новость Элтон Джон пообещал обсудить гомофобный закон с Путиным

29.06.2014
Элтон Джон. Фото с сайта www.sheetmusicusa.com

Элтон Джон. Фото с сайта www.sheetmusicusa.com

Британский музыкант Элтон Джон планирует в ноябре встретиться с Владимиром Путиным и обсудить права геев в России. "Я увижу Путина и поговорю с ним. Не знаю, что из этого получится, но попытаюсь", - сказал певец. Путин ранее заявлял, что принятый в России гомофобный закон преследует целью повышение рождаемости и не дискриминирует геев.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Да уж, нет ни в мире, ни в России, важнее проблем, чем выдуманная дискриминация геев в России ! Придётся теперь президенту бросить все свои незначительные делишки, и с сэром Элтоном Джоном погуторить. Ехал бы, старый педик, морочить голову Порошенке...

(комментарий удалён)
, 29.06.2014 17:54 (#)

Катерины Ивановы

16040

Дык ить, сэр Джон - не дурак: кто такой - Путин, и кто такой - Порошенко? Об Путина-то пи-ар ярче!)) Примут, не примут - а вони-то на весь мир будет)))! Чего старому педику и надо. А об Порошенко какой толк пиариться? Укросми развлечь? Так все и так уже привыкли, что они брешут постоянно...

(комментарий удалён)
16040

Неужто ж влюбился?! Путин, конечно намного выглядит выигрышнее толстого Порошенки или тощего Обамы с гантельками)) Да нет - уверена: чистая меркантильность. Горло драть на концертах уже возраст не позволяет, а пи-ар ещё долго сэра Элтона кормить будет... К тому же не исключено "я с самим Путиным говорил" - издание мемуаров...

2839

Особенно когда плавает стоя и ряшечку подрихтуют укольчиками..

ЗНАТНОЕ, получается ХУЙЛО!

User clockman, 29.06.2014 17:49 (#)
3033

Запад явно перегибает палку. Ведь в России, если ты не пидо..ас, тебя не то что в правительство, даже в ЕР не примут.

2839

Президент ХУЙЛО и его картонно-огуречные слуги...
Я думаю старина Джон будет искренне удивлен глубиной задницы в которой погрязла Вяликая Срана!

User daff, 29.06.2014 23:01 (#)

Погугли "ЦС" на первой странице!!! после центра согласия будет "Центральная станция".
Цветёт и пахнет, там ещё в округе несколько баров.
Никто не бьёт, гомиков полным полно, туса каждую ночь.Стоят таксисты.
Никаких проблем вообще нет.

User andrey_62, 29.06.2014 18:42 (#)
3180

Картоныч, давай список важных проблем - хотя бы первый десяток. Обсудим...

User novenkij, 29.06.2014 21:58 (#)
24654

В настоящее время важнейшая проблема - это война россии против Украины. Но, возможно, к ноябрю рассосётся. Проблема геев не стоит выеденного яйца. Она надуманная.

User andrey_62, 29.06.2014 22:26 (#)
3180

Вообще-то я подразумевал проблемы, стоящие перед "властью", а не созданные ей...

User alba_tross, 29.06.2014 21:11 (#)

"В некоторых штатах США уголовная ответственность предусмотрена за гомосексуализм."- врет товарищ Путин.Гомосексуализм в США уголовным преступлением не считается. Но в некоторых районах Америки на уровне областей (административное деление по Российской аналогии) , а иногда и штатов, сохранились архаичные законы которым сотни лет и которые формально никто и никогда не отменял.Но эти законы на практике не применяются.Есть законы запрещающие женщинам носить длинные каблуки, выходить на улицу вечером без сопровождения мужчины, ругаться матом, жевать и сплевывать табак на улицах и т.д.. Есть тысячи маразматических законов которые применить невозможно! Если судья города или области( теоретически) попытается применить такой закон, то он немедленно будет заблокирован на уровне штата или государства. В некоторых областях и районах США действительно сохранились анти-гейские законы, но практического значения они не имеют.Дискриминация по полу, национальности,вероисповеданию или сексуальной ориентации- считается ПРЕСТУПЛЕНИЕМ и повлечет немедленное уголовное преследовании.

User skwair, 29.06.2014 22:09 (#)
20882

И кому вы это пытаетесь объяснить?? Мне? Живу давно в США и знаю это.Им? Вы сами знаете,что бесполезно.Там нет о не было такой извилины.Только ДВЕ - жевательная и лизательная,было ТРИ,но галерный её запретил - перебор там уже с дебилами,ему нужны просто послушные,а эти ещё и отсебятину порят подставляя вместо П букву Х,да ещё и большую.

User alba_tross, 29.06.2014 23:56 (#)

Нет, к вам это не относится. Это для других, просто для информации.

User skwair, 01.07.2014 02:34 (#)
20882

Они такое не читают,правды боятся как @уйло кадырова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 29.06.2014 23:06 (#)

Пусть Шевчук с Макаревичем споют такую же сначала Кэмерону,после будем собирать для Элтона подписи в сетях.
Пел Юрик когда-то "хоть и не красавица, но она нам нравится".
И вообще Джон женато-замужний человек, может он свою -его мужожену обожает, а ты мечты, мечты)))

User andrey_62, 29.06.2014 18:40 (#)
3180

/// "Я увижу Путина и поговорю с ним.////
Скорее уж, гея с ПИДАРАСОМ.

