новость МИД: Евросоюз действует в поддержку "партии войны" на Украине

06.09.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Предстоящее расширение санкций свидетельствует о том, что руководство ЕС после подписания перемирия в Минске фактически выступило в поддержку "партии войны" на Украине, говорится в заявлении МИДа России. ЕС планирует объявить о новых санкциях на следующей неделе. Подчеркивается, что они будут приняты с учетом соблюдения перемирия в Донбассе.


Комментарии
User rorik, 06.09.2014 17:20 (#)

Ребятам из рф говорят:
- Вы варвары, с вами не хотят иметь ни каких дел,
бултыхайтесь в своём руском мире самостоятельно
Ребята из рф:
- Мы же, мол, типа, пошли навстречу. А вы, всё свою
шарманку крутите! Это подло :)

User django2, 06.09.2014 17:44 (#)

Еще одна хорошая новость - начались дебаты об исключении России из Совбеза ООН.

User help007, 06.09.2014 18:40 (#)
5984

+++++

User sova46, 06.09.2014 21:24 (#)
28204

Да ладно!
Россия там по статуту с самого начала, как учредительница.

User django2, 06.09.2014 21:41 (#)

Я имел в виду это:

МИД: Россию невозможно исключить из Совбеза ООН или лишить права вето
www.newsru.com/russia/06sep2014/sovbezbez.html

User sova46, 06.09.2014 21:48 (#)
28204

Спасибо за ссылку.

User magyar_60, 06.09.2014 21:49 (#)
21802

Да россию как страну и не надо исключать.

А вот тех кто ее там сейчас представляет - этих надо метлой.

Хотя вопрос а на кого менять? Чуркина на Муркина)?

Мдя.

Еще бы из ЧЕ и ЧМ нахер.ККак Югославию ЮгослаКвию в

1982.комп глючит

User django2, 07.09.2014 16:08 (#)

Уже, потихоньку к этому движемся:

Ханты-Мансийск остался без чемпионата мира по биатлону
newsru.com/sport/07sep2014/biathlon.html

User orge, 06.09.2014 17:52 (#)
4479

МИДовские идиоты сочиняют цидулки для самих себя. Потом сами же ходят с ними в сортир.

User help007, 06.09.2014 18:39 (#)
5984

Объявление Евросоюза о предстоящем расширении антироссийских санкций свидетельствует о том, что его руководство после подписания перемирия в Минске фактически выступило в поддержку "партии войны" на Украине. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в заявлении МИД России.
==================================================================
да хорош уже визжать ублюдки мидовские

(комментарий удалён)
User help007, 06.09.2014 20:55 (#)
5984

+++

User d44yuriy, 06.09.2014 21:34 (#)
10546

Требуют, чтобы Европа восстанавливала Донбасс. Для кого? Для Рашки, которая, похоже, уходить оттуда не собирается?

Мы про взрывы про пожары
Сочиняли ноту ТАСС
Но примчались санитары
И зафиксировали нас(Высоцкий как всегда прав)

26530

"Что касается нового списка санкций со стороны ЕС, то в случае если они будут приняты, реакция с нашей стороны, безусловно, последует", - подчеркнули в МИД России.
_______________________________________________________________
Какая реакция? Уточните. Неужели нефть и газ перестанете продавать?

2839

Еще раз громко спортят воздух...

User adamkasimir, 06.09.2014 20:59 (#)
3543

"Какая реакция? Уточните." - уточняю: - Вассерманна..

