новость В головном офисе компании IKEA проходит обыск

12.09.2014
ИКЕА. Фото   с сайта www.sinor.ru

ИКЕА. Фото с сайта www.sinor.ru

В центральный офис IKEA прибыли подразделения ОМОНа и представители СКР. Они проводят обыск по уголовному делу о приобретении участка земли, на котором расположен "Химки Бизнес Парк". На земельный участок претендует ОАО "Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Химки". Судебные разбирательства тянутся с 2012 года. В августе суд принял решение в пользу IKEA.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 12.09.2014 21:18 (#)
13636

инвестиции по руссски!

(комментарий удалён)
User eshya, 12.09.2014 21:48 (#)
21223

Именно. Нечего "жидобЕндеровцев" рекламировать! За ОАО "Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Химки"стоят скорей всего - чекисты. Которые хотят "отжать" ИКЕА через "Басманный суд". Макдоналдс, ИКЕА, кто следующий в череде "Эксов" "Нью-большевиков, которые поняли, что проиграли?

twitter.com winny197 [twitter.com], 12.09.2014 22:27 (#)
26595

Шведский флаг с украинским перепутали?:)

User stefan_, 12.09.2014 22:53 (#)

Я, пардон, не по теме... Вот здесь и на других ветках демресурса "Грани" вижу рекламу, которую, наверное, оплатил еще свиномордый Янукович, - женщина с косой. Нет, понимаю, конечное - "есть такая игра", но чего-то вспоминается один киллер из примитивного российского боевика, который спокойненько так обЬясняет, что ему пофиг смерть заказчика - деньги получены и надо отработать. Или капает до сих пор?

, 13.09.2014 00:01 (#)

Ну изведут Айкию с земли русской.. Ну и кому от этого хуже буде? Есть ведь умельцы еще где-то на великой Руси.. Научатся и табуретки делать! Где ихняя не пропадала?!

User veratoloz2012, 13.09.2014 00:18 (#)

Неужели непонятно, что западным компаниям нужно уходить из России. Пока здесь правит Пу и Ме спокоино заниматься бизнесом им не дадут.

User andrey_62, 13.09.2014 10:22 (#)
3180

Слоган "Есть идея - есть ИКЕА" наполнился новым смыслом...

User izsacmudak, 14.09.2014 13:15 (#)

Рашка , типа, "не западная страна". Уничтожить символы - Макдональдс и Икеа. Потом выезд закроют.
Пидарасы-вредители по граблям русских водят.