новость Канада приняла дополнительные санкции против России

17.09.2014
Джон Бэрд. Фото: international.gc.ca

Джон Бэрд. Фото: international.gc.ca

Власти Канады приняли дополнительные ограничительные меры против России. "Канада готова двигаться дальше с нашими союзниками и партнерами, чтобы привлечь режим Путина к ответственности", - заявил глава канадского МИДа Джон Бэрд. Санкционный список Канады пополнили четыре российских военачальника, Сбербанк, а также пять предприятий ВПК.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 10:00 (#)
3543

И Украина - не Россия!(с)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 11:10 (#)
3543

И пыльный мешок по твоёй голове...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 17:01 (#)
3543

Ты такой дурень, что не допёр до сих пор, что я и есть - Бог! И я не столь милостив как тебе рассказывали попы, Меняпродавцы!))))))
Отъэбись, казлятина, не гневИ Меня!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 17:18 (#)
3543

"Да ладно не отвечай. Выле...." - боишься гнева Моего?!)))

21594

"Канадцы молодцы. Не то что ИзраИль"

Причем сдесь Израиль?

User adamkasimir, 17.09.2014 17:03 (#)
3543

Это у никудымки цынцынатский синдром...

User dlinny_nos, 18.09.2014 08:38 (#)

ИзраИль тоже беспилотники России задержал.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 09:58 (#)
3543

А ты прикинь куй к носу и почуйствуй жопу России!

User dlinny_nos, 18.09.2014 08:39 (#)

Соседка.

User foxbit17, 17.09.2014 09:52 (#)
2967

все верно , недоумков надо давить............

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 11:11 (#)
3543

++++++++

(комментарий удалён)
User nobody_0, 17.09.2014 15:28 (#)

To, что в одной голове сидит, необязательно сидит во всех других... НО сценарий "собственного фильма" обычно реализуется именно для того, у кого он в башке сидит... для него и его окружающего... просто потому, что он, веря в свой сценарий, неосознанно наплавляет окружающихего по своему сценарию...

... следи за своими мыслями: они формируют твою среду... ТВОЮ СРЕДУ

а дальше - по цытате из Пелевина "Чапаев и Пустота":
--------------------------------------------------------------------

- Знаете что, Петр, - сказал Юнгерн с ухмылкой, - когда вы, например,
устраиваете дебош в каком-нибудь кабаке вроде "Музыкальной Табакерки", то
можно предположить, что вы видите примерно то же самое, что и окружающие.
Хотя это тоже большой вопрос. Но там, где мы только что были, все очень
индивидуально. Там нет ничего, что существовало бы, что называется, на
самом деле. Все зависит от того, кто на это смотрит. Для меня, например,
все вокруг залито ослепительно ярким светом. А для моих ребят, - Юнгерн
кивнул на фигурки в желтых папахах, двигающиеся вокруг костра, - вокруг то
же самое, что видите вы. Точнее, это для вас вокруг то же самое, что видят
они.
- Почему?
- Знаете, что такое визуализация? - спросил барон. - Когда множество
верующих начинает молиться какому-нибудь богу, он действительно возникает,
причем именно в той форме, в которой его представляют.
- Я в курсе, - сказал я.
- Но то же самое относится ко всему остальному. Мир, в котором мы
живем - просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с
рождения. Собственно говоря, это то единственное, что одно поколение
передает другому. Когда достаточное количество людей видит эту степь,
траву и летний вечер, у нас появляется возможность видеть все это вместе с
ними. Но какие бы формы не были нам предписаны прошлым, на самом деле
каждый из нас все равно видит в жизни только отражение своего собственного
духа. И если вы обнаруживаете вокруг себя непроглядную темноту, то это
значит только, что ваше собственное внутреннее пространство подобно ночи.
...
----------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 18.09.2014 08:42 (#)

Респектабельную ссылочку можете предъявить?

User truakater, 17.09.2014 11:19 (#)
21996

Санкции это дело хорошее и нужное, но недостаточное для наказания России. Нужна публичная порка вежливых зеленых человечков на чужой территории, чтобы впред не повадно было сувать неумытое рыло в калашный ряд.