новость Российские военные потребовали выделить землю в Луганской области для захоронений

02.09.2014
Захоронение боевиков. Фото со страницы батальона "Киев-1"

Захоронение боевиков. Фото со страницы батальона "Киев-1"

В поселке Красный Луч Луганской области местные власти получили указание от представителей российских Вооруженных сил выделить участок земли для захоронения погибших. С начала боевых действий на востоке Украины погибли около двух тысяч российских кадровых военнослужащих, сообщает советник украинского министра обороны Александр Данилюк.


Комментарии
User radical, 02.09.2014 10:45 (#)

15 КамАЗов с трупами российских военных выехали из Украины, - основатель российской группы "Груз-200"
До тысячи трупов российских военных вывезли этой ночью из Украины.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ, сообщает российский политик и эксперт-эколог, основательница группы в Фейсбуке «Груз-200» Елена Васильева.
«14-15 КАМАЗов пересекло границу. В них навалено друг на друга трупы российских военных. Количество варьируется из разных источников: от 800 до 1000 человек. Куда повезли - неизвестно пока. Много раненых в госпиталях и больницах Ейска», - написала она в своем профиле в Фейсбуке. Источник: censor.net.ua/n300704
Читайте также: "Российской армии в Украине нет, но Россия победит", - москвичи о войне на Донбассе. ВИДЕО
В комментариях пользователи высказывают предположения, куда могли отвезти трупы военных. В частности, высказана мысль о том, что КАМАЗы направились в Ростовский военвед, где раположено хранилище еще с чеченской войны на 400 тел. Источник: censor.net.ua/n300704

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.09.2014 15:29 (#)

Только кадровых 2000? А призывники там не воюют?

User cook11, 02.09.2014 10:50 (#)
21654

К сожалению миру придется пожертвовать миллионами жизней в войне которую развязали русские, но уничтожение раковой опухоли рашка необходимо для нормального будущего человечества. Даже не понятно что делать с населением территории б. рашки. Перевоспитанию эти генетические отбросы не подлежат, они просто не способны.

User novenkij, 02.09.2014 10:59 (#)
24654

Подлежат, смотря чем воспитывать.

User cook11, 02.09.2014 11:06 (#)
21654

Пока никому и ничем не удавалось. Не представляю о чем вы говорите.

User novenkij, 02.09.2014 11:12 (#)
24654

Имею в виду, что в рабских странах правящая верхушка оказывает очень большое влияние на мировоззрение населения.

User cook11, 02.09.2014 11:36 (#)
21654

Это только кажется так потому что верхушка выходит из той же самой культуры. Так что культура народа первична. Не было в рашке никогда ничего нормального и не будет. Не тот народ.

User novenkij, 02.09.2014 11:47 (#)
24654

Знакомый приехал из Штатов и сказал, что народ там глупый, любимое развлечение - столкнуть кого-нить в бассейн или въехать тортом в лицо. Но, отметил он, устройство жизни разумное, вот потому-то у них в основном всё в порядке. В России жили многие разумные люди, но почва не та.

User cook11, 02.09.2014 11:53 (#)
21654

Я живу в шатах 20 лет, твой знакомый - верхогляд. Народ здесь, даже в среднем, умнее россиян. Тортом в лицо или в толкать в бассейн здесь никто не будет, ибо физическое воздействие даже такого "шутливого" уровня здесь друг к другу применять не принято. Культура народа здесь на два порядка выше рассейской - в почете трудолюбие и взаимоуважение.

User novenkij, 02.09.2014 12:03 (#)
24654

Ну, я и сам по телевизору видел подобное развлечение, правда, без торта, но с бассейном,народ сильно веселился. Мой знакомый не верхогляд, разумное устройство жизни в Штатах всё же рассмотрел.
В России сейчас олигархический социализм, отсюда беды. В Штатах тоже много нехорошего для людей творилось в своё время.

User cook11, 02.09.2014 12:15 (#)
21654

Ты думаешь что телевизор совпадает с реальностью? По телевизору ты видел видеоприколы специально сделанные для того чтобы послать в соответствующие юмористические предачи с целью получения приза. Чего там в штатах много нехорошего творилось в свое время? Сухой закон разве, но он как-то несопоставим по масштабам.

User novenkij, 02.09.2014 12:32 (#)
24654

Чего там в штатах много нехорошего творилось в свое время? Сухой закон разве, но он как-то несопоставим по масштабам.
-------------------------
Я тоже люблю Америку, а потому рад, что эта страна с честью справлялась со своими недостатками. Но игнорировать историю не хочу.

