новость Байден: Пассажирский самолет над Украиной сбили боевики ДНР

19.07.2014
Джо Байден. Фото: whitehouse.gov

Джо Байден. Фото: whitehouse.gov

У США имеются доказательства того, что по самолету Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines была запущена ракета с территории, которую контролируют боевики ДНР, заявил Джозеф Байден в телефонном разговоре с Петром Порошенко. Ранее об этом заявил президент США Барак Обама. К ответу за происшествие Россию призвали на заседании Совбеза ООН.


Комментарии
User zvirblis_317, 19.07.2014 10:27 (#)
21611

За всё ответят. И россия, и ее колорады.

User novenkij, 19.07.2014 10:45 (#)
24654

Портянки певозбудились с самого утра.

User novenkij, 19.07.2014 10:45 (#)
24654

перевозбудились

(комментарий удалён)
2839

Сябрик честно и достойно признал себя портянкою...

2839

У лубянской требухи тоже тройная мобилизация! По тарифу выходного дня ;)))

Уверен, что вся казенная шелупонь, к Граням приставленная, на этой ветке отсерется!

User novenkij, 19.07.2014 11:47 (#)
24654

Пусть пишут, чтобы дурость их была видна, как говаривал царь Пётр. По-моему, их посты не требуют ответа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 15:23 (#)

Изя. Ты не можешь перепостить какое-нибудь свое мудрое изречение/ из раннего/. Вчера обсуждала твой iq c Плутархом, он требует доказательств. Хотела сама найти, но времени нет.Плиз.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 15:26 (#)

Ты повторяешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.07.2014 20:49 (#)
3265

Еще один кавалер задрот, за честь помойньх давалок вступает в неравную борьбу

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.07.2014 21:05 (#)
3265

На таких как ть мразь, патронов жалко, а физдюлей завсегда пожалуйста

User dedvictor_, 19.07.2014 20:50 (#)
21652

вылез из бана?

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 18:50 (#)

Благодарю.Я не расстраиваюсь.Его поведенческая и речевая культура трогают меня.Чем-то он напоминает норштейнский персонаж.Очень непредсказуем.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 19:54 (#)

Романтик Вы, Для меня это очевидно.Романтик и рыцарь.Это ведь не только от воспитания и общей культуры зависит.Гормональные сбои тоже могут вызвать истеричность у мужчины.Так что у Вас с жизненной энергией всё нормально.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 20:06 (#)

Вижу, что терзаешься. Не переживай. Мне нравятся осколки твоих мыслей.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 20:27 (#)

Зачем? От мужчины должно мужчиной пахнуть, а не прокисшим гранатовым соком.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 20:46 (#)

Ты не любитель." И тебя не любитель"/ научилась твоему осколочному языку/

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 20:57 (#)

Я бы с удовольствием отошла.Ты меня не отпускаешь.Убери свой грязный башмак с моей светлой крепдешиновой юбки.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 22:00 (#)

Юбкой зовётся элемент одежды, прикрывающий тело ниже линии талии.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 21:32 (#)

Как это трогательно звучит, Виктор "Гер Шнайдер". Сразу видно, что дружить умеете.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 21:53 (#)

dedvic,Здесь в Германии быть "больше русским" не приветствуется. Новые немцы открещиваются от своей родины.Гордо сообщают друг другу о детях и внуках, которые плохо или совсем не говорят по-русски.Стыдно и горько.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 22:16 (#)

Наркотики. Боль переселенцев. Особенно тех, кто приехал в возрасте от 13 лет и выше.Критический возраст накладывается на проблемы адаптации в чужой стране. Это проблема проблем. Немцы местные после реабилитации часто соскакивают с наркотиков, а наших детей засасывает, многие погибают.Горе.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 23:50 (#)

Я уже как-то писала, что бытовые преимущества всегда сопровождаются какими-то издержками. Нет на земле рая.Не смог бы ты в Германии. Здесь люди в праксис к врачу приходят и рассаживаются в определённом порядке, чтобы избежать пересечения. Психологи изучали этот феномен. Наши люди общения ищут, вопросы задают, а европейцы уединения. Тоска.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.07.2014 14:22 (#)

Я не знаю, что такое "историческая родина". Родину любить не стыдно, стыдно не любить.

User natala, 19.07.2014 20:42 (#)
3006

"По-моему, их посты не требуют ответа."

Вы правы, я этому уроду хамовичу давно не отвечаю, хотя он меня порой начинает преследовать с упорством, достойным лучшего применения.

User novenkij, 19.07.2014 11:42 (#)
24654

Близок к покаянию, что ли?

(комментарий удалён)
2839

Богатый? Хошь сказать шелупони двойной аванс выдали? ;))

User sova46, 19.07.2014 23:19 (#)
28204

Видно, кредитной карточкой со сбитого самолета обзавелся!

User boris_k, 20.07.2014 02:16 (#)
3734

Это типично. Я недавно упомянул в своем посте "форумных шлюх". И что Вы думаете? Две из них тут же стали возмущаться, хотя я НЕ НАЗЫВАЛ их имен.
В этом что-то есть. Каждый из здешних подонков знает, что он подонок, мразь. И знает, как он кончит. Вот только не знает, как скоро это произойдет.

User guayadeque1, 19.07.2014 20:47 (#)
3265

Пошла нах мразь, бо кирзой завоняло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Кирза, канешна ваше все.. Хтоб спорил... Но от тебя несет за версту немытым якеменковскими... устрицами!

Сознавайся часто в палатку захаживал?

User lukamudisher, 20.07.2014 01:54 (#)

sabramovichy: прапор, ты сегодня первый заступил на вахту, педрила лубянская?

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 15:34 (#)
24654

ВСЁ верно!

User pipetka, 19.07.2014 17:35 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User zvirblis_317, 19.07.2014 10:57 (#)
21611

Им их пайка дерьмом не пахнет... Жрут и срут... Работенка непыльная... Щас еще килькин подтянется посрать...

User novenkij, 19.07.2014 11:54 (#)
24654

от же где шушера!

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 12:34 (#)
24654

Надо уметь находить отличия.

(комментарий удалён)
2839

А тебя из Упоротого Уебыша переименовать в Упоротого Доебыша...

(комментарий удалён)
2839

Упоротый Песденышь, куча дерьма в которой ты сидишь по уши никуда не плавает?

Как же ты, рашок сидящий в дерьме, можешь видеть кто и куда плывет?

Учись строить график тысяселетий и читай Гоголя! Сопливое ты уебище...

(комментарий удалён)
2839

Не, это его лишняя русская хромосома активировалась... Это никаким скальпелем не вырежешь

Он вона и до Новенького доебался! Та же гопота, что ходит - Дай, дядя, закурить!
Только виртуальная... Классический срашок...

(комментарий удалён)
2839

Раньше было неплохо... Тоже слушал

А пезденыша не выгораживай, второй сморчок, токмо зеленый...

(комментарий удалён)
User dino, 19.07.2014 21:11 (#)
2989

"Русский "народ" - извечный Раб, Вор и Прохвост!"
Против чего конкретно в этом выражении, возражает банальный уебан? Или какими фактами из жизни того самого народа располагает?

(комментарий удалён)
2839

Копрофилий, ты когда дерьмом плюешся, смрадную извилину пяткой поджимай! А то звук какой то подозрительный.

Травит чегой то... Пердячий пар. кто сопленыша обесчестил сзаду? ;)))

User dino, 19.07.2014 21:27 (#)
2989

Факты, стало быть отсутствуют, возражения - тоже. Замечательно!

(комментарий удалён)
User dino, 19.07.2014 21:54 (#)
2989

Мог бы ты, Мокрощелкин, будучи банальным уебаном, хотя бы банально соблюсти размер?

2839

Упоротый Рашапетовец, почему ты не гниешь в застенках, раз такой мощный поэт? ;))))

5480

Где-то с год назад, может меньше, за жизнью на Земле, с космической орбиты наблюдали прилетевшие издалека Альфа-Центавриане. Решили они взять первых попавшихся русских людей для Опыту: Дмитрия, Шамана и Ткалича.
Раз они русские, то известно - извечные Воры, Рабы и Прохвосты.
Ну с Ворами всё оказалось просто:
первый стащил у бабки на базаре кулёк семечек. Другой дыхательный шланчик скоммуниздил на ГО складе. Третий всех курёв потырил.
Всё время пишут друг другу какие бля нахер дык, все Рабы... ну кто об этом будет перманентно плакиться - только Раб.
А как же с Прохвостами, сиречь лжецами? Тут неожиданно оказалось, что бедные Альфацентавряне пришли к известному Парадоксу Лжеца - утверждению: "То, что я утверждаю сейчас - ложно".
То есть - когда Прохвост и Лжец говорит, что он лжёт - то лжёт ли он?
Задымились тут у Альфацентаврян все ихни квантовы кампутеры, произошла разгерметизация тут и на*бнулись они со всей дури в озеро Чебаркуль, блестяще доказав Теорию Сэра Исаака Ньютона и Никодима. И только хитрые, подлые пендосы знали, что же там произошло на самом деле.

User lukamudisher, 20.07.2014 11:51 (#)

Михаил, у вас сказки какие-то слабые; может лучше пойти подрочить?

5480

Ещё одно Фекально-Сосильно-Дрочильное выползло. Ну так хуярь дрочи, Гоп-Чмошка малолетняя. Ты сюда-то зачем вылезло, Блевотное?

User lukamudisher, 20.07.2014 12:51 (#)

Дяденька, я здесь для того, чтобы пихать куи портяношным; чтобы вы, пидоры лубянские, знали свое место у параши. Расплодилась вас на форуме хуева туча, тут все с вами вежливо дискутируют... А я вас буду всех просто ебать (пока не забанят). Понял, гнида?

5480

Да я тебя сразу понял, Фекалик мой масенький. Тебе родители почему Детский Фильтр не поставили?
Иди лучше в машинки поиграй, октябрёнок чумазенький.

User novenkij, 19.07.2014 15:45 (#)
24654

izsac, тебя на свару тянет? Так я не в настроении.

User orge, 19.07.2014 11:02 (#)
4479

Интересное кино: http://www.youtube.com/watch?v=FzHpP6o8yjs&feature=youtu.be

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:42 (#)
21611

Губарева зачморили :)))

User orge, 19.07.2014 12:14 (#)
4479

Последнее от Пионтковского: http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1362716-echo/

User ibs, 19.07.2014 12:46 (#)

Отличная статья.

User novenkij, 19.07.2014 11:53 (#)
24654

весьма показательно, только когда же народ вилы возьмёт?

User orge, 19.07.2014 12:13 (#)
4479

Эти тетки должны в первую очередь не на шизанутого (достаточно на рожу взглянуть) Губарева, а на своих муженьков, или воюющих против ВСУ, или сидящих у них под юбками, а то и тихо бухающих по подвалам.

User orge, 19.07.2014 12:15 (#)
4479

Пропустил слово "набрасываться".

User novenkij, 19.07.2014 12:33 (#)
24654

Что поделаешь, если мужиков 3 штуки для разводу осталось, беречь надо.:))))

21702

Так ты смотри внимательно ,она говорит о прошлом ,до Вальцманском режиме.

21702

А ты все с дивана пукаешь?

2839

Вьюношь, расскажи как ты в Донецке себе московские зеленые яйца МТС отрастил?

Аль русские друзья привезли в канистре и подшили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 12:43 (#)
21611

Чё, обоссался? Ответите перед всем миром.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 12:54 (#)
21611

Засунь глобус, дурень - он у тебя неправильный - там тока расия :))

(комментарий удалён)
2839

А православных черепах и слона себе оставишь?

User penemue, 19.07.2014 20:08 (#)
23133

тебе в жопу глобус засуну )))
===========================
Усы с бородой приклей,что бы значит быть похожим на Бабая, да и джигитам понравится.

User lukamudisher, 20.07.2014 02:08 (#)

Еще одна гнида нацисткая выползла с параши. Вас, пидоров надо душить за то, что вы сделали с невинными людьми!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wank, 19.07.2014 19:33 (#)

Тэрэ йяллэ ситтапоэг!мэйстэр-копипэйстер

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.07.2014 03:18 (#)

..ладим ладимычу давно пора пальцы в двери засунуть...и утюг приложить к мускулистой груди....

User fellix505, 20.07.2014 11:02 (#)
7155

И мне придется ответить,к сожалению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 11:00 (#)
21611

Очень хорошо сказал Маккейн. Стал бы он президентом тогда, никакого хутина уже бы не было на троне. Или сидел бы, или лежал давно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nik_olay, 19.07.2014 12:09 (#)

Вооружённым силам России было уже предъявлено 1000 фактов и задано 1000 вопросов о том, почему российское вооружение и российские военнослужащие проникают на территорию Украины. И ни одного ответа, кроме бла-бла-бла

(комментарий удалён)
User penemue, 19.07.2014 20:13 (#)
23133

а я написал книгу под названием "Кого я *бал." Ты перхоть подза*упная там на первой странице. В фас, и в профиль.

User lukamudisher, 20.07.2014 02:09 (#)

:)) !!!

User avaz, 19.07.2014 13:01 (#)

несколько комментариев к вопросам

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждёт все международное сообщество.
Украинские власти не могут действовать на территории которую не контролируют

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолёта к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?
Это заявление абсурдно. Самолет следовал по заданному воздушному корридору и никуда не отклонялся. Этим корридором пользуются уже годами. Исторические записи трасс можо посмотреть на flightaware.com

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.
Встречный вопрос: Какие уроки были извлечены из многонедельного вранья и уничтожения доказательств после катастрофы с Коrean Air?
насколько быстро и объективно была проинформирована российская общественность о причинах катастрофы "Курска"?

User novenkij, 19.07.2014 11:44 (#)
24654

Озвучь претензии к zvirblis_317, даже интересно, что у тебя в голове.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:01 (#)
21611

Крови в алкоголе не найдено :))

User novenkij, 19.07.2014 12:10 (#)
24654

:))))))

(комментарий удалён)
User sergIV, 19.07.2014 12:43 (#)

...ветер вдоль аллеи...

О чем ты, изсак?
Будь проще, и люди к тебе потянутся. Или наоборот.

(комментарий удалён)
User sergIV, 19.07.2014 12:59 (#)

Не уклоняйся.

...ветер вдоль аллеи...

Это чего?

(комментарий удалён)
2839

Упоротый рашапетовец ты и в эту щель решил раззалупится?

Соплежуй ты конченый, и носитель гена повышенной морщинистости смрадной извилины..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 21:30 (#)
21611

Он надеется, что хренль ему простит публичное хвастовство о сбитом "украинском" самолете, который где-то там "валяется"? Думаю, что если ему даже удастся пробраться в россию - его там же и прикончат... Он слишком много знает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 21:40 (#)
21611

Начал осознавать, не начал, но он уже списан вчистую... Этим Боингом он забил такой гвоздь в крышку гроба режима, что хутин, наверное, во сне вздрагивает... Думаю, что подкрепления он уже не дождется... Хорошо бы, чтоб его украинцы живым взяли... Мир бы мнооого чего узнал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 21:54 (#)
21611

Если он когда-нибудь всплывет в российском публичном пространстве живым - я буду сильно удивлён... Это не какой-нибудь луговой, угрохавший одного... Этого в дурдуме прятать не будут... Даже места захоронения не будет - выйдет через трубу крематория, как и положено ГРУшникам, и урну прахом набивать не будут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 22:10 (#)
21611

И разрезали на сувениры...

