новость Рогозин: НАТО передает Украине вооружения из стран Восточной Европы

04.07.2014
Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Вооружение и военная техника из стран НАТО поступают на Украину, заявил Дмитрий Рогозин. Собственная техника украинской армии, по его словам, в основном неисправна. Об иностранном участии c обеих сторонах конфликта на Украине сообщается постоянно, но подтверждение пока получали только факты российского вмешательства на стороне боевиков.


Комментарии
User penemue, 04.07.2014 08:47 (#)
23133

Больше вооружений и техники надо поставлять. За время правления януковича развалено было практически всё. Одновремнно идет плановая замена совкового на стандарты НАТО. и это уже хорошо.

(комментарий удалён)
16040

Помнится как укры посчитали, что им досталось из армейских вооружений после переворота - прослезились. Ехали воевать - всё ломалось и взрывалось. А теперь и вооружения нашлись и боеприпасы. И даже российские флаги: чтобы выдавать всё за "просочившуюся" российскую технику...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 04.07.2014 13:16 (#)
5316

anubis, всё замечательно, только не надо постить в ветку катерины ивановой.. свободного места достаточно

(комментарий удалён)
User gin, 04.07.2014 14:22 (#)
5316

не надо накручивать портянкам счетчик зарплатной ведомости, размещая свои посты под их кучками (в данном случае под катькиным.).. неужели так трудно это понять и не кормить троллей..

а куда они ставят свои каменты - это их дело..

(комментарий удалён)
User gin, 04.07.2014 14:42 (#)
5316

если посмотреть повнимательней, то можно убедиться, что вся эта подветка висит под каментом "Катерина Иванова [facebook.com], 04.07.2014 09:17"..
то, что первым ей ответил el_utro - дела никак не меняет, ибо свою ветку дискуссии портянка организовала .. теперь, надеюсь, понятно?
а что именно отвечают гостроллям - это для их зарплаты без разницы, хоть матом их крой

(комментарий удалён)
User gin, 04.07.2014 15:27 (#)
5316

это ваши фантазии на тему, как оно могло бы быть..

(комментарий удалён)
User gin, 04.07.2014 17:17 (#)
5316

воля ваша, помогайте катеньке

User valeri67, 04.07.2014 23:10 (#)

Эта сучка стоит как противотанковый надолб на китайской границе. Ее подол задран, она родина-мать. Ветер, ветер, на всем белом свете...

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 11:04 (#)

От хронического недоёба есть мсредство. Дождись китайцев.

User zvirblis_317, 04.07.2014 11:48 (#)
21611

:)))))))

User penemue, 04.07.2014 09:31 (#)
23133

Паноптмикум уродов и умственно отсталых!
----------------------------------------------------------------------------------

кацапські троляки в ярості, добре. Бейсболку на уши натянул уже (по моде нынешней) или нет? Смотри за чмошника с "уралвагона" сойдёшь. Непременно натяни.)))))) Во первых не Украина, а сам ты сука. В полном значении этого рюскаго словца. Во-вторых:-И это весь твой пук?! всё что ты мог высрать? рюшейский бюджет оборонки около 70 млрд. почемут-то все же "вонючих" долларов ))), а в США - 680..Так на кого ты здесь морковку дрочишь? В-третьих о"православных пушках". это наверное о тех которыми украинские хлопцы "моторол", "бисов" и пр.хуятень в капусту крошат? РАИСЯ ВПЕРДУ !!!! Ржунимагу!))))))))))))

(комментарий удалён)
User stefan_, 04.07.2014 14:15 (#)

У Хуйла не холопы, а хуйлопы.
Один из них, кстати, на фотке вверху, с ромбиком о верхнем образовании - под ценного шпийона Штирлица косит, лишь бы в донецком окопчике (или шурфе) не оказаться.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 11:02 (#)

Ты то тут каким боком? Пидор недотраханный. С твоей аватаркой только у главного стерховода отсасывать. Мальчик может чего и не понимает, но я то вижу что ты за говно. Блока уон видите ли цитирует. А я вас Губерманом.
Давно пора, ебена мать,
Умом Россию понимать.

20295

У Путлера всё было рассчитано. Протащил Янука, чтобы он развалил армию. А теперь этот идиот и балбес, сынок генерала и филолог Рогозин умным видом вякает о вооружениях, как будто что-то понимает.