User cook11, 02.09.2014 12:35 (#)
21654

Я не игнорирую. Вот сухой закон, например, был глупостью.

User dedvіc, 02.09.2014 12:11 (#)
21932

Ой ой ой,20 лет он живёт! Толкать в бассейн! У вас в августе двух негров стрельнули,с концами. Про первого я не знаю,а второго просто что бы не дышал!

User cook11, 02.09.2014 12:17 (#)
21654

Я где-то сказал что в шататх преступлений нет? Я сказал о нормах поведения людей, а не о том что делают девианты и социопаты.

User dedvіc, 02.09.2014 12:38 (#)
21932

Ну и нормально так у Вас с логикой! Главное грести.

User cook11, 02.09.2014 12:41 (#)
21654

Главное в логике делать нерелевантные комментарии?

User dedvіc, 02.09.2014 12:43 (#)
21932

Главное в логике что бы она не ржавела!

User cook11, 02.09.2014 12:46 (#)
21654

И не плавилась.

User dedvіc, 02.09.2014 12:51 (#)
21932

Это многосложно,но коротко скажу. Кладём всякие оксиды и с углём сильно нагреваем. Женская логика в шлаке наверху,остальное наше,исконное!

User radical, 02.09.2014 14:08 (#)

Absolutely!

21790

Увы, кажется, уже нет. Не подлежат, поскольку у них нет основ, формирующихся до 4 летнего возраста. Поздно.

User novenkij, 02.09.2014 11:01 (#)
24654

Погибших должны хоронить родственники!

User dedvіc, 02.09.2014 11:30 (#)
21932

Ну почему прям так и погибли? Выехали на постоянное место отдыха.

User cook11, 02.09.2014 11:37 (#)
21654

Тебя там не хватает.

User dedvіc, 02.09.2014 11:40 (#)
21932

Я,я,да у меня! Фильтруй базарушко:)

User kiska, 02.09.2014 11:45 (#)
11196

Ошибся адресом. Это не тот дедвитя. :-)

User dedvіc, 02.09.2014 12:03 (#)
21932

Как не тот? Я именно настоящий и даже дважды!

2839

Это дед с яйцами! ;)))

А не тот который раньше Машей Сион звался...

User dedvіc, 02.09.2014 12:59 (#)
21932

А полюбопытствую слегка,кто у Вас достопочтимый shamanguj был Машей Сион? Я её не видал.

User zvirblis_317, 02.09.2014 13:14 (#)
21611

А у нее такие ники и были.. mery, потом sion... Вот потому так и зовем :))

User adamkasimir, 02.09.2014 13:15 (#)
3543

Это была наша незабвенная Маша-Дура ( в ранге Дурищи)! Лично мне, она доставляла массу удовольствий, но Граням она, очевидно, остоваганила и, если верить уважаемому Шаману, трансвестировала в отвратительного уёбка, спрятавшегося за портретом всеми любимого Поэта!

User dedvіc, 02.09.2014 13:56 (#)
21932

Ok!

User dlinny_nos, 02.09.2014 15:32 (#)

Все гебисты сейчас выступают исключительно под женскими именами. Это приказ.

User adamkasimir, 02.09.2014 18:07 (#)
3543

Но этот "Этот дед с яйцами" - оторвался от отряда и бредёт своим несчастным путём!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 15:00 (#)
21932

А то!

21790

Красивый и ловкий!

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.09.2014 12:35 (#)
24654

Не подействует. Вот если по домам начнут развозить, тогда другое дело. Мол, получите и распишитесь, приятных поминок.

User zvirblis_317, 02.09.2014 12:43 (#)
21611

+++++++++++

User kiska, 02.09.2014 11:17 (#)
11196

Сколько ещё надо груза 200, что бы народ в России зашевелился?

User dedvіc, 02.09.2014 11:37 (#)
21932

Сотен 200 как минимум.

User dlinny_nos, 02.09.2014 15:33 (#)

Повторённых 100 раз.

User dedvіc, 02.09.2014 15:50 (#)
21932

Не знаю, может и на другой множитель. Просто к сожалению трупы пошли молодых. Я не говорю про тех профи которые берут отпуск,их не жалко.
Очень это плохо!

User dlinny_nos, 02.09.2014 16:28 (#)

И у Гитлера было точно так же. Мой папаша всегда приговаривал: -"Нет, нет, после Сталинграда, в 44, немец не тот пошёл. Гитлер капут. Юнцы, пожилые. Не те что пёрли вначале, с засученными рукавами".

User dedvіc, 02.09.2014 16:36 (#)
21932

Я ретировался! Так нельзя!