User zvirblis_317, 19.07.2014 22:34 (#)
21611

Лучше зацени, что, оказывается, Запад хочет сделать с несчастной, но великой россией! А то мы живем, и знать не знаем! Хорошо, что есть такие швеллера, которые нам глаза открывают! Вобщем давно я так не ржал :)))) :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.231270.html#comment_4374582

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 01:50 (#)
21611

Последние деньки доживают лугандоны...

12042

". Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно; разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов? "============ В основе этих выводов, гэбистский ублюдок, лежит простой факт что Украина никогда в истории не замечена в воздушном терроризме, тогда как ваш сатанат десятилетиями постоянно уничтожает пассажирские самолеты со всеми пассажирами. Навскидку некоторые ваши "подвиги":
--организация воздушного терроризма и взрывов израильских самолетов во всем мире о чем хвастался Андропов (читайте показания генерала И.Пачепы - сбежавшего на Запад главу румынской Сикуритаты).
--убийство польского президента и всей польской элиты под Смоленском,
--постоянные "авиакатастрофы" с неугодными путлеру росийскими генералами в самом русофашиском сатанате, когда заодно гибнут сотни невинных пассажиров,
Ты все это и сам знаешь, гэбистская мразь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 15:43 (#)

Радостное известие- не является доказательством.

User schmidt, 19.07.2014 15:44 (#)

Исп.-\

21702

Время развертывания "Буга "-5 минут ,самолет делал 15 км/мин или 250 м /сек ,из зоны поражения Буга выходит за 3 мин.Чтобы сбить -нужно несколько комплексов ,знание маршрута и высокие спецы.У ополченцев не было ни первого ,ни второго ,ни третьего.

User leotank, 19.07.2014 13:09 (#)

Смотри и думай, если есть чем думать.
http://censor.net.ua/video_news/294387/u_nas_uje_est_buk_budem_nahyi_sbivat_sbu_perehvatila_peregovory_terroristov_audio
Переговоры! Важно!

21702

Эксперты: прослушка переговоров ополченцев о "Боинге" - фальшивка
Анализ показал, что аудиофайл склеен из разных фрагментов-http://www.mk.ru/politics/2014/07/20/eksperty-proslushka-peregovorov-opolchencev-o-boinge-falshivka.html

(комментарий удалён)
21702

Баран ,безусловно ,ты. Я служил на 75-м комплексе "Десна".У ракет осколочно-фугасная БЧ. Шрапнель превратила бы самолет в решето.

(комментарий удалён)
21702

Вот характеристика большинства присутсвующих здесь ,относится к их бывшему лидеру :"...Достоинством Валерии Ильиничны для действующей системы было то, что она публично озвучивала те мысли, которые представители крупного капитала и нанятой им власти (как замечательно сказал в свое время Борис Березовский: "Власть нанимает капитал. Форма найма — выборы") обсуждают лишь в очень узком кругу. Она была их "литературным агентом" и глашатаем. За что и те, и другие ее любили, ценили и ценят до сих пор.

Новодворская была убежденным сторонником капитализма. Капитализм, как строй частных собственников, где один имеет законное право присваивать труд многих других, был для нее гораздо ценнее демократии и всяких там прав человека. О чем она еще в августе 1993-го, то есть до всех войн, говорила с предельной откровенностью: "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим….".
Новодворская презирала бедных. Как-то в 1990-е я участвовал вместе с ней в одном ток-шоу. Накануне она написала, что те, кто не поддерживает ельцинскую либерализацию, которая тогда спустила в сливной бочок 90% населения России, должны "накрыться белой простыней и ползти на кладбище". Я ей это припомнил. Новодворская от своих слов не отказалась, попросила только не понимать их буквально...
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/07/16/1292940.html

User martinlokhid14, 19.07.2014 15:56 (#)
21648

Спасибо, Александр. Вы только что убедительно доказали, что на стороне боевиков воюют российские расчёты ПВО.

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:05 (#)
21648

Если следовать не эмоциям, а только фактам,

То установлено, Что Россия напала на соседнюю страну, оккупировапв часть её территории. Последний раз так делал Саддам. А до него - Гитлер. Оба кончили плохо.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:53 (#)
21648

http://www.youtube.com/watch?v=la5ezYUsMms

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:14 (#)
21648

В России сайт заблокирован, а через зеркало регистрация почему-то не прокатывала. Видимо, глюк какой-то.

(комментарий удалён)
2839

Ох, Маха, разве можно так... Погоди слезы утру

Президент Академии ... Сивков-Меринов... Вы там в рашапетовке СОВСЕМ ОХУЕЛИ?!!

Решили весь мир накормить вашим суррогатным говном?!!

21702

Ты на мир не ссылайся, говно будете сами расхлебывать ,без подписки и по взрослому.

2839

А вот и ольгинский Донецк проснулся с зелеными МТСовскими яйцами ;))

21702

Саддамыч кончил плохо ,потому ,что дружил с Америкой ,Ирак первая страна получившая от США почти 1 мл.долл.для войны с Ираном.Каддафи скинули после замерения с Америкой.Все заводы для авиагорючего в Германии были построены США.Делайте выводы.

User martinlokhid14, 20.07.2014 13:40 (#)
21648

1. Саддамыч кончил плохо ,потому ,что аннексировал Кувейт в 1990, обстреливал Израиль ракетами, платил по 50 кусков зелени семьям палестинских террористов, готовил покушение на президента США, запытал в своей тайной полиции десятки тысяч человек, при менял химическое оружие против гражданского населения, терроризировал курдов и шиитов и т.п.

2. Каддафи же подписал себе смертный приговор ещё в 80-е годы, когда приказал офицерам своих спецслужб замипировать два гражданских авиалайнера в Европе. Рейган уже тогда пытался его покарать, разбомбив около 50 резиденций-бункеров Гадёныш тогда сумел уцелеть, но награда нашла героя спустя десятилетия.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 11:55 (#)
24654

Уже надрался?

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:03 (#)
21611

Так у них же вечер, а ты говоришь "уже" :)))

User novenkij, 19.07.2014 12:09 (#)
24654

А откуда он?

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 12:36 (#)
24654

видимо, у нас разные представления о позоре.

(комментарий удалён)
2839

Сопливый кусок рашапетовского Говна погоняемый Мыкодимкую позора неймет

И готов засунуть свою пионэрскую дрочилку в любую щель в заборе, в ожидании "вкуса детства"... Суровые видать у евоной мамки были бельевые прищепочки

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 14:31 (#)
24654

Мой интеллект меня устраивает, а кому не нравится, то не набиваюсь, в отличие от некоторых. Поди спать и не заедайся.

2839

Уебант Рашапетовский тебе ли судить?

Ты ж сопля школотерская графика построить не в состоянии, а немытым ебалом влезть куда не звали, завсегда пожалуйста

Типичный ты рашапетовский уебышь с генетическими отягощениями...

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 12:15 (#)
24654

Спасибо!
Но что из-за пустяков ссориться?

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.07.2014 14:32 (#)
24654

А ничего такого нехорошего не получится?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 14:11 (#)
21648

А что тебя удивляет? Украинские военные точно знали, что их средства ПВО не применялись. Версия инопланетян не рассматривалась. Следовательно, методом тсключения, установлено, что сбили боевики.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:45 (#)
21648

А что, силы АТО уже очистили эту территорию от контроля боевиков? нельзя быть таким глупеньким, Вик. ЕГЭ не сдашь - загремишь в армию РФ. А там даги уже слюни пускают на твою сахарную белую поппку :))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 14:14 (#)
21648

Всё это впустую. А реальность такова: Грязнопопые дикари с неразогнутыми "духовными скрепами" в носу убили более 200 белых людей. Сейчас вами займутя. Ваш божок Мумбоюмбо не поможет.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:36 (#)
21648

Скоро ты будешь это рассказывать своей пустой тарелке.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:50 (#)
21648

Ну примерно, как 1941 году в СССР социальные выплаты тоже были не ахти. Если враг напал, то его надо бить, ничего не поделаешь.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 17:03 (#)
21648

Тебе очень скоро станет не до Крыма и не до Грузии.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 17:13 (#)
21648

Повтори миллион раз. Перед зеркалом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 19.07.2014 20:18 (#)
23133

https://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184

https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA

(комментарий удалён)
User leotank, 19.07.2014 13:11 (#)

Смотри и думай, если есть чем думать.
http://censor.net.ua/video_news/294387/u_nas_uje_est_buk_budem_nahyi_sbivat_sbu_perehvatila_peregovory_terroristov_audio
Переговоры! Важно!

User valler, 19.07.2014 10:38 (#)

КАК БЫСТРО УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ. Если бы было желание ускорить расследование, можно предложить очень простой алгоритм. Истребовать координаты и адреса всех частей ПВО Украины в Донбассе и в окрестных областях. Направить туда следаков и потребовать описать весь тот день (поминутно) каждому военному, обслуживающему Буки. Сравнить объяснительные и в случае сомнений - прогнать через полиграф. И сразу станет ясно кто выпустил ракету. Как бы их там не инструктировали и как бы они ни согласовывали свои ответы, такого шила в мешке не утаишь Я сам несколько раз подвергался исследованию на полиграфе при приёме на работу. Знаю, насколько легко модно вытащить всю правду наружу.
Но вот пойдёт ли по этому пути международная комиссия или её работе будут чинить препятствия и уводить её на ложные версии, посмотрим.

User zvirblis_317, 19.07.2014 10:47 (#)
21611

Я сам несколько раз подвергался исследованию на полиграфе при приёме на работу.
---------------------------------
На полиграфе производства Уралгандонзавода... И содержимое черепной коробки получило необратимые последствия - серешь на форумах, и ретранслируешь любое враньё режима.

User adamkasimir, 19.07.2014 10:57 (#)
3543

Он подвергся Полиграф Полиграфовичу...

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:08 (#)
21611

:))))))))

User novenkij, 19.07.2014 11:56 (#)
24654

Усомнились в приверженности, а зря

User sergIV, 19.07.2014 12:47 (#)

Деда Витя явно в запое. :(

(пароль и ник успел передать в чистые руки перед входом в пике)

User adamkasimir, 19.07.2014 13:03 (#)
3543

Интересно, чем напиваются боты?))))

User sergIV, 19.07.2014 13:08 (#)

Не согласен. Деда Витя -- настоящий русак.
Выставочный

User adamkasimir, 19.07.2014 13:12 (#)
3543

От слова - "выставить"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 19.07.2014 20:20 (#)
23133

https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 03:37 (#)
21648

Ты пока не один. Но скоро будешь. Когда твоих подельников люстрируют, а тебя по малолетству - только на учёт :)))

User novenkij, 19.07.2014 11:56 (#)
24654

++++++++++

User zvirblis_317, 19.07.2014 10:54 (#)
21611

Швеллер, а что ты вякнешь на то, что вчера колорады, стреляя в воздух, отогнали от обломков самолета наблюдателей ОБСЕ, а? Сотрудничество по-россиянски? И где "черные ящики"?

User clockman, 19.07.2014 11:39 (#)
3033

Вопрос сложный, за пределами 11.8.

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:20 (#)
21611

Смотри, пердунец - наблюдателей ОБСЕ от обломков отгоняют, а кое-кого совершенно не отгоняют :
http://t.co/IqntqOupnU

User leotank, 19.07.2014 13:11 (#)

Смотри и думай, если есть чем думать.
http://censor.net.ua/video_news/294387/u_nas_uje_est_buk_budem_nahyi_sbivat_sbu_perehvatila_peregovory_terroristov_audio
Переговоры! Важно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 11:04 (#)
21611

Опять разырачило обоих? Ну, поирачьте, поирачьте, давно не было. Можете еще и поафганить для комплекта.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 11:23 (#)
21611

здесь как раз дураков не хватает.
-------------------
Пока да, не хватает... Я только троих насчитал... Но еще не вечер :)

2839

У срашки тоже есть один на каросиновом ходу правда..

По этому так безмозгло и раздали гранаты лугандейским обезьянам?!

(комментарий удалён)
2839

А к то ж ты еще? Не только ДУРАК, но и ОПЕЗДЫШЬ РЕДКОСТНЫЙ!

User adamkasimir, 19.07.2014 13:09 (#)
3543

Сам - дурак!!! Шаман - не поцреот, "Русский" блюсти не обязан.

(комментарий удалён)
2839

Ты реально, срашковый песденышь, считаешь, что тебе здесь кто то и чем то обязан?

Ты ж скочишь, Фекалий, ЗАЛУПАЕШСЯ! Воздух портишь...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2014 17:33 (#)
3543

Да, колотит он в тебя, пидор Ясона, мастерски, я бы сказал вдохновенно.)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2014 17:37 (#)
3543

У тебя, уродец, проблемы с мягким знаком, а всё от-того, что вся мягкость у тебя ушла на размягчение мозгов.)))

(комментарий удалён)
2839

Ты, Вань, запятые научишься ставить на свои места, потом приходи помогать...

User valler, 19.07.2014 10:43 (#)

По поводу неких "доказательств" то примеры их в истории ещё не забылись. Тут и "доказательства" наличия в Ираке ОМП и даже образцы ентого оружия которыми Пауэлл помахивал в собезе ООН. Тут и совсем недавнее утверждение что де сирийская армия применяла зарин, мол мы знаем откуда прилетели ракеты. Правда потом всё быстренько постарались забыть, когда выяснилось что и зарин кустарный и ракеты кустарные и два американских профессора исследовав ракеты пришли к выводу что те не могли быть запущены с территории сирийских войск. Но кому это всё интересно - это ведь не лежит в русле "политики партии". Так и сейчас, главный аргумент "мы знаем" с приставкой "но никому не покажем":))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:03 (#)
21611

Опять разырачило обоих? Ну, поирачьте, поирачьте, давно не было. Можете еще и поафганить для комплекта.

User licba, 19.07.2014 11:46 (#)

Сволочь лубянская швеллер, доказательства вашей кровавой деятельности - десятки тысяч убитых белорусов. Одно из масовых захоронений - на окраине Минска - Куропаты. Кремляди, мы помним вашу деятельность! Руссо-фашисты!

User lukamudisher, 20.07.2014 02:17 (#)

Валлер, вы не обидитесь, если я вас пошлю на куй?

User tuppр, 19.07.2014 10:46 (#)

А Путин говорит, что это Порошенко виноват, что пропустил гражданский рейс через территорию, где его могут сбить.

- Так это же ты сука дал им Буки, без тебя они бы не могли сбить этот самолёт
- Это не я

User tuppр, 19.07.2014 11:04 (#)

Причём стоит отметить, что эта "сука" (ВВП) дал им Буки и не уведомил об этом Порошенко, как следствие НЕОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ. Порошенко просто не знал, на что была способна ПВО врага.

Ведение необъявленой войны - само по себе военное преступление. И Путин должен висеть за такое.

