новость Компромат.Ру внесен в реестр запрещенных сайтов

06.09.2014
Скриншот сайта Компромат.Ру

Скриншот сайта Компромат.Ру

Сайт Компромат.Ру включен Роскомнадзором в реестр запрещенных сайтов. В ведомстве утверждают, что сайт занесен в реестр в соответствии с решением суда Белгорода. Иск был подан с целью защиты чести, достоинства и деловой репутации. Суд признал порочащей репутацию заметку о главе Белгородского УВД генерал-майоре Викторе Пестереве.


Комментарии
User fellix505, 06.09.2014 10:27 (#)
7155

Включение сайта Компромат.Ру Роскомнадзором уже есть компромат для последнего.

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.09.2014 07:24 (#)
7155

Посмотрим...

User kiska, 06.09.2014 10:58 (#)
11196

Уже ничем не удивляют гебнюки. Если даже на псковкое кладбище войти без проверки и обыска невозможно, то что тут удивляться.

(комментарий удалён)
User kiska, 06.09.2014 14:40 (#)
11196

РАсея твоя уже лежит в гробу и ты с ней!

(комментарий удалён)
9098

ты что тут ГБздишь, гэбэшка "antifa_ru_255"?
Иди приготовь себе мыло и "пеньковый галстук" заранее. ЛЮСТРАЦИЯ ГРЯДЕТ !!!!!..

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 17:17 (#)

Ну ты и хамло! .ru

(комментарий удалён)
User rorik, 06.09.2014 19:20 (#)

" Набрал, к примеру "Бортников" и поисковик по сайте
тотчас выдаёт заголовки статей на тему "Дядя Саша Бортников"
и всё что с ним связано.. "

Поверьте, это достаточно неосуществимая идея. Трудоёмко по персоналиям

User rorik, 06.09.2014 19:41 (#)

Oops.. "Поиск по сайту" в корне меняет дело. Невнимателен*с

(На Компромат.Ру разве нет поисковой строки?)

9098

а Путина-вора боишься набрать в "поиске"?... наверно тебе, как сексоту - немало отломленр акций "нефтянки"..

User rorik, 07.09.2014 21:06 (#)

Ну что тут сказать? Рукалицо

User pipetka, 06.09.2014 20:01 (#)
21218

а где у этого "обиженного" нашли честь и достоинство??? и кто проводил поисковые мероприятия?

9098

..вот тут сбоку-припёку читаю: "в США складывается культ Путина"..
Ничего удивительного! - это только подтверждает что там неимоверно много крысья чекисткого.
С 90-х Лубянка пачками отправляла в Америку своих сексотов и прочий криминал. Они создали там "Группу М" для обработки русскоязычных мигрантов.. и "Русскую мафию".
Вот члены этих банд гэбэшно-мафиозных и создают в Америке "шумим, брат, шумим!". Крысьё чекистское!