новость Медведев: Под санкции маскируют протекционистские меры

23.07.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Под санкции против России маскируются протекционистские меры в интересах определенных компаний, заявил Дмитрий Медведев. Россия будет отстаивать свои интересы и принимать меры в ответ на дискриминацию ее продукции. Медведев признал, что в оборонно-промышленном комплексе появились риски, связанные с использованием иностранных поставщиков.


Комментарии
21594

Мне нравится "партнеры по таможенному союзу"! это кто? две -три экономические черные дыры??? Ну и поц!!!

21575

И тем не менее живут "партнеры по таможенному союзу" в разы лучше, и не жалуются, по сравнению с несчастной Украиной. Ну если вас все устраивает, то вопросов нет, живите и наслаждайтесь существующим положением.

(комментарий удалён)
User marcell, 23.07.2014 23:17 (#)
3424

И про то, как "на Марсе будут яблони цвести..."

User homemovies, 23.07.2014 19:15 (#)
21466

"Под санкции против России маскируются протекционистские меры в интересах определенных компаний."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да хоть бы и так. запад же меркантильный, продажный и бездуховный. сами говорили. знали с кем связывались. и что теперь? что меняет повторение одного и того же в миллионный раз?

User anti_russ, 23.07.2014 19:22 (#)
21587

Не помню, кто про него сказал - незамутненный мозг 12 -летнего ребенка.

User andrey_62, 23.07.2014 23:31 (#)
3180

Ильф с Петровым (который Катаев) сказали
/// — Ну, ладно,— сказал Остап со вздохом,— соглашаюсь. Но со мною еще мальчик, ассистент.
— Насчет мальчика вот не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет — пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.
— Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке.
...........
— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.
— Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! ///

User andrey_62, 23.07.2014 19:34 (#)
3180

Когда он игрался н. айфоне - спокойный был. А вот теперь - сами видите. Доктор, что посоветуете - может мальчику какие таблетки попить или. свозить его на Кавказ н воды?

User parnek115, 23.07.2014 19:36 (#)
2924

Господи, ну какой же он все-таки идиот!

(комментарий удалён)
User marcell, 23.07.2014 23:20 (#)
3424

"Каков "народ", такой и премьер-министр."

Напрасно вы так! Не хуже же он, чем премьер-министр ДНР?...Явно не хуже.

21790

Отлил в граните, так это, кажется, зовут?
Нельзя ли озвучить, о каких именно компаниях идет речь? Я только у них и буду покупать. Смотря, что, конечно.

User fellix505, 23.07.2014 21:47 (#)
7155

Не зря ВВП выбрал себе такого стулогрея.Класс!

User vladimirIlenin, 23.07.2014 21:47 (#)
7913

скучны в своей предсказуемости