(комментарий удалён)
17989

Ага,столько лет планировали,расчитывали...И Кравчука протащил,затем Кучму и Ющенко,потом Януковича...И все для того,чтобы успеть к 2014 году украинскую армию развалить...

17989

Ну тебе-то, конечно, видней.Что там Рогозин...Вот ergenekon.tengri все знает о вооружении,эксперт из всех экспертов.

User andrey_62, 04.07.2014 12:06 (#)
3180

Кстати, когда у Рагозина электричка до Марса? В последнее время у него резко обострилась болезнь...

User stefan_, 04.07.2014 14:22 (#)

Одной электички от Красного Креста для всей кремляди не хватит... Надо подрихтовать апробированные товарняки с именными паровозами - "И.С." и "Ф.Д."

User andrey_62, 04.07.2014 14:23 (#)
3180

Не, это рагозинская - персональная. Заслужил :-) :-) :-)

17989

Скоро дружок,скоро...А ты в какой палате лежишь?Не волнуйся и тебя вылечат...

User gin, 04.07.2014 13:19 (#)
5316

"умный вид" у рогозы получается неубедительно.. а когда открывает рот - так и вовсе беда

21457

+++

21457

Кстати, может кому будет интересно из читающих. "Вот и всплыли угнанные россией МИГи. Станица Луганская. Кандрашовка" Нашлись таки. Именно украинские, украденные Россией. А зачем им? http://uainfo.org/yandex/350610-vot-i-vsplyli-ugnannye-rossiey-migi-stanica-luganskaya-kandrashovka.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 04.07.2014 11:06 (#)
3734

"защитил диссертацию на тему «Русский вопрос и его влияние..."
"А почему не академик?"
===========================

Потому что в слове "руССкий" в заглавии его диССертации обе буквы С были еще маленькими

User gin, 04.07.2014 13:22 (#)
5316

не было никогда русских философов, да и не надо..

User clockman, 04.07.2014 09:04 (#)
3033

Какой ужас. Кажись, пора Крым полОжить взад.

(комментарий удалён)
User clockman, 04.07.2014 09:21 (#)
3033

Дедунь, а вдруг жыдобиндэровцы с разгону еще и Воронеж захватят? Он же уже был в составе Украины. Они ж, как озвереют, до Сахалина с натовским оружьем дойдут.
Я, как патриот, чисто радея за державу.

16040

Не нервничай, dedvic, пусть себе мечтает!)) Вчерась у них новый министр обороны "подписал" присягу ручкой в колпачке, но пообещал парад победы в Крыму. Гитлер тоже парад победы в Москве обещал и даже был от Москвы на расстоянии 28 километров - а теперь в Аду сковородки драит))...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 11:52 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 04.07.2014 12:10 (#)
3180

Заметил - в последнее время портянки все чеще ведут "диалоги" сами с собой.
Пожалуй, надо устроить им неделю ПОЛНОГО бойкота - отвечать "параллельным" постом , как бы самому себе.

User zvirblis_317, 04.07.2014 12:20 (#)
21611

Можно и так... :)

User gin, 04.07.2014 13:23 (#)
5316

недели маловато будет

21457

Так мне говорят, не отвечать, потому что они боты. Кормить лузеров не хочу. А кто не бот хоть? :)

User andrey_62, 04.07.2014 13:00 (#)
3180

Это несложно, надо спросить - "ты бот или нет" :-) :-) :-)

21457

:))) да на грянях нет такого количества народа, заблокировано в РФ. чтобы ботам здесь работу давали, нет?

User andrey_62, 04.07.2014 13:18 (#)
3180

Увы, здесь в достатке и ботов, и живых людей.
А блокировка ... при желании ее обойдет любой школьник - причем школьник справится быстрее взрослого.

User zvirblis_317, 04.07.2014 13:30 (#)
21611

"Мама приходит с работы,
Мама снимает боты..."

User andrey_62, 04.07.2014 13:39 (#)
3180

:-) :-) :-)

User gin, 04.07.2014 13:30 (#)
5316

кремлеботами часто называют не программку (робот, бот), а людей, которые постят по методичке за мзду малую.. но здесь бывают и реальные полудурки, которые за идею постят (возможно, дедвик такой).. впрочем, это не имеет значения - общаться с ними резона нет никакого.. а что ников портяночных тут много - так у них не по одному в запасе, для пущей массовости

User andrey_62, 04.07.2014 13:33 (#)
3180

Оцениваю их численность от 5 до 10.

