новость Лавров: Приоритетным на переговорах должен стать вопрос о прекращении огня

01.09.2014
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Немедленное прекращение огня на Украине должно быть приоритетным для переговоров контактной группы, заявил Сергей Лавров. Он также заявил, что российского военного вмешательства не будет. Россия не собирается "хлопать дверью" в ответ на новые санкции, отметил Лавров. Москва хочет вернуться на путь прагматического сотрудничества с США и ЕС.


Комментарии
User foxbit17, 01.09.2014 13:39 (#)
2967

С Гитлером никто не договаривался......... а с Лавровым тем более никто не будет........... настоящая война еще не начиналась , сейчас осень , листва спадет , похолодает , вот тут раздолье для партизан будет .........

User cook11, 01.09.2014 13:48 (#)
21654

Кто вообще слушает этого мелкого долбоеба лаврова? Россия не только не внешивается, ее вообще нет - это газетная утка.

User rudolf17, 01.09.2014 13:49 (#)
22247

"Лавров: Приоритетным на переговорах должен стать вопрос о прекращении огня"
С признанием ДНР и ЛНР. Это понятно. Другие варианты есть, Лавров ?

User ochlofob, 01.09.2014 14:27 (#)

Признание Ноаоросии.

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:37 (#)
21611

Какое признание, килькин, если ты в этом слове умудряешься две ошибки всандалить :))

User ochlofob, 01.09.2014 15:10 (#)

Друг мой, в этом и прелесть САМОопределения. В каком написании решат страну создать, в таком и будет. А на остальной цивилизованный мир хуй положат. угу?

User zvirblis_317, 01.09.2014 16:19 (#)
21611

угу?
-------------
Под филина косишь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2014 14:06 (#)
21611

Спасибо, что наконец и эту тварь склонировали +++++++++++++++++++++++

User lubich, 01.09.2014 14:18 (#)
4342

И меня пробило ,неуж-то клонировали фашку гандона

5480

Этот Клон с марта тут лазит - а пробило обоих в сентябре.
Ва! У!

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:34 (#)
21611

Мишульник, не вопи! Здесь никто не обязан отслеживать каждого клона...

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:27 (#)
21611

А это легко проверить, щелкнув на ник оригинала, а потом клона :)

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:05 (#)
21611

Сегодняшняя статья Шендеровича о фактическом рейтинге хутина:
www.ej.ru/?a=note&id=25946

User foxbit17, 01.09.2014 14:20 (#)
2967

прочитал , спасибо.........

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:30 (#)
21611

Так что не очень-то верится в какие-то за 80%... Если даже в прикормленной москве - один к двум, не в его пользу...

User foxbit17, 01.09.2014 14:39 (#)
2967

тут надо по другому вопрос поставить - готовы ли вы потерять ради......... и пунктам , вот тогда и смотреть на поддержку

User maarina, 01.09.2014 15:11 (#)

А я сколько писала здесь, что никаких 80% нет и в помине? Но разве кто-нибудь из зарубежных "экспертов" хотел услышать это? Никто никого не слышит!
Но есть другой момент - равнодушие . Убийственное. Большинство занято только своими "насущными" делами - как прокормиться, как оформить автокредит, как про-платить ипотеку и тд. и тп. Мало кому приходит в бошку, что это ненормально и не под силу будет платить 14,7 % за ипотеку /для сравнения - в Германии, если сын не путает - всего 1,2 %/ Нет, блин, затягивают пояса, мотаются по нескольким работам, короче, живут в "предлагаемых обстоятельствах". А когда начинаешь говорить - а у упыря 26 дворцов, отвечают - да пошёл он, пусть делает что хочет. Вот он и делает , что хочет. Грусть - тоска. :)

User help007, 01.09.2014 15:48 (#)
5984

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 01.09.2014 16:14 (#)
21611

++++++++++++++++++

User maarina, 01.09.2014 16:48 (#)

спасибо, мальчики.
P.S. Саша, я тебе всё написала на почту ещё 30.08 . У тебя так много корреспонденции, что ты пропускаешь некоторые письма? Людхен всё-таки умерла, не справилась с раком.

User zvirblis_317, 01.09.2014 17:05 (#)
21611

Я же 30-го был на свадьбе, на другом конце Литвы... Потому и не видел... Извини... А с долбаного телефона даже не получается на почту зайти...

