новость В блоге Навального опубликованы фотографии домов Ротенбергов

08.07.2014
Дома братьев Ротенбергов. Фото: navalny.com

Дома братьев Ротенбергов. Фото: navalny.com

В блоге лидера Партии прогресса Алексея Навального опубликованы фотографии дворцов братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов в Барвихе. Приводятся документы, подтверждающие право собственности Ротенбергов на земельные участки. Для сравнения опубликованы фотографии скромных домов Уоррена Баффета, Стива Джобса и Марка Цукерберга.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 17:40 (#)
13636

Разумеется дело исключительно в путине, сталине, ваньке грозном и петре «великом», ведь это только они хады (ну и еще пару евреев с ржавыми маузерами) развращали веками праастой святой русский народ, заставляя делать разные непотребства.

User adamkasimir, 08.07.2014 17:52 (#)
3543

У евреев, не заржавеет!))

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 18:54 (#)
13636

Нихто и не спорить, какие лежали в ложе масонской такие и взяли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Никодим, глянь скорее на эту Гопоту:

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.230921.html#comment_4356496

Это что - все в Литве такие или только в Клайпеде?

2839

Миша, вот скажи ты Опездышу..

Тебя он вроде еще слышит

Один грамм, одна тонна, миллион тонн, 6 на 10 в 24-й степени.. КАКАЯ РАЗНИЦА сколько весит "шарик" у упоротого?

Они подчиняются ОДНОМУ ЗАКОНУ аль в кажном школьном классе разный закон Всемирного Тяготения?!

И еще.. Ты понимаешь, что в допущении сила равна масса на ускорение, из школьного никодимкиного учебника принято ДОПУЩЕНИЕ, Частный Случай, не "шарик" и Земля притягиваются друг к другу как на самом деле, а шарик к неподвижной Земле?

И по мере роста массы, это допущение становится все более неверным?

Ты сможешь это внятно объяснить это Упоротому Песденышу?!

(комментарий удалён)
2839

Знаешь, а серешь в грани шариками!
Напихал в свой юношеский зад шариков и косишь под идиота..

(комментарий удалён)
2839

Вот когда свои навозные шарики расклеишь...

(комментарий удалён)
2839

Так ты и на ямиша отклиешся? ;)))

Себя ты можешь легко идентифицировать по обращению УПОРОТЫЙ ОПЕЗДЫШЬ

Верхний копрошарик у Опездыша давно прилип к Нижнему (большому)

И при прыжках и ужимках высекает фекальные искры сувереннага разума ;))

(комментарий удалён)
5480

Первое: представь только себе, как эти Миловидовы морщатся и как их передёргивает от омерзения? Класс! Но продолжают жрать и хавать это говно - ещё раз - класс! Свободными людьми себя, кстати считают - заметь это. Вот оттого-то и поливают в виртуале дерьмом других людей! ОТТОГО, Никодим!
Второе: если он действительно ведёт себя так в жизни, то поверь мне - он зачастую огребает по своей тупой соске. Сам гасил быков - и видел как другие это делают. Или же: в жизни он себя ведёт тише воды, ниже травы. Ну... рисуется мальчик перед девочками - выкаблучивается. А то ты такого простого не знаешь - как себя ведут мальчишки подростки. То как-будто, сам таког не видывал.

(комментарий удалён)
5480

Поверь, ваши эпитеты друг дружке и прочий подобный мусор мне не оченр и интересны - они уже даже прискучили(это у вас такой необходимый гарнир, да? - но он мне не мешает) я слежу именно за ходом мысли, за логикой и т.д.
Жаль, что я неважно разбираюсь в этой теме - практически, почти никак.

(комментарий удалён)
5480

Будь, удачи!

2839

Ага, физические вопросы Сопливой Дрочилы - Никодимки, выглядят так - слово из семи букв ;))))

Недоделанный Копрошарик ищщо и об Украинах хочет поговорить?
Ты поантиллехтуй срашок еще пару раз в чужие ботинки и будешь здеся самый вумный ;))

2839

Канешна, Канешна, копрошарик, ты бааальшой рускый знаток и вумец!

Токмо сопли до колен, но они должны скоро у тебя подсохнуть и станешь вумцом - 10 классником ;)))

2839

Искры то твоего антилехентнога юмора больше напоминают проход больной диареей коровы по дворам

Ты, Сопливый Опездышь редкой степени тупизны задрот...

2839

ВЫСРАЛ таки, Упоротый Песденышь, свою очередную серию копрошариков?!
Эты малолетний сопливый задрот!!!