User valler, 19.07.2014 10:49 (#)

tuppр та не! Буки им прислали из Сирии с сирийскими же экипажами, через секретную лунную базу России, ту что на обратной стороне Луны:))) и спустились енти Буки-бяки на парашютах, а рядом приземлились и Путин с Шойгу. Сбили самолёт и эвакуировались обратно на лунную базу, поэтому никто их и не могёт найти:))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 10:50 (#)
21611

Если уже сам придурок марков готов признать, что сбили колорады, то какие еще могут быть сомнения в черепах дедов и швеллеров? Хотя там не сомнения, а служба такая поганая...

User valler, 19.07.2014 11:27 (#)

zvirblis_317 а кто такой Марков? Что то не слышал о таком профессоре НИИ ПВО и ВВС! Или о таком генерале ПВО.

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:36 (#)
21611

а кто такой Марков?
-----------------
Да такой же хутинский лизожоп, как и ты, только высокопоставленный :))) Бей рекорды - вдруг и тебя высоко поставят? :)

User valler, 19.07.2014 11:54 (#)

zvirblis_317 ну выше тебя меня врят ли поставят. Про лизожопов тебе лучше ведомо, это звери из твоей породы, а в головах у этих зверей не знаешь что? Методички с портянками вместо мозгов:)))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:58 (#)
21611

Пошел перевод стрелок, лизожопный? Это хорошо :))

User valler, 19.07.2014 12:07 (#)

zvirblis_317, и куда ты лизожопый переводишь стрелки, поясни?

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:30 (#)
21611

Развернись, и пригнись - я пенделем задам направление :))

User clockman, 19.07.2014 11:42 (#)
3033

В черепах у них уже давно моча, которая им еще в молодости в голову вдарила. Ни на что другое места не осталось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 11:12 (#)
21611

Лизунков, за многократное повторение срани - оплата тоже умногокрачивается, не?

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:09 (#)
21611

:)))))))))

User lukamudisher, 20.07.2014 02:18 (#)

Рак попки? :))

User dohljak, 19.07.2014 11:06 (#)

Если есть доказательства их предьявляют. Вполне возможно что их сбили сепаратисты, такая же вероятность что Киев. Нельзя преьявлят обвинения только потомы что вы кого-то не любите

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:10 (#)
21611

Главное - люби хутина, и будет тебе Щастье :)

User dohljak, 19.07.2014 11:21 (#)

Не люблю, но и не собираюсь любое дерьмо записывать себе в друзья только потому что он не любит Путина

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:26 (#)
21611

Дохляк, а где твой коллега-земеля пердунец Шунра? :) Как-то он затих после Боинга... :)

User dohljak, 19.07.2014 12:03 (#)

Поразительно, никаких возражений по существу, только оскорбления. Напрягите мозги. Или это так трудно

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:10 (#)
21611

А где оскорбления? Ну а чтоб обвинение не было беспочвенным - так и быть:
Портять дохлая, какое с тебе подобными может быть "по существу"? Только поджепники, чтоб не забывали свое место :)

User dohljak, 19.07.2014 12:21 (#)

Работаете на одной извилине? А остальные отсутствуют?

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:32 (#)
21611

Брысь.

User dohljak, 19.07.2014 12:35 (#)

Здесь даже не одна извилина. Полное отсутствие. Больше отвечать не буду. Слишком вы уже примитивны

User licba, 19.07.2014 11:50 (#)

Козел лубянский dohljak,, у Рашки за всю историю такой кровавый след, что мама негорюй. Про Киев ничего не слышал, а вот Рашка только за 20-21 века - ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ГРУ-ФСБ и миллионы убитых. Закрой свою грязную пасть, урод!

User dohljak, 19.07.2014 12:00 (#)

Вы в своем репертуаре. Куча оскорблений и все. Обычная тактика примитива

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:11 (#)
21611

А теперь заплачь, и вали отсюда :))

User wank, 19.07.2014 19:44 (#)

пернатый мужчина,но мушку хотя б напильником сгладь

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 12:45 (#)

2001 г. самолет ту 154 из Израиля был сбит над украиной. Власти Украины долго отрицали что это они сбили. СССР говорили что самолет был послан со шпионским заданием и не отрицали что они его сбили
Следуя вашей логике "инстинктивно палец указывает на" Украину. Хотя я уже писал что сперва нужно разобраться, а потом обвинять

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 13:26 (#)

Вы отклоняетесь. Я Вам пояснил что следуя вашей логике также можно обвинять Украину. Она тоже очень долго лгала

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:56 (#)
21648

Ну обвиняй. Только кого конкретно? Порпошенко? Яценюка?

User dohljak, 19.07.2014 16:36 (#)

Я не обвиняю. В отличие от многих , обвиняющих, по принципу Путин мне не нравится значит он виноват. Будет расследование. Назовут виновных

User martinlokhid14, 19.07.2014 16:42 (#)
21648

Уже назвали. Предварительно. Но, полагаю, что в этом случае эпикриз тождественен анамнезу.

User dohljak, 19.07.2014 16:56 (#)

Назвали по принципу Путин плохой значит виноват. Путин назвал по принципу запад плохой значит виноватЗаявили что есть доказательства но не предьявили. Не было расследования. О черных ящиках не говорю. Их даже не вскрывали.

User martinlokhid14, 19.07.2014 17:06 (#)
21648

Назвали на основании данных НАСА, которые свидетельствуют, что ракеты стартовали с территории Донбабвы.

User dohljak, 19.07.2014 17:27 (#)

Первое, не встречал. Можете привести где было опубликованно. Второе. должна быт международная комиссия которая проведет расследование. Как делается всегда при авиакатастрофах. Без комиссии и без вскрытия черных ящиков это слова. Или Вы хотите в угоду Киеву изменить порядок расследования?

User martinlokhid14, 19.07.2014 17:51 (#)
21648

Естественно. Спутниковые фото пока не опубликованы. Видимо, будут вместе с выводами комиссии. А Ваши опасения можете легко проверить: запустите 300 спутников :)))

User dohljak, 19.07.2014 17:54 (#)

Так что же вы заранее обвиняете? Я об этом и говорю. Сперва комиссия, а потом выводы.
Я не провожу расследование авиакатастроф

User martinlokhid14, 19.07.2014 18:11 (#)
21648

просто я в данном случае доверяю публичному заявлению президента цивилизованной страны. Если Вы не доверяете, то это ваша личная проблемка.

User dohljak, 19.07.2014 18:41 (#)

Я всегда доверял фактам. А вас интересуют заявления не подтверждаемые фактами

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 19:58 (#)

Вы абсолютно правы. Вообще у части, и достаточно значительной, какие-то фашисткие взляды. Что они говорят о русском народе.. Созвучно с Гитлером.

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:56 (#)
21648

какие-то фашисткие взляды.

Вы бы, Дохляк, сначала посмотрели современное определение фашизма хотя бы в Вике, а потом сопоставили прочитанное с общественным строем, установившимся в России.

А что касается высказываний о русском народе, то вот о немцах в 1941 году тоже, знаешь, много говорили всякого нехорошего. Не надо нападать на другие страны, если озабочен отношением к твоему народу.

User boris_k, 20.07.2014 02:34 (#)
3734

вот о немцах в 1941 году тоже, знаешь, много говорили всякого нехорошего

да нет же, говорили хорошо и просто:
"Убей немца!"
(И. Эренбург)

User dohljak, 20.07.2014 11:40 (#)

В России авторитарный режим. И не сылайтесь на викпедию. В викпедии каждый пишет что он хочет. Уже были статьи в прессе о переписании викпедии спецслужбами. Почитайте что здесь пишит о русских и почитайте Гитлера. Один к одному.
Никто не унижал немецкий народ. Никто не говорил что они ничего не могут создать и т. д.
А кро устроил майдан? Россия? А кто отменил закон о русском языке? Тоже Россия?

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:24 (#)
21648

1 Не валяйте дурака. Фашистский идеал государства - это "фасция", связка фашин. Иначе - корпоративное государство. Отрицается необходимость разделения властей на независимые ветви: законодательную, исполнительную и судебную, отрицается необходимость политической конкуренции. Не трудно заключить, что идеальным фашистским государством был СССР. Путинская Россия является его плюшевой копией. По сути - то же государство-корпорация: управляемые суды, дума "не место для дискуссий", возможность власти уничтожить любого гражданина, будь он нищебродом или олигархом. Муссолини был бы доволен.

2. Ещё раз, медленно и спокойно.
Ваша страна напала на соседнюю страну, оккупировала три её провинции. Убивает людей, творит беспредел. Вы хотите, чтобы вас за это не называли 3,14дорами? Схреналь?

User dohljak, 20.07.2014 12:37 (#)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Тоталитари́зм (от итал. totalitario) — политический режим, характеризующийся крайне широким (тотальным) контролем государства над всеми сторонами жизни общества. Целью такого контроля над экономикой и обществом является их организация по единому плану. При тоталитарном режиме всё население государства мобилизуется для поддержки правительства (правящей партии) и его идеологии, при этом декларируется приоритет общественных интересов над частными
Россия полностью подходит под определение тоталитарного государства, но никак под определение фашизма. пп. 1, 2. А вот многие здесь высказывания именно походят. Опять же пп 1, 2.
Поссия поддерживает сепаратистов, но это выбор народа. И вы создали предпосылки для этого

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:49 (#)
21648

1.Не вполне точное определение. В Испании у Франко, например, пункты 1 и 2 не особо воплощены. но режим мы считаем фашистским.

2. Давайте на примерах Илья Эренбург и Михаил светлов - фашисты? Их высказывания о немецком народе куда жёстче, чем у здешних пользователей.

User dohljak, 20.07.2014 12:59 (#)

В росийской и совесткой науке смешаны понятия фашизма и нацизма. Т. е. гитлеровский режим считается класикоj фашизма Поэтому и происходит такая путаница. Эренбург писал убей немца, но он никогда не писал о примитивности немецкого народа, о неспособности что либо создать. То что очень фигурирует здесь по отношению к русским.

User martinlokhid14, 20.07.2014 13:09 (#)
21648

1. Да нет. Просто в СССР слово "фашист" было синонимом слова "сволочь". Такая обзывалка.

2. Стало быть, по Вашей логике выходит, что если кто-либо из пользователей напишет "убей русского", то он не фашист? Или, во всяком случае, мЕньший фашист, чем тот, кто скажет, что русский народ ни на что не способен?

User dohljak, 20.07.2014 13:28 (#)

Когда Эренбург писал немцы окупировали значительную часть европейской територии СССР, убивали людеj за национальность, принадлежность партии, и т.д. Он писал об этом. Для него немец был синонимом окупант Здесь и обожемый многими стомахин писали об убийстве только за национальность. Жалко что Вам приходуится обьяснят азбучные истины

User martinlokhid14, 20.07.2014 13:44 (#)
21648

Ну вот. А сейчас русские оккупировали значительную часть Украины и убивают там людей.

Вот Вы и доказали мой тезис: жертвы русской агрессии имеют право 3,14дорасить русский народ.

User dohljak, 20.07.2014 13:49 (#)

Они там всегда жили. И следуя вашей же логике что вы имеете право на майдан то они имеют право отвергать вашу власть.

User martinlokhid14, 21.07.2014 00:07 (#)
21648

Дурик! После Майдана были ВЫБОРЫ. А в Донбабве и Луганде пара тысяч долбо:бов на улице "решила" за 7 миллионов

User dohljak, 21.07.2014 16:25 (#)

Выборы проводились не на всей Украине. Так что кто дурак по-моему ясно.

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:53 (#)
21648

оппонентов ваших логика не интересует

"Логика" малолетнего гопника обычно не интересует даже ювенильную юстициююстицию.

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:51 (#)
21648

Не всем. Факт вооружённой агрессии РФ против Украины Вы в упор не заметили.

User dohljak, 20.07.2014 11:43 (#)

Не понял к чему относится "не всем"
Крым реализовал свое право на самоопределение. И все условия для этого создали стороники майдана

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:11 (#)
21648

Крым был захвачен вооружёнными российскими диверсантами и примкнувшими к ним местными вооружёнными гопниками. Затем эта урла напечатала какие-то "бюллетени", и сама же "подсчитала результат". Вы и правда не понимаете, или прикидываетесь?

User dohljak, 20.07.2014 12:18 (#)

Т. е. практически весь народ Крыма гопники? Там были наблюдатели. У моей невестки есть там и друзья и родственники. И они голосовали за присоединение к России
"Вы и правда не понимаете, или прикидываетесь?"

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:28 (#)
21648

Начинаю закипать...
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, как они проголосовали?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:37 (#)
21648

Да ну! Выходит, ты своему Путину не веришь?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:14 (#)
21648

Не спится в ночь глухую? :)))

User martinlokhid14, 20.07.2014 03:32 (#)
21648

(С дрожью в голосе)
Неужели и ты Плутто, не веришь Путину?

User martinlokhid14, 20.07.2014 03:33 (#)
21648

(С дрожью в голосе)
Неужели и ты Плутто, не веришь Путину?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:02 (#)
21648

Только что догадался? Ну ты жира-аф... :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:33 (#)
21648

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну Плутто, ну нельзя же так. Я чуть грыжу от смеха не нажил.

1. Инженер Нортроп груман - это основатель корпорации Локхид мартин
2. На аватарке тот же самый персонаж, в той же фуражке, и в том же кителе.
3. В профиле указан старый никнейм - Каутский.
4. Стилистика и направленность комментов.

В оющем, я всё сделал, чтобы старые пользователи меня узнали. Так все и узнали сразу. Кроме тебя, бормочущего про какую-то "маскировочную сетку" Ты бы хоть рыбы побольше ел, в ней для мозгов фосфор. Путину нужны умные зомби.

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 18:49 (#)

Ну конечно зачем что-то читать, узнавать. Лишний груз.
"А с пустою головою легче прыгать по земле"

User dohljak, 19.07.2014 17:33 (#)

Только что в иносми прочитал статью Три возможных сценария падения рейса МН17. Посмотрите если Вам действительно интересно что случилось.
http://inosmi.ru/world/20140719/221774413.html

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 17:51 (#)

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"

(комментарий удалён)
User dohljak, 19.07.2014 18:07 (#)

Да... Кроме мата вы ничего не знаете. Да и судя по всему, и не хотите.

User martinlokhid14, 19.07.2014 17:53 (#)
21648

А без Иносми не ясно? Россия напала на соседнюю страну, оккупировав три её провинции. В 21 веке за это е"ут. Так и случится в ближайшее время.

User dohljak, 19.07.2014 18:01 (#)

Там специалист отвечает на вопросы. Ну если Вам все всегда ясно и лишние знания только вредят. Без них голова чистая и легкая. Вспомните с чего началось. С майдана, с отмены закона о русском языке

User martinlokhid14, 19.07.2014 18:09 (#)
21648

Началось с путинского дважды судимого ставленника по кличке Хам, укравшего у своей небогатой страны 100 ярдов зелени. Майдан - это народное восстание против вашего любимого гадёныша. Это во-первых.

а во-вторых, попробуй-ка, умник, оправдать захват Крыма за пределами зомбированной Раши. Ты даже слово "исконный" не переведёшь на ангельский язык.

