новость Тимченко: Спецслужбы США готовят в отношении меня провокацию

01.08.2014
Геннадий Тимченко. Фото Forbes

Геннадий Тимченко. Фото Forbes

Российский бизнесмен Геннадий Тимченко, включенный в список санкций США, заявил о подготовке в отношении него провокации со стороны спецслужб США. "Поверьте, это не домыслы, а вполне конкретная информация", - подчеркнул он. США ввели против Тимченко санкции 28 апреля. Они предусматривают запрет на въезд в США и заморозку активов.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 12:40 (#)
13636

Правильно США дает по мудям этим зажравшимся западным мудакам, надо им напоминать как они не заметили в 30-х гитлера ибо бабло застелило им глаза.

User fellix505, 01.08.2014 16:41 (#)
7155

Да не бабло застелило глаза,а красный вурдалак кремлевский страх нагнал,что даже коричневый упырь на его фоне стал уж не таким ужасным.

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 16:53 (#)
13636

«вурдалак кремлевский страх нагнал» ой я вас умоляю, не боятся они его (вы еще скажите, что Запад боится ким чен ына). Просто думали, что путя более менее адекватный и делали с ним деньги, а тут вон какую подлянку подкинул одни убытки. На это и рассчитывал )(уйло, что те за Украину впрягаться не будут, ведь в его воспаленном мозгу деньги побеждаю и зло и добро.

User fellix505, 01.08.2014 22:02 (#)
7155

Дык я же под красным вурдалаком Йоську имел ввиду.Щупальца Коминтерна были раскинуты по всему свету.

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 22:06 (#)
13636

А ну тогда да. Согласен.

User clockman, 01.08.2014 13:20 (#)
3033

Паранойя будет распространяться.

User pipetka, 01.08.2014 14:01 (#)
21218

зарвался вашигтонский обком!!! посягнул на САМОГО тимченка... особу. приближенную к императору... грязно шантажируя международную общественность, банки и бизнес. возвели напраслину на честнейшего и безобиднейшего гражданина, обложили флажками, как волка какого-то и ...заморозили все. что нашито непосильным воровским трудом... да что они там о себе возомнили!!! расея грудью должна стать на защиту лучшего друга и соратника своего нацлидера!!!

, 01.08.2014 15:41 (#)

/...грудью должна стать на.../ - размер значение имеет, чем "должна"? или думаете допустить до этого страстного мероприятия всех желающих? если всех, то боюсь найдутся, такие, как вы праильна написали, которые "там о себе возомнили!" - и, не имея их, грудей, тоже ведь полезут "на защиту лучшего друга и соратника". а это уже бардак! чёт вы здесь, пипетка, не додумали, как всегда

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 19:37 (#)
21611

:))))))))))

User stefan_, 01.08.2014 20:49 (#)

не, побрезгует...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.08.2014 21:21 (#)
3543

"грибы отсосиновики" - эндемичны для России, но распространяются по миру половым путём.

User dron22, 01.08.2014 15:55 (#)
21301

из-за этого в последнее время не ездит из России в Европу-

А уж Европа как опечалена...............................

User stefan_, 01.08.2014 20:38 (#)

Да, была у Европы надежда, что приедет с мандатом Путлера, организует по примеру гиркиных-бородаев гражданскую войну за ее отделение от евро-атлантического запада...

User homemovies, 01.08.2014 16:14 (#)
21466

обижают. просто-таки сирота, дитя поволжья. паша эмильевич тимченко.

User django2, 01.08.2014 16:16 (#)

Так, пилять, можешь ты поехать в любой момент к своим друзьям в Европе или не можешь?.

User ttrt, 01.08.2014 16:24 (#)

У меня вопрос : Почему США объявили об санкциях против Тимченко, когда Ганвор вывел все наворованные Путиным миллиарды в Россию ? Не хотят своего Вовочку обидеть?
Нет ничего , кроме пропаганды.

User maarina, 01.08.2014 19:48 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

21594

Пральна! Понял теперь с кем решил в войнушку играть!

User dron22, 01.08.2014 17:23 (#)
21301

заложники мировой финансовой системы, которую контролируют США. При желании те могут делать, что хотят и с кем хотят", - считает он

Так же ж объявляли неоднократельно, шо штаты сдулись, разваляцца завтра-послезавтра, мир тереерь многополярен, много-много-много-полярен................

А тут те раз: стыцьпыздыцьмакароннафабрыка, США рулят и могут делать шо хотят.........

User orge, 01.08.2014 20:32 (#)
4479

... и доллару кирдык скоро...

User adamkasimir, 01.08.2014 21:24 (#)
3543

На алтыны переходют.....

User kapitän, 01.08.2014 17:28 (#)

Капнули пиндосы, так видимо, на пол штыка.
Вот он и заёрзал.

User maarina, 01.08.2014 19:47 (#)

Не всё коту масленица!!!
Пардон за банальность.

User stefan_, 01.08.2014 20:45 (#)

Можно иначе:
Не все попу гармонь.

User n_ever, 01.08.2014 21:22 (#)
21078

Можно иначе:
Если бы у бабушки были с яйца - она была бы дедушкой.

User stefan_, 02.08.2014 07:03 (#)

Теперь иначе:
...была бы Кончитой.

User orge, 01.08.2014 20:33 (#)
4479

Да, как попал под санкции, так и ездить расхотелось. Понятная человеческая реакция.

User n_ever, 01.08.2014 21:17 (#)
21078

""Даже крупные частные европейские банки - заложники мировой финансовой системы, которую контролируют США. При желании те могут делать, что хотят и с кем хотят", - считает он."
..............
Ну дык! Экономику в стране надо было развивать, не побоюсь этого слова, интенсивно. А не на трубе загорать, да награбленное бабло по карманам впопыхах распихивать. Глядишь, и не плакался бы теперь.

User bespartijnen, 02.08.2014 00:13 (#)

Видать санкции работают, раз не ездит гражданин Финляндии в Европу. В Москве ему зато безопасно. Ни яд Сальери, ни пуля Дантеса ему не угрожают. Вот чего не понимаю: бабла немерено, а вид потасканный, см. фото.