новость Авиакомпания "Добролет" закрылась из-за санкций

03.08.2014
Самолет "Добролет". Фото с сайта компании

Самолет "Добролет". Фото с сайта компании

Бюджетный перевозчик в составе "Аэрофлота" - компания "Добролет" - приостанавливает полеты из-за санкций Евросоюза. Несколько европейских контрагентов сообщили авиакомпании об отказе выполнять свои обязательства. Часть пассажиров, уже купивших билеты, будет перевезена авиакомпанией "Оренбургские авиалинии". Остальным придется сдать билеты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sova46, 03.08.2014 22:54 (#)
28204

Крылышки им подрезали.

User guayadeque1, 03.08.2014 23:07 (#)
3265

Отлетались сокольi. И поделом. Неча со свиньм рьлом...

User sova46, 03.08.2014 22:55 (#)
28204

И еще сколько вынужденных посадок будет!

(комментарий удалён)
User sova46, 04.08.2014 00:44 (#)
28204

В его автомобиле тормоз не предусмотрен, не видите - уже летит с горки.

User ostarrichi, 04.08.2014 01:14 (#)

Какой русский не любит быстрой езды! :)

User skwair, 04.08.2014 02:42 (#)
20882

Одна у хрыму и последняя у солнечном Магадане.

User sova46, 04.08.2014 10:36 (#)
28204

А я думаю, "Следующая остановка - канализационный коллектор. Поезд дальше не идет"

(комментарий удалён)
User skwair, 04.08.2014 02:42 (#)
20882

НЕее! СНОВА.

User gin, 03.08.2014 22:59 (#)
5316

лиха беда начало

User stefan_, 05.08.2014 06:47 (#)

а кончится все тем, что народ захочет на кремлевской скатерке-самобранке хоть в последний раз полетать

User nanoscience, 03.08.2014 23:01 (#)
3460

но, погодите-же, ведь трансаэро и аэрофлот тоже летают. Значит их зарубежные рейсы накроются? Ниче себе!

User eshya, 03.08.2014 23:08 (#)
21223

Воздушные врата С. Кореи, Кубы, Венесуэлы, Науру ждут с нетерпением ПутинАЭР.

User fellix505, 04.08.2014 08:18 (#)
7155

Да и Науру может сбрындить в любой момент,как халява закончится.А в Венесуэле пока еще выборность президента не отменена,шоферюгу могут и тормознуть.А там и смена курса.

3113

Добролет фактически был структурным подразделением Аэрофлота

User nanoscience, 04.08.2014 15:39 (#)
3460

100%! В том-то и дело. Вы представляете, что это будет, если все зарубежные рейсы аэрофлота будут закрыты? И Трансаэро, который тоже летает в Крым. Рынок услуг будет переделан. Но. Например, рейс в Лондон. Ведь там есть полно других компаний. Значит, Аэрофлот просто вылетит из обоймы, перестанет продавать билеты, а их сейчас продают на год вперед. Эта, куда совать эти билеты, потом?

User gasmir010, 03.08.2014 23:01 (#)
2933

Одним словом, "запрягайте, хлопцы, кОней".

User guayadeque1, 03.08.2014 23:10 (#)
3265

Ну да. Тильки на мотив "Яблочка"

User pipetka, 03.08.2014 23:14 (#)
21218

караваны верблюдов можно у саудитов купить, для интеграции Крыма можно еще дельфинов использовать... можно из катапульты туристов-экстремалов запускать, идей креативных море... стерхи. дельтапланы, батут, в конце концов... самолетами же-это примитивно и слишком просто))) а росссиянцы же трудности обожают и создают их везде и всюду)

16588

угу триатлон, блин на велосипеде до пролива, там в плавь через него, и пехом на пляжи крыма, , и пофыг все санкции, только отпуска надо увеличить в стране из новосибирска на велике полгода до керчи пилить надо.