User vladimirIlenin, 29.06.2014 17:01 (#)
7913

у него есть наклонности, он об этом догадывается, но боится признаться даже себе.
Чтобы никто не подумал о его склонности к этому, публично ведет жесткую политику против этого.

User skwair, 29.06.2014 17:18 (#)
20882

Да нет! Просто в хремле и далее сидят одни педерасты,а геев в россеи очень мало,а ведь пууу относится к первой категории.

User gonza, 29.06.2014 17:16 (#)
21376

Вдуй ему, Джон, по самые помидоры!

2839

А вдрух его помидоры давно в холодильнике у Кабаевой?!

User gonza, 29.06.2014 18:52 (#)
21376

Тогда по-другому: Порви ему, Джон, очечко в свастику! А если хватит сил, то и вафельницу тоже, от имени 10% вменяемого населения России и от меня лично! Вот так, уй ему в рот, а не холодильник Кабаебой!

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 22:42 (#)
21376

Плутрахус, шклявотина нацистская, освоил школу минета в совершенстве? На уровень выше скоро переводить тебя будем, так что дрочи жопу, уй готов!

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 22:57 (#)
21376

соси, гнилозубый!

User gonza, 29.06.2014 22:44 (#)
21376

"Начну ка я чистить эти авгиевы конюшни"
*****
Для начала зубы чистить начни, грязь, а то как с тобой переписываться начинаешь, от монитора волочёт как из клозета!

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 22:57 (#)
21376

Плутрахус, сосать!

User gonza, 29.06.2014 22:45 (#)
21376

Ты всех пидорасов знаешь, я смотрю, неиначе жопа твоя тебя сними со всеми познакомила ))))

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 22:58 (#)
21376

Сколько писюнов твоя попа познала, считаешь?

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 23:17 (#)
21376

Да ладно, в твою лоханку двое сразу зарядят, ты и не заметишь, тёртый калач ))))

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 23:06 (#)
21376

Я рот твоей мамы эбал, плутархуй! Ладно, пошёл папке твоему на квашню валить, проверю столь же хорош он в искусстве минета, как его отпрыск. Не скучай, законтаченное!

User gin, 29.06.2014 17:29 (#)
5316

видимо, вся беда гитлера была в том, что никто из евреев не поговорил с ним, не объяснил..

User pipetka, 29.06.2014 17:39 (#)
21218

наивный какой Элтон Джон... неужели он думает, что, поговорив с людоедом, он его отучит жрать человечину???(((

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.06.2014 22:24 (#)
51965

"ты и не заметишь как после их наивных шуток их хуй окажется у тебя в желудке..."

Что ж ты так неосторожен-то, Плутархий? Просто держи рот закрытым.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.06.2014 22:42 (#)
51965

Так я и вижу, что у тебя какие-то проблемы с "голубыми" были. Ты проанализируй свое отношение к ним. Может быть, они ни в чем и не виноваты, а дело в тебе? Почему ко мне-то никто не пристает? А я в молодости был недурен собой :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 30.06.2014 16:46 (#)
51965

Я и не сомневался, солнышко, что тебя очень легко возбудить :).

User sova46, 29.06.2014 17:53 (#)
28204

Закон направлен прежде всего на повышение рождаемости, ведь нужно очень много пушечного мяса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 23:07 (#)
21376

Плутрахус, сосни хуйца! )))

(комментарий удалён)
User gonza, 29.06.2014 23:18 (#)
21376

сосни, сосни.

User gadfly85, 29.06.2014 20:04 (#)

А что, пускай встретятся. И пусть их задушевный разговор начнётся со слов "Путин, хелло!"

User dron22, 29.06.2014 20:40 (#)
21301

-я не знаю, пидарас ли путин. Но он точно Хуйло и Фагот.

User skwair, 29.06.2014 22:11 (#)
20882

Ну вот!! Вся россея знает,а ВЫ нет.Может вы не там находитесть,или не то ТВ смотрите.мамонтов постоянно об этом говорит,да и глоба всё это давно предсказал - придёт,говорил ПУ и будет всем ПИ.))

User shegrutsa, 30.06.2014 00:51 (#)

"В некоторых штатах США уголовная ответственность предусмотрена за гомосексуализм" - нет, ну, как плохо работают его референты! То национал-предателей из Майн Кампфа подсунут, то полную дезу. Поскольку в США прецедентное право по британскому образцу, то формально кое-где сохранялись как бы законы против содомии (прецеденты то бишь). Но в 2003 Верховный суд США и их отменил своим решением по делу Lawrence vs. Texas. Эту инфу совсем нетрудно найти. Что же, скажи мне, какие у тебя работнички, и я скажу, кто ты...

, 30.06.2014 05:04 (#)
13834

В демографической яме

Вот я, к меньшинствам благоволя,
В душе отнюдь не гомофоб,
Но кто им, черт возьми, позволил
Транжирить русский генофонд?!

Кто, в полном будучи сознаньи
Прирост урезав и приплод,
Довел почти до вымиранья
Такой нешуточный народ?

Давайте, геи, граждан делать,
Из ночи в ночь, из года в год,
Чтоб Русь людьми не оскудела -
Тогда и вам перепадет!