новость В Совфеде требуют проверить участие Немцова в "Марше вышиванок"

09.07.2014
Борис Немцов с участниками "Марша вышиванок". Фото из блога Олега Лурье

Борис Немцов с участниками "Марша вышиванок". Фото из блога Олега Лурье

Член СФ Валентина Петренко потребовала проверить деятельность Бориса Немцова на предмет возбуждения межнациональной ненависти и вражды, а также экстремистских призывов. По ее словам, он участвовал в "Марше вышиванок" в Одессе, где выкрикивали "оскорбительные речевки и лозунги в адрес России и ее руководства". Валентина Матвиенко поддержала предложение.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 09.07.2014 16:02 (#)

Эх, Петренко с Матвиенко, депутатын
Вы тупые, словно стенка.
Ах. вы наши депутанки
Из ГБшно

User alkonost, 09.07.2014 16:02 (#)

Эх, Петренко с Матвиенко, депутатын
Вы тупые, словно стенка.
Ах. вы наши депутанки
Из ГБшно

User alkonost, 09.07.2014 16:05 (#)

Пардон, случайно послал недописанный коммент
Правильно так:
Эх, Петренко с Матвиенко
Вы тупые, словно стенка,
Ах, вы наши депутанки
Из ГБшной грязной склянки

User zvirblis_317, 09.07.2014 12:58 (#)
21611

Две Вали - две дуры :))))))

User natala, 09.07.2014 22:17 (#)
3006

Две дуры вместе и каждая по отдельности. :)

User zvirblis_317, 09.07.2014 22:27 (#)
21611

:)))

User c96, 09.07.2014 12:59 (#)

Ууууу ... Беда. Борьку за ухо жыдобиндеровка укусила. Сейчас начнет в полнолуние вареники со сметаной жрать и Солоху за монисто теребить. Только почему у Петренко возбудился предмет? Переживает за него, исцелить хочет?

User pipetka, 09.07.2014 18:01 (#)
21218

неа))) вареников захотелось, но с ней не поделились, вот и беснуется)))

User maarina, 09.07.2014 13:05 (#)

Саша, а ты видел причесон Валюшки Петренко? Саша... по трезвянке лучше не смотри. Я когда увидела её в "Школе злословия"...
В общем, ШОК не прошёл до сих пор.. :))))

User choibolsan, 09.07.2014 13:10 (#)

это не прическа, это у нее голова такой формы

User novenkij, 09.07.2014 13:15 (#)
24654

- Папа, видишь мужики пиво с раками пьют?
- Молчи, Вовочка, это у них морды такие!

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:32 (#)
21611

Нет, не видел, но уже представил :))) Люд, а ты чего не написала с помощью кнопки "ответить"? Никогда так не делай... Я сейчас чисто-случайно твой пост увидел... Обидно же, если не увижу... :*

User maarina, 09.07.2014 13:39 (#)

...

3652

а , петренко это тетка с поеденым молью руном на голове? приходилось видеть. действительно наводит на мысль о ее психическом здоровье...стилизация под нос крейсера аврора в чехле из дранной овчинки.

User maarina, 10.07.2014 15:59 (#)

:)))))))

User orge, 09.07.2014 13:13 (#)
4479

А неплохо бы эту бабу проверить на предмет возбуждения...

User novenkij, 09.07.2014 13:17 (#)
24654

Интересно, чем закончилась история со сбором подписей за то, чтобы Матвиенко освидетельствовали психиатры?

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:36 (#)
21611

Там насчет мизулиной собирали... Но эти две Вали - точно такие же :)))

User c96, 09.07.2014 13:20 (#)

100-рублёвку ей показать?

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:34 (#)
21611

Не надо! Она и так ипанутая, а тут ваще буйной станет... Оне таких мелких купюр по жизни не видывали :)))

User natala, 11.07.2014 23:37 (#)
3006

...

21790

Покажите ей колбасу - сказал же вождь, колбасу покажите.

User c96, 10.07.2014 08:53 (#)

Нееее ... ковбаса это святое! Советский фетиш, как и главнацмумия всегда собирала километровые очереди. Боюсь, в крик кинется: "вас тут не стояло", "больше палки в руки не давать", etc.

User maarina, 09.07.2014 16:46 (#)

А хто проверять-то будет? Думаете, найдутся желающие? :))))

User orge, 11.07.2014 10:31 (#)
4479

Извращенцы всегда были, есть и будут! Разве нет?

User c96, 09.07.2014 13:41 (#)

Недалёк тот день, когда фраза "родился в вышиванке" станет проклятием.

User gadfly85, 09.07.2014 13:50 (#)

" Участники акции, по ее словам, выкрикивали
оскорбительные речевки и лозунги в адрес
России и ее руководства. "
Я даже знаю, что это были за речёвки. Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла...)) Этой Петренке никто не виноват, что она любую брань принимает на свой счёт и на счёт всей страны. Избавляться надо от комплексов. А от имперских - и подавно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 16:09 (#)
21611

У тебя просветление? Надолго? :))

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2014 15:45 (#)
5984

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:10 (#)
21611

Именно, что по приказу... Конторе уже самой несколько стыдновато, вот и находят таких иопнутых на всю голову... :))

User pipetka, 09.07.2014 18:04 (#)
21218

Саша??? конторе СТЫДНО??? да ни в жисть не поверю))) просто они всегда все чужими руками делать привыкли))) это их жизненное кредо)

User zvirblis_317, 09.07.2014 18:16 (#)
21611

Согласен, Марина. И привет! Дай Линде (koshka_ptenchik) сама свой скайповский позывной, а то она почему-то у меня его просит... У меня нет с ней личной переписки, а на форуме я выкладывать не хочу...