User dohljak, 19.07.2014 18:46 (#)

Путинского ставленика выбирали вы.
Право на самоопределение — один из общепризнанных принципов международного права

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:45 (#)
21648

Путинского ставленика выбирали вы.

Я живу в России. А если имеются в виду украинцы, то сами выбрали, и сами дали пождопника. Не то, что русские потомки крепостных.

Право на самоопределение — один из общепризнанных принципов международного права

Угу. Вот только в России за него дают 7 лет почему-то.

В международном праве

User dohljak, 20.07.2014 11:48 (#)

Ну значит выбирали украинцы и в нормальной стране если президентом недовольны - его переизбирают. А я где-то писал как хорошо в России? В первую чеченскую войну я поддерживал чеченцев. Они также имели право на самоопределение

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:08 (#)
21648

А если президент протаскивает пакет антиобщественных законов, препятствующих его переизбранию? Как сделал Янукович в конце прошлого года? Если бы его не выпилили, то он бы окуклился, как Путин и Лукашенко.

User dohljak, 20.07.2014 12:16 (#)

Либо вы демократическая страна и играете по правилам, либо вы шобла и делаете что вам захочется
Кстати даже запад признал что большинство было за Путина. И не надо было даже заниматься подтасовками

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:31 (#)
21648

1.Либо-либо. Есть и третий вариант. Когда тиран, опираясь на силу, пытается зхахватить власть в стране, его свергают.

2. Кстати даже запад признал что большинство было за Путина

Где? Когда?

2.

User dohljak, 20.07.2014 12:42 (#)

Посмотрите западную прессу. Или вы читаете только грани?
Янукович не был тираном, а был законно избранным президентом. Не все лидеры выполняют свои предвыборные обещания, но в нормальных странах их переизбирают! Президент Франции пользуется поддержкой 20% но никто не устраивает революций

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:53 (#)
21648

1. Янукович не был тираном, а был законно избранным президентом. До конца прошлого года, пока не попытался им стать, применяя рецепт Путина-Лукашенко. Президент Франции, или какой-либо ещё западной страны так не делает. Ну а если вдруг сделает, то получит опять "штурм Бастилии" :)))

User dohljak, 20.07.2014 13:17 (#)

Насколько я помню началось с того что Янукович отказался подписать соглашение с ЕС. А не иза тирана. Он не пытался устраивать переворот, отменять выборы. Вам просто захотелось в ЕС и скинули законо избранного президента. Никто из тех кем вы восхишаетесь не делают этого.и штурма Бастилии больше не будет. Цивилизованная страна

User martinlokhid14, 20.07.2014 13:32 (#)
21648

1. Плохо вы помните матчасть. Попытка протащить через Раду пакет антиобщественных законов, ограничивающих базовые демократические свободы, привёл бы к проституированию выборов по российскому и белорусскому сценарию.

2. штурма Бастилии больше не будет.
Не понимайте буквально. выход на улицу миллионов людей, всеобщая забастовка/стачка и т.д. Вполне возможны.

User dohljak, 20.07.2014 13:52 (#)

Ну читайте еще что нибудь кроме граней. Хотя бы художественную литературу. Если не знаете языки, есть обзоры западной прессы.
Вы также зомбированы как и последователи Путина

User martinlokhid14, 21.07.2014 00:05 (#)
21648

Ой. Просветитель Дохляк.
Ваше какое образование?

User dohljak, 21.07.2014 16:37 (#)

Большинство из вас не знет ничего, кроме "Путин х-ло". И самое печальное не хочет знать. Да и зачем вам и так все ясно
Ph.D

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:38 (#)
21648

Россия напала на Грузию и Украину, А вот США, примерно с середины 20 века - ни на кого.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:00 (#)
21648

Ты вот и есть самый что ни на есть коллаборант и власовец. Причём очень глупый: шестеришь тут за чужие золотые батоны. Китайский резидент Пу Тин пользует тебя, дурака, в тёмную :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:41 (#)
21648

Видишь ли, шноранушка, я сам не отделяю себя от русских людей и своих взглядов не скрываю. Окружающим говорю примерно то же, что и здесь пишу. некоторые не согласны, пытаются спорить, некоторые пугаются. Ни НИ ОДИН русский (и не русский) человек мне ещё не нахамил и со мной не поругался со мной из-за политики. Так что мотай себе на ус, или что там у тебя...

User martinlokhid14, 21.07.2014 00:43 (#)
21648

Для тебя, смерд, она Валерия Ильиничеа. Запомни накрепко.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:11 (#)
21611

+++++++++++++++

User orge, 19.07.2014 11:08 (#)
4479

Выползли поутряне отчаянные портянки: или самые нуждающиеся, или самые холопо-преданные. Отмазывать Хуйлова за содеянное -- это надо быть как минимум лишенным головного мозга.

(комментарий удалён)
User ingass, 19.07.2014 11:33 (#)

Товарищ, ну имейте совесть! Повторять фразу по дцать раз - это ещё ничего. Но эти простыни....
Перелистываешь аж в глазах рябит. А я женщина старая, помню даже первый срок президента пу, а уже 30 лет прошло.

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:50 (#)
21611

:))))))
-------------------
Не перестанет. Его цель - засрать ветку (может за это доппаек идет?)... Да только тщетно - обойдем это говнище, и всего делов... Обходили и по сотне одинаковых простыней от одного персонажа :)

User sergIV, 19.07.2014 12:56 (#)

А я люблю с дедой общаться. Он забавный, не чета Луганску.

А тот кто сейчас пишет, это не деда (может Витя уже дал дуба, но скорее логин за бутылку загнал неизвестному другу)

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:14 (#)
21611

Да он самый. Только сегодня не пишет, а чужое копипастит :))

User anti_russ, 19.07.2014 12:45 (#)
21587

В анус себе вопрос задай, пес

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:14 (#)
21611

:)))))

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:57 (#)
21648

Скоро вы сможете задать ваши вопросы своим пустым тарелкам, а также пролетающим мимо крылатым ракетам...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:31 (#)
21648

:))))))))))))
Крупный специалист в области авиации. Особенно после поллитры...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:47 (#)
21648

Доллар подскочил вообще-то вчера...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 17:08 (#)
21648

:) движение относительно.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 18:33 (#)
21648

Видел. Это у всех выскакивает. А вот поэксклюзивнее.

http://www.youtube.com/watch?v=ovBR0SapqZU

User valler, 19.07.2014 11:24 (#)

dohljak ваша логика работает только при честном расследовании. Когда нет заинтересованных сторон. А если доказательства есть (у США) но они их не предъявят т.к. они могут скомпрометировать их протеже-Порошенко? Об этом вы не задумались? Ведь в Сирии была куча доказательств что зарин применяла оппозиция, но кому это оказалось нужно и интересно? Кому сейчас интересно опрашивать личный состав частей ПВО Украины? Чтобы ненароком обнаружить тех кто в этот день сидел за пультами и мониторами Буков! Поэтому наши "партнёры" будут стараться всячески не допустить такой постановки вопроса. Словоблудие, доказательства из серии "мы знаем" с приставкой "но никому не скажем", голословные обвинения и пр. - всё пойдёт в дело, только чтобы правда не выплыла наружу.

User zvirblis_317, 19.07.2014 11:32 (#)
21611

А если доказательства есть (у США) но они их не предъявят
------------------------
Придурок, расследование еще не закончено. А если по-окончании возьмут, и предъявят, и скомпрометируют совсем не Киев? Ты готов будешь сожрать свои портянки, не? :)

User orge, 19.07.2014 11:57 (#)
4479

А ему бабки на пивасик просто сейчас нужны!

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:12 (#)
21611

:)))

User licba, 19.07.2014 11:54 (#)

Швеллер, ткну тебя твоей мордой лица в твое и твоей конторы прошлое: ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ГРУ-ФСБ и миллионы расстрелянных. И не в ваших силах это вычеркнуть из истории. Мы помним! Потому молчи в тряпку. Для меня ты эквивалентен гестаповцу!

User valler, 19.07.2014 11:56 (#)

licba а мне представляется что это как раз ты - эквивалент гестаповца. С их провокациями по нападению на Польшу в качестве оправдания для войны.

User gin, 19.07.2014 14:22 (#)
5316

много чести русофашистам.. парни мюллера, большей частью, дел не фабриковали, занимались реальными врагами рейха, а не выполнением плана посадок..

User lukamudisher, 20.07.2014 12:10 (#)

С этими пидорами только так! Они должны знать свое место.
Дискутировать с ними бессмысленно- душить надо, как говоил их дедушка Шариков...

User koenigsegg, 19.07.2014 11:43 (#)
21124

«Дело не только в том, что кого-то убили. Ты понимаешь, что прошлое, начиная со вчерашнего дня, фактически отменено? … Документы, все до одного уничтожены или подделаны, все книги исправлены, картины переписаны, статуи, улицы и здания переименованы, все даты изменены. И этот процесс не прерывается ни на один день, ни на одну минуту. История остановилась. Нет ничего, кроме нескончаемого настоящего, где партия всегда права».

User valler, 19.07.2014 11:46 (#)

zvirblis_317 портянки жрать будешь ты, тем более что их в твоих мозгах очень много вперемежку с методичками и прапорами:)))) А по поводу незаконченного расследования, то уже много раз приходилось слушать эту фразу. Как то ещё до войны в ЮО ракета якобы упала в Грузии и не разорвлась. Сколько было криков и воплей, ну вот мол и доказательство, счаз только расследование закончат так Россию и осудят-засудят... А через некоторое время грузинская сторона эту ракету по тихому уничтожила и ... концы в воду. И хде "расследование"???? Потом с Литвиненко всё то же самое - вот мол счаз только погодите, "расследование-доследование" закончат так сразу и предъявят и улики против убийцы-Лугового и проая и прочая. И закончилось всё полным пшиком и засекречиванием и сокрытием от общественности всего и вся.
Что то мне подсказывает, что подобное же "расследование" и сейчас попытаются провести. Одна надежда на широкое международное представительство в следственной комиссии, которое не позволит провернуть литвиненковский номер в случае с Боингом.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:18 (#)
21611

Не сцы, швеллер! На этот раз расследуют и опубликуют, ибо жертва не одна, и не две... Так что жди, а потом наблюдай за реакцией тсаря и холопов его (тех, что повыше тебя) - зрелище будет интересным :)

User valler, 19.07.2014 12:24 (#)

zvirblis_317, "на этот раз" и в который уже раз. Хотелось бы верить. Надежда только на то, что расследовать в качестве руководителя будет министр Малайзии. Не думаю что он позволит снова во имя чьей то государственной безопасности скрыть как британские пинкертоны факты от общественности.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:37 (#)
21611

С нетерпением жду результатов - хочу посмотреть, как ты будешь давиться своими портянками :)))
Так ты не ответил - для чего отогнали миссию ОБСЕ, даже выстрелами в воздух, а?

User valler, 19.07.2014 13:05 (#)

zvirblis_317 ты там был? Или опять повторяешь бредни Авакова, Парубия и прочих насекомых?
Я вот сейчас смотрю репортаж с места крушения и вижу, что международная комиссия ходит и расследует на месте крушения. А ополчение по договорённости с Киевом, Россией и ОБСЕ, обеспечивает безопасность в 10 километровой зоне вокруг места крушения. Лапшу с ушей иногда снимай, а то смешно выглядишь:))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:12 (#)
21611

Кретин, при чём тут Аваков? Об этом поведали сами наблюдатели ОБСЕ, вчера! Ветка об этом есть! А что там сегодня - не имеет значения, может и допустили уже, кое-что удалив, или подбросив :)

User kiska, 19.07.2014 11:56 (#)
11196

Гиркины, бородаи, бабаи и бесы подставили Путлера. Теперь фюреру останется своими или чужими руками уничтожить их, так, как живые террористы, как свидетели ему смертельно опасны и могут спасаясь дать показания и рассказать всю правду.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:14 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:20 (#)
21611

Ночью на форуме промелькнула непроверенная информация, что гиркина уже "зажмурили" свои же... Ждем продолжения...

User kiska, 19.07.2014 15:00 (#)
11196

Не знаю такое от Вас узнала. Но только, что ушла с его форума и он очень жалуется что они в блокаде. Украинская нацгвардия замкнула кольцо и отрезала их полностью от российской границы. Короче, зайдите на Еспресо ТВ и там есть статья на украинском языке "Нас відрізали від Россії." откроете статью нажмёте самую первую ссылку голубого цвета в начале статьи и попадёте на форум Гиркина "Сводки военных действий Юго-Востока" . Он только, что был на форуме.

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:41 (#)
21611

Я ж и говорю, что информация непроверенная... Хм... Эта скотина, будучи в окружении, еще успевает и в форуме поучаствовать?

User kiska, 19.07.2014 15:57 (#)
11196

А, что ему делать? Он сидит в бункере, подвале, бомбоубежище, города, бои идут в окрестностях. Воюют на передовой штрафники пойманные на грабежах, воровстве и мародёрстве, бывшие судимые, наркоманы и пьяницы. За ними идут люди за идею и заработать деньги. А потом в конце выходят Элита Гиркин и его сотрудники и высокие специалисты с новейшим орудием и после атаки сразу же прячутся обратно. Это рассказывают многие, кто побывал у них в наемниках и воевал за ЛНР/ДНР, а потом перешли, попросившись в Украинскую Армию.

User kiska, 19.07.2014 16:00 (#)
11196

Рассказывали, что у Гиркина и его Ко очень крутая экипировка - хорошая безопасность. Ему докладывают что где и как.

User lisa_de, 19.07.2014 16:05 (#)
49051

Danke!! нашелa.. он воет уже!! ))))

User valler, 19.07.2014 12:06 (#)

А ПСАКИ - НЕ ВО ВСЁМ ПСАКИ!:))) Сейчас посмотрел её выступление, где она сказал что мол мы признаём наличие Буков и укр. армии, но не знаем были ли они в зоне где сбили Боинг. Ну правильно, ещё бы Псаки когда нибудь что нибудь достоверно знала!:)))))) Но вот этот ход конём, мол мы не знаем и узнаем в результате расследования оставляет для неё и администрации Обамы лазейку для отступления если вдруг выяснится причастность киевских вояк к трагедии. ХитрО, умнО, ничего не скажешь. Может поняла, что широкое международное присутствие в следственной комиссии не позволит им скрыть правду и овтести подозрения от виновных, вот и страхуются. То есть у Псаки есть определённое чувство самосохранения.

User novenkij, 19.07.2014 12:18 (#)
24654

Это свидетельствует о желании разобраться объективно, а молоть языком из чувства самохранения - это по твоей портяночьей части.

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:26 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 14:46 (#)
21648

Ну вот представьте, что вы читаете доклад о жителях Тихоокеанского региона. Если вы до того специально не занимались вопросом, то вполне можете перепутать Тувалу с Вануату. :)))
Вот также и Псаки...

User orge, 19.07.2014 12:18 (#)
4479

twitter.com/MolodPlus/status/490409010055901184/photo/1

User nik_olay, 19.07.2014 12:32 (#)

0-Интересно видеть, что стоило террористам захватить танкорем завод - на следующий день в их распоряжении батальон танков, системы "Град". "Захватили самолёт" - появился откуда-то МИГ, дальше больше: зенитную часть - появились "Буки". Ясно ведь, что это примитивно согласованные действия с регулярной армией России. И ещё, а чем и КТО сбил АН-26 на высоте 6200 метров?!!! Уж не "Буками" ли? И не ополченцы!!!