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:00 (#)
21611

Лучше полюбуйтесь, до чего российское пропагандонство дошло, и дуру Бичевскую привлекли:
www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8

(комментарий удалён)
26530

всё верно, Бичевская от английского "бич" - сука, тоесть

User rudolf17, 07.09.2014 10:25 (#)
22247

Сукачевская - проще говоря.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2014 19:22 (#)
21611

На ваш вопрос про мои "тесты":
Это когда с телефона... Банят, поганцы... Но достаточно сделать "тест", и если бан - просто телефон выключить, и снова включить... А еще иногда тестую, тоже с телефона, чтобы посмотреть - не улетит ли ответ кому-либо в самый низ (если "тест" не улетает, то и следующие ответ-два тоже не улетят), и адресат его может не увидеть :(.... Андроид - поганая штука, как и Линукс... ненавижу... Вот с Windows ответы никогда вниз не улетают, и достигают адресата... За то и уважаю Майкрософт... Гуглу, со своим Андроидом, его никогда не догнать... А неудобства из-за несовершенства - испытываю на своей шкуре... Вот и "тестую", когда не у компа, как лох :)
Ой, наколбасил я тут вам... Перечитал, и сам охренел :)))
А ссылку откройте, полезно знать, чем ОНИ дышУт...

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:27 (#)
21611

Ссылку обязательно откройте! А вчера ее выкладывал, 10 раз, не дед, а клон его, в качестве издевательства над такими "дедами" :)))

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:28 (#)
21611

И напишите свое впечатление от клипа по ссылке :)))

User adamkasimir, 06.09.2014 21:06 (#)
3543

Я вмешаюсь! Впечатление от клипа по ссылке - Правильной дорогой идёте вы нах тварищи...

User zvirblis_317, 06.09.2014 22:02 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2014 22:10 (#)
21611

+++++++++++++++
Именно. А над какой еще страной издевались? Над россией? А кто издевался, если не хренль... бичевская опозорила себя на весь мир... Сама хотела. Теперь будет в одной шеренге с михалковым и кобзоном. Там еще дальше пара шеренг с ваенгами-газмановыми... Макаревич вовремя одумался.

User shegrutsa, 06.09.2014 19:41 (#)

У нее давно крыша поехала. А жаль, певица хорошая...

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:14 (#)
21611

Теперь уже - была... Отсосала, и туда ей и дорога, минетчице долбаной... Такую хрень спеть... Это надо быть с путинской спермой в черепной коробке, вместо мозгов...

User shegrutsa, 06.09.2014 21:43 (#)

Так она давно эту хрень поем! На всех русских маршах. Вот запись 2010: https://www.youtube.com/watch?v=bk4UKuku1rA
Я потому и говорю, что у нее давно крыша съехала. А БЫЛА хорошая певица, да...

User shegrutsa, 06.09.2014 21:44 (#)

опечатка: хрень поет

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:53 (#)
21611

Спасибо. Теперь буду знать, что давно долбанулась... 4 года назад... Так и не вылечили...

User shegrutsa, 06.09.2014 22:00 (#)

Медицина тут бессильна)))

User zvirblis_317, 06.09.2014 22:11 (#)
21611

:)))

User pipetka, 06.09.2014 19:48 (#)
21218

привет, Саша... я посмотрела клип..когда-то я с удовольствием слушала Бичевскую, когда она пела русские песни...а сейчас плакала... от злости, глядя на вереницу танков, сопровождаемую словами подлости и бессовестного вранья...

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:56 (#)
21611

Привет, Марина... Меня от этого клипа тошнило... На работе даже заметили... Такая мерзость, уму непостижимо!

User pipetka, 06.09.2014 20:02 (#)
21218

мерзость... согласна...

User pipetka, 06.09.2014 20:56 (#)
21218

погугли Прщальный марш, а то ссылки у меня не проходят до сих пор и послушай новую песню водителя дальнобойщика)

User shegrutsa, 06.09.2014 21:50 (#)

Прощальный марш:
https://www.youtube.com/watch?v=rFezF24r9nA
Мне, русской, не очень приятно слушать такое про свою страну... неприятно, но понятно.

User pipetka, 06.09.2014 22:04 (#)
21218

я вас понимаю и сочувствую

User shegrutsa, 06.09.2014 22:15 (#)

Спасибо! Искренне. А то ведь так надоело ходить в нац.предателях. Как будто любить свою страну, это значит, желать ей катиться в пропасть...

User pipetka, 06.09.2014 22:21 (#)
21218

а вы что, дорожите мнением тех, кто вас считает нацпредателем??? наоборот, вы должны гордиться, что не с ними вместе!!!