User zvirblis_317, 04.07.2014 13:29 (#)
21611

:)))))))))

User gin, 04.07.2014 13:36 (#)
5316

NadyaKilchenko - для ориентировки краткий список ников путиноидов на сайте "Грани"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. antifa_ru_255
2. Катерина Иванова
3. karina.cmexowa
4. lygansk_94
5. ogurtzoff
6. trshmat
7. enemigo
8. gusak
9. dedvic
10. marckshaider
11. chesnok_chesnok
12. nadezhda_
13. demo13ю
14. wow
15. schmidt
16. grigoruk-dnepr6
17. man_can_2_83
18. veller
19. katuntik
20. iamproudofrussia
21. soliak
22. plutarhus
23. tobago
24. andzamok7
25. kapitan_Nebo
26. mht,
27.shauni
28. daff

21457

Спасибо :) Я всех еще не встречала.

User gin, 04.07.2014 14:31 (#)
5316

на здоровье! ))
будут и новые - например, stars7772

о сколько нам открытий чудных ...

16040

"Из песни слово не выкинешь")) Ничего страшного, мы и похуже видали. Никто же не заставляет читать что-то если оно тебе не нравится)) Это я к тому, писала, что не надо на всякую дрянь и глупость свои нервы тратить - они нам ещё пригодятся. Главное не забывать: "наше дело правое"! Так что, в любом случае "победа будет за нами"! И пусть они все передохнут - кто от злости, а кто от зависти!)) Если госдеповский наймит или бандеровец где-то "зубами скрипит" - это уже замечательно!)) Минимум - у него будут проблемы со стоматологом...))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 11:20 (#)

Дура баба. Ты ведь хочешь жить по западным стандартам, а всех зовешь с сохе и дольнику.

User novenkij, 04.07.2014 11:27 (#)
24654

Советую не вмешиваться в "содержательную" беседу портянок.

User zvirblis_317, 04.07.2014 11:53 (#)
21611

:)))))))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 12:59 (#)

Так ведь какой нибудь наивняк примет все за чистую монету.

User gin, 04.07.2014 13:39 (#)
5316

кто ж этих дурищ принимает за что-то иное, кроме как за кремлевские прокладки.. тщательно впитывают ментальные испражнения сверху и бережно хранят в себе

16040

Вот уж нафиг: сами живите "по западным стандартам"! Я в этих "двойных стандартах" путаюсь, мне в них не комфортно. Мне и без них хорошо. А навязывать будете, как юго-востоку Украины, так не обессудьте: вот чо под руку попадёт, тем и буду от этого кошмара защищаться!

User penemue, 04.07.2014 12:18 (#)
23133

Не комфортно говоришь? Вот уж эти мля, западные стандарты. Ты наверное вместо белья от VICTORIA'S SECRET носишь трусняк "50 лет Советскому Футболу" с дырками на коленях?

User zvirblis_317, 04.07.2014 12:21 (#)
21611

:)))))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 17:48 (#)

Тогда выкинь на хуй свою мобилу комп и отключись от интернета. Ибо это достижение западной цивилизации. Кстати и унитаз с биде, и душ. И газовую плиту. Готовить нужно в русской печи. Ей же и отапливаться. А гадить ходить в будочку за сараем. И пр, и пр, и пр.

21457

В реальной жизни все эти ватники, люто ненавидящие Запад, отлично пользуются его преимуществами: техникой, курортами, валютой, банками, госпиталями, университетами, машинами и т.д.
Ну вот почему они такие не последовательные? А где же Русский Мир тогда?

User gin, 04.07.2014 14:36 (#)
5316

это когда в американском браузере через придуманный американцами интернет на придуманном американцами персональном компьютере (ноутбуке, нетбуке, смартфоне), работающем под придуманной американцами операционной системой, постят за 11,80 руб "омерика - дерьмо"

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 17:50 (#)

где, где в ************************

User penemue, 04.07.2014 09:38 (#)
23133

дед-хуяед! Отдадите никуда не денетесь.на карачках будете ползать, деньги предлагать, за "приченённые неудобства.")))))))

дед-хуяед! Шел бы ты домой. Жалко тебя.Измочат тебя здесь как щётку зубную об очко армейского сортира.(смех в зале)))))))))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:25 (#)
23133

Xa-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a! запрись в сортирe, на своём дачном учaстке, и удавись, на собственных трусах. Польза- будет что опарышам есть.)))))))