User pipetka, 04.08.2014 00:05 (#)
21218

и это будет правильно, потому что работы скоро не будет, так что только отдых и останется

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 00:38 (#)
21218

)))))))))))) а что вам остается. кроме таких вот мечтаний))) хотя они-слабое утешение для мировых лузеров))), главное. злобой не зжлебнитесь)

User sova46, 04.08.2014 00:41 (#)
28204

А что, Вам будет жалко, если захлебнутся?!

User pipetka, 04.08.2014 00:57 (#)
21218

все должно идти своим чередом) а то еще помрут сразу и наказания избегут

User kavlagen1972, 04.08.2014 07:40 (#)

Сводки Гидрометео по июню и июлю посморите, милейший. Засуха, уборочная медным тазом накрывается. Опять будете горланить, что зерна завались? Ага... Какого зерна?? ФУРАЖНОГО. А хлеб из чего печь? Из газа и из нефти? С голоду сдохнете

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 00:56 (#)
21218

ты, сопляк. поутихни и не лопни от "праведного" гнева для начала) идиотские решения принимал ваш нацфюрер и продолжает принимать, так что нечего с больной головы на здоровую валить, все вопросы- к альфа-самцу!

User novenkij, 04.08.2014 01:15 (#)
24654

крымские татары здесь, брошены окраинской хунтой на произвол судьбы . . .
----------------------------------------------------------
Ишь ты, какой нетерпеливый. Прогонят со временем бандюг из Крыма, не всё сразу.

User sova46, 04.08.2014 01:48 (#)
28204

Причем не напрягая и так перегруженную паромную переправу, погонят прямо в море.

User novenkij, 04.08.2014 10:59 (#)
24654

Заодно и помоются перед путешествием по назначению.

User sova46, 04.08.2014 12:00 (#)
28204

Да уж, нечего там. в аду потом вонять!

User novenkij, 04.08.2014 12:25 (#)
24654

:))

User gasmir010, 04.08.2014 02:21 (#)
2933

Хорошо сказали, Новенький. Спасибо.

User maxno, 04.08.2014 08:21 (#)
22523

Интересы крымских татар, anti_ukr, в полной мере новой властью учтены... или я что-то путаю?

User maxno, 04.08.2014 08:26 (#)
22523

Наверно все же попутал!
Добролет для крымских татар гораздо важнее национальных интересов коренного народа - правда ведь, "не ублюдок"?.

User kavlagen1972, 04.08.2014 07:37 (#)

"...Граждане, трамвай построить -это не ишака купить!"...)))))(с)

User pipetka, 04.08.2014 09:11 (#)
21218

+++++++++++)))))))))))

User gadfly85, 04.08.2014 07:50 (#)

Увидев, как вагоны поезда втаскивают по одному на паром, я уже ничему не удивлюсь...

User pipetka, 04.08.2014 09:13 (#)
21218

я не видела. но, знаю, как все делается в великай каленоразогнутой, поэтому доверяю вашему мнению

3652

" стерхи. дельтапланы"-так вот что это было-испытание новых технологий,а мы глумились. не, испытателю медалька,однозначно. какая дальновидность!

User pipetka, 05.08.2014 00:10 (#)
21218

чего мелочиться в таком вопросе? орден, не меньше)))можно два...

User orge, 03.08.2014 23:16 (#)
4479

Не долго музыка играла, как грится. А как хорошо начиналось!

(комментарий удалён)
User gadfly85, 04.08.2014 07:52 (#)

Извини, малыш) Шибко ты маленький, чтоб чего-то гарантировать)))

User orge, 04.08.2014 10:22 (#)
4479

О-о! Что опять выползло! Красноперый )(уйленыш! Рашкоскот патентованный, заткни свое дурное поддувало, а то остатки мозга выпадут.

User anti_russ, 04.08.2014 12:56 (#)
21587

Даже интересно стало, а есть хоть один пример? Есть такие территории или страны, которые стали процветать, после того, как старая блядища-россинька сунула туда свое свиное рыло?
Вот обратных примеров куча, когда вонючую блядь выгнали ссаными тряпками и только тогда началось процветание.
И наоборот, везде, где россия - там нищета, упадок, гавно, блевотина, духовность, обоссаные подъезды и обблеваные лифты.