User shegrutsa, 07.09.2014 01:30 (#)

да нет, не дорожу, конечно. Но что я... Я дома сижу :) Макаревича вот, совсем затравили, гады. А послушайте лучше его новую песню. Называется "Моя страна сошла с ума":
https://www.youtube.com/watch?v=b2FjeVVftAo#t=30

User zvirblis_317, 07.09.2014 11:08 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User sova46, 06.09.2014 21:27 (#)
28204

Нет у меня сил эту психопатку слушать.
Ага, "Русские идут", но прямой дорогой в пропасть.

User zvirblis_317, 07.09.2014 10:58 (#)
21611

++++++++++++++
А прослушать один раз обязательно надо... Чтобы полнее понять, чем дышат мрази... Это то же нацистское "Германия превыше всего!"... С тем же знаком, и никаким другим...

User rudolf17, 07.09.2014 10:33 (#)
22247

Квазипатриотичные вопли этой занимательной особы очень гармонируют с её внешностью.

User zvirblis_317, 07.09.2014 10:54 (#)
21611

Я уже и не помню, как она выглядит... Да и не хочу...

User rudolf17, 07.09.2014 10:55 (#)
22247

Правильно. Спать лучше будешь.....)))))

User zvirblis_317, 07.09.2014 11:13 (#)
21611

И не возненавижу женский пол :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2014 12:05 (#)
21611

:))))))

User anti_russ, 06.09.2014 19:11 (#)
21587

Рюзьске мир, Рюзьске мир пришел в украину!!!
ht_tp://lj.rossia.org/users/tiphareth/1846683.html

слыш ты пидарас из питера.вы понимаете что вы нас тупо выебали.нас русских тупо выебали и выкинули нахуй????меня зовут илья.не блять мыкола и не ыванко блять илья.я русский.моя мать и отец руские.дед прошел всю войну и берлин.он был руский и ненавидел хохлов бендеровцев которые резали русских на войне.мы всю жизн жили в
луганске и ждали что россия придет и выкинет бендеровскую хунту и даст нам возможность жить без укрпинський мовы и по нормальному работать и жить в россии.у нас была трехкомнатная кватрира и у бабушки двушка в
пригороде.теперь нет нихуя.ьам дыры в потолке и от снарядов.мой лачет за котоый я так и не выплатил тупо
отжали черножопые с казаками а у мого брата забрали машину на границе наши российские погранцы блять.тупо забрали на стоянку типа потом заберешь.он приехал потом а нету машины. и не было никогда. теперь мы блять сидим в вашем ебаном ростове где нас не селят в лагерь а только баб и детей а нам говорят идите работать на уборку улиц или куда хотите.едьте нахуй в магаднскую область.и называютленивыми хохлами.блять. понялсука? ленивыми хохлами!1мой дед сука брал берлин а я должен подметать улицу в ростове в резиновых шлепанцах и слушать что я ленивый хохл?а больше нихуя у меня нет.все нахуй сгорело.где блять путин?где россия нахуй?где помощь?едь в магадан в резинвых шлепанцах???а те пидары осетины которые отогнали мою тачку в россию и двинули тупо ржут и бухают на мои бабки? ты знаешь что нашу соседку наташу изнасиловали вдесятером ваши чечены а она носила на блокпосты горячий суп в котелках чтобы помочь ополчению?она за россию блять. так этим пидарам похуй чтомы за россию. они не руские.они чурки.вы прислали сюда чурок.ебаных чурок. они тут творят что хотят.это вообще не люди.вот нахуй получили россию. мой брать плюнул нахуй навашу россию и уехал в дядьке в херсон и зовут ехать а я немогу.они там пидарасы ходят на митинги за украину и покрасили весь город в жобвтоблакытный. он говорит какая тебе разница тут не стреляют а я не могу.я нанавижу их.пидарасов бендеровских.они называют нас даунбас и луганда.урки.а тут в россии нас называют хохлами и трусами потому что мы не воюем за свою землю блять и им вместо нас приходится.это мы то не воюем! знаеш сколько пацанов с луганска валяются по посадкам из ополчения?никто не считал нахуй.значит чурки и казаки что грабят наши дома и забирают машины воюют за нас а мы ленивые хохлыблять.! мы нахуй не нужны никакой россии.им лишь бы мы уехали нахуй в магадан и сдохли там за хуй собачий.из крыма тоже высылают.а хохлам на нас еще больше наплевать мы для них урки и даунбасс.всем на нас тупо насрать!великая блять россия.нахуй вы пидарасы затеяли это все если нахуй ничего не смогли завоевать?теперь блять магадан или на поклон кпорошенко блять? простить милостыню?пошливы нахуй все пидарасы ненавижу!

