новость Запрет на материк

Россия может запретить европейским авиакомпаниям транссибирские перелеты
05.08.2014
Крыло самолета. Фото с сайта annet.by.ru

Крыло самолета. Фото с сайта annet.by.ru

В правительстве рассматривают возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний в Азию через территорию России в ответ на санкции. "Аэрофлот" получает за использование траннссибирских трасс 300 миллионов долларов в год. Убытки перевозчиков из ЕС могут составить более миллиарда евро за квартал.


Комментарии
User bigcat, 05.08.2014 10:49 (#)

ПаРаша превратится в дыру на карте...Зато крымнаш....

User alkonost, 05.08.2014 10:49 (#)

ТщательнЕЕ надо проверять заметки "консультации на уровне консультации". А по-существу, Россия способна лишь на ответы в стиле "сам дурак"

User ingass, 05.08.2014 10:51 (#)

У рашки сейчас задача - эвакуировать свой плебс в количестве 40 тыщ, которых из отелей выгнали, как тараканов. А уж потом надувать щёчки.

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 12:29 (#)
13636

«сейчас задача - эвакуировать свой плебс в количестве 40 тыщ» когда это у них спасение своих людей было задачей? Уничтожение – было и есть.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 16:55 (#)
13636

Буду топить буржуйку донбасскими мальчиками, как раз к зиме они как следует подсушатся на доске объявлений. Погоды нынче жаркие стоят, пойду яще с десяток прибью на февраль месяц.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 17:12 (#)
13636

А что ж и всех высокопоставленных лиц по гейропах позаседали, учатся там, работают и живут? А дочки )(уйла так вообще в самой ее что ни есть гейропейской части - Голландии, аль опыту набираются «как жить нельзя», а потом приедут с триумфом на родину и будут делать все чтобы не было как там.

User sillantiy, 05.08.2014 17:25 (#)
3245

не, ты мне скажи: за газ-то платить думаете или так и будешь всякую хрень писать лишь бы уйти от прямого ответа, свидомитто?

ps если не в курсе, Пётр I в Голландии жил и учился, и работал...

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 17:52 (#)
13636

Крым отдавать собираетесь? Вот ты и ответил.
Ps в курсе. Почитай историю (только не единый учебник) и сведения современников кто был это Петр 1 и как он правил. Вот кто был настоящий извращенец. Оставил после себя на троне безродную похотливую кухарку.

User sillantiy, 05.08.2014 22:47 (#)
3245

"Вот кто был настоящий извращенец" - ну было, порвал очко Великому Карлу, но один раз, как грится, не пидарас...

User stefan_, 05.08.2014 11:01 (#)

Зная, какой будет следующий шаг ЕС, "писающий мальчик" Дима должн бы сейчас опередить: "И ваша растленная Европа нам с дядей Вовой не нужна! Мы традиционно - через чистое небо над Африкой"

User tkalich, 05.08.2014 11:02 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вот это по русски!
ответим адекватно и симметрично!
что-то дельное придумать - ни мозгов ни таланта.
а вот отвечать - так это наше любимое занятие.
всю жизнь отвечаем за собственную дурь и тупость

User orge, 05.08.2014 11:05 (#)
4479

Заморозили бы лучше вклады американских сенаторов в Сбербанке.:)))

User sova46, 05.08.2014 12:01 (#)
28204

А Вы очень жестокий человек!
Что же, теперь из-за Вас сенаторы США по миру пойдут?!

User orge, 05.08.2014 12:08 (#)
4479

По миру пусть себе ходють, а вот в Роиссю -- ни ногой!

User sova46, 05.08.2014 12:09 (#)
28204

Правильно! Никто им в России не подаст - самим скоро нечего жрать будет без аргентинских яблок да израильской моркови.

User orge, 05.08.2014 12:14 (#)
4479

Ничё, дайте срок, и обеспечать народишко яблоками из монастырских садов РПЦ. Ибо уродятся они по манию владыки порвемславного велики и обильны.

User sova46, 05.08.2014 12:20 (#)
28204

о райских яблочках - наслышана, об адских - слышу впервые!

User dedoln, 05.08.2014 12:29 (#)

Похоже в монастырских садах РПЦ придется выращивать и мясо вместо австралийского.

User pipetka, 05.08.2014 12:59 (#)
21218

какие такие яблочки? не растеть и не родить ничего уже в расеюшке! зато гундяй молебен отстоит и упадет манна небесная.. только так...

User zvirblis_317, 05.08.2014 15:46 (#)
21611

и упадет манна небесная..
--------------------
Ему на череп... Желательно в твердом состоянии...

