 21:01 (#)
7913

видать Россия запретит американцам и канадцам полеты на Марс

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 01.10.2014 01:44 (#)
7913

он застолбил Марс для Путина.

User new_generation, 30.09.2014 22:39 (#)

А ведь раньше с Канадой дружили. Путя приезжал Монтреальского стейка отведать и айс вайна попить.
Со всеми странами рассорились. Нужно было конгресс в Гондурасе проводить. У нас с гондурасом
безвизовый.