(комментарий удалён)
2839

В слове ОПЕЗДЫШЬ их 8, в слове Упоротой еще больше
Хотя тебя можно с полным правом назвать юным ДРОЧИЛОм - там как раз...

User dino, 09.07.2014 21:14 (#)
2989

Верное на все сто! Для формулы V=mg/k. Тут тебе и скорость, тут тебе и масса!

(комментарий удалён)
User dino, 09.07.2014 22:34 (#)
2989

".. свободного падения в ВАКУУМЕ " Скажи, дурень, а где еще возможно свободное падение? :)))
По формуле: я и привел ее специально для тех кто считает сопротивление воздуха незначительным и потому учету неподлежащим! Нет чтоб лаконично выразить мысль и сразу упомянуть либо про вакуум, либо про свободное падение!
Это ж ты не знал, что формула Стокса справедлива для вязкой среды, вот и лепишь с тех пор горбатого! Идиот!

User dino, 09.07.2014 22:36 (#)
2989

"...для вычисления устоявшейся скорости ПАРАШЮТИСТА." ????? Трижды идиот!

(комментарий удалён)
2839

Жри шарики, сопливый уепышь!!!!!!

(комментарий удалён)
2839

Придлагаешь твои зеленые сопли утереть и книжку для 8-го класса подарить?!

Шарики навозные катай!

(комментарий удалён)
User dino, 11.07.2014 08:14 (#)
2989

Ты лучше расскажи когда физики, озабоченные судьбой парашютиста, специально для него вывели формулу по которой можно вычислить его (парашютиста ) устоявшуюся скорость? И как она (скорость) устоялась?
Будучи изначально низкой, став спустя некоторое время - высокой и , наконец, заняла причитающееся ей устоявшееся значение?

(комментарий удалён)
User dino, 11.07.2014 14:19 (#)
2989

Смотри фильм “Небесный тихоход”! В нем майор Булочкин (как бы парашютист) падал с высоты ~ 6000 метров.
Сразу после этого случая, физики и выведи формулу для определения устоявшейся скорости! :)

2839

Скочишь как сраная блоха, копрошарик?

Когда под сракою горячо прикрываешь очко хрестоматией? ;))))

Рассказывай, песденышь, почему камень и луна СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ ДЕЛО?

Разные "законы тяготения"? Скачком, разз! И другой...

Не юли песденышь, отвествуй как на духу, сопля зеленая

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.07.2014 17:54 (#)
3543

"Джобс твою мать!" - конгениально))))!!!

User rudolf17, 08.07.2014 18:16 (#)
22247

+))))))))))))))))

User dino, 08.07.2014 20:00 (#)
2989

:)))

User pipetka, 08.07.2014 18:00 (#)
21218

Навальный наверное не знает, что все. что нажито непосильным трудом, все. от шалашей до сберкнижки нуждается в защите и кто поможет, как не близкие друзья, а это, почитай,вся расея))) а он, дурашка, попер против цельного народа!!! фиг ему, а не копеечки "конкретных" дружбанов-братанов!

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 18:04 (#)
13636

"Это сироты. - Тяжелое наследие царского режима"

User pipetka, 08.07.2014 20:18 (#)
21218

очередная партия старушек или дети поволжья?)))

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 22:17 (#)
13636

Старые дети поволжья

User pipetka, 08.07.2014 22:36 (#)
21218

))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Меня не удивляет зато ничуть почему которылая кремлевская блядь Табака даже в ветку о Роттенбергах очередной кусок жеванного мыла про порошенку принес - работа у которылой бляди такая....

(комментарий удалён)
2839

Ну ты, песденышь, всего лишь опрокинул очередной лубянский отхожий горшок..

Не по теме, но усердно! На каленки расплескал по дороге, но подлубянским блядям не звпрещено быть вонючими..

User andrey_62, 08.07.2014 18:58 (#)
3180

Неприкосновенны - как и все говно в целом...

User sergozsergo, 08.07.2014 19:16 (#)

Да что там говорить почти все богатые люди на просторах бывшего СССР просто напросто удачно отжали при развале государства. Ротенберги, Порошенки, какая разница. Пройдет минимум 20 лет прежде чем появится поколение не связанное с тотальным воровством в 90-х.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 08.07.2014 19:48 (#)

Надеюсь на детей - они должны быть лучше родителей иначе...

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2014 20:28 (#)
21218

по словам портянки. дети должны быть лучше родителей, но не уточнено, каких именно родителей и в чем и насколько лучше))) надеяться на такое при нынешнем положении дел в расее по меньшей мере странно. не находите?

