новость На Украине в отношении Дмитрия Киселева возбуждено дело о финансировании терроризма

04.07.2014
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Служба безопасности Украины выявила причастность к финансированию терроризма Международного института прессы, которым руководит Дмитрий Киселев. В его отношении возбуждено уголовное дело. Фигурантом другого дела стал глава Погранслужбы ФСБ России Владимир Кулишов. Ему, кроме финансирования, инкриминируют снабжение террористов оружием.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 20:17 (#)
3180

Немного офф.

Почему бы украинскому суду не принять решение о признании ФСБ РФ преступной организацией - с тем, чтобы без волокиты ставить к стенке всех задержанных членов этой ОПГ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 20:28 (#)
3180

Да я про "здесь и сейчас" - очень беспокоюсь о судьбе задержанных чекистов. Может быть страх неминуемой смерти отобьет им охоту пересекать границу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 20:39 (#)
3180

Жаль, что нельзя непосредственно в ад - так, чтобы и сковородки им по приговору суда погорячее :-)
Но гуманизм с этими плятями неприменим - они сами перешагнули грань между человеком и НЕчеловеком.

User radical, 05.07.2014 05:56 (#)

сковородки погорячее- это плохо, нет уж пусть помучаются в аду твари на медленном огне

User fellix505, 04.07.2014 20:42 (#)
7155

Так значит все-таки еще не вся граница в Донбассе перекрыта.

(комментарий удалён)
User fellix505, 04.07.2014 20:58 (#)
7155

Помнится мне,что заявлялось официально о перекрытии все границы в Донбассе.Про оговорки и уточния ваши не помню что-то.Ну да ладно,спорить не буду.

User fellix505, 04.07.2014 20:58 (#)
7155

Помнится мне,что заявлялось официально о перекрытии все границы в Донбассе.Про оговорки и уточния ваши не помню что-то.Ну да ладно,спорить не буду.

(комментарий удалён)
User fellix505, 05.07.2014 09:40 (#)
7155

Вас понял.

User daff, 04.07.2014 20:14 (#)

Знаешь как сейчас отдыхают в РФ топ менеджеры чавонибудь.
Например,покупаешь где нибудь в живописном месте у воды 10 га.Половина уходит под ИЖС, половина под турбазу.На ИЖС прописываешь таджиков и прочих хохлов,даёшь им работу на базе, и приезжаешь туда как барин,-охота,баня, девки,- даже "крепостные" есть, отработали по 5 лет, получили гражданство, можете быть свободны)))Следущие пжалста по очереди из молодых демократий, желающие жить в варварской тоталитарной стране))))А некоторые не хотят свободы прям как в 1861.
А ты говоришь - отдых за границей.Это мода для офисного планктона)))

User andrey_62, 04.07.2014 20:18 (#)
3180

Таджики скоро закончатся - ты готов занять вакантное место?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 20:36 (#)
3180

Хорошо, что ребеночка не пустили - а ведь могли бы взять в заложники и шантажировать им Вяликую Дыржаву.
И ответить-то им нечем - все боеспособные войска вдоль украинской границы, все сорок тыщ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 20:55 (#)
3180

Если удовлетворят - обратно можно не ждать...

3565

Хорошо, что ребеночка не пустили - а ведь могли бы взять в заложники и шантажировать им Вяликую Дыржаву.
И ответить-то им нечем
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как так нечем?! Да разбомбят Воронеж к чертям собачьим в качестве ассиметричного ответа, делов-то!

User daff, 05.07.2014 05:19 (#)

Таджики оставляют после себя потомства гораздо больше чем ты дрочишь,
так что они никогда не закончатся.

User andrey_62, 05.07.2014 10:28 (#)
3180

Да, это я придуал меры по ограничению их въезда :-) :-) :-)
Глупенький ты...

User daff, 05.07.2014 06:17 (#)

Таджики размножаются быстрее чем ты дрочишь, и не закончатся.
А лидерам страны не хрена ездить заграницу.
Стригут поляну, пусть на ней и сидят.

User rudolf17, 05.07.2014 11:07 (#)
22247

Это ваш стиль жизни.

20295

Ему лучше отдыхать на кладбище. Вечно.

User ingass, 04.07.2014 19:47 (#)

Я лично чувствую удушающие ощущения
--------------------
Так у него ещё и астма! А я думала только слабоумие.

User daff, 04.07.2014 20:07 (#)

Наливайченко больше не наливать)))
А Киселев многостаночник, лудит паяет делает аборты.
По моему кроме как чесать языком ни в каких делах замечен не был.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 19:12 (#)

От передач Киселева у расеян моск превратился в кисель!

21457

Ничего удивительного. Киселев попрощался и с совестью, и с журналистикой навсегда. Он же знает, чай не дурак, что он не рукопожатый в приличном обществе, что любая международная журналисткая организация его даже на порог не пустит. Все. Только в РФ. Только на Газпром. Поэтому и не гребует заработком, а может и нет выхода уже...

User pipetka, 04.07.2014 20:15 (#)
21218

я смотрю, в Гаагу хотят все больше народу... Кисель ее себе давно заработал, а вот остальные только в начале пути...все правильно! глист сам же не захочет за все отвечать, в компании и на виселице вроде веселее им будет, вот и строит свою страну на крови

User andrey_62, 04.07.2014 20:28 (#)
3180

Да я про "здесь и сейчас" - очень беспокоюсь о судьбе задержанных чекистов. Может быть страх неминуемой смерти отобьет им охоту пересекать границу...

User buldog555, 04.07.2014 20:41 (#)

россия возбудила дело против Коломойского и гавно вопрос. Это для путина прокуратура прогнулась в сто первый раз. А в мире это никому не интересно.

А вот когда Украина объявляет розыск киселева, это киселеву "туши свет" и забудь Амстердам. Любой полицейский в любой стране задержит его и выдаст Украине.

Потому, что россия агрессор и оккупант. И ко всем людям из россии будет такое отношение еще долго.

Спасибо путину за это.

(комментарий удалён)
User buldog555, 04.07.2014 21:14 (#)

> Все верно, оно теперь невыездное,

* И оно еще зря пиздело по тв

User orge, 04.07.2014 21:05 (#)
4479

Чё-та у меня сильное подозрение, что и дачку его в Коктебеле вскорости поджечь могут...

User stefan_, 04.07.2014 22:04 (#)

До сих пор цела?! А ведь хвастался, как сумел обойти запрет на строительство по технич. причинам... И называет ее любовно: "Моя личинка". Бабочкой, бля, представляется! Махаон подмахивающий...

User zvirblis_317, 04.07.2014 23:42 (#)
21611

Литва его награды уже лишила... Скоро его догонит украинская награда... Грамм этак в 9... Не лишит никто.

User penemue, 05.07.2014 04:25 (#)
23133