новость ФТС: Фуа-гра, прошютто, хамон и паштеты запрещены к ввозу

12.08.2014
Здание Центрального таможенного управления ФТС. Фото: rosteck.ru

Здание Центрального таможенного управления ФТС. Фото: rosteck.ru

Фуа-гра, прошютто, хамон и паштеты попадут в перечень запрещенных к поставке товаров из стран ЕС, США, Канады, Австралии и Норвегии, заявили в ФТС. Ранее СМИ сообщали, что такие товары как импортная ветчина, паштеты и ряд других наименований, не попадут под санкции. Так, например, хамон якобы будет разрешен к ввозу, если заключен в кишки.


Комментарии
User n_ever, 12.08.2014 18:16 (#)
21078

Довожу до вашего сведения (хихи), что в моём городе в супермаркетах всё ещё продаются польские запретные плоды. Единственное, что изменилось со дня их запрета - соблазн стал стоить дороже на 6 рублей, чем недели три назад, и на 8 рублей дороже, чем полтора месяца назад - то есть, сегодня я-таки опять оскоромилась вражескими яблочками за 57 рублей кг...
... Доброжелатель :-)

User vladimirIlenin, 12.08.2014 18:22 (#)
7913

че боятся то, вон на докторской колбасе, основным ингредиентом которой являлась туалетная бумага, какую нацию вырастили. Побольше туалетной бумаги в пищу, можно и использованной, тогда весь Запад наконец поймёт, что у нации свой, особый путь поедателей дерьма.

21790

"хамон якобы будет разрешен к ввозу, если заключен в кишки, желудки, пузыри, кожу и аналогичные оболочки."
То есть покушать плотненько перед тем, как лететь обратно на родину, ага.

, 14.08.2014 07:06 (#)
3887

Я так и понял это сообщение. Подкожный провоз хамона разрешен, как и внутрикишечный. Осталось извлечь его оттуда, не повредив оболочку.

Все в дифеците.Готов предоставлять ,по предварительной заявке транспорт.Но почему не озвучить,что мы с голоду де умрем.ыло мало,стало хватать,главное сохранить.Бо беребор или лудшее всегда Нас губило.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: