новость Госдума соберется в Крыму на встречу с Путиным и Медведевым

05.08.2014
Ялта. Фото с сайта  win.besteastern.com

Ялта. Фото с сайта win.besteastern.com

Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Возможно участие в мероприятии вице-премьеров Ольги Голодец и Дмитрия Козака. Кроме того, в Крыму запланировано несколько встреч предпринимателей. Присутствие в Крыму высших чиновников расширяет круг ответственных лиц в контексте западных санкций.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Проще все.. Читайте об устройстве Примитивных групп

Когда альфа-самец видет "расшатывание скреп" он вынуждает свое стадо в коллективном "мазании кровью"

(комментарий удалён)
2839

Пущай на веслах идут! Делов то!

Ежели он всю думу в ОДИН САМОЛЕТ погрузит, какие могут быть вопросы? ;)))

2839

Просто у мелкого плюгавого хуйла сталинская чесотка вяличия

User django2, 06.08.2014 00:17 (#)

Как же без Ялтинской конференции... Не удивлюсь, если Хуйло вскорости и в Тегеране свое мудло соберет.

User longzoom, 05.08.2014 16:26 (#)

A mal'chik-to evreem bil, ottogo Ivan ih aktivno ne lubit...

User antuan12, 05.08.2014 19:32 (#)

Путин хочет повязать всю свою банду украинской кровью. А поскольку все станут невыездными, пора на уралвагонзаводе клепать железную занавеску, чтоб быдло тоже отдыхало в нашемкрыму, а не моталось по турциям и египтам.

User orge, 05.08.2014 12:07 (#)
4479

Их ответ Чемберлену? Повязать побольше народу участием в Крышнам? "Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее".

User foxbit17, 05.08.2014 12:27 (#)
2967

так повязал уже давно ....... и не одним узлом........ крепко повязал , кровью......

User pipetka, 05.08.2014 12:22 (#)
21218

в Крым на шашлыки решили прокатиться... паром же не выдержит...

User choibolsan, 05.08.2014 12:36 (#)

мдя, наш, тассзать, ответ заносчивому керзону. съезды, слеты,отчетные конференции-это безусловно то, что сейчас необходимо. демострация единства и сплоченности рядов, то чем любят развлекаться отморозки от кемченира до аятоллы хомейни. гейропа горестно рыдает, размазывая санкционными списками слезы и сопли по щетинистым мордасам.

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 12:36 (#)
13636

А что это за зверушка «руководство внутриполитического блока Кремля»? Значит, есть «руководство внешнеполитического блока»? В Кремле блоки? Может там еще и оппозиция развелась от сырости?

User l153456, 05.08.2014 15:56 (#)

не подскажете какой сейчас спрос на укроп в еросоюзе?

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 16:10 (#)
13636

Укроп в отличии от вонючих портянок имеет приятный запах и полезен для здоровья. Издревле используется для консервации и приготовления вкусных салатов. Вонючая и грязная портянка пригодна лишь для профессиональных поцреотов, которые делают глубокий вдох, приложив ее к носу. Так получаются особо духоподъемные и скрепные текста. Ходят упорные слухи, что у дугин за своей бородой держит особо сермяжную портянку, поэтому его тексты получаются такими одухотворенными. Есть поговорка «родился в рубашке», так проханиныч родился в портянке, поэтому ему не надо ее вдыхать, само идет.

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 16:50 (#)

:-)))!!!

User novenkij, 05.08.2014 16:59 (#)
24654

Колорадские жуки уходят, если по периметру картофельных грядок посеять укроп. Без смеха.

User wasja39, 05.08.2014 12:40 (#)
19108

Эх, блин, там бы их всех накрыть высокоточным снарядом. А потом сказать: конфуз, мол, вышел. Целили-то в мириканский авианосец.

User marcell, 05.08.2014 17:02 (#)
3424

"...конфуз, мол, вышел..."
++++++
И прецедент есть:"Хотели кока, а съели Кука..."

User novenkij, 05.08.2014 18:24 (#)
24654

А ещё можно сказать, что российские вертолёты охраняли Крым да и стрелили умышленно.

User alkonost, 06.08.2014 00:35 (#)

"У-рр-а, оторвемся по полной и опять за счет неприхотливого быдлонаселения нашей мамы России, из тугих титек которой льется на нас нефте-газовый дождь, на лету превращающийся в такие же тугие пачки проклятх евро и долларов, а также в виллы, яхты, пентхаузы и прочие нужные НАМ /а не быдлу/ симпатичные вещички.

User tkalich, 05.08.2014 12:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Присутствие в Крыму высших чиновников расширяет круг ответственных лиц в контексте западных санкций".

ну, вот и хорошо.
а то мы только способны "ипать Кавказ".
хорошо, что кто-то может ипать эту кучу дерьма

User maarina, 05.08.2014 12:47 (#)

http://smallbay.ru/images/bruegel5.jpg

(комментарий удалён)
User maarina, 05.08.2014 12:58 (#)

П.Брейгель "Слепые"

User maarina, 05.08.2014 12:55 (#)

Присутствие в Крыму многочисленных высших чиновников и депутатов расширяет круг ответственных лиц в контексте международных санкций, заявил "Ведомостям" политтехнолог Констанитин Калачев. Президент, чиновники и бизнесмены покажут таким образом, что они не боятся санкций.
---------------------------------------------------------------
Неужели никто даже бюллетень не возьмёт?

User pipetka, 05.08.2014 13:06 (#)
21218

за тупость еще бюллетеней не дают...

User maarina, 05.08.2014 13:14 (#)

энфлюэнция, н-р, ...
В крайнем случае можно и членовредительством подзаняться - игра стОит свеч...

User buldog555, 05.08.2014 13:22 (#)

Перенесите всю столицу в Ялту. На постоянно.

Все равно вы санкций не боитесь.

И в крыму решите проблему с занятостью и в России почище станет.

Потом сразу сможете попросить политического убежища в Украине,
когда в россии вам жаренный петух клюнет в жопу.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 16:53 (#)

Смысл этой сходки - на фоне неудачи по созданию "Новороссии" погромче квакнуть: Крымнаш!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 17:43 (#)

Россия - страна с неизвестным прошлым и непредсказуемым будущим.

User django2, 06.08.2014 00:21 (#)

Извините, я эту же мысль высказал выше, не дойдя до вашей)

User marcell, 05.08.2014 17:11 (#)
3424

Путин и холуи хором хорохорятся, делая вид, что санкций они не боятся...А ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ?....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.08.2014 18:00 (#)
13636

Вряд ли. Этого ресурса в россии до )(уйла как и дорог.