(комментарий удалён)
User maarina, 01.09.2014 20:30 (#)

Да ничего меня не метелит. Живу в России. Младший сын женился на этнической немке. Собираются уезжать, учат язык. Два раза были в Германии (Чехии, Франции, Швейцарии) - в свадебном путешествии. Сын у родственников жены подробно интересовался разными вещами, касающимися его профессии (он - инженер-строитель) и не только...

User maarina, 01.09.2014 20:31 (#)

ккасающихся

User maarina, 01.09.2014 20:33 (#)

да ёмаё : различными вещами, которые касаются его профессии

User help007, 01.09.2014 15:47 (#)
5984

я об этом же талдычу год как минимум ! ))))

User choibolsan, 01.09.2014 14:18 (#)

и не упираться в совершенно нереалистичные требования, чтобы ополченцы сдали все оружие и позволили себя уничтожить.

действительно, куда реалистичнее выглядит требование к украинской армии сдаться и уйти с территории украины

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:25 (#)
21611

:))))

User ochlofob, 01.09.2014 14:29 (#)

Это смотря как попросят. Сейчас с каждым часом все реалистичнее...

User tkalich, 01.09.2014 14:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ocloob: "Сейчас с каждым часом все реалистичнее..."

цыплят по осени считают.
кстати, а почему /ocloob/?
всеобщую любовь к путину я понимаю.
а к ослам?

User ochlofob, 01.09.2014 15:11 (#)

Осень наступила. ждем 90 дней.

User new_generation, 01.09.2014 14:30 (#)

Анекдот:
Приходит Путин домой, а у него в постели Кабаева с Шойгу.
- Сергей Кужугетович, что вы здесь делаете?!
- Владимир Владимирович, не поверите - заблудился!!!

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:31 (#)
21611

:)))))

User help007, 01.09.2014 14:34 (#)
5984

:-))))

User kiska, 01.09.2014 15:17 (#)
11196

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Очень кстати актуально.

User natala, 01.09.2014 16:22 (#)
3006

Класс.

User vladmodfacker, 02.09.2014 22:41 (#)
16334

...Лавров (вылезая из шкафа):
- Подтверждаю. Он заблудился.

User help007, 01.09.2014 14:33 (#)
5984

"Мы убеждены, что в отношениях с США и Евросоюзом можно и нужно вернуться на путь прагматического сотрудничества на основе равноправия и взаимного уважения. Но для этого, конечно, необходимо отказаться от абсолютно бесперспективной политики угроз, ультиматумов и санкций", - сказал Лавров.
==========================================================================
базара нет, Крым верните и всё станет как было.

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:42 (#)
21611

Не только Крым... Пусть и из лугандонии сваливают...

User help007, 01.09.2014 15:44 (#)
5984

я и говорю: ВСЁ, как было !

User tkalich, 01.09.2014 14:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Мы убеждены, что в отношениях с США и Евросоюзом можно и нужно вернуться на путь прагматического сотрудничества"

лавруша, а что же расия уходила с этого пути?
чтобы потом возвращаться?

User foxbit17, 01.09.2014 14:42 (#)
2967

это дежурное возвращение к граблям и проверка их на работоспособность , ну а потом когда все пойдет под откос , дежурные - спасите , помогите...........

User zvirblis_317, 01.09.2014 14:43 (#)
21611

++++++++++

User magyar_60, 01.09.2014 15:34 (#)
21802

Хорошо что так уже заговорили в этой руссии.

Это уже показатель того что совсем жестко им спать стало -что оправдываться начали)

Вспомните как раньше у них было - да нам пох на Г8 и на все ООН и прочая и прочая.

А сейчас речи то сооовсем другие ведут.

Капкан то экономический уже у носа хлопает))))

User marcell, 01.09.2014 14:57 (#)
3424

" Он также заявил, что российского военного вмешательства не будет"
А ведь он впервые правду сказал, что "не будет". Поскольку вмешательство УЖЕ ЕСТЬ!

User kiska, 01.09.2014 15:13 (#)
11196

В бред кремлядй никто уже не верит. Именно в переговорных процессах больше всего страдала военная техника Украины и больше всего убитых наших украинских воинов. Хватит переговоров. Если бы хотели кремляди договориться, договорились ещё 4-5 месяцев назад. А Минск открыто показал, что ни о чём договариваться Путлер не будет ни с кем. Этот шизофреник не дал ни кому слова сказать, рассказывая о птичках. И Пётр Порошенко срочно покинул переговоры.

