новость Кэмерон и Ромпей призвали усилить давление на Россию из-за ситуации на Украине

28.08.2014
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и председатель Европейского совета Херман ван Ромпей призвали усилить давление на Россию со стороны Евросоюза в связи с ситуацией на Украине. Кэмерон и канцлер ФРГ Ангела Меркель заявили, что России "надлежит начать добросовестные переговоры, цель которых - поиск политического решения".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 09:44 (#)
13636

Неужели запад еще не понял с кем имеет дело? Пуцьке плевать на их санкции пока она не касаются его лично.

User clockman, 28.08.2014 10:45 (#)
3033

Причем здесь Запад? Путин спасает свою шкуру и своих подельников и за ценой не постоит. И Запад это знает.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 10:50 (#)
13636

Каких подельников? Когда это он думал о ком то? Эти бородаи с гиркиными ему на хер сдались. Что ему позволяют то он и делает, понял, что на западе одни терпилы вот и давит до конца. Но ничего надеюсь, выстоим и без них.

User clockman, 28.08.2014 11:44 (#)
3033

Сечин, Абрамович, Бортников, Шойгу... Продолжать?

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 11:54 (#)
13636

и все они в Украине?

User gin, 28.08.2014 12:13 (#)
5316

при чем здесь украина? это всего лишь клеточка в шахматной партии путина, цель которой - любой ценой не потерять власть.. он и россию не пожалеет в случае чего..

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 12:47 (#)
13636

«при чем здесь Украина»???!! Для меня при всем. Мне насрать на пуцькины мотивации и на то что там запад понимает или нет. Бегает этот евнуховидный запад с озабоченным лицом, договариваться хочет с )(уйлом. На месте голландца, у которого был убит ребенок путинским буком, я бы нашел его дочурку и нахер отправил к праотцам. И мне бы были похеру все эти «гуманистические» завывания общественности. Сел бы в тюрьму чай не российская.

User fareman14, 28.08.2014 19:44 (#)
21540

Запад давно понял.Саурону не плевать.Есть шарфик и табакерка.Персональные санкции специально были направлены на его друзей,обходя его стороной.

User choibolsan, 28.08.2014 09:45 (#)

"Мы можем только способствовать тому, чтобы создать обстановку доверия в ходе этого возможного и крайне необходимого, на мой взгляд, переговорного процесса"

ну это уж, как водится. войны не будет, но зато будет такая борьба за мир и обстановку доверия, что мама, не горюй

(комментарий удалён)
User fareman14, 28.08.2014 19:45 (#)
21540

В сентябре помимо многих полезных вещей и санкций пойдёт в неьку и военный ленд-лиз.

User foxbit17, 28.08.2014 09:58 (#)
2967

идиоты........ война с Германией когда кончилась? когда той уже нечем было воевать....... когда всей инфраструктуре пришел кирдык так же как и человеческому материалу ..... так в чем же дело ? ладно можно самим не лезть , но помочь финансово и вооружением обязаны , без зачистки территории страны агрессора хотя бы в приграничных областях не о чем больше разговаривать..........

User fareman14, 28.08.2014 19:47 (#)
21540

Ждите сентября.Совсем скоро новая помощь пойдёт.+новые санкционные дубинки запляшут по наглым мордам бесов.И рухнет Мордор.

User wasja39, 28.08.2014 10:48 (#)
19108

Нет сил больше внимать этому беспомощному словоблудию. Европа как моральная инстанция широкими шагами движется навстречу собственному банкротству. Своим бездействием и выхолощенными, бессодержательными фразами она поощряет Россию к развертыванию Третьей мировой войны. Вот эта фраза Меркель: "У конфликта в Украине нет военного решения" - это просто приглашение Хуйлу ввести войска. Все призывы к крокодилу перестать жрать жертву и начать "добросовестные переговоры" - это недобросовестная попытка оправдать свое преступное бездействие и снять с себя ответственность за происходящее в будущем.

Фашизм шагает по Европе, а Европа, выражаясь языком Хуйла, дурку включила и п-дит, как Чуркин. Лучше бы она вообще молчала.

User gin, 28.08.2014 12:18 (#)
5316

европе есть что терять.. потому и страшно.. не хочет европа войны, и ей трудно, практически невозможно, понять того, кто хочет..

отсюда и попытки повторить мюнхенский сговор в минске.. не зря ведь сша не пригласили..