16040

Вишь, как его плющщит-то!)) Прям в истерике бьётся, того и гляди припадок начнётся, а ты тут нервничаешь - радоваться надо: вот что бессильная злость с придурками делает))

User penemue, 04.07.2014 10:43 (#)
23133

Кате-р-ы-ныч! пора и тебе мазать жопу вазелином.

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:52 (#)
23133

Баттхёрт? Ну ка ещё раз нюхни клею, рашен диванен золдатен!

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:57 (#)
23133

A чому у такого свідомого як ти немає какошніка і лаптів???
Ти що не щирий кацап! ©

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:41 (#)
23133

Ага так откусывает что только зубы летят. Ты б его научил как это правильно делать.

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:56 (#)
23133

Да не, а за чем усложнять? Ты же любишь когда тебя здесь при всём народе головой в унитазе мочат. Давай уже признавайся, обещаю что пальцем я на тебя показывать не буду.

(комментарий удалён)
User penemue, 05.07.2014 04:06 (#)
23133

ты придурок ватный и вправду подумал что я свое время на твоё гавно тратить буду. Зырь сюда:

https://www.youtube.com/watch?v=reT6UiKvmQc

какой талант! какая правда жизни! а тебя касапский пидорок надо допросить с пристрастием, расстрелять, а потом обосцать ))))))))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 04.07.2014 11:17 (#)

хуй то как раз тебе и подойдет. Будешь по карточке, вместо витаминов принимать.

livejournal.com posinort [livejournal.com], 04.07.2014 09:22 (#)

Ну, допустим, НАТО передает, ну и что? Украина - суверенное государство, может брать вооружение где захочет.

(комментарий удалён)
User diver3, 04.07.2014 11:48 (#)
4461

Нет, так будут, в отношении Рашкестана.

21457

Нет никакой новороссии. У вас то там даже карт и глобусов нет?

(комментарий удалён)
21457

Бред.

(комментарий удалён)
21457

Таких людей нет. Есть выдуманный термин "новороссия", запущенный Пу недавно в обиход, как сладкое напоминание о империи.
В АРК даже нет 2 000 000 с детьми, не говоря уже о тех, кто мог и таки голосовал.
Не учите меня смотреть на мир :)))) Тем более, что операция по захвату АРК давно планировалась и не сюрприз вовсе. Крым то вернется, а пока пусть вкушают...:) радости российского бытия.

(комментарий удалён)
21457

"не вводя войска - завтра беру вас в Россию, то послезавтра " - это Ваши домыслы на ниве буйной фантазии, не подкрепленные никакими фактами. А вот приверженность абсолютного большинства населения Донбасса Украине подтверждается и соцами, и тем ФАКТОМ, что "восстания" не получилось. Это не Крым. Там даже 40% за Россию нет, как в Крыму.

На сорта людей делили исключительно пророссийские партии. ЭТо Факт. Медиа подтвердят.

(комментарий удалён)
21457

Очень хорошо. Только вот пример "знакомых" в качестве аргумента не катит. У каждого свои друзья и знакомые. У кого то радость, у кого то беда.

User buldog555, 04.07.2014 09:30 (#)

рогозин заявил...

Пля, ты сразу жалуйся в лигу сексуальных реформ.

Потому, что твой номер 16-ый и звать тебя никак и заявлениям твоим грош цена.

20871

Позывы Рогозина понятны: признать поражение от украинской армии, вооруженной металлоломом, как-то не того, а вот когда сепаратистов зачистят мифическим оружием западного производства, это уже совсем другое дело. Проиграть достойному противнику не в падлу.

User penemue, 04.07.2014 09:47 (#)
23133

Ну да. Это же позорно как! И всё в новостях его уродца показывали. а он и рад кривлятся перед камерой-"сдеся,мол мы фабрику по производству стрелкового оружия построим, а здеся новый танкодром для полётов на Марсъ!" Любитель всему миру в твитере фигу показывать. покуда такие бъздёныши за державны пушки да писътолеты отвечают, мы все могём спать спокойно.)))))

16040

Ага)) Если бы ещё Россия пришла на эту войну - то может оно так бы всё и было, а то воюют, воюют с отсутствующим врагом, а "перемоги не бачити"... Шутка ли воевать с отсутствующим противником! Вот про невидимого - слышали, а про отсутствующего - это чисто украинское "ноу хау")))!