3652

о-па, еще один гарант! а двух россия выдержит?
"Вымирание укроскотского недонарода уже не за горами", да да,так же как и омериканского..

User skwair, 04.08.2014 02:47 (#)
20882

Братцы! Милые, хорошие, родные мои, или полетели, или хотя бы дверь закройте. Видеть вас уже не могу, и так тошнит.
Кин-дза-дза

User suomalainen, 04.08.2014 00:16 (#)

ну да: В канун Нового года Марья Ивановна спрашивает у детей, кем они будут на празднике.
- А ты, Вовочка, кем будешь?
- А я буду полностью в коричневом костюме.
- И кем же ты будешь?
Вовочка:
- Дерьмом буду! Кто-то же должен вам праздник испортить...
.

(комментарий удалён)
User alkonost, 04.08.2014 02:13 (#)

Все празднуешь, котишка? Пора бы и перестать - наступают суровые будни.

(комментарий удалён)
2839

А Жулики и Воры в Кремле и ихние друханы как выполняли функция Нагибания, Оббирания и НАЕБЫВАНИЯ рассейского охлоса так и продолжат!

Ибо на етом и стоит рЮсский Мир!

User stefan_, 05.08.2014 06:35 (#)

а функция доставки пассажиров в русском міре будет исполняться автозаками... Хватит на всех.

User vladimirIlenin, 04.08.2014 00:36 (#)
7913

летайте дельтапланами Стерхофлота.

User sova46, 04.08.2014 01:52 (#)
28204

Стерхи зимуют в Китае, Индии и Иране. В Индию могут и не пустить дельтапланы Стерхофлота.

User skwair, 04.08.2014 02:45 (#)
20882

Нет-нет, шуба подождет, я считаю, что главное — посмотреть на мир.
Бриллиантовая рука.

User wasja39, 04.08.2014 00:49 (#)
19108

Пишут, что тысячи российских туристов за рубежом на могут вернутся в Россию, потому что обанкротился крупный туроператор. Вот щас мы и посмотрим, как паРаша и лично тов. Хуйло защищает интересы своих граждан за границей. Обеспечит ли он всем отели, перелет, оформление бумаг, связанных с визами и т.д. Интересно, пошлют ли Гирькина, чтобы помочь им?

http://censor.net.ua/news/296592/27_tysyach_rossiyiskih_turistov_trebuyut_evakuatsiyu_izza_granitsy_izza_sanktsiyi_obankrotilsya_krupnyyi

(комментарий удалён)
2839

Косорылый, а Хуйло то Крысиное похоже рЮсский Мир слил!

Накормил как обычно рашку мыльными пузырями, а таперича у Обамы Миру Мир выклчнчивает....

User keystone, 04.08.2014 03:38 (#)
19137

Кстати, крупный туроператор носил говорящее имя "Лабиринт". Клиентам следовало бы задуматься еще про заказе...

Лет десять назад доводилось мне часто проезжать в маленьком городке в Нью-Джерси мимо магазинчика кафельной плитки с гордым названием "Avalanche" ("Лавина"). Очень меня занимало, каков должен быть покупатель этой лавинообразной плитки. Магазинчик, кстати, довольно скоро издох. Как вы яхту назовете...

User gin, 04.08.2014 04:09 (#)
5316

был у нас когда-то в городе ночной клуб "hell fire".. сгорел..

User keystone, 04.08.2014 04:32 (#)
19137

Во, еще одно звено в стройную теорию капитана Врунгеля...
Стесняюсь спросить: а что должно произойти с субстанцией, всенародно окрещенной )(уйлом? А главное - когда же, наконец?

User stefan_, 04.08.2014 19:02 (#)

Вместо попавшего под санкции "Добролета" решили путем ребрендинга создать 2 новые - "Недолет" и "Перелет".

User keystone, 04.08.2014 20:58 (#)
19137

Как там у Шаoва:

В жизни всякoе бывает - перепoй и недoлет,
Тo эрекция страдает, а тo в карты не везет...

Так мoжет, лучше егo сразу... тoгo... "Перепoем" назвать? Для рoссийскoгo лoукoстера - лучше не придумаешь...