User radical, 02.09.2014 11:21 (#)

02.09.14 10:21 Украинские военные уничтожили одну установку БМ-21 Град и 50 боевиков, - пресс-центр АТО
За минувшие сутки украинские военные уничтожили 50 боевиков и одну установку залпового огня БМ-21 Град.

Об этом пишет Цензор.Нет, ссылаясь на сообщение пресс-центра АТО на странице в Facebook.

"За прошедшие сутки силы АТО уничтожили одну установку БМ-21 Град, две машины заряжания РСЗО и 50 боевиков", - сказано в сообщении.

User nosferatu, 02.09.2014 11:21 (#)
4445

Чем больше уничтожат путинских ублюдков , тем чище станет наша планета !

User foxbit17, 02.09.2014 11:24 (#)
2967

кто то решил остаться там навсегда........... и ведь это им удалось.........для всего остального в этой жизни они оказались просто ну никакие........в 21 веке сдохнуть по прихоти какого то придурка , мда ..........печально

User novenkij, 02.09.2014 11:50 (#)
24654

За последние 10-15 лет было сделано всё чтобы лишить молодёжь какого-либо разумного занятия. Молодые люди жизнь мало ценят, не привыкли к ней, вот и лезут на смерть.

User foxbit17, 02.09.2014 12:01 (#)
2967

в принципе да , пофиг на себя , пофиг на других , а че вообще заморачивать ........ что живой , что мертвый один хрен....... предпочтений просто нет

User foxbit17, 02.09.2014 12:02 (#)
2967

заморачиваться

User novenkij, 02.09.2014 12:10 (#)
24654

В регионах безработица, люди не могут зарабатывать, спиваются, попадают в кредитную кабалу, деградируют. Молодой, например, а перспектив нет? Надо быть очень сильным человеком, чтобы такое выносить и не деградировать. А откуда сила духа у молодого да не закалённого? Вот и получается, что жив, что мёртв - едино. Всеобщая депрессия да злость.

User foxbit17, 02.09.2014 12:18 (#)
2967

какая там злость ? нет там злости ........ они пошли по наипростейшему пути - убивать того на кого им укажет начальник ......... тот им дал оружие , бабки , показал кого мочить и они помчались радостные ........ кто то добежал слишком рано , кто то продержался дольше , в итоге закончат как все - груз 200

User dedoln, 02.09.2014 12:08 (#)

Наткнулся на ЕЖе на такое: "цитата из депутата Яровой: «Выборы это очередной беспредел по отношению к жителям Донбасса». Нет, это надо просто учить и запоминать, как неправильные глаголы: гуманитарно-боевая операция — это благо. Выборы — это беспредел. Это слова новорусского языка, который к русскому имеет довольно отдаленное отношение."
Да, новояз клепается полным ходом.

User maxno, 02.09.2014 12:13 (#)
22523

Куда в паРаше ни плюнь, все примерно в этом же ключе – от Беслана, «Норд-Оста» и «Курска» до потопов в Крымске, Сибири и на Дальнем востоке.
По идее каждый путеноид должен безмерно возликовать при виде такого фото: ведь гарантируется не просто персональный крест, а нумерной, ети его в качель!

User ochlofob, 02.09.2014 13:19 (#)

Это который данилюк? Тот что сообщал о взятии луганска и перекрытии границы с РФ.. хи-хи.

User sazan63, 02.09.2014 14:17 (#)

Итак два сообщения.Первое
-"В поселке Красный Луч Луганской области местные власти получили указание от представителей российских Вооруженных сил выделить участок земли для захоронения погибших"-
А это второе сообщение
-"15 КамАЗов с трупами российских военных выехали из Украины, - основатель российской группы "Груз-200"
До тысячи трупов российских военных вывезли этой ночью из Украины."-.
Мне кто нибудь объяснит какое из них правдивое: Трупы вывезли в РФ или их похоронят в Луганске?
В каком же информационном дерьме живут украинцы и ещё некоторые безмозглые.

User dlinny_nos, 02.09.2014 15:41 (#)

Может, заготовляют место впрок? На случай, если второй гумконвой вовремя не придёт?

User stefan_, 02.09.2014 14:46 (#)

Есть другое предложение: ПОДЗАХОРОНЯТЬ новых оккупантов к старым... Поскольку у фрау Меркель с Путлерком такое взаимопонимание, то и земляки ее в украинской земле могли бы чуток потесниться.

User vladimirIlenin, 02.09.2014 17:41 (#)
7913

жаль молодых, да подневольных.