User fareman14, 28.08.2014 19:53 (#)
21540

??!!Какой Мюнхен?!Ну как вам не стыдно!

User radcentr, 28.08.2014 14:03 (#)
9645

А что делать, Вася? Крысу загнали в угол. Голыми руками её не возьмешь - сама погибнет, но руки отгрызёт, руки жалко. Палкой не укокошишь - на ней ядрёна бонба подвешена. Осталось держать в углу и ждать когда издохнет. К сожалению.
Очень поучительна история, как Запад (да и Россия, являвшаяся тогда частично Западом) лечили Османскую империю. И таки вылечили! Осталась одна Турция. Но ушло на это 200 лет и куча жизней. Сейчас всё гораздо быстрее, но законов истории никто не отменял.
А Западу надо было поддержать протесты 11-12 годов в Москве. И прежде всего - ДЕНЬГАМИ. Были бы у оппозиции солидные деньги - мы бы жили в другой уже стране. И всего-то надо было пара сотен миллионов баксов. Зажали сцуки! Теперь потратят десятки миллиардов на изоляцию крысы.
Крысе - кабздец. Это факт. А Украину жалко. И ведь это классика жанра, когда член банды (ОРДЫ) прозревает и решает "завязать", но зачастую это его решение приводит и к его личной трагедии. А то и смерти.

User fareman14, 28.08.2014 19:53 (#)
21540

Каналы финансовой помощи спецслужбы быстро бы перекрыли.Просто больно у вас получается.Запад оставьте в покое,сами виноваты.

User fareman14, 28.08.2014 19:50 (#)
21540

Не правильно поняли уважаемую фрау.К тому же не забывайте,что помощь Запада увеличится буквально в сентябре!Выше нос,дружище,уныние отставить!Ибо грех это.

User cherubina3, 28.08.2014 12:08 (#)
3019

Кэмерон и Меркель "согласились, что ..руководству России.."надлежит начать добросовестные переговоры, цель которых - поиск политического решения".

Согласились!..ну, слава Богу..ффууу, аж отпустило..а то я так переживала..
а могли ведь-страшно сказать-и не согласиться..

User fareman14, 28.08.2014 19:55 (#)
21540

Мне тоже как-то на душе хорошо.:))) Я рад за вас и за себя.

Путин сказал что там нет российских военных? Что тогда мешает США, как кто-то советовал, ввести пару авианосцев в Чёрное море и задавить "ополченцев" артиллерией, ракетами, и ударами с воздуха? Ведь "поплченцы" эти не россияне, по словам Путина, так что и риска никакого.

User gin, 28.08.2014 12:10 (#)
5316

Кэмерон и Меркель согласились, что руководству России "надлежит начать добросовестные переговоры. цель которых - поиск политического решения".

какое трогательно единение.. я плакаль.. путин, наверное, тоже

User dedoln, 28.08.2014 12:47 (#)

Нет, IMHO этот гад гнусно хихикал.

User fareman14, 28.08.2014 19:56 (#)
21540

Не ищите виновных на Западе.Россия сама виновата,что режим такой-сякой.

User gadfly85, 28.08.2014 12:55 (#)

" Кэмерон и Меркель "согласились, что военного решения кризиса быть не может", а руководству России, в свою очередь, "надлежит начать добросовестные переговоры, цель которых - поиск
политического решения". "

Да идите вы в задницу, ребята, с вашими переговорами. До вас ещё не дошло, что Путину ваше "давление" - до этого же места? Лучше б совсем молчали, чем такое нести, очковтиратели хреновы.

User fareman14, 28.08.2014 19:58 (#)
21540

Вы несправедливы к западным лидерам.Каждое ваше слово будет учтено и записано,предстанет на Суде Всевышнего.

User gadfly85, 28.08.2014 22:55 (#)

" Вы несправедливы к западным лидерам.Каждое ваше слово будет учтено и записано,предстанет на Суде Всевышнего. "

Да на здоровье. Я и Всевышнему расскажу, что думаю об этих лидерах.

User fareman14, 29.08.2014 18:42 (#)
21540

Посмотрим...Время покажет.

User stefan_, 28.08.2014 13:46 (#)

Если правда, что народонаселение РФ должно ответить за то, что держит во власти кремлевского сумасшедшего Путлерка, а украинцы - за топчущего их национальное и гражданское достоинство делягу Кондитера, то пускай же и европейцы ответят по полной за своих импотентных лидеров! Заслужили не меньше нашего.