новость СКР возбудил дело по факту "похищения" на Украине журналиста Стенина

12.08.2014
Андрей Стенин. Кадр Первого канала

Андрей Стенин. Кадр Первого канала

СКР возбудил дело по факту "похищения" на Украине фотокорреспондента прокремлевского информагентства "Россия сегодня" Андрея Стенина. "Проверяется версия причастности бойцов Нацгвардии и силовых структур Украины", - отмечает ведомство. Стенин не выходит на связь с 5 августа. Между тем украинские силовые структуры опровергают факт его задержания.


Комментарии
User foxbit17, 12.08.2014 11:30 (#)
2967

Кто ж его похищал ? Сам пришел и потерялся........ сомневаюсь что у него отметка об официальном пересечении границы была............. да кстати там таких потерявшихся наверняка много и сколько еще будет .......... мда ........

User maxno, 12.08.2014 14:54 (#)
22523

.... и верно....киселев ему, верно, навигатор "Глонас" дал, вот и бродит по степи кругом....

User adamkasimir, 12.08.2014 15:05 (#)
3543

))))

, 12.08.2014 19:56 (#)

ты, кусок кошачьева дерьма, ты показал там всю свою загаженную душонку - ты тоже готов ради "бабок", да что "бабок", ради порции вискаса на похороны собственной матери не приехать. ты - конченная мразь!

User adamkasimir, 12.08.2014 21:17 (#)
3543

На твои похороны приеду, не жалея ни бабок, ни дедок! Ведь тебя бросят в выгребную яму...

User clockman, 12.08.2014 11:35 (#)
3033

Скорее всего этот подданый России выбрал свободу и принял украинское гражданство.

User kiska, 12.08.2014 11:37 (#)
11196

Что тут не ясно? Любой предлог, любая провокационная зацепка сгодится, для того, что бы ввести "гуманитарный конвой", "миротворческие войска" в Украину. Хуйло мечется и проигрывать для него - это смерть.

User pipetka, 12.08.2014 12:21 (#)
21218

вы правы, очередная провокация, тут и к гадалке ходить не нужно... или терры в подвале закрыли из своих личных соображений

User kiska, 12.08.2014 12:34 (#)
11196

Или сам по приказу Кремля залёг на "дно".

User kiska, 12.08.2014 13:46 (#)
11196

Сегодня 14 лет, как Путин "своих не бросает", или "Она утонула".

Журналист? вот какой он журналист stringbasso.livejournal.com/109895.html