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:38 (#)
21611

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:41 (#)
21611

И ещё, а чем и КТО сбил АН-26 на высоте 6200 метров?!!! Уж не "Буками" ли? И не ополченцы!!!
------------------------------
Тут только два варианта - либо колорадами, либо непосредственно с российской территории. Не украинцам же сбивать свои самолеты...

User valler, 19.07.2014 12:36 (#)

Несколько вопросов к украинской стороне. Всего вопросов 10. Но мне кажется что достаточно получить ответ всего на четыре:
1.Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное, зачем эти системы развёрнуты, если у ополченцев нет самолётов?
2.. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.
3. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?
4.. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:49 (#)
21611

Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing
---------------------------------
А были еще и такие переговоры? Полет проходил в штатном режиме, а в таких случаях какие переговоры? А когда ракета попала - какие уже переговоры, придурок? Откуда ты выкопал эти переговоры - из х... высосал?

User orge, 19.07.2014 12:54 (#)
4479

Наверное, от таинственного дона Карлоса...

User zvirblis_317, 19.07.2014 12:56 (#)
21611

Точно! :))) А то я и забыл о нем :)

User valler, 19.07.2014 13:00 (#)

zvirblis_317 сколько же тебе можно говорить недоумок, НЕ СУДИ ПО СЕБЕ. Ну сосёшь ты там х... у кого то, ну так это твоё личное дело, но это вовсе не значит, что другие занимаются тем же:))))))))))
А по поводу переговоров, то может никаких переговоров и не было, только вот СБУ почему то начали работать с тем, чего не было:)))) Очевидное-невероятное. Ну или в СБУ людям просто делать нечего, вот и изображают рабочую деятельность.

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:01 (#)
21648

Грязножопые дикари убили более 200 белых людей. Дикарей будут усмирять. Никаких вопросов не будут слушать, и тем более отвечать на них. Так что задай свои вопросы божку Мумбоюмбо.

(комментарий удалён)
User sergIV, 19.07.2014 13:06 (#)

Не копипастят, а копипакостят :(

(комментарий удалён)
User sergIV, 19.07.2014 13:05 (#)

Перешел в 5-й класс?

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:07 (#)
21611

"Молчи, царёк, устал я слушать,
В Гааге будут разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват - людей не хочешь служать",
Сказал, и в Трибунал его за яйца поволок...

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:19 (#)
21611

слушать

User martinlokhid14, 19.07.2014 15:01 (#)
21648

Только на этот раз вас из тёмного леса как раз выволокут на свет :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:21 (#)
21648

А что, у малазийцев есть спутники, которые фиксируют старты ракет в любой точке земного шара?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:35 (#)
21648

Соберут. Найдут дырки от шрапнели "Бука" и саму шрапнель. А вот откуда стартовали ракеты - это торлько НАСА может установить.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:47 (#)
21648

Ну да. А ракеты Бук просто случайно мимо пролетали. Сезонная миграция с юга на север.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:02 (#)
21648

Заявление Обамы, опирающегося на данные космической разведки США

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:23 (#)
21648

Ну можете не верить. Это ничего не изменит.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:34 (#)
21648

Ваша вера и неверие вряд ли интересны тем, кто будет принимать решения.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:35 (#)
21648

Если Вы имеете в виду грядущего сильного президента от Республиканской партии США, то я, пожалуй, даже частично с Вами соглашусь.

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:46 (#)
21611

+++++++++++++++

User lukamudisher, 20.07.2014 02:58 (#)

Да, вы не Ирак, и не Украина; вас назвали "Нигерией в снегах"... Сборище спившихся папуасов, вооруженных ядреной, испокон веку не желавших трудиться, а только "отнять и поделить". Но Бог -не прошка, рано или поздно отвечать придется за жизни невинноубиенных.
...Хорошо, что сумрак эдмундович не прячется за портретом Семеныча, как это делает прапор витя. У этого внаглую свисают из-под аватарки заформалиненные яички лаврентия душегубовича, и вызванивают методичку.

User valler, 19.07.2014 12:56 (#)

lado.rachveli [facebook.com] вы же копипастите, почему отказываете в этом праве другим?
Кстати очень интересная и познавательная статья о Боинге, это для тех, кому хочется в чём то разобраться. Если для человека сразу "всё ясно" то ... не в коня корм. Итак "Нестыковки и загадки малайзийского Боинга"
http://www.kp.ru/daily/26257/3136728/

User zvirblis_317, 19.07.2014 13:17 (#)
21611

Швеллер, да ты совсем охренел на "комсомольскую правду" ссылаться :)))) Давай еще на "Завтра" сошлись - и будет ваще класс! :)))

User valler, 19.07.2014 13:42 (#)

zvirblis_317 да мне по фигу на кого ссылаться. Могу научить разбираться в информации. Я вот смотрю украинский Интер, и ничего страшного в этом не вижу, т.к пропаганду я на нюх определю. А вот факты, которые не приведёт к примеру Россия 24 получу! То же и здесь. Попробуй напрячь мозг и попытаться научиться отличать пропагандистскую часть материала от нужных фактов. К примеру о ТТХ Бука. А так же есть вопросы, на которые неплохо знать ответ, независимо задаёт их КП или Завтра.

User valler, 19.07.2014 13:45 (#)

zvirblis_317 и поймите наконец, от того что вы демонстративно отвернётесь от каких то неудобных вопросов или фактов, от этого вопросы то сами собой не исчезнут! Вопросы исчезают, когда на них даются вразумительные ответы!

User martinlokhid14, 19.07.2014 13:57 (#)
21648

дорогой Веллер! Всё, что Вы тут пишете, есть демагогия для внутрироссийского употребления. Для мирового сообщества Россия - агрессор и троглодит. Сейчас мировое сообщество ей займётся нипадецки. Так что скупай спички, мыло, тушёнку и семейные трусы. А также "пригнись и накройся"...

User zvirblis_317, 19.07.2014 14:04 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User valler, 19.07.2014 14:34 (#)

martinlokhid14 да ладно, ссать я хотел на ВАШЕ "мировое сообщество" Скоро будет сформировано другое мировое сообщество из стран БРИКС, плюс им сочувствующих, плюс латиноамериканский МЕРКОСУР, да часть стран Африки. В нашем мировом сообществе не будет выводов без расследования, не будет обвинений без доказательств, не будет сокрытия информации (я опять о деле Литвиненко) во имя каких то интересов государственной безопасности, не будет двойных стандартов, когда что позволено Юпитеру не позволено быку. Это будет справедливое и подлинное мировое сообщество, без диктат и шантажа мирового держиморды. И времена эти уже близко, оттого вы все тут и беснуетесь

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:38 (#)
21648

Опять больные фантазии. Любую из БРИКС страну Золотой миллиард может экономически нагнуть, и сами туземцы это (в отличии от идиотов вроде тебя) отлично понимают. Они вовсе не союзники России. Поймают пару рыбок в мутной воде, И только.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:06 (#)
21648

Кольт сделал людей равными

:)))) А Нортроп Груман это равенство уничтожил. В случае войны ваши ракеты будут уничтожены несколькими возможными способами, флот сгорит в течении часа, и ни один бомбардировщик не взлетит.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:16 (#)
21648

Я не призываю к войне. просто утверждаю, что она в данной ситуации возможна. Наоборот, я очень надеюсь, что будут применены лишь такие высокоточные вооружения, как шарф и табакерка.

Ну не до Марса сейчас. Сначала на Земле контру бы порубать...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:44 (#)
21648

Думаю желающих это проверить не найдется

Разумеетя, такого варианта никто не жаждет. Но путин делает ситуацию безвыходной. 2МВ тоже никто не хотел, однако Британия и Франция не могли не начать её после нападения Гитлера на Польшу.

Да и наивно думать, что кто-то вместо путина действовал бы по другому.

:))) "Господа присяжные заседатели, скажите честно, положа руку на сердце, кто бы из вас на месте моего подзащитного не зарезал бы старушку!"(с)

Рассматривать же соплежуя Димона отдельно от Вована - это примерно как настаивать на автономности, скажем, правого йайца.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 15:59 (#)
21648

1. Ваш батенька в овраге доедает кобылу.
2. Изучаете историю по методичкам ЦК КПСС 197лохматого года.
3. Демагогия Вам более не поможет. Вы, дикари голопопые, с неразогнутыми духовными скрепами в носу и левом ухе убили более 200 белых людей. Камлание вашему божку Мумбоюмбо не спасут вас от мести Белого Человека.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:04 (#)
21648

да руки коротки.

Вот это точно.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:14 (#)
21648

Обратите внимание, что мой предыдущий оппонент имел в виду себя.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:16 (#)
21648

Я как раз хорошо вооружён. Мой 48-ствольный реактивный гвардейский говномёт всегда к Вашим услугам :))

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:51 (#)
21611

Вон Димона взять к примеру, сопли жевать не стал - сразу уе...л.
---------------------------
Кто? Димон?? Не, ты точно кретин :))) Димон хоть одну секунду имел какую-то власть? :)))) "Старый, лысый, а в сказки веришь" (с) :))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:25 (#)
21648

Бонд-то тут причём? Если бы Вы назвали Дум, или Контрл-Страйк, то было бы понятно. Или это тонкий намёк на "Взболтать, но не смешивать"?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:19 (#)
21648

Очень хорошо, что ты наконец-то понял, что к нам, гражданам России, подкрался-таки белый и пушистый. Но Бонд-то тут каким боком?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:19 (#)
21648

Нептуна ваша РПЦ сильно обидела недавно, так что и он против вас, недотыкомки! :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:20 (#)
21648

Собрался бомбить мою Москву атомными бомбами? По-моему, ты экстремист :))))

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:22 (#)
21648

ЗЫ. Или Вы имели в виду планету Нептун? В этом случае Вам надо учиться выражать свои мысли яснее.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 03:50 (#)
21648

Убьёшь себя апстену?

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:23 (#)
21611

как только европа наконец сделает разумный выбор.
--------------------------
И присоединится к россии :)))))))))
Идиот, европа давно не зависит от доллара, а наоборот - уронила его почти вдвое, введя евро :)) И если экономика "зеленых бумажек" рухнет (в чём я сильно сомневаюсь) - Европа останется при своем, и не надо нас в американские вассалы записывать - Европа и США равноправные союзники! Но вам, козлам, этого не понять - вам только вассалы нужны, вот потому без союзников и остались, и так вам и надо :))) А дальше вам будет только хуже... Против мощных санкций за беспредел - не поможет никакое яо:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 15:55 (#)
21611

Бред сумасшедшего :)))) Вот Китаю за юани и продавайте, Штатам-то что до этого? А и сами - что с ентими юанями делать будете? :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:21 (#)
21648

Здесь другой процесс. Товар-деньги-кирдык. Раше кирдык.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:29 (#)
21648

СССР был в 3 раза жирнее и управлялся куда более компетентно . И то удавили. А сейчас мир гораздо более един, чем в году 1985.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 16:39 (#)
21648

Хорониье Америку? Один такой "мыслитель" в Мавзолее лежит уже 90 лет в маринованном виде. А Америка всё не рушится :))))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 17:00 (#)
21648

Да не стремится Америка ни к какому мировому господству. Ситкация, скорее, обратная: десятки стран стучатся в двери НАТО с просьбой принять их под свою защиту. От кого? Да от вас. Чтобы вы опять в них свои духовные скрепы не забили. Поймите простую вещь. Нынешнее противостояние - это не противостояние России и США, а противостояние кучки мерзавцев, захвативших власть в России с группой технологияески развитых стран населением более миллиарда человек.

User wank, 19.07.2014 19:58 (#)

все прям технологически развиты ,весь охулиард?и все против

User martinlokhid14, 20.07.2014 01:40 (#)
21648

Рекомендую поинтересоваться результатами голосования стран миллиарда в Генассамблее по вопросу об аннексии Крыма. Это сразу прояснит, кто за, а кто против.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:09 (#)
21648

Еогда твои мама, папа и ты сам заболеете раком, то лечить вас будут препаратами и оборудованием, созданными под руководством, как ты выразился, кучки мерзавцев. Предупреждаю сразу, что прикладывание к опухоли православных икон, "даров волхвов", святой воды и портретов Путина не помогут .
Даже такому коллекционному придурку и жлобу, как ты, смерти от рака я не желаю.

User zvirblis_317, 20.07.2014 11:04 (#)
21611

:)))))))))

User wank, 20.07.2014 14:40 (#)

птицы не умеют улыбаться

User zvirblis_317, 20.07.2014 14:56 (#)
21611

Мы умеем клюнуть прямо в темечко - носи шапку-ушанку! Как каддафи! :)))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:12 (#)
21648

вас афганцы пиздили как хотели.

Не меня лично, но в целом ты прав. 3,14здили, начиная с 1979

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:30 (#)
21648

А остальным четырём?

User zvirblis_317, 20.07.2014 11:03 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 11:03 (#)
21611

на юани мы будем товары покупать
-------------------------
У кого? :))))

User valler, 19.07.2014 15:22 (#)

martinlokhid14 вот здесь ты почти прав, что "любую" из стран БРИКС и других нагнуть могут и нагибают!!! Но вот для того и собрались нормальные люди вместе, чтобы противостоять совместно этим нагибателям! Для того и создаётся общий банк, чтобы не нагибали финансовым образом каждого по отдельности. "Помячтать" о вечном и тысячелетнем господстве англосаксонского "мирового сообщества" конечно можно, только жизнь с мячтами не всегда совпадает.

User martinlokhid14, 19.07.2014 15:30 (#)
21648

Голодранцы всего свиту, айда до кучи. Вот он ваш БРИКС. Такая публика, что ссучатся при первом шухере. Особенно если учесть, что два крупнейших "союзника" - Китай и Индия, на самом деле смертельные враги, нацелившие друг на дружку ЯО, ЮАР управляется зулусским вождёнком (белые оттуда бегут, как наскипидареннын), да и в Бразилии 90% населения пока не научились вытирать попу туалетной бумагой :)))

Да уж. Союзик...

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:56 (#)
21611

+++++++++++++:)))

User valler, 19.07.2014 16:54 (#)

martinlokhid14, понятно с кем я общаюсь судя по твоей зоновской терминологии. И когда ж у вас на зоне такие все политически грамотные стали? Пахан лекции читал? Или смотрящий профэссором был?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:26 (#)
21648

Да? Зачем?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:28 (#)
21648

Еслм ты имеешь в виду США, то они пока на 1-м месте в мире по производству и экспорту жрачки. При том это 1-е место - с большим отрывом от остальной группы лидеров. Одной кукурузы 300 млн тонн. (Полистай Вику, если на слово не веришь) Кормят через ООН всех голодных нигров в разных там конгах

Так что ты пока ещё не в ладах с окружающей реальностью. Поговори с лечащим врачом.