User gadfly85, 04.07.2014 10:46 (#)

"Шутка ли воевать с отсутствующим противником!"
Россия уже отсутствует?)) Не пугайте так!

16040

А вы верите, что нищей и голой армии Украины удалось бы её сдержать, если бы она была в Новороссии? И что она бы старательно окопалась под Славянском и дальше не пошла? И она стала бы растягивать это "удовольствие" на столько месяцев? Вы так думаете и свято в это верите?

User gadfly85, 04.07.2014 12:38 (#)

Насчёт Новороссии не скажу - я
вымышленными мирами не интересуюсь.
Насчёт "свято" - это вообще ни ко мне. А что
российских засланцев "голая и нищая" армия
Украины пока успешно сдерживает - вижу.

20871

Россия по уши в этой войне. Вы бы еще сказали, что в Крыму не под дулом автомата референдум проходил.

16040

С вами вообще бесполезно разговаривать: из вас выпирает методичка, развлекайте себя сами...

User buldog555, 04.07.2014 11:53 (#)

> Позывы Рогозина понятны: признать поражение от украинской армии, вооруженной металлоломом, как-то не того,

* Возможно Вы правы.

Но думаю выступает он с другим заданием.

Уже не возможно скрывать кремлевские поставки оружия и боевиков.

Вот и нужна новая отмазка - мол, злые пиндосы поставляют, ну и мы вынуждены поставлять, "что никогда и ни скрывали..."

Это рогозинское вранье в Гааге не сработает. Но для зрителей первого канала вполне сгодится.

И вырастет рейтинг путина. Потому, что путин за мир во всем мире.

> "Проиграть достойному"

* путин признает поражение? Да ни в жизнь.

По любому будут говорить, что путин победил.

Нет таких противников...

20871

Признает Путин или нет, совершенно неважно. Все знают, что Путин паталогический лжец, просто одни думают что это он делает в интересах России, а другие думают что это просто человек такой.

User buldog555, 04.07.2014 13:35 (#)

> Признает Путин или нет, совершенно неважно.

* 100%. Абсолютно.

Но сейчас путин боится Международного Трибунала в Гааге.

Потому придумывает для себя отмазки.

А возможная отмазка такая: "Все стреляли, и я стрелял... все поставляли оружие и я"

Об это выступление путинского ргозина

User django2, 04.07.2014 17:29 (#)

Совершенно верно. И ссылки на бомбежки Сербии, и ссылки на независимость Косово - каждое лыко в строку.

User buldog555, 04.07.2014 19:28 (#)

Да, точно

User adamkasimir, 04.07.2014 09:39 (#)
3543

Вообще-то, к такому мурдиру, (учитывая круглость рожи), подошёл бы парик с буклями и палочка для ловли блох...

User engine, 04.07.2014 12:46 (#)
21927

"...мурдиру..."
))):
Удчно "легла" буковка "р". Не зпаю: опечатка ли?
Но в тему, по-моему.
Как будто два в одном: МУРло и в мунДИРе. Всё - и сразу. Рогозин, портрет-характеристика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Украина так отточила мастерство фальшивок, подделок и провокаций, что даже Станиславский мог бы попасться на её удочку))... Но мы - люди современные, и, поэтому, в эту собачу брехню, естественно верить не будем: где бы это они деньги нашли на эту дешёвку, если их первый вопль при приходе к власти был о том, что "казна пуста, предыдущее правительство всё украло!"? Пайки сухие им, помнится, давали, а вот денег на вооружение или вооружений - нет. Даже никто официально в такой помощи не признавался, а все только Россию обвиняли. А теперь выходит, как всегда, сами вытворяли - и на Россию сваливали...

User penemue, 04.07.2014 11:10 (#)
23133

Но мы - люди современные,
-----------------------------------------------------
это хто современный ты да дед? до сих пор на Запорожце ездишь як путлер? вообще ПУТІНОВСМОКЧУВАЧІ® вы оба

twitter.com evgraf [twitter.com], 04.07.2014 10:22 (#)
12207

Могучий интеллект рогозиных выведет Россию в космос и далее)

User gin, 04.07.2014 13:45 (#)
5316

да, за это можно быть спокойным.. одних лунных военных баз по дюжине в каждом кратере.. жаль только дизель на "ангаре" плохо пока работает

User gadfly85, 04.07.2014 10:40 (#)

"вот что бессильная злость с придурками делает))"

Видим-видим. Напиваются и строчат всякую ересь на гранях, хлопая друг друга по холке. Что с вас ещё, ребята, взять.