User zvirblis_317, 01.09.2014 16:17 (#)
21611

++++++++++++++++++

User dlinny_nos, 01.09.2014 15:59 (#)

"Россию никто не исключал из G8, просто партнеры не приехали на саммит в Сочи, заявил Лавров. Он отметил, что "восьмерка" не какая-то структура, откуда можно выгнать. "Никаких процедурных механизмом не существует", - подчеркнул он"

Существует. Это механизм посылания на хуй. Который и был применён к России. Никакой G8 давно нет. Есть G7, и ещё одно G отдельно.

User zvirblis_317, 01.09.2014 16:17 (#)
21611

+++++++++++++++++

User natala, 01.09.2014 16:23 (#)
3006

"Россию никто не исключал из G8, просто партнеры не приехали на саммит в Сочи, заявил Лавров."

Это называется "Россия получила не в лоб, а по лбу."

User dlinny_nos, 01.09.2014 17:15 (#)

Россию давно из G-20 выкинули, а Лавров о какой-то G-8 талдычит. Он в своём УМЕ? Россия под международными санкциями! Её даже Гондурас топчет- между прочим, член G-20. А G-7- это клуб экономически ЭЛИТНЫХ, БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО настроенных друг к другу стран! Что там делать Лаврову? Ждать под окном, когда кто-то пустую пачку сигарет из окна выкинет?

User kiska, 01.09.2014 21:47 (#)
11196

Семёрка существовала и будет существовать, а Россия гебняво-террористическая, шпионская организация, как пиявка присосалась к семёрке только из своих хитро-пакостных интересов и для понтов расейского быдла, что бы зомбированое быдло ликовало с криками и улюлюканьем: -Путин возглавь весь мир!

User albex, 01.09.2014 16:19 (#)

Какая же лживая гнида этот Лавров. Кому он лапшу на уши вешает? У фашистов из рашки армия больше, но даже если они смогут уничтожить украинскую армию, по всей Украине будет идти партизанская война. Жизни им в Украине не дадут, будут взрывать объекты, офицерню, чиновников и т.д. А потом и рашка вздрогнет, так как взрывать будут и рашку.

User dlinny_nos, 01.09.2014 17:19 (#)

Недавно какой-то молодой американец похвалил Лаврова на форуме. "Хороший, усердный, землеройный дипломат". Я угорал! Так и не понял- он это серьёзно, или в насмешку? Лавров уже до канализации усёрдно дорылся, и плавает там.

User natala, 01.09.2014 16:21 (#)
3006

"Украинские войска "должны покинуть позиции, с которых они могут нанести вред гражданскому населению", заявил Лавров. Он также опроверг военное вмешательство России."

Опять этот враль на голубом глазу высунулся.

User dlinny_nos, 01.09.2014 17:23 (#)

Всё, Натали, я уже смеяться начал. Это знаете- психика устроена по-разному. Азиаты настырны, ломятся в открытую дверь. А американцы наблюдают с серьёзным видом, не ржут. Потом скажут: "Джон, объедь этот труп, не споткнись".

User sergozsergo, 01.09.2014 16:21 (#)

Слушайте а что Вы все время друг другу поддакиваете, чей то пока я ничего плохого вокруг себя в России не вижу, машинки ездят народ вечером гуляет по улицам посещает кафе, кинотеатры. Высотки строятся, заводики-фабрики, дороги. Менты и врачи культурнее стали. А тут обсуждение откроешь ... и все сплошная дыра. Вы бы хоть съездили посмотрели как оно прежде чем анализировать да поливать говном.

User foxbit17, 01.09.2014 16:34 (#)
2967

есть такое понятие тренд .......... и если факторы будут продолжать способствовать ему то эта такая тупая вещь что выносит всех кто его не видит и думает что он умнее всех........ нет здесь конечно не биржа , тут вынесу и тех кто за и тех кто против.......

User sergozsergo, 01.09.2014 17:06 (#)

Будем ждать и смотреть

User cherubina3, 01.09.2014 16:40 (#)
3019

Меркель подчеркнула, что ужесточение режима санкций произойдет, если Россия продолжит эскалацию напряженности на юго-востоке Украины.

кажется, старую вешалку наняли для бесконечных "подчеркиваний" с "озабоченностей"

User dlinny_nos, 01.09.2014 17:11 (#)

"Россия не собирается "хлопать дверью" в ответ на новые санкции, отметил Лавров. Москва хочет вернуться на путь прагматического сотрудничества с США и ЕС"

Быстро Россия слила.