Орали РА-СИ-Я-Р-АС-ИЯ - получите)))

Там пидорасысукаблядь-тут блясукипидоры ,)))может в себе покопаться ?на предмет пидорастизма?В одном ты прав,брателла--хотел Раиссю -хули вопить теперь?Ты же в России-мечта сбылась.
А брат похоже поумнее будет.

21790

Кунсткамера.

User adamkasimir, 06.09.2014 21:09 (#)
3543

Умники и умницы)))))))

User sova46, 06.09.2014 21:32 (#)
28204

К чему такие сложности?
Просто средние русские люди.

User lubich, 06.09.2014 22:16 (#)
4342

Прочитал эту исповедь ,слов нет простых одни француские,путин )(уйло .

User diavol, 06.09.2014 23:36 (#)

Евросоюзу лучше бы заняться поддержкой экономического возрождения Донбасса и восстановления жизнедеятельности региона", - добавили в российском дипведомстве.
=========

Россия будет срать и ставить уголовников и шариковых во гдаве "независимых республик", а ЕС - их восстанавливать ?
Пусть кто все это заварил - тот и восстанавливает.
Я думаю , что Россия скоро ощутит на себе всю прелесть и интеллигентность "сторонников федерализации".
Понятно, что из холодной и голодной Луганы они приедут в Москву с автоматами и даже ракетами. Вот и начнется "веселуха". Причем она не коснется уборщиц из Бирюлева. Новые русские дворяне с Рублевки ощутят на себе всю незамысловатую "правду" освобожденного "новороссийского народа".

User piter18, 07.09.2014 01:51 (#)

ГОСПОДА, КТО-НИБУДЬ СЛЫХАЛ ПРО РОССИЙСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ КР%ЕМАТОРИ?\

Я сперва, прочитав на censor.net, посчитал, что это деза.
Но проаерил и нашёл десятки подтверждений

С кем мы воюем -с людьми или с пришельцами?
Смотрите все -там видео

h ttp://ukraine.d3.ru/comments/594420/
==========================================================

То, что российский премьер Дмитрий Медведев передал военным шесть передвижных крематориев, это правда, — утверждает Елена Васильева, основательница группы "Груз 200 из Украины в Россию". — Двое людей уже подтвердили, что видели в Ростовской области машину крематория. По мнению специалистов, у мобильного крематория производительность значительно выше, чем если просто хоронить всех погибших. Посыпать землю пеплом проще и быстрее, чем закапывать в нее тысячи тел.

Интересно, что изначально мобильные крематории ИН–50.1К разрабатывались ЗАО "Турмалин" из Санкт–Петербурга сугубо в мирных целях. В частности, с их помощью планировалось утилизировать различные опасные биологические отходы: например, трупы бездомных животных или туши погибшего от заразных инфекционных заболеваний сельскохозяйственного скота. Традиционно в России в случае массовых эпизоотий погибших коров и свиней было принято вывозить на скотомогильники, складывать туши в большие кучи, обливать бензином и сжигать, чтобы избежать дальнейшего распространения инфекции. То, что после этого оставалось, закапывали в землю с помощью бульдозера. Однако при этом все равно существовал риск заражения персонала опасными инфекциями

Гиммлер отдыхает))))