User pipetka, 09.07.2014 18:31 (#)
21218

привет) я ей написала уже

User zvirblis_317, 09.07.2014 18:43 (#)
21611

Вот и хорошо :) А то я был в положении проверяемого на вшивость :)

, 09.07.2014 15:02 (#)

Мало ли кто где в чем участвовал! Хоть в гей-параде, хоть в карнавале, хоть в правом секторе. Не убивал же и не воровал, и законов той страны не нарушал. А насчет антироссийских лозунгов и т.д. - Немцов частное лицо, а не госслужащий, на что хочет, на то и смотрит.

User help007, 09.07.2014 15:45 (#)
5984

Так сам Немцов кричал ? Или он ТОЛЬКО шёл, где кричали ?

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:12 (#)
21611

Так он же сам ответил на этот вопрос (его коммент под статьёй)...

User help007, 09.07.2014 21:07 (#)
5984

НА ТАКИЕ "МЕЛОЧИ" психбольные давно не обращают внимание )))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:20 (#)
21611

++++++++

User andrey_62, 09.07.2014 16:54 (#)
3180

/// Участники акции, по ее словам, выкрикивали оскорбительные речевки и лозунги в адрес России и ее руководства.
Как считает Петренко, участие Немцова в этой акции следует расценивать как действия, противоречащие российскому законодательству.///

А ничего, что я принимаю участие в жизни на одном континенте с этой петренкой? Тоже дело статейное..

User daff, 09.07.2014 20:25 (#)

Боря Немцов, пшёл нах.
Ты уже рулил, выгнали как паршивца, а то б щас пилил и пилил.
.Даже наивные хохлы Тимошенко не верят.А ты как лохов всех развести пытаешься.

User help007, 09.07.2014 21:09 (#)
5984

Если бы Боря пилил - давно бы уж его засадили, нет ? А как это - нет ?

User daff, 09.07.2014 21:12 (#)

Когда он попиливал, тогда не сажали.
Вова всех простил, как обещал. И мистера аэрофлот (поныне) и касьянова на 4 года оставил.
У Богеньки не заладилось, турнули с галеры, гребсти больше не дают.
Даже детским ковшиком)))

User lukamudisher, 09.07.2014 23:13 (#)

Ванек, видать тебе попилить то не удалось. Пил ты водку всю жизнь, а чтобы заработать- мозгов нету. Сиди у параши и суши свои вонючие лапти, и подтирайся пальцем, афонька ипаный...

User daff, 10.07.2014 03:54 (#)

Мудищев, тут чё,клуб анонимного признания.
Кстати, не пиши всем свои потаённые желания.

User help007, 10.07.2014 02:12 (#)
5984

чушь антисемитскую несёте, аж уши вянут ! сколько людей, времен Бори Немцова - сели в тюрьму (виноватых и невинных) в том числе и за "пиление", а ?

что скажете на этот довод ? с какой стати - Боре (если он хоть что-то пилил) - индульгенция после того, ЧТО он про власть и Путина - говорит? - https://www.youtube.com/user/leonidmart

User daff, 10.07.2014 03:48 (#)

Послушай как Жванецкий шутит, тоже можно в антисемиты записывать.
Просто Боря достал.Как и Ксюшадь.
Остальные нормальные, каждый со своим завёртом, программой.
Как ни крути они у власти не были.По этому не состояли, не замечены.
Ну а Боре индульгенция была дана по просьбе ЕБН. Как и Касьяну.
Пошумели тогда для народа про дачу в Серебряном Бору , и поутихли.
Типа будешь рыпаться подымем такое, что не отмоешься.
По моему Вова этого даже не скрывает,- дали порулить, потом отстранили, его же слова.

User help007, 10.07.2014 09:49 (#)
5984

Ты - не Жванецкий, не из чего было мне делать вывод, что твой антисемитизм - шутка, это раз.

Два - правда что ЕБН - индульгенцию дал и Путин обязан её соблюдать ? Тогда (о ужас)))) - он такой же как ЕБН и Боря ! Ты согласен ?

А кого там достал-не достал Боря - это личные тараканы в голове бездоказательные.

User daff, 13.07.2014 06:14 (#)

Я тут не троллю, а захожу развлекаться.
Мне похуй, кто такой Путин, в твоём понимании.
Вова слово держит.А Боря Немцов, чмырёнок. Его потуги - сиречь мудовые рыдания.
Оппозиции нужны новые лидеры и идеи, а пока это гнилое болото.

User help007, 13.07.2014 11:46 (#)
5984

Какие-то у тебя развлечения полоумные - говорить связно - не умеешь. Ты дурак ?

User daff, 16.07.2014 02:49 (#)

Не все ж как ты работают за краюху хлеба.
Иди работай копирайтером, кули, 3000 знаков оплата сдельная.
Пылесосы сравнивай, если сосать не разучился.

User help007, 16.07.2014 10:35 (#)
5984

ПНХ

User daff, 09.07.2014 21:09 (#)

Вон щас Вова, за тебя пархатого базлает перед братанами по Россия 24)))
Все евреи его любят, а ты с кем. Еврей ты или нет.
Богенька.

21790

Немцов такой красавец, что они все ему завидуют. Да обзавидуйтесь - у вас таких не бывает.

User zvirblis_317, 10.07.2014 13:27 (#)
21611

Точно... Одни свиные рыла...