User stefan_, 05.08.2014 06:23 (#)

Гиркина, думаю, никакое название не остановит, а Ваш вариант ему даже ближе.

User gin, 04.08.2014 04:08 (#)
5316

пошлют всю военно-транспортную авиацию россии и еще флот.. ну хотя бы флотилию..

User byorn, 04.08.2014 00:50 (#)

если керченский пролив замерзает, то можно будет устроить зимник, как и в других российских регионах

User keystone, 04.08.2014 02:58 (#)
19137

А если не совсем прочно замерзает - тоже не беда. Устроить массовый автомобильно-пешеходный забег на премию Дарвина среди обладателей дополнительной хромосомы. И непременно за счет раздачи льготных профсоюзных путевок обеспечить широкое участие в конкурсе крымнашевского Уралвагонзавода и ликующих путинговых бюджетников.

User sova46, 04.08.2014 12:49 (#)
28204

Яркое зрелище: несутся они с хоругвями. портретами Сталина, Путина и Николая Второго под красными иколорадскими знаменами и триколором, а также "Серпом и Молотом" и ощипанным двуглавым цыпленком.

3652

всенародное ныряние за камфорами...

User penemue, 04.08.2014 07:13 (#)
23133

Теперь этого будет много.это хорошо© (смех в зале)

User maxno, 04.08.2014 08:20 (#)
22523

Тут какое-то чмо вспомнило про интересы крымских татар и что "злобствуют либерасты на своих же типа союзников".
А я думаю, что 146% крымских татар очень даже порадовались этой новости.

User fellix505, 04.08.2014 08:36 (#)
7155

В Крым надвигается катастрофа.Полки магазинов пустеют,горючка дорожает,воды на полив не хватает,Укрэнерго может отключить рубильник,турбизнес испустил дух,массовая безработица и ксенофобия.Нет благословения Божьего на анексию,ну хоть ты тресни!

User gadfly85, 04.08.2014 09:03 (#)

" Полки магазинов пустеют,горючка дорожает,воды на полив не хватает "
Насчёт воды не знаю, а с полками там и впрямь стрёмная ситуация - Россия запретила ввоз украинских продуктов в Крым, и теперь фуры с товарами заворачивают на въезде. Правда, крымские бизнесмены шёпотом говорят, что не всё так плохо, что с "таможней" ентой можно легко поладить - коррупция рулит. Но... всё равно стрёмно.

User gadfly85, 04.08.2014 08:55 (#)

Хм, компания "Добролёт"? Сразу вспомнился летательный агрегат из старой компьютерной бродилки Toonstrack) Там ещё был Злоболёт - может, им переименоваться для отвода глаз?)
" В частности, аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставление аэронавигационной информации. " - А в чём, собственно, беда? Обслуживайте, страхуйте и лизингуйте свои лайнеры в России и летайте над ней же. А в Европу кто-нибудь незамаранный полетит... есть же ещё такие?..

User cook11, 04.08.2014 09:22 (#)
21654

Проблемки с этим:

- самолеты отберут (лизингу каюк)
- ремонтировать Боинги они не умеют
- какой дурак их будет страховать без предыдущего пункта?

2839

Так "обслужат", что никакие буки не понадобятся.. В рашке то

Когда Протоны через один падают и стрелки проволокой в метро прикручены...

User stefan_, 04.08.2014 19:07 (#)

"незамаранный"? В России?

Vip krokodil777, 04.08.2014 09:19 (#)
22674

Добролет=Доброхим=Доброкур.
Читайте "Роковые яйца Путина".
Вопрос: У какой птички синие яички?
Ответ: У дяди Володи, ему их НАТА прищемила.

User gadfly85, 04.08.2014 11:01 (#)

" - самолеты отберут (лизингу каюк)
- ремонтировать Боинги они не умеют
- какой дурак их будет страховать без
предыдущего пункта? "

Нууууууу, боюсь, тут нет другого пути: в срочном порядке налаживать выпуск туристических кукурузников. Как не раз говорилось, санкции будут стимулировать развитие отечественной промышленности - вот пусть и стимулируют)