User pipetka, 05.08.2014 15:47 (#)
21218

каждому по делам его)))

User zvirblis_317, 05.08.2014 16:23 (#)
21611

И хер с левой резьбой ему в сраку :))

User pipetka, 05.08.2014 16:35 (#)
21218

))))

Так, Кадырка и заморозил, теперь Обама с голоду помирает, "ухи просит"

(комментарий удалён)
User sova46, 05.08.2014 12:02 (#)
28204

Ничего, гнойник созрел, вот-вот лопнет.
Или Украина вскроет его.

3113

Информация устарела. Ряд арабских стран уже заявил, что готовы предоставить пропуск через своё пространство ДЕШЕВЛЕ, чем берет Р.

User dedoln, 05.08.2014 12:34 (#)

Обыкновенные акции ОАО "Аэрофлот" рухнули почти на 6% на фоне обсуждения российскими властями введения ограничений или запрета транзитных полетов европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России.
Согласно данным торгов на Московской бирже, к 11.38 мск акции российской авиакомпании снизились на 5,47% - до 47,17 рубля за бумагу.

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.08.2014 13:16 (#)

Зато гордости у ваты будет - мы круче всех - насолили всему миру!

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.08.2014 14:13 (#)

Ну, строго говоря, активная стадия "схлопывания" экономики наступит ранее возникновения когнитивного диссонанса, и будет одной из основных причин его возникновения. Другое дело, что здесь явно возникнет положительная обратная связь и "система" пойдет вразнос.

User sova46, 05.08.2014 14:47 (#)
28204

Кстати, слежу за ценой доллара. Поучительно! Пару дней падает, потом копеек 10 отыгрывает, а на следующий день падает на 15. Скажите - долларов в глубинке нет? Но ведь за доллары магазины пополняют, своего производить некому.

User avaz, 05.08.2014 13:35 (#)

Это в основном коснется полетов в Китай и Корею. Например лететь из Франкфурта в Сеул через Турменистан, Казахстан и Китай удлиннит полет больше чем на час. Думаю сильнее всего это ударит по FinnAir и Скандинавким авиакомпаниям. Им облетать Россию труднее и дороже.

User dedoln, 05.08.2014 14:18 (#)

Если до этого дойдет, то из России, скажем в Венесуэлу или Кубу придется лететь через северный полюс...

User sova46, 05.08.2014 14:48 (#)
28204

А потом - над Атлантикой без промежуточных посадок.

User avaz, 05.08.2014 15:08 (#)

ну и пусть блокируют, империалисты проклятые. Чкалов же слетал в Ванкувер через Северный Полюс и Аерофлот на Кубу смогёт. Тогда в смолетах стюардессы будут петь "Где-то на белом свете, там где всегда мороз..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2014 16:24 (#)
21611

А медбратья? :)))

, 05.08.2014 23:05 (#)

А медбратья перед Путиным, а то ведь "он мужик еще хоть куда", дядя витя сам проверял....

User zvirblis_317, 06.08.2014 00:47 (#)
21611

Жепой или горлом? :))

User maha, 05.08.2014 16:53 (#)

Какое счастье! Наконец то Путин втянул нас в соревнование, кто кого на мировой арене заставит больше говна съесть. И конечно же, как всегда победит Россия. Съест больше в разы. У нас теперь будут свои компьютеры, автомобили, женские сапоги и собачий корм. И еще будет все нашего качества. Как раньше. И еще будут очереди в месткоме на все это.

User orge, 05.08.2014 11:20 (#)
4479

"О невозможности выполнить свои обязательства перед клиентами сообщила компания «ИнтАэр», которая до сегодняшнего дня входила во вторую десятку крупных туристических фирм России". -- Пусть и рядовые ватники почувствуют на себе санкции.

User sova46, 05.08.2014 12:04 (#)
28204

Нечего русским по заграницам таскаться! Ведь вон декабристы еще 200 лет назад оттуда заразу привезли. да и две ошибки Сталина хорошо известны (1. показал Европу Ивану, 2.показал Европе Ивана).

User orge, 05.08.2014 11:26 (#)
4479

https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc

User foxbit17, 05.08.2014 11:44 (#)
2967

Заберите у России самолеты из лизинга , пускай на стерхах летают..............

(комментарий удалён)
User foxbit17, 05.08.2014 12:24 (#)
2967

Стерх не виноват ........ его не за что , а вот того кто собирался его , т.е. их в теплые места кажется направить , вот его то плетью можно , я за..........

