новость ПА ОБСЕ рассмотрит проект резолюции о нарушении Россией Хельсинкских соглашений

28.06.2014
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

ПА ОБСЕ рассмотрит проект резолюции о нарушении Россией Хельсинкских соглашений. Документ подготовил и внес в повестку пленарного заседания глава американской делегации Бенджамин Кардин. Резолюция призывает считать оккупацию Крыма и проведенный там референдум не имеющими силы, а притязания России на юго-восток Украины незаконными.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 12:40 (#)

Иди- у Чюкчей спроси!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:06 (#)
3543

Лутше - по-чукотски - пиздец...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:14 (#)
3543

Know, sir уточнили они на хорошем англичанском, для русских неучей)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:26 (#)
3543

1. Медведев правительство возжопляет;
2. У президента, В.В. путина - одна забота: - Жопу свою, как-можно, дальше оттянуть (хотя-бы в тундру)...

(комментарий удалён)
2839

Грязнозада, то исть ты хошь сказать в Крыму живут крымляды и крымлядки а русских там нет?!

А какого ж фуя рашка туда своими грязными голенищами влезла?!

User sergIV, 28.06.2014 19:55 (#)

Лучшее образование было в СССР.
Любая народность владела, как минимум, двумя языками.

Кроме русских :(

User rost373, 28.06.2014 23:22 (#)
21134

Плюс сто тыщ пицццот!

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:22 (#)
21611

:)))))))

User gonza, 28.06.2014 14:51 (#)
21376

)))))))))

User alba_tross, 28.06.2014 13:09 (#)

Вот чукчи и Самоопределились!-
"Чукотке карашо, а в России лутче!"
На Чукотке нас ебут, а в России шибче!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:17 (#)

У индейцев в Америке- прав больше чем у Русских в России!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:23 (#)

"Пьют они не меньше"- пиздаболят они меньше, и сек.сотов среди них меньше!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:33 (#)
3543

Пушков - минетчик путина....

2839

Антиресно а такие Бляди грязнозадыя как фошка тама есть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Мне пох, на твое кудахтанье, Упоротый Песденышь, формулу учи!!!

2839

Упоротый Песденыш, формулу выучил?

Какая все таки, Дрочило Малолетнее, должна быть формула? ;)))

User buldog555, 28.06.2014 14:45 (#)

> У индейцев в Америке- прав больше чем у Русских в России!

* Как хорошо сказано. И как верно.

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:54 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User skwair, 28.06.2014 17:19 (#)
20882

В Америке и у рабов до декабря 1865 года прав было больше чем у россиян когда либо.Хотя в совдепии ведь никто не отменял рабства,просто поменяли название и лишили последних прав.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.06.2014 00:01 (#)
20882

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

User skwair, 28.06.2014 17:15 (#)
20882

Согласитесь,что в рашке тоже есть "индейцы" это вся верхушка.Ведь они тоже живут в резервациях - кооп"Озеро" и другие,налогов не платят - американские индейцы тоже освобождены от налогов. Есть "небольшая" разница - совдеповские "индейцы" ещё не должны видеть простых и поэтому передвигаются исключительно на тонированных авто с сиреной или на летательных аппаратах и имеют полное право давить тех кто препятствует их передвижению.Именно поэтому тролям не рекомендуется покидать места постоянной дислокации,а именно Ольгино ведь знаки калорадов не видимы через тонировку и за рясами их богов.

User saprawdu4b, 28.06.2014 22:45 (#)

Как иочно! Снимаю шляпу.

User alba_tross, 28.06.2014 13:20 (#)

Индейцы в Америке своих вождей выбирают сами!!!
Когда Вы начнете своих Чинганчюков выбирать?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:28 (#)

Я спрашиваю - когда Вы будите свое президентское дерьмо ВЫБИРАТЬ?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:52 (#)

Ага!!!дерьмо Вы уже ВЫБРАЛИ- осталось ВЫБРАТЬ президента!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 14:13 (#)

Извини,не сдержался.

