новость РСПП попросил Путина поддержать ходатайство об освобождении Евтушенкова

18.09.2014
Владимир Путин и Александр Шохин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин и Александр Шохин. Фото пресс-службы Кремля.

Российский союз промышленников и предпринимателей обратился к Владитиру Путину с просьбой поддержать ходатайство защиты об изменении меры пресечения главе АФК "Система" Владимиру Евтушенкову. Обращение было передано президенту фельдъегерской связью, сообщил глава РСПП Александр Шохин. По его словам, он хотел выступить на Госсовете но не получил такой возможности.


Комментарии
User rorik, 18.09.2014 18:40 (#)

А вот суетится под клиентом не надо

User andrey_62, 18.09.2014 19:28 (#)
3180

Ну и каким образом, в понимании "перд-принимателей" Хуйло сможет поддержать ходатайство? Суды-то унас ой какие независимые, да и этот хмырь не вмешивается в споры хозяйствующих субьектов - сам говорил...

User orge, 18.09.2014 21:00 (#)
4479

Тут главное не то, просто ли отпускать задержанного, или брать на поруки, а то, кто следующий? Уверен, в окружении )(уйла царит крайне напряжение. О тех, которые к нему не принадлежат, страшно и подумать.

User andrey_62, 18.09.2014 21:24 (#)
3180

+++++++

User xavio, 18.09.2014 21:56 (#)

О тех, которые к нему не принадлежат, страшно и подумать.

Да зачем о них думать? Окружение )(уйла пока под себя все не подгребет, не успокоится. Их удел в лучшем случае - Лондоны всякие, если конечно успеют.

User orge, 18.09.2014 22:15 (#)
4479

Мда... Это всего лишь такая фигура речи, понимаете?

User xavio, 18.09.2014 22:23 (#)

Понимаю конечно, настроение такое, паршивое. Извините, если что не так сказал

User orge, 18.09.2014 22:28 (#)
4479

Да все нормалек, какие обиды...

User xavio, 18.09.2014 22:35 (#)

Ок. Вот когда сожрут друг-друга, как пауки в банке, тогда и "кисель головного мозга" может пройдет, или не пройдет, у этого убитого телевизором населения?

User orge, 18.09.2014 22:49 (#)
4479

Не, не пройдет. Я вижу единственным средством приведения этого народонаселения в чувство раздел территории на минимум 5-6 частей. Иначе очередной царь, генсек, президент неминуемо снова начнет стягивать эту территорию стальными обручами.

User xavio, 18.09.2014 23:26 (#)

Это понятно, сначала утилизировать ЯО, разделить на республики. Да и главное Мацкву, или с землей сровнять, или провинциальной деревней сделать, но Кремли-Мавзолеи однозначно уничтожить...

User trubadur777, 19.09.2014 07:15 (#)

Если уж холуй Шохин не получил возможности выступить, то что об остальных говорить. Ну ничего, скоро все получат шанс поговорить в в Краснокаменске, будем ждать.