новость Минкомсвязи объявило о подготовке плана на случай отключения интернета

20.09.2014
Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров опроверг информацию о том, что в правительстве обсуждается вопрос отключения России от интернета, но признал, что кабмин готовит план мероприятий на случай, если глобальную сеть отключат извне. По его словам, в условиях, когда "Россия сталкивается с односторонним языком санкций", власти "прорабатывают сценарии".


Комментарии
User pipetka, 20.09.2014 13:37 (#)
21218

о как всполошились) опровержения одно за другим))) значит, точно, отключат!

20166

Готовятся! Видать, у Вовки на столе настоящие результаты соцопросов, дрожит плешивый карлик! А может, его привела в ужас информация о количестве завезенных в Россию табакерок )))!

User pipetka, 20.09.2014 14:06 (#)
21218

не думаю, что кто-то рискнет здоровьем ему на стол что-то, противоречащее его представлениям, положит))) а табакерки... ну не знаю))) легче и проще использовать старые колготки))) тянутся. не рвутся, любой грух выдержат и затрат на шарфики никаких и завозить не надо, все есть на месте)))

User django2, 20.09.2014 20:47 (#)

Хотелось бы его задушить кружевными, импортными

User pipetka, 20.09.2014 21:10 (#)
21218

тоже неплохой вариант!

User ulwar, 20.09.2014 14:16 (#)

Они там наркоманы что ли? Как, блин, можно "извне" отключить интернет? Бред собачий. Хотя… Я вот недавно слышал, как старушки на улице жаловались, что продуктов в магазине не стало из-за санкций проклятых европейцев. Может и с интернетом так же будет.

User n_ever, 20.09.2014 16:16 (#)
21078

Конечно, извне. У нас и в подъездах сцут засланцы извне, и дороги ломают они же прямо из космоса лазером, и госдуму наполняют идиотами опять же извне в порядке санкций.

3652

опердили:) конечно, извне. так и будет по радио обьявлено

User orge, 20.09.2014 16:27 (#)
4479

К войне готовятся, по всему видать. Так начинать-то надоть со спичков и карасину, идиоты! Да и сольцы с песочком не мешало бы припасти. А они о каких Тырнетах бухтят. Вона, портянкам ольгинским скоро, говорят, пайку ржавыми селедками выдавать будуть да без воды -- не дорабатывають, падлы... Особенно Охерец никудошным стал.

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 21:12 (#)
21218

))))))))))))++++++++++++

User peshekhod, 20.09.2014 21:28 (#)

А лагеря колючей проволокой обносят, чтобы народ в зону не ломанулся.

User dlinny_nos, 21.09.2014 03:06 (#)

Мартышка к старости слаба умишком стала
С мамашкой вместе делая минет
Мартышка слушать правду о себе устала
И отключить решила рашкам интернет.

Замысливши серьёзное такое дело
Избавить матушку Россию от такого зла
Она полдня на форуме пердела
Потом проект закона в Думу принесла.

И лучшие умы теперь в затылках чешут
Взваливши на себя гигантский этот труд
Лишь только кабель к серверу они хоть где-то сзади срежут
Глядишь- а спереди уже 2 новых подведут.

User rorik, 21.09.2014 10:18 (#)

Отключать. Адназначна! Зачем холопью интернет?! Узнают
всякие гадости, да и только. Давно пора-было сделать такой трюк

User arkadyTsurkov, 22.09.2014 05:24 (#)

Извне значит…

Вот с февраля и идет в России спор: «Куда объектив камеры развернут?» Потому что если снять камерой глядящей на юг, а потом сказать, что она глядела на север, то все, что, шло с востока на запад, будет выглядеть, как идущее с запада на восток, и наоборот.