User sergozsergo, 09.07.2014 08:08 (#)

Я по себе сужу, и по своей семье и по семьям своих родственников. Если Вы судите о России по своей стране это Ваши проблемы и Ваш взгляд на мир. Можете и дальше пребывать в злости и негодовании и называть портянками кого угодно..... Ваше право...

User sergozsergo, 09.07.2014 08:02 (#)

Результат больше 100 погибших на майдане, и еще непонятно сколько на Донбассе, окончательно рухнувшая экономика, а в правительстве остались олигархи, в силовых структурах так вообще амбец полный (свадебные генералы). Вы же наверное прикидывали как быстро вылезет из долгов страна ? По опыту России лет 20 и то до сих пор большая часть за чертой бедности. А как Украина будет без халявных энергоносителей вылазить из этой жопы.....

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 09.07.2014 20:27 (#)

Жопа была и и до Майдана но шансы выкарабкаться были больше. Опять же Януковичу оставался год надо было подождать а потом пинком под зад. Да и во время Майдана было время остановится и выйти из положения просто замечательно. Беды конечно не от Майдана но он собрал их в одно время. Просто чуть чуть подождать... хотя меня там не было взгляд со стороны... может и правду терпеть уже нельзя было

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 09.07.2014 21:18 (#)

Рейтинг у него был ниже плинтуса по этому в 2015 году его бы двинули. Да вроде были моменты когда Янукович был вообще в полном упадке и был готов договориться, причем можно было его двинуть далеко-далеко, и тогда ни одна собака не говорила бы про хунту и легитимность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 08:25 (#)

Что бисера жалко, на мой взгляд с обоих сторон дикие шаблоны и пропагандистские лозунги закрыли дорогу к пониманию ситуации. Я в отличии от Вас не объясняю события как: "У нас жопа, почему? Потому что Путин ..... ла ла ла..." И все счастливы. Расхреначили посольство и ура. Повоюем - даааааааа !!!! Да в России тоже есть такие люди но это не приобретает такую массовость. Что бы Вы сказали если посольство Украины в Москве разнесли ??? А потом спели бы матерную песенку про порошенко. Все показали по телевидению. А еще чтоб в этой вакханалии участвовал министр иностранных дел?

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 10:47 (#)

А как Вы высказывались по поводу сбитого Украинской армией в 2001 году пассажирского самолета АК "Сибирь", а через 10 лет вдруг расследование и не Украинская армия сбила. Еще момент Вы же не отрицаете влияние маргиналов-националистов на нынешнее руководство Украины. А Путин и его мафия абсолютно аналогично отвечают на продвижение НАТО на восток и им насрать на людей живущих в соседних странах. Вывод они те еще уроды, но дело в том что в Вашем правительстве такие же уроды сидят и делают тоже самое, однако народ в России не ведется на попытке власти найти внешнего врага

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 11:57 (#)

Ну так о чем и речь действие равно противодействию. А по поводу правительства извините, имел ввиду Украинское правительство.... да в принципе любое правительство действует в собственных интересах и эти интересы далеко не совпадают с интересами обычных людей. Ну а Путинскую власть сами понимаете никто не осудит, уж больно по душе народу такой стиль правления. По поводу НАТО я вообще не понимаю что за желание с кем-то все время устраивать совместные учения, собрания. Зачем непонятно. Что сами не можем ? Нафиг это НАТО с совместной дружбой против кого-то. И что за геноцид Вы нашли и где ?

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 13:07 (#)

А зачем НАТО рассматривать как противника, или еще кого, а расход только увеличится, своя армия плюс деньги на содержание блока, голодомор я так думаю относится к эпохе СССР, и был он по всей стране а не только в Украине. Обычному народу не захочется ни чего узнавать, сыт, жить есть где, работа есть, на улицах чисто, ну все. Основная задача власти не мешать жить народу, а на остальное людям как правило наплевать.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 15:08 (#)

С появлением высокоточного атомного оружия все эти блоки стали не нужны, по существу имея небольшую хорошо вооруженную армию и стратегическое ядерное оружие, можно не вступать в блоки, время закидывания полками прошла. А Украина не была в составе СССР ? Геноцид был у государства к своему народу причем тут Россия ? И я не вижу геноцида со стороны России сегодня. Увидел это я в Краснодарском крае, в Волгограде, в Ростовской области, в Ставрополье.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 16:02 (#)

Ну так все и есть зачем заморачиваться с блоками НАТО маленькая и эффективная армия решает большинство проблем. А по поводу продолжения в ООН, может тогда обвинить Рим в геноциде против германцев и англосаксов ? А по породу Краснодара расслабтесь не рванет все гуд, я из Краснодара и знаком с одним из действующих лиц посадки цапков, ни чего не рванет, все давно утрясли.