Ну а я вообще в России живу, и убедился, что, когда наступает белый и пушистый (1991, 1998), то за 1 доллар можно купить не только хот-дог, но и тебя, недотыкомку, со всеми твоими потрохами :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 23:57 (#)
21648

Что за источник? Голос в твоей голове?
В той же Вике есть статистика роста населения стран чёрной Африки. Не плохо, знаешь ли, плодятся на этой кукурузе и рисовой муке. Крокодилам не светит удача.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:37 (#)
21648

1.Через пару поколений? А почему не через 5 миллиардов лет?

2. Хочется - геноцидируй. Рекомендую применить чёрную магию. :))

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:44 (#)
21648

Ну а что до "мирового держиморды", то, раз на земле есть гопники вроде Саддама, Каддафи или Х"йла, то и полиция с наручниками необходима.

User valler, 19.07.2014 15:17 (#)

martinlokhid14 с каких это пор пахан на зоне вдруг стал полицией??? Только на том основании что наручниками обзавёлся?

User martinlokhid14, 19.07.2014 15:19 (#)
21648

Так ты на зоне сидишь? Долго ещё тебе париться? УДО хоть светит?

User valler, 19.07.2014 16:56 (#)

martinlokhid14, я вашей зоновско-блатной терминологией не пользуюсь:)))) Это ты вероятно попутал свою зону со всем остальным миром

User valler, 19.07.2014 16:58 (#)

15:30 "Такая публика, что ссучатся при первом шухере" вопрос стороннему читателю - это вопрос нормального человека или "блатаря"???

User martinlokhid14, 19.07.2014 17:04 (#)
21648

Это цитата из фильма "Джентельмены удачи". Понял, Редиска? :)))))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 18:04 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:05 (#)
21648

"Мы" это ты и твои соседи по палате?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:58 (#)
21648

Не оригинальные у вас в палате глюки...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:13 (#)
21648

"Зачем нам оригинальничать ,мы (Николай Вторый) реалисты." Сказал Плутто, поправляя смирительную рубашку...

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:23 (#)
21611

++++++++++++++

User lukamudisher, 20.07.2014 03:01 (#)

Нагнись и подмойся!

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 01:27 (#)
21648

От какого ветра? У меня в Москве (Южный округ) сегодня не особенно ветрено, погода скорее хорошая :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 02:09 (#)
21648

А может, это будет уборка колорадских жуков вроде тебя? :)))

User zvirblis_317, 19.07.2014 14:07 (#)
21611

Могу научить разбираться в информации.
--------------------------
Да не дай бог такого учителя :)))) Ты так "разбираешься" в информации, что на всём форуме нет НИ ОДНОГО, кто бы относился к тебе с уважением! Делай выводы, портянь заскорузлая :)))

User valler, 19.07.2014 14:57 (#)

zvirblis_317, ваше неуважение - как раз и есть для меня лучшая похвала и признак того, что я прав.
Давай начистоту. Кто тут собрался? Из тех неуважателей! Это враги моей страны. Исторические враги! Их тут всего то пару десятков - не больше. Можно было бы не обращать внимание на эту горстку неадекватов, хамов, полуграмотных политпропагандистов сусловской школы, которые сегодня повернув нос по ветру, работаю на стороне того кто пока сильнее. Но я понимаю другое, за вашими постами позиция, разделяемая очень многими. Поэтому это по большому счёту война, и не надо тут про Путина. Вы воюете не с Путиным, а с исторической Россией. Это кстати понимал генерал Деникин, поэтому и не пошёл на сотрудничество с немцами, голодал, а не пошёл.
Я потомок тех, которые стояли под Полтавой в рядах Петра1, а вы - потомки тех, кто сидел в обозе Карла 12 вместе с Мазепой, в количестве около 3 тысяч и глушили горилку, т.к. Карл не рискнул это воинство использовать в бою. Я потомок тех, кто отступал с Барклаем де Толли, а потом наступал с Кутузовым и вошёл в Париж. А вы потомки тех, кто в составе Великой Армии "двунадесяти языков" шли дербанить Россию. Да облом вышел! Я помок тех, кто воевал в армии Ватутина, а вы потомки тех, кто служил в дивизии СС Галичина, Ваффен СС и пр.
И таких как мы - всегда больше и дух у нас крепче, поэтому как говорил Жеглов "Никогда на твоей улице не будет праздника, потому как моя против вашей всегда брать будет!"
Такой вот будет мой тебе ответ.

User zvirblis_317, 19.07.2014 15:12 (#)
21611

Ага, мы все спим и видим, как бы вас извести, или завоевать :)))) Вот кретин... Вас хотят ЛЮДЬМИ сделать, только и всего. Чтобы и сами жили по-человечески, по законам, а не по понятиям, и чтоб к соседям не лезли свиным рылом! А завоёвывать вас с какой целью? Штоб потом еще и кормить? Вот уж фигушки! Время завоеваний осталось в прошлом, и в мозгах крымнашистов, которые обладая самой большой территорией, норовят еще что-нибудь отхватить... Свои земли хотя бы освойте, уроды :)))) Вот такой тебе элементарный ответ :))

User valler, 19.07.2014 16:24 (#)

zvirblis_317, это тебе так удобно думать. Большое самомнение у вас. Вы сами то людьми стали? Чего то незаметно! Мы живём по человечески, работаем, растим детей, сажаем дерево, строим дом. Никого не пытаемся дэмократизировать или поучать как правильно жить, не бомбим по всему миру неугодных, не свергаем режимы в других странах, не расширяем военные блоки, не строим системы ПРО на других континентах. И ничего кстати не пытаемся ни у кого отхватывать. Крым отхватили 200 с лишним лет назад и с тех пор он и есть "крымнаш" а больше ничего и не надо.
По поводу какого то завоевания, то под дурачка то не коси, ты прекрасно понимаешь о чём речь. Время завоеваний прошло, это верно, но не прошло время свержений неугодных режимов и посадка в президентские кресла марионеток, не прошло, а только наступило время расчленения неугодных государств (Югославия, затем Сербия, Ирак, который по сути развален на несколько анклавов, Ливия, которая тоже уже не единая страна)
Да и тут ваша пиздобратия не раз проговаривалась что де пора из России сделать несколько "нормальных", читай вассальных государств. Вот где ваша голубая мечта - чтобы был сибирский улус, снабжающий ваше "мировое сообщество" нефтью и газом, какой либо причерноморский улус - производящий продукты в небольшом количестве, чтобы кормить свой улус и не конкурировать с ЕС, беломорский улус - главная задача которого, гнать кругляк "мировому сообществу" и все улусы должны быть потребителями всего что производит "мировое сообщество" Естественно никаких армий у этих улусов не должно быть, тем более ЯО, никакой авиационной, судостроительной, атомной и пр. промышленности, в мире достаточно Боинга с Эрбасом, французских и американских АЭС, и пр чтобы снабдить эти улусы некоторым количеством того что нужно. Вот ваша голубая мечта, которую вы скрываете за псевдодемократической демагогией и россказнями о правах человека и прочим словоблудием. Но полагаю нашла коса на камень и ваши мячты так и останутся мячтами и будете вы как ваш кумир Наполеончик на о. Св. Елены мямуары пописывать как доблестная французская армия была как никогда достойна победить, но вот незадача "русские стяжали право остаться непобедимыми"

User zvirblis_317, 19.07.2014 18:08 (#)
21611

И шо, это я умудрился тебя развести на такой понос? Даааа... :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 15:26 (#)
21611

++++++++++++++

User lisa_de, 19.07.2014 16:12 (#)
49051

+++))))

User valler, 19.07.2014 16:33 (#)

sub_sank а выискивать то, чего в моём посте и не подразумевалось - тоже много ума не надо. Я вообще никаким образом не приписываю себе заслуги своих предков. Второе - анусы лижете только ты и такие как вы, и всегда почему то судите по себе. "Методички", "прапора", "портянки" и "онучи" - это содержимое твоих и подобных тебе голов, так как мозгов там отродясь не бывало. А были бы мозги - сидели бы в своих европах-америках и не лезли своими свиными рылами по всему миру.

(комментарий удалён)
User valler, 19.07.2014 17:23 (#)

sub_sank я полагаю это он вам всё же завещал, вы путаете только это.

User leotank, 19.07.2014 15:43 (#)

Так Вы идейный! Боец идеологического фронта.
Таких, как Вы мне особенно жалко. И за таких обидно. Понимаете, Valler, Вы думаете, что защищаете Россию, а на самом деле находитесь на стороне ВРАГА России, врага злобного, циничного, жестокого и подлого. Путлер прежде всего враг русского народа, и если Вы не зомбированный фанатик, то должны это понимать. Его действия наносят колоссальный ущерб интересам нашей страны в области экономики, политики, образования, культуры.
А самое страшное - он РАСТЛИТЕЛь народов России. Вред, который Путлер наносит России, намного страшнее, чем Украине. Украина выстоит в этой ПОДЛОЙ, увы, со стороны России, развязанной путинским урководством войны и начнет развиваться как свободная, демократическая, миролюбивая страна. И чем быстрее и успешнее она будет в этом направлении развиваться, тем по БОЛьШОМУ счету лучше и для России. Не преступной путинской корпорации, а РОССИИ!

User valler, 19.07.2014 16:47 (#)

leotank вот интересно, когда Путин уйдёт или на покой или в мир иной, (а он уже почти пенсионер) Что вы тогда говорить будете? На кого все стрелки переводить? Ах да, есть кроме путина некое неуловимо-расплывчатое понятие "гебня". Будете самоотверженно бороться с гебнёй:)))
А по поводу того, за что я борюсь, то вы не правы. Деникину тоже говорили, что вы мол радуетесь победам врага России ( когда Красная армия шла на запад). Вы ведь понимаете что Сталин, это зло и т.д. Но он понимал, что Сталины и Путины приходят и уходят, а страна остаётся. То чего не понимаете вы, не обладая способностью отделить борьбу с Путиным от борьбы со своей страной и своим народом, которую ведут здесь большинство гранёных.
Про "свободную, демократическую и миролюбивую" Украину мне рассказывал ещё в Горловке в 90-х один украинец, потом я слышал это от сторонника Ющенко после первого Майдана. Только вот результаты почему то всегда одинаковы - ещё большее падение жизненного уровня, ещё больший развал экономики, ещё большая деградация страны и народа, потом очередной майдан с очередным освобождением от мифических оков и... всё по кругу.

User lisa_de, 19.07.2014 17:09 (#)
49051

Принеси в конце концов порядок в своей стране!! Проблема что вы в вашей стране абсолютно.. ничего не может сделать. Все будет от Путина решено. Ей не лучше, чем это делают по всему миру гадить?? Украина..Украина имеет свой выбор, и готово.

User valler, 19.07.2014 17:18 (#)

lisa_de, я по мере своих сил и навожу порядок, мы все работаем, строим, сеем, развиваем и не суёмся с советами кому в других странах и как порядки наводить. Когда ваш бесконечный снобизм, самомнение и задирание носа перед всем остальным миром, когда это всё закончится? Ну не лезьте со своим сраными советами, которых никто не просил в чужой дом. Не лезьте со своими уставами в чужие монастыри и будет и у вас нормальная жизнь. Все ваши попытки поучать других от этого комплекса неполноценности, избавьтесь от него, живите сами и никого не трогайте и увидите как изменится мир в положительную сторону.

User zvirblis_317, 19.07.2014 18:18 (#)
21611

и не суёмся с советами кому в других странах и как порядки наводить.
-----------------------------
С советами? Да ты охренел - вы туда с оружием суётесь! И надеюсь, что этот несчастный Боинг, положит этому конец... Заигрались, ребятки, будем обламывать. Пока санкциями. Тот Боинг, в 1983, стал знаком конца режима. Станет и этот, только сейчас это не будет тянуться 8 лет, а произойдет быстрее гораздо быстрее.

User leotank, 19.07.2014 17:54 (#)

Вы, valler, пишете: «вот интересно, когда Путин уйдёт или на покой или в мир иной, (а он уже почти пенсионер) Что вы тогда говорить будете?»
Я опасаюсь, что он будет править страной пожизненно. Особь здоровая, ещё лет 20 протянет, прессу, Думу, суд — всё подмял под себя.
«Ах да, есть кроме путина некое неуловимо-расплывчатое понятие "гебня". Будете самоотверженно бороться с гебнёй.»
«Гебня», к сожалению, понятие вовсе не неуловимо-расплывчатое. Это определенный склад мышления и поведения: цинизм, бесстыдство, подлость, пренебрежение моралью, наплевательское отношение к человеку, его достоинству и жизни. Если гебенно-плутократический режим после ухода Путина сохранится, долг каждого порядочного человека ему противостоятъ.
Я с уважением отношусь к выбору, сделанному Деникиным, позиция Краснова, тем более Власова, мне отвратительна, но Ваша ссылка на Деникина, на мой взгляд, здесь неуместна. Красная армия освобождала Россию и Европу от страшного врага, какое отношение это имеет к деятельности Путина? Вы действительно считаете, что к власти в Киеве пришли бандеровцы??
«Сталины и Путины приходят и уходят, а страна остаётся.» - здесь я с Вами согласен, скорее бы.
«То чего не понимаете вы, не обладая способностью отделить борьбу с Путиным от борьбы со своей страной и своим народом, которую ведут здесь большинство гранёных.»
Мне отвратительны всякие проявления русофобии как и украинофобии. То, что такого рода рознь набирает силу, по моему убеждению, «заслуга» Путлера.
«Про "свободную, демократическую и миролюбивую" Украину мне рассказывал ещё в Горловке в 90-х один украинец, потом я слышал это от сторонника Ющенко после первого Майдана. Только вот результаты почему то всегда одинаковы - ещё большее падение жизненного уровня, ещё больший развал экономики, ещё большая деградация страны и народа, потом очередной майдан с очередным освобождением от мифических оков и... всё по кругу»
Это трагедия не только Украины, но практически всех стран бывшего СССР да и вообще всех посттоталитарных государств. Путь становления демократии долог и тернист. Не будь у России нефти и газа, её состояние было бы, вероятно, ещё хуже. Мне хочется верить, что нынечный Майдан, омытый кровью, выведет Украину на путь справедливости и свободы. Подлая, циничная , развязанная путинским урководством в Украине война наносит урон России. Очень стыдно. Это наш позор. Дай Бог Украине выстоять! Дай Бог нам устыдиться и покаяться, попросить у украинцев прощения, если за ТАКОЕ вообще можно простить. Дай Бог нам обрести чувство собственного достоинства и изгнать из России кремлевского «Януковича» и начать строить новую страну без коррупции и лжи, без чуровых и чуркиных, без киселевых и леонтьевых.

User valler, 19.07.2014 19:00 (#)

leotank интересно было бы с вами пообщаться, но формат Граней не позволяет. Для начала нам нужно было бы определиться с понятиями, которые у нас разные отсюда и разночтения. Например (только один пример) ваша фраза "попросить у украинцев прощения" Вот и разные исходные данные - кого вы считаете украинцами. Украинцы воевали в армии Ватутина - миллионами, и украинцы же Ватутина и убили. У КАКИХ УКРАИНЦЕВ ВЫ СОБРАЛИСЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? Если вы считает что сегодня этого разлома в умах нет, то вы очень наивны. И на востоке кроме разного рода добровольцев и казаков воюют тоже украинцы. Вы у них будете просить прощения? Или будете из двух украинцев выяснять кто из них украинестее???? Вопросы очень сложные не стоит их тут примитивизировать, в стиле Гранёных. Судя по вашему посту и отсутствию хамства, вы тут или недавно или всё же являетесь неким исключением из гранёной публики, которая без хамства и оскорблений не существует. Поэтому я не буду разбирать все ваши пункты. Это очень много тем, каждая из которых достойна отдельного обсуждения. А ваша позиция на процентов 70 - ошибочна. На том и закончим.