User pipetka, 05.08.2014 11:53 (#)
21218

пора расеюшке подумать о гужевом транспорте, оно будет как-то более по-православному и к земле поближе)))

User vladimir999, 05.08.2014 12:06 (#)

Эт точно! :Д:Д Пора подумать о клячах и не забыть надеть нанолапти "рогоза-2014" для лошаков и человекообразных существ, находящихся в стадии перманентного опьянения "крымнаш". А кто сказал что неадертальцы вымерли? Пора пересмотреть эту концепцию. Они живут и радуются! :Д

3652

бурлаки на волге-и исконное и дешевое.образец для подражания.

User pipetka, 05.08.2014 13:09 (#)
21218

тоже вариант... боюсь только, не все еще населенные пункты соединены водными магистралями...

User pipetka, 05.08.2014 12:17 (#)
21218

мне кажется. что неандертальцы, если их сравнивать с рашистами, очень и очень цивилизованы... может. это австралопитеки заблудились в эпохах?...

User sova46, 05.08.2014 13:59 (#)
28204

Мало того, что здесь постоянно оскорбляют братьев наших меньше (крыс, стервятников, гиен, свиней и прочую саранчу), теперь еще за наших прародителей взялись.
Постарайтесь воздерживаться от оскорбления невинных существ, не имеющих представление о совках - выродков рода человеческого, зачатых развитым социализмом от "особого пути России" (тоже парочка, тянущая на статью о пропаганде гомосексуализма!)

User sova46, 05.08.2014 14:00 (#)
28204

не выродков, а выродках, конечно!
Пардон, ужасно неудобно пользоваться клавиатурой с помощью крыльев.

User pipetka, 05.08.2014 14:03 (#)
21218

и глистами низзя???(((

User sova46, 05.08.2014 14:32 (#)
28204

Тоже нельзя, это унижает их паразитское достоинство!

User pipetka, 05.08.2014 15:06 (#)
21218

и что делать?(((....

User vladimir999, 05.08.2014 12:15 (#)

Убивает наповал подпись под фото! :Д А я думал что это фотография крыла альфа-стерха...

User byorn, 05.08.2014 12:15 (#)

а сколько было разговоров про оттаивающий Северный морской путь и железку из Китая в Европу. Шеф, все пропало...

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 12:32 (#)
13636

Собрание в колхозе: Голова колхоза: У меня две новости одна плохая другая хорошая, с какой начать?
Колхозники: С плохой!!
ГК: У нас неурожай, зимой кроме говна жрать будет нечего!
К: А хорошая?
ГК: Говна у нас до хера, можно жрать без меры!

, 05.08.2014 23:08 (#)

В стиле последних дней хорошая новость будет что как говна нажремся, такую вонь поднимим, что все соседние кохлозы задохнутся. Типа нам плохо будет, но от этого всем вокруг еще хуже - во какие мы важные птицы!

, 05.08.2014 12:43 (#)
19803

Ни проехать, ни пройти,
Здесь Россия на пути...

Такое вот понимание величия. А тем временем американцы борятся в Африке с Эбола...

User sova46, 05.08.2014 13:53 (#)
28204

Удивляюсь, за что дедвику деньги платят!
Накладывает под каждым комментом одну и тоже бессмысленную, но вонючую кучу.

, 05.08.2014 23:10 (#)

За кучу и платят. и по размеру. Это у них теперь новый критерий крутизны. Тот круче, чья куча больше. Надо же России хоть в каком-то рейтинге на первом месте быть.

User sova46, 05.08.2014 23:15 (#)
28204

Да уж... "Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей" уже не канает.

User gadfly85, 05.08.2014 14:24 (#)

" Нужно все "за" и "против" принимать во внимание, дабы не уподобляться американцам и европейцам, фактически ударяя молотком себя по голове "

Вспомнила старушка, что девушкой была... Что ж вы раньше, ребята, не подумали, что бить себя молотком по голове - плохо? Когда вы ринулись Крым оккупировать, вас эта процедура не пугала. Пищали от удовольствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 06.08.2014 00:27 (#)

Да потому что капитализм, мой юный друг - это как кого бы наебать. Пришла пора делать финальный кидок и основывать новую фирму. Сменим директора бырыгина на директора фенькина и название с невы ни ниву... Благо такую тему подкатили - типа санкции, а не мы жулье. А ты что подумал, дурачок?

(комментарий удалён)
User l153456, 06.08.2014 20:01 (#)

Ну так то твои эксперты, а то мои. Одна из групп, контролирующих эту тему решила переложиться в другой бизнес. Что ряд компаний кинет лохов в сообществе ходили слухи еще перед н.г. Карманы то у них разные, а пиджак один. А Путин реально красава! Даешь Крым, даешь Сочи!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2014 18:53 (#)
21611

Ты лучше тепловыми ловушками радиолокационные ракеты отгоняй - мне тогда понравилось! :)))))))