User sergozsergo, 10.07.2014 08:11 (#)

Как же тогда основные медийные ресурсы весной 14 только и кричали о злобствах беркута и нежелании власти разобраться ???

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 17:54 (#)

ТСН, Громадске ТБ, Шустер лайв

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 20:32 (#)

Может и так...... а может и нет

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 12.07.2014 00:33 (#)

Не по другому, просто надо попробовать в простых вещях быть чуть лучше чем раньше и соответственно объяснить детям. Да жрачка есть, крымнаш - да вообще пофигу, может мост побыстрее построят. А болотная какая-то непонятная тусовка непохожая на людей из народа.... вообще создается впечатление что их собрапи чтоб наоборот людей пугать по типу - смотрите вот она "либеральная демократия и западные ценности"

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 12.07.2014 14:08 (#)

Ну так ведь такая модель жизни и существует во всех странах. Ведь во многих демократических странах большинство замкнуто на личную выгоду больше чем в странах бывшего СССР. И подталкивают людей к такой жизни именно капитализм с помощью демократии.... Как сказал Кустурица "Я хотел бы видеть у себя в гостях всех кто противостоит крестовому походу демократии по миру"

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 14.07.2014 08:26 (#)

Ой ли.....

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 09.07.2014 08:19 (#)

У Вас докторская по психологии и политэкономии ? Вы извиняюсь где живете я хочу съездить и посмотреть что там Путин натворил. Опять же я сужу о своем окружении и о своих детях.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 09.07.2014 20:32 (#)

Да нет у нас такой пропаганды.... над Киселевым ржут уже в открытую.... Есть конечно маргиналы но не больше чем в других странах.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 09.07.2014 21:38 (#)

Да елки палки, я говорю про отношения народа России к народу Украины, отличное отношение, нет ни каких недочеловеков, посмотрите сколько фанов в России у Украинских музыкальных групп. Я просто перечислю те которые сам слышал - Pur:Pur, Один в каное, Саша Чернецкий (уже в Питере живет но он из Харькова), не говоря уже о Океане Эльзы, а канал на ютубе "оливе" посмотрите коментарии на русском.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 07:59 (#)

Значит смотрим:
Россия:
- хочет поработить соседние государства
- Путин ностальгирующий псих, с элементами садизма
- большая часть населения тупые быдлоганы
- у обычного населения одно желанье уничтожить украинцев как нацию
Украина:
- это правовое Европейское государство
- нет ни одного элемента нацизма
- руководство Украины кристально честные люди
- люди сплошь умные, добрые и интелегентные
Вот такая петрушка по Вашим коментариям получается. Я же Вам говорю что по факту нет разницы ни между нашим руководством ни между людьми.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 17:57 (#)

Так ведь из Ваших коментариев это и читается... не явно но с поддержкой остальных участников форума звук получается такой

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 22:17 (#)

Не ну так ведь есть старая истина "Мы заслуживаем ту власть которая у нас есть"

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 07:47 (#)

Я всего лишь сказал что надеюсь на будущее поколение. \И сказал что вижу его и надеюсь что оно должно быть лучше. Ну Вам с таким подходом можно и дальше перебирать "какашки" и говорить "что ж так насрано то ?".

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 15:01 (#)

Бывает по разному. Я думаю что будет лучше, потому что и деревьям и людям можно привить лучшие качества

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 11.07.2014 08:22 (#)

Ну так не прививайтесь раз видите лубянского естествоиспытателя все в Ваших руках

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 12.07.2014 00:26 (#)

И к какому ведомству приписываете ??? Меня тут уже приписывали по разному

User vladimirIlenin, 08.07.2014 21:22 (#)
7913

Интересно в России, казнокрадят друзья Путина, а посадить хотят Навального.

(комментарий удалён)
2839

Нету биномов, есть пяток приставленных к граням якеменковских пиздюшат, получающих от выдачи знаков в строку..

Банальный палатошный пидарас Табака, конкретный пример такого крысенка....

(комментарий удалён)
2839

Товарищ, табака, ты отсасывай, отсасывай, раз работенку непыльну нашел..

Крысенышь продажный

User modest, 08.07.2014 22:53 (#)

Впечатление огромное! Портянкам остается только злобно и невразумительно тявкать.
Держитесь, Алексей!

User tkalich, 09.07.2014 10:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
держись, Алексей.
расия вроде большая, поголовье населения тоже.
только людей здесь мало.