новость С айфоном по сусекам

Медведев поручил наладить мониторинг продовольственного рынка
11.08.2014
Совещание Дмитрия Медведева с вице-премьерами. Фото: government.ru

Совещание Дмитрия Медведева с вице-премьерами. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову и вице-премьеру Аркадию Дворковичу наладить систему мониторинга продовольственного рынка. Наряду с профильными ведомствами к этой работе должны быть подключены поставщики и торговые сети. Ранее Россия ввела запрет на импорт продуктов из стран, принявших против нее санкции.


Комментарии
User sergIV, 11.08.2014 13:29 (#)

"....каждый день встречаемся с представителями торговых сетей и договариваемся о правилах поведения в условиях, когда наша страна переживает такие испытания...."
-----------------------------------------------------------------------------

Яркая фраза министра Федорова!

User choibolsan, 11.08.2014 13:48 (#)

не совсем понятно о каких испытаниях идет речь, все же щеколадно, санкции нам пох, а наоборот только укрепляют, кругом сплошное импортозамещение, и тут, на тебе-испытания. я бы этого николая проверил на детекторе лжи, паяльником, нет ли тут крамолы или русофобства

User vladmodfacker, 11.08.2014 13:40 (#)
16334

Святое Хуйлославие
================
Нефтегазопровод, товаропровод и (дух) баксопровод: Хуйло-о-трёх-лицах.
(нефтегазопровод - товаропровод = баксопровод)

User gadfly85, 11.08.2014 13:45 (#)

Мудрое решение - сперва запретить нафик, а потом всё же поинтересоваться, что на рынке происходит.

User eshya, 11.08.2014 13:45 (#)
21223

Любой адекватный хозяин прежде чем от закупок отказаться, вначале свой склад проверит, а не наоборот. Впрочем адекватность -

User eshya, 11.08.2014 13:46 (#)
21223

это не про озёрских.

User foxbit17, 11.08.2014 13:45 (#)
2967

Создать проблему как это по нашему ........ а потом создать комиссию по борьбе с проблемой а потом искать врагов мешающих решению проблемы , а потом ............. короче вы ,на фото ,вы чего родили в своем бреду ? хотя это Россия....... куда начальник туда и холуй .......... надо начальника под трибунал и повесить а вслед за ним тех кто на фото.........

User rebe_haim, 11.08.2014 14:01 (#)
20849

Мда... Свежо питание - да серется с трудом...

User sergii_from_kyiv, 11.08.2014 14:36 (#)
13636

"да серется с трудом" ,а следующая стадия - паутина на заднице )))

User pipetka, 11.08.2014 14:34 (#)
21218

именно! тов.Медедев!!! мониторить, мониторить и мониторить!!! только так. в режиме реального времени! продуктовые патрули еще нужны и регистраторы сожранных калорий народонаселением! все, кто слопает больше 3000 этих самых калорий, подлежит регистрации в Роспотребнадзоре и должет будет ежемесячно покупать лицензии и оплачивать излишек калорий по отдельным тарифам!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.08.2014 10:01 (#)
21218

может, он и кажется забавным. но я его считаю если не хуже ХУ.ЛА, то уж точно, не лучше...садист с кучей амбиций, фобий и комплексов...думаю, его нельзя недооценивать...

User anti_russ, 11.08.2014 15:01 (#)
21587

Любишь поесть? Значит воруешь у Путина!!!
youtu.be/3-0TaWS1Ss0

User anti_russ, 11.08.2014 16:06 (#)
21587

Эталонный Ватник, Ватный ватник, Директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев и тот засомневался в адекватности и психическом здоровье хуйла с прихлебателями:
Смотреть с 13:30
smotri.com/video/view/?id=v27963835f21

User fellix505, 11.08.2014 19:16 (#)
7155

Нууж не такой этот Игорь Николаев и ватник.Есть и гораздо хлеще его.

User anti_russ, 11.08.2014 19:45 (#)
21587

Ну, не Дугин, канешн и не Кургенян )) Но все равно ватник. Например, раньше он очень радовался и приветствовал КРЭМНАШ, а щас даже ему припекло, видимо дела совсем дерьмо.

User dron22, 11.08.2014 18:15 (#)
21301

н-да

User dron22, 11.08.2014 18:20 (#)
21301

Задача по математике времен савейскага саюса:

1. Имеется 100 продуктовых магазинов.
2. Обеспечение продуктом N составляет 80 процентов в сумме на все магазины.

Спрашиваецца: во скольких из ста магазинов будет в свободной продаже продукт N?

Правильный ответ: НИ В ОДНОМ,

Вышла из строя крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" - из-за санкций ремонт невозможен