User leotank, 19.07.2014 20:45 (#)

Valler
Прощения необходимо просить у ВСЕХ украинцев, в том числе у тех, кто воюет на стороне сепаратистов.
" Если вы считает что сегодня этого разлома в умах нет, то вы очень наивны."
Я НЕ МОГУ так считать, потому что ЗНАЮ о существовании этого раскола и ЛИЧНО знаю людей в Украине, мечтающих о приходе Путина. А ещё я знаю, что тот клубок проблем, который которые накопились в Украине, очень не просто преодолеть, но решение НИ ОДНОЙ ИЗ НИХ не требует военного вмешательства. Поэтому развязанная Путлером война есть преступление как против «левого», так и против «правого» крыла, как против Украины, так и против России. В стратегическом плане против России ещё больше, чем против Украины.
Теперь о Боинге. Всякому, не лишенному здравого смысла человеку, понятно, кто подбил самолёт, для этого достаточно и половины имеющихся сведений. Как сказал, если не ошибаюсь, Ежи Лец: «Стыдно подозревать, когда вполне уверен.» Ваше нежелание этого признать свидетельствует о степени Вашей зашоренности, неспособности признавать очевидных фактов. Но даже если (что невероятно) окажется, что его сбили по оплошности ВСУ, вина лежит на тех, кто развязал и постоянно подпитывает эту войну.
Спасибо за выделенные мне 30%, Вы великодушны. Я бы Вам и 5% не дал.

User leotank, 19.07.2014 21:06 (#)

Пообщаться можно было бы по эл. почте, если Вы готовы прислушиваться к мнению оппонента, что встречается крайне редко. В противном случае нет смысла.

User gin, 19.07.2014 17:18 (#)
5316

leotank, по сути, путлер - друг прогрессивного человечества.. он ухайдокает великодержавную агрессивную россию максимально быстро.. триллион нефтедолларов нейтрализовал очень эффективно..

правда, войдя в раж, может и остальную планету ядерным пеплом посыпать.. ту уж как повезет (

User novenkij, 19.07.2014 21:02 (#)
24654

Итак, здесь одни враги твоей страны. Так что ты здесь делаешь на вражеском ресурсе? В Зорге играешь, что ли?

User lisa_de, 19.07.2014 16:08 (#)
49051

Ooo ich kann nicht !! Hahah!!!!+++++++++))))))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 18:21 (#)
21611

Лиза, извините, но я в немецком - дуб дубом :)) А в переводчик лень лезть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 14:33 (#)
21611

Пивет, Жак :) Да я так и перевел (не совсем уж дебил чтоб не знать ich, kann, hahah), просто дал ей сигнал, чтоб поменьше закидонов на иностранном - это отдаёт вые..оном, разве нет? :))

User lisa_de, 21.07.2014 08:59 (#)
49051

Олександер! благодарю вас за вашу "сигнал". Жаль, но я второпях забылa перевести. больше не происходит. Если вы так добры, то, возможно, вы можете мне интерпретировать ваши предложения .."это отдаёт вые..оном, разве нет?"
Поиск Google не удалось, исключительно " вые@оном" "вые*оном" "вые#оном" и предполагает, Tочки за недостающие буквы.
С наилучшими пожеланиями

User zvirblis_317, 21.07.2014 10:24 (#)
21611

Извините, я просто не знал, что вам, при написании комментариев, приходится пользоваться переводчиком... Всё нормально, не хотел вас обидеть... А что такое "вые..он" - вам лучше не знать, это жаргон такой, нецензурный, забираю это слово обратно :) И вам удачи!

User lisa_de, 21.07.2014 10:54 (#)
49051

я немного неуклюжий на русском языке. Вместо бесплодной пустыне, к сожалению, только в русском Переводе цветут мои переведенные предложений с прекрасным звуком и словами. ))

5480

Viiibon - переводится с литовского как 'очень красивая девушка'.

User lisa_de, 21.07.2014 10:58 (#)
49051

Google ничего не знаю об этом. Вы уверены? ))

5480

Сленг.

User lisa_de, 21.07.2014 11:07 (#)
49051

Спасибо! Я узналa что-то))

User zvirblis_317, 21.07.2014 12:14 (#)
21611

Не слушайте вы этого придурка - он просто издевается над вами, думая, что издевается надо мной :) При встрече - смело посылайте его подальше - уже все вменяемые люди это сделали, в собеседниках у него остались одни путинисты, вот он и бесится :))

(комментарий удалён)
User valler, 19.07.2014 15:15 (#)

lado.rachveli [facebook.com] это всё демагогия, а вот на вопросы поставленные "московитами" вам ответить судя по всему нечем.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 19.07.2014 13:58 (#)
21648

они уже ВСЕ знают.

Разумеется. Спутники НАСА всё видят.

User zvirblis_317, 19.07.2014 14:10 (#)
21611

+++++++++

User martinlokhid14, 19.07.2014 13:53 (#)
21648

проба

2976

Ну что!
Теперь )(уйлу осталось доказать, что такие ракеты можно купить в любом сельском магазине!
Он ни при чем и можно спать спокойно!

User lisa_de, 19.07.2014 16:21 (#)
49051

Я согласнa. угловой магазин "Курягин & Путин" в каждой деревнe!!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.07.2014 16:44 (#)
49051

Безумие! просто со скидкой продается! Смотри!!
Kashalot74 Отправлено 6 минут назад
Из Москвы прислали пресс-релиз Госдепа США. Полностью прикрепить документ что то не могу. Выдержки по поводу помощи России:
Мы уверены, что Москва мобилизует дополнительные количества танков, которые больше не стоят на вооружении российской армии, чтобы отправить их в тот же район развертывания.
·Мы обеспокоены тем, что значительная часть этих вооружений будет переправлена сепаратистам, как это уже было сделано с танками и ракетными установками залпового огня именно из этих районов.
·Имеющаяся информация свидетельствует о том, что Москва недавно передала сепаратистам несколько танков и артиллерийских систем советских времен и что в минувшие выходные несколько военных машин пересекли границу.
·Видеоматериалы, выложенные в социальных сетях, свидетельствуют о том, что только на прошлой неделе Россия поставила сепаратистам как минимум два десятка бронемашин и артиллерийских орудий и примерно столько же военных грузовиков.
·Общедоступные видеоматериалы, размещенные 14 июля, показывают движение колонны из Луганска по дороге в Донецк, в состав которой входят не менее пяти танков Т-64, четыре бронетранспортера БМП-2, реактивные системы залпового огня БМ-21, три буксируемых противотанковых орудия, два зенитных орудия ЗУ 23-2 и, вероятно, гаубица 2B16.
·Видеозапись, сделанная 11 июля в Краснодоне близ пограничного пункта Изварино, показывает два БТРа, две противотанковые пушки и несколько грузовиков, движущихся по дороге в западном направлении в сторону Донецка.
·Видеосъёмкой, сделанной в Донецке 11 июля, запечатлена колонна из трёх бронетранспортёров БМД-2, двух БМП, одного самоходного орудия 2С9 и БТР-60.
·Кроме того, после взятия нескольких городов в прошлые выходные украинские должностные лица обнаружили тайные склады оружия, которое, по их утверждению, поступило из России, в том числе ПЗРК, мины, гранаты, а также сухие пайки, транспортные средства и понтонный мост.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.07.2014 16:59 (#)
49051

Вы правы. Если все разместить здесь то, что покупается в деревне магазин )))..
Я думаю, DNR существует всего несколько дней еще. Donjetzk Лисичанск и Горловка почти отрезаны от внешнего мира.
Луганск будет захвачена очевидно в ближайшее время
. Если только гора Сапун.

User gin, 19.07.2014 17:19 (#)
5316

хорошо бы

User piter18, 19.07.2014 17:42 (#)

Яценюк наконец сказал, что Украина должна готовится к прекращению всей торгвли с рашкой.
И намекнул, что раз мы Украина требуем от Запада введения более жёстких санкций, то и Украина "сидеть в cторонке", - то есть иметь прибыль от торговли с рашкой тогда, когда Запад в помощь Укораине идёт на собственные убытки- не получится.
Ну, слaвва Богу.
Это огромный шаг к развалу рашки.
Санкции Украины стоят всех совокупных потенцальных санкций Запада
При максимальном экономическом ударе, то есть при объявлении тотальной экономической войны против РФ, Украина сама может буквально придушить рашку до полумёртвого состояния.
Остановить весь транзит, включая газ, нефт и продовольствие хотя бы на три месяца -и рашка начнёт голодать.
Войну рашка уже начала -так чего нам бояться?
Атомной бомбы Путину сброить на Украину не дадут его генералы, а на всё остальное -плевать.
Рано или поздно безумный карлик начнёт вторжение и будет бомбить наши города -так чeм раньше мы начнём душить зомбированных рашкиных отморозков голодом -тем скорее они попрут против карлика

(комментарий удалён)
2976

101 унылый пизъеж на тему "Малчык сам выноват"...

(комментарий удалён)
2976

Да мне поФуй что там за "опрос" провело какое-то "агенство".
На электричку свою не опоздай!

(комментарий удалён)
2976

Ты все "братьев по разуму" ищешь, колован?
Тех, что уже не знают, какую бы еще фуйню придумать, на какого бы еще, такого же альтернативно одаренного, сослаться, чтобы факты наконец стали согласовываться с твоей "реальностью"?
На электричку свою не поздай, ватник!

(комментарий удалён)
2976

Я уже знаю, что собственных мыслей у тебя к вечеру не бывает, одна копипаста...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 19.07.2014 18:54 (#)

Когда нечего сказать по-существу, начинают постить простыни.

Кстати, я отлично помню ту знаменитую прескоференцию после сбитого Ю.Корейского Боинга. Тоже было море словоблюдия.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 20.07.2014 10:50 (#)

"оплачивать счета придётся по полной."
============
Какая верная мысль.
Дедуль, я тебя огорчу.
Счета оплачивать прдется ВАМ. В частаности тебе лично.

То, как вы себя ведете, через год Россия будет в изоляции, следом в ж-пе.
Пенсией ты доволен?
Через год-два от нее в реальном исчислении останется где-то половина.
Зато "крымваш". Если дЭнег тебе хватит на отдых, отдохнешь на переправе, в очереди в Керчи. Часов 20. :))))

User michael_grab, 20.07.2014 10:53 (#)

Помню в моем городе при советской власти открыли магазин югослваских товаров. О, какие очереди там были, чтоб только войти в это "окно в Европу".
Сейчас у вас откроют магаины китайских товаров.
Надеюсь их будет достаточно, очереди будут короче.:)))

2976

Писали эту хуиту те же мудаки, что и регистрировавшие домен novorossia-ONLAIN.info :))))))))
Есть еще вопросы?

User novenkij, 19.07.2014 20:53 (#)
24654

Наркоманы?

(комментарий удалён)
2976

Дырки у некоторых людей в говловах, к сожалению.
Сначала ОНИ взорвали башни-близнецы, теперь ОНИ подменили самолеты.
Проклятый Буш!

User novenkij, 19.07.2014 20:46 (#)
24654

И учёного Ланжа не существовало? Или он жив-здоров? Во добрехались!

User piter18, 19.07.2014 18:20 (#)

piter18, 19.07.2014 17:42 (#)

Рано или поздно безумный карлик начнёт вторжение и будет бомбить наши города -так чeм раньше мы начнём душить зомбированных рашкиных отморозков

User piter18, 19.07.2014 18:26 (#)

Рано или поздно безумный карлик начнёт вторжение и будет бомбить наши города -так чeм раньше мы начнём душить зомбированных рашкиных отморозков голодом -тем скорее они попрут против карлика

(ответить)

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 19.07.2014 20:56 (#)
21652

ну ты и лживое чмо!

(комментарий удалён)
User boris_k, 20.07.2014 02:38 (#)
3734

И, кстати, обьявление войны влечет за собой автоматически закрытие воздушного пространства над зоной боевых действий. Инами словами, украинское правительство, ипугавшись назвать войну своим именем, действительно оказалось виновным в трагедии.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 19.07.2014 20:55 (#)
21652

дед лизун а приятно детей и врачей, летящих на отдых в самолёте убивать?
они к тебе во сне мёртвые не приходят?

(комментарий удалён)
, 19.07.2014 23:40 (#)
25579

!

User dedvictor_, 20.07.2014 00:35 (#)
21652

ну должно-же хоть что-то быть?
или я старомоден в свои 37?

User michael_grab, 20.07.2014 10:57 (#)

Да ту прав.
Значит все таки экипаж был чисто российским как и следует из перехвата СБУ? :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 20.07.2014 12:28 (#)

Ооо, наш дедуля оказываетя еще и по чешски читает?!?
Передай кураторам, чтоб ИноСМИ срочно поручили перевести.
А то инормационный ПУК пропадает.:)))

И причем здесь никому неизвестное чешское информационное издание? Если вам еще до сих пор счет не предьявили, так лишь потому, что на Западе не принято это делать до окончания расследования.

Осколки от своего Бука ваши террористы конечно запрячут - задание на это они явно уже получили, не даром никого не подпускают. Ноу амеров-то записи вашего пуска не сотрешь, они все слушают.:)))

User natala, 19.07.2014 20:44 (#)
3006

"Обама назвал катастрофу "величайшей трагедией", которая случилась из-за того, что Россия содействует сепаратистам, вооружая и обучая их. Он пригрозил введением новых санкций, если Москва будет продолжать поддерживать сепаратистов на Украине."

Обама прав. Тлько санкции надо вводить уже, без всяких "если". Неужели нужна ещё одна катастрофа с огромным количеством жертв?

User dedvictor_, 20.07.2014 00:42 (#)
21652

абамка ничего не введёт.
это вам не Рейган.
сравните Р.Рейган о сбитом Корейском бонинге союзом- "вы просто империя зла, которая должна быть уничтожена"!
и б.обама о малазийском бонинге "мы знаем, что это сделали боевики, которые поддерживаются росией, мы введём санкции"
разницу чувствуете?
какие нафик санкции, когда фундаментальные основы мирного сосуществования разрушены?
это как рак лечить витаминами.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 20:55 (#)

"Единственной разумной версией, кроме несчастного случая, остается версия с действиями боевиков ДНР. Но США уже сообщили о том, что лайнер был подбит. Сообщения о массовом насыщении войск ДНР и особенно ЛНР российскими «Буками» и прочей тяжелой техникой прошли еще два дня назад, и на основе этих данных и других сообщений мы выдали прогноз «Время кирзовых сапог». Только вот автор этого дайджеста в сообщения о «Буках» не поверил именно по той причине, что был осведомлен об их ТТХ и знал, что на высоте 10 000 метров продолжаются полеты гражданских судов. Как максимум представлялось, что это просто нерабочий Бук на ходу, который, засветившись на камерах, должен быть заставить ВСУ осторожней относится к полетам над захваченной боевиками территорией. Однако, по-видимому, для того чтобы не допустить деблокады южного крыла украинских частей, которые Стрелков загнал в весьма условное окружение, решено было усилить ПВО региона рядом с Саур-Могилой. Расположение там ЗРК «Бук» сделало бы работу украинской авиации крайне сложной, а без авиации Саур-Могилу не взять. Мы не знаем, чем думал тот, кто составлял план действий, но результат налицо. Всем, кто говорит, что лайнер сбили очень вовремя, нужно помнить, что именно в тот день этот злосчастный Бук и переместили в Снежное, а лайнеры над зоной АТО летали каждый день. Один день боевого дежурства — один лайнер. Не сбили бы в этот день, сбили бы в другой. Просто не повезло.