User rostyslawXXXI, 04.07.2014 10:46 (#)

И шо?

User penemue, 04.07.2014 11:28 (#)
23133

чего утихло то всё? никак збор затрубили портянки. побежали портки вытряхать и стирать.
ну ладно я сегодня не жадный-внимательно осматриваю ветку и жду с мешком нерукотворных пи*дюлей...)))))

User orge, 04.07.2014 11:34 (#)
4479

Рогозкину впору бы озаботиться размером собственной хари. А то скоро в ТВ-экран влазить не будет.

User sova46, 04.07.2014 15:11 (#)
28204

Может застрянет и устроит короткое замыкание на всю харю...
Забавно было бы!

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 04.07.2014 12:11 (#)

Так вроде не обвинял а просто сказал что поставляется вооружение и все, вроде как ни каких претензий не предъявлял, причем тут слюна или разрешение ..... Я вообще не пойму зачем это новостью зделали (это личное мнение Рогозина в твитере)

User gin, 04.07.2014 13:53 (#)
5316

то, что бесит - понятно априори.. ясно и то, что это оправдание действий россии.. любопытно только понять, в какой конкретно связи выскочил из табакерки рогозин..

User sova46, 04.07.2014 15:10 (#)
28204

Золотые слова, уважаемый Ладо!

User daff, 04.07.2014 12:29 (#)

По странному стечению обстоятельств министром обороны хохляндии стал опять представитель аж самого запада, из мукачёвской деревни.Со странным фамилиём Галантерея.
Давайте жители юго востока, сосите и дальше у долбонутых западенцев, пускайте жовто-блакитные шарики на выпускной, радуйтесь как кретины.
Западенские гниды, как большевики, скоро быстро вас жить научат.
Понеже разницы между красной и коричневой чумой нету.

User gadfly85, 04.07.2014 12:34 (#)

Насчёт Новороссии не скажу - я вымышленными мирами не интересуюсь. Насчёт "свято" - это вообще ни ко мне. А что российских засланцев "голая и нищая" армия Украины пока успешно сдерживает - вижу.

User gadfly85, 04.07.2014 12:40 (#)

Сорри, не туда.

User gadfly85, 04.07.2014 12:43 (#)

" А то скоро в ТВ-экран влазить не будет. "
Дык не зря он Твиттер осваивает)

User tkalich, 04.07.2014 12:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
разные рожи у путина, рогозина, у думцев...
но ни как не пойму, что их всех объединяет.
ведь, есть у них всех какое-то неуловимое сходство.
может, они все переболели в детстве ДЦП???

User gin, 04.07.2014 13:48 (#)
5316

вывих мозга у них у всех.. причем, прогрессирующий

User pipetka, 04.07.2014 13:05 (#)
21218

ай да рогозин))) " высоко сижу! далеко гляжу"))) ниче не скроется от Зоркого Сокола))) а, с другой стороны. так и на здоровье)может, скорее свой железный занавес опустят и законсервируются до 22 века хотя бы! всем только польза будет

User golby, 04.07.2014 13:16 (#)

Ну, чистый Борман! Один из столпов российского нацизма! Русский народ впал в маразм! Печально...

User andrey_62, 04.07.2014 14:42 (#)
3180

Глист? Возвращайся-ка на "родинку". Папка заждался...

User sova46, 04.07.2014 15:09 (#)
28204

А Рогозин морду наел - сзади щеки видать!

User dron22, 04.07.2014 16:09 (#)
21301

не по теме:

Я вам больше скажу: подумаешь, оружие, эка невидаль, шо, украинцам щас извиняцца у пуцькина за то, что оружие СЕБЕ приобретают ? В вашингтонском военторге этого добра навалом - почему бы не взять......
Тут дело хужее - окромя оружия, коварный Запад поставляет в Украину кружевные трусы, запрещенные СКРЕПАМИ. А это уже не шуточки - кружевные трусы, ПРОСОЧИВШИСЬ на территорию расеи полностью разрушат имперское величие и вставание скален (скален пишецца вместе шоб вы знали).

И по теме:

Выду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А путин Хуйло.