Ну и конечно заявление Владимира Владимировича в духе неважно кто сбил (а уже известно, что сбил, наверняка, да? Ну, вдруг там поломка или авария), все равно в этой катастрофе виновата Украина, говорит о том что он уже знает, кто это сделал, ему уже доложили, кто именно сбил. И Путину не хочется озвучивать то, что ему доложили. Хотя, вот лично, по мнению автора статьи, виноват в трагедии не тот, кто обезьяну на привязи не удержал, а виноват тот, кто ей гранату выдал, чеку выдернул и пинка с напутствием «давить укропов» дал. Кто бы это мог быть?

Вооружение фанатиков и люмпенов никогда не проходит даром. И это только первые цветочки, и всем очень жаль, что ягодки этих посевов в большинстве своем достанутся Украине, а не тем, кто их сажал.

Хорошая статья "Черный лебедь":
http://petrimazepa.com/ru/the-blackest-swan.html

User schmidt, 20.07.2014 01:27 (#)

"Вооружение фанатиков и люмпенов никогда не проходит даром". А на Майдане кто был?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
19278

Абсолютно ничего не доказывающая статья! Какая то размытая фотография по которой естественно не понять кто и куда стреляет. А написать в статье можно все что угодно, тем более это про укаинский ресурс..

User cook11, 19.07.2014 22:14 (#)
21654

Опять русские всем в суп срут. Надо же было вывести целую нацию таких поганых засранцев.... Высоты антиселекции...

(комментарий удалён)
User cook11, 20.07.2014 23:01 (#)
21654

В состоянии, но малое количество исключений только подтверждает правило. Руссикие - нация ублюдков.

User guayadeque1, 21.07.2014 18:38 (#)
3265

Как чистьй русский до 7 калена, глубоко убежден в вашей правоте

19278

Не так важно теперь уже кто сбил самолет, тем более что правды, мы простые граждане, скорее всего не узнаем вообще. Но конкретно, можно предъявить хохлам, что они разрешили полет гражданскому судну над зоной боевых действий. За это именно они несут отвественность! Когда они просрали Крым, так тут же объявили это территорию зоной опасной для полетов, а тут реальная война идет, сбивают их же самолеты и оин спокойно дают разрешение на полеты гражданским бортам.

User penemue, 20.07.2014 00:22 (#)
23133

всё юродствуешь пидрило. вы алкаши и импотенты, ваших баб трахают турки и арабы, выпей яду

User dedvictor_, 20.07.2014 00:44 (#)
21652

всё время их жёны так и поступали.
они вообще-то этим гордятся.
коктейль народов панимаишли.

19278

Какой же ты примитив..Когда сказать нечего по существу, самое легкое это в бессильной злобе глупо плеваться и огрызаться. Это нормально, вппрочем! Типичный признак убогости и недалекого ума..

User penemue, 20.07.2014 02:09 (#)
23133

за то ты я вижу ватник-продвинутый.Вот ещё одно хуй-лицо погоняло поменяло. Ныряй к своим у парашу....

Sebastian.farido,-str7772,anti_ukr,sergozsego,mitrich_1975, antifa_ru_255, Катерина Иванова, karina.cmexowa,lygansk_94,ogurtzoff,trshmat,
enemigo,gusak,dedvic,marckshaider,chesnok_chesnok,nadezhda_,demo13ю,
wow,schmidt,grigoruk-dnepr6,man_can_2_83,veller,
katuntik,iamproudofrussia,soliak,plutarhus,tobago,andzamok7,kapitan_Nebo,
mht,shauni,daff,stars7772
Для тех кто не в курсе сей ряд содержит в основном тех кто сменил свою людскую совесть на возможность злопыхать из лубянских кабинетов,срать и гадить в виртуальном пространстве глуша свою смертную тоску рюскаго изгоя и неудачника(по модному нынче слову-ЛУЗЕРА).

Есть и просто задроты нации, жидоеды, холуи—мракобесы, дрыщи селеперовские,донбасері,внедобитые комуняки, беснующиеся имперасты, a тaк жe и просто сочувствющие несметнoму богатству кремлёвского хуйла ундеменшенроссияне©. ENJOY!

User poltavchanin, 19.07.2014 23:08 (#)

Вот интересно, почему ни у одного кисельного ватного мозга не возникло вопросов к ПВО Украины, когда за два дня до Боинга был сбит наш АН-26, летевший на 6500 метрах....

User piter18, 19.07.2014 23:37 (#)

Похоже, рашка на пути к капитляции.
Путин в свободном падении, не удивлюсь перевороту в Кремле.
Украинв должна требовать немедленного ввода войск ООН на границу.
А пока -давить колоградов быстро и беспощадно.

MOSCOW (Reuters) - Russian Foreign Minister Sergei Lavrov and U.S. Secretary of State John Kerry agreed on Saturday that both countries will use their influence on the two sides of the Ukraine conflict to end hostilities, Russia's Foreign Ministry said in a statement.

The parties also agreed that all evidence from the downed Malaysian airplane, including flight recorders, should be made available for international investigation and that experts should be given access to work on the site.

"(They) agreed on the main - it is necessary to ensure an absolutely unbiased, independent and open international investigation of the Malaysian airliner crash in eastern Ukraine on July 17," the ministry said of the telephone call between Kerry and Lavrov.

The International Civil Aviation Organization (ICAO) should play a leading role in the investigation, it said.

Kerry and Lavrov said that all sides should continue to work toward the goals outlined on April 17 in Geneva aimed at ending hostilities and launching a transparent settlement process involving all Ukrainian regions.

"Lavrov and Kerry have agreed to use the influence of Russia and the United States on the opposing Ukrainian sides in order to encourage them to move in that direction," the ministry said.

"It was stressed that the conflict in Ukraine has no military solution and can only be resolved peacefully through the elaboration of a national consensus," it said.

(Reporting by Maria Kiselyova; Editing by Sonya Hepinstall)

User piter18, 19.07.2014 23:39 (#)

Похоже, рашка на пути к капитляции.
Путин в свободном падении, не удивлюсь перевороту в Кремле.
Украинв должна требовать немедленного ввода войск ООН на границу.
А пока -давить колоградов быстро и беспощадно.
====================================================================


(Reporting by Maria Kiselyova; Editing by Sonya Hepinstall)

(ответить)

User nevkuril, 20.07.2014 01:16 (#)

Я что-то прадва не вкурил. С MH17 все ясно: сбили, буком, локатор русский, за пультом тоже наверное не браток донецкий, видать не то, что хотели, сняли. Все очевидно.
Но вот что я никак не въеду: чем российской власти/лично неуважаемому мной пу, выгоден бардак в Украине? Есть кто высказаться по существу, без лубянского ора?

(комментарий удалён)
User warthhog, 20.07.2014 04:41 (#)

вам уже никакие аналитики не помогут. Ситуация такая: конечно, есть вероятность, что сбили украинцы, где-то десятая процента, но есть.Также есть вероятность, что сбили птенцы путина, около 99.9 процента. Я сконяюсь ко второму варианту. руссия обкакалась, кал сейчас на анализе.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 02:04 (#)
23133

ты на ночь больше не ешь. вона какую кучу навалил.

User warthhog, 20.07.2014 04:42 (#)

министерсво соврамши

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 03:39 (#)
23133

Згинь халера кацапская!

User dron22, 20.07.2014 04:16 (#)
21301

Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.

User dron22, 20.07.2014 04:16 (#)
21301

Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

User warthhog, 20.07.2014 04:34 (#)

путин бука

User tobаgо, 20.07.2014 05:45 (#)

Глядя в кацапов тупые хари, одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете, не хочу ни в купцы, ни в князи -
я хочу одного на свете:я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток - а того, чтоб вы сдохли, гады!
Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь, кацапы, в пиар-угаре,
мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах, и здесь, трупами в копанках Луганды...
Мы проветрим страну от смрада, путинской похотливой вони и спермы,
с Божьей помощью выйдем из ада. Я нажму на гашетку первый!"

User tobаgо, 20.07.2014 05:46 (#)

Глядя в кацапов тупые хари, одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете, не хочу ни в купцы, ни в князи -
я хочу одного на свете:я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо:
с Божьей помощью выйдем из ада. Я нажму на гашетку первый!"

User l154З56, 20.07.2014 05:48 (#)

По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 мил. болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А.Алиханова количество детей-сирот в путинской России превысило показатель мая 1945 года - 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века.
В РФ, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков ровняется 37-42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров «на рыло» обозначает физическую деградацию. По количеству театров Россия на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год совершается более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В.Устинова).

User lуgаnsk_94, 20.07.2014 05:52 (#)

Часто приходится слышать, что не все, мол, русские плохие. А как вы назовете двуногих прямоходящих, ? Заметьте, это вполне себе молодые люди. Это не сумасшедшие бабки с портретами Сталина и ностальгией по совку. Их не держат в клетке или за "железным занавесом". У этих, с позволения сказать, людей, есть возможность поехать в любую страну мира, получать информацию из любого источника, но они предпочитают питаться враньем из зомбоящика и верить в свое неповторимое солнцеликое Хуйло. Можно ли их перевоспитать? Не уверен. Они не настолько стары, чтобы помнить совок, но уже и не настолько молоды, чтобы было возможно изменить их мировоззрение. Жалко ли их? Ничуть. Это биомусор. Русские не способны к трезвому мышлению, а значит неспособны созидать.

User devacһkaPripev, 20.07.2014 05:55 (#)

Портрет русского человека производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям....

М.Е. Салтыков-Щедрин
«История одного города», 1869-1870

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 07:06 (#)
23133

ты уже проснулось,чмо?

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 07:30 (#)
23133

повсему видно что у тебя сифилиз головного мозъга, того который в жопе, снеси свой хуй лекарю, покажи: пусть посмотрит.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 10:11 (#)
23133

отборная чушь....неосилил. Бля я плакал:)))))))) А слабо азбукой Морзе пердеть?

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 09:12 (#)
23133

«товарищ Максим» и «товарищ Маузер» тоже....
=======================================
ты уже видать совсем ипанулся. твоя фамилия ни гирькин случаем? Раньше бздел воинствующим басом,а теперь жалобным скулящим - это старость.Т-фу на тебя, выродок.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 10:20 (#)
23133

Ты писюн никак сметаны из банки поел и мужество в себе почуял необычайное. Если приложить к очку два пальца и резко бздонуть, то звук будет круче твоего высера......Пшел на конюшню, щенок. И скажи, что дядя... PENEMUE приказал тебя выпороть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:42 (#)
18240

наконец-то видео про тебя нашёл.
http://coub.com/view/1bl7u5e

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:59 (#)
18240

откуда ты эту туфту копируешь?
сам-то ты даже на это не способен.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 10:09 (#)
23133

а тебя засняли на видео-

http://coub.com/view/19kg5

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 10:28 (#)
23133

No shit! 3ацепило, аднака. это хорошо© (смех в зале) да нет это рюзкое пидаразьё в своём лучшем виде.такое же как и ты. Хорошее у тебя ноу-хау, в смысле секса ))) Богатым будешь, если не подавишся! бг-гг)) Russische Nazi-Schwein

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:37 (#)
18240

не по теме трепешься, давай по существу вопроса:
1. когда будет награждение в кремле ушлёпков, сбивших Бонинг из кацапского бука?
2. не приходят-ли к тебе кровавые пассажиры Бонинга?
3. нажрались ли досыта людского мяса?
4. когда вы припрёте в донецк подаренную путлером сс-200 с ядерной боеголовкой?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:56 (#)
18240

освободи свою семью от себя-алкаша.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 10:40 (#)
23133

Всё правильно! Спасибо.
====================================
Да мне нежалко. Ты есчо не сдох? Бросайся под машину пока не поздно.(10 минут неудержного хохота!!!!!!!!)

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:31 (#)
18240

скоморох пытается анализировать?
путин )(UIЛО-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!)(UIЛО-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!)(UIЛО-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 20:45 (#)
18240

памылка ў сказе, скаталожац!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 21:18 (#)
18240

подлізунов нажрался кацапской рвоты і решіл поучіть этімологіі ?
ты , жывёла со своім недочеловеческім проісхожденіем разберісь, жывёла, прежде чем Людей уму учіть.

User smert_okupantam, 20.07.2014 19:29 (#)
18240

аюц у хлеў, быдло.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:35 (#)
18240

нефигасебе!
прикиньте подлизунов раскрыл тайну крушения Бонинга!
а самолёт-то не настоящий!
протрезвей, живёла!
это-же надо что падлы выдумали!
у коцапов вообще трезвых в стране нет?

User smert_okupantam, 20.07.2014 10:39 (#)
18240

скотоложец протрезвей, что ты фээсбэшное фуфло нам подсовываешь?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:55 (#)
18240

ВИТЯ ПОДЛИЗУНОВ НЕ ЧЕЛОВЕК!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:23 (#)
18240

логика здесь одна- кремлёвские кукловоды обасрались со своими марионетками.
хотели сбить военный Украинский самолёт, а попали в пассажирский бонинг.
а инфушка эта отдаёт гебельсовской пропагандой.
руские вы просто фашисты!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:37 (#)
18240

давай алкаш, ещё репост!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 20:46 (#)
18240

сосі болт ватнік!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 21:07 (#)
18240

гніда старая не ведае мовы "брацкага" народу?
что-ты портянка на шею раньше кідался?
удушіть хотел, а сексот продажный?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 10:57 (#)
18240

у всех расиян рак головного мозга?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:25 (#)
18240

слыш выродок вы там экипаж бука наградили?

User lukamudisher, 20.07.2014 12:31 (#)

А расшифровывать ящики будут на лубянке? Тогда результат заранее известен...

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.07.2014 19:28 (#)
18240

ватник ты тут смешал боб с горохом.
причём автобус к сбитому вами самолёту?
не воняй на диванчике, а если смелый иди к своим портянкам в даунецк помоги.
или у ботаников на это кишка тонка?

User daush, 20.07.2014 17:34 (#)
4216

ну и развонялась здесь гебня - как перед концом света

(комментарий удалён)
User penemue, 21.07.2014 07:49 (#)
23133

И ещё, Russische Nazi-Schwein всегда считает, что оно от всего может отовраться. Вот, что бы оно,Russische Nazi-Schwein ни сделал, оно такое умное, что он разъяснит.