User rost373, 28.06.2014 23:26 (#)
21134

"Ага!!!дерьмо Вы уже ВЫБРАЛИ- осталось ВЫБРАТЬ президента!"
Признай, Антиф, что обули тебя.
В лапти. Берёзовые.
)))

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2014 23:37 (#)
21134

"Я же не стоял на майдане, против олигархов"(с) - Антиф, Майдан стоял(и стоять будет) не против олигархов. Майдан - это ассоциация с ЕС. И как только янук кинул своих собратьев - ему и пришлость драть жопу в рассею.
Шапкокрад - не хазяин своего слова. Потому и лапти берёзовые обул.
)

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2014 23:50 (#)
21134

"Тогда ответь на вопрос - почему майдан до сих пор не разошелся, ассоциацию с ЕС вроде уже подписали, и давно!"(с) - Антифыч, ты жеж умный человек, а такие глупые впросы задаёшь.
Майдан потому и стоит, чтоб чиновнички не зарывались. И ещё. шоб так безбожно не заворовались.
)

(комментарий удалён)
User rost373, 29.06.2014 00:07 (#)
21134

"А кто же работать то будет!? " - Антифыч, тебя кто кормит?
)

2839

А оказалось ХУЙЛО! И с трона не хочет слазить!

Границы в европах делит, защечников - говнососов из молодого поколения выработал! А ракеты рашпилИть некому!

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:55 (#)
21611

:))))))

User barraccuda, 28.06.2014 21:36 (#)
21064

Нет. Чинганчюк Кличко, а Порошенко пока президент!

User alba_tross, 28.06.2014 13:26 (#)

Скажи мне лучше- куда ВЫ Луганское дерьмо подевали?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:30 (#)

Какое слово тебе не понятно- Луганск? это lygansk_94!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:48 (#)

Забанил? Не-а! Это его ВАШЕ начальство забанило!Захват Украины ВЫ просрали - ну и теперь концы обрубаете. Путенышь сдает подельников.Вот и луганское дерьмо сдали( а я его предупреждал !). Дугина сдали. Ну и твой черед придет- ГОТОВЬСЯ !!! Пришлют тебе шелковый шнурок в конверте!
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 14:01 (#)

Это не баны- это удаленные комментарии! Очень часто их удаляют по просьбе Ваших начальников, когда Вы много компромата выдали. Но а такого как ТЫ- пристукнут как комара.
Тебя "засекретить"( Кролики и Удавы)- милое дело !!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 14:12 (#)

По IP - ни кто не банит! Нет такого! На одном IP могут сидеть десятки пользователей. По IP физическое расположение резидента установить невозможно! Для этого нужно задействовать спец.ресурсы.Но это не значит, что тебя найти нельзя.

2839

Не банят их по ip.. Потому что ходят они мимо всяческих блокировок рашкиных провайдеров через одного крупного немецкого оператора.. Такая вот дрючба народов..

И сайт горячо любимый местными огурцовыми СделаноУНас хостмтся там же...

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:47 (#)
21611

По IP - ни кто не банит! Нет такого! На одном IP могут сидеть десятки пользователей.
----------------------
Это чо за хрень? Банят сейчас именно по ай-пи, по нику уже давненько кого-либо тут банили... "На одном ай-пи десятки пользователей"? Если только пингвинов в Антарктиде... Счастье тому, кто имеет динамический (меняющийся) ай-пи, тогда просто подождать пока сменится - и вперед. А у кого не меняется - остаётся анонимайзерами пользоваться... Не порите чушь, не посоветовавшись... Без обид. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 16:51 (#)
21611

Это уже совсем другая песТня... Но чтоб изначально, без намеренного применения проксей, под одним айпи было несколько пользователей - бред. Да, на моём модеме, т.е на моём ай-пи, может сидеть одновременно 4 (можно до 12) человека со своими компами, знающих пароль - моя семья, но не более того... С проксями-анонимайзерами - другое дело...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 17:29 (#)
21611

Идиот... Локальные сети - это совсем другое. Мы говорим о пользователях, независимых между собой. Ясен пень, в одной корпорации может быть несколько ай-пи на целую тыщу компьютеров... При этом скорость соединения делится на всех пропорционально... Я про дядьку в бузине, а ты про киев в огороде... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 17:59 (#)
21611

Аминь, и брысь, портян :))

(комментарий удалён)
2839

Спецом ты числишь себя, надо полагать?

Какфман по таблеткам для отращивания пыпысок...

User alba_tross, 29.06.2014 10:33 (#)

Я не являюсь специалистом по интернету, поэтому могу и ошибаться.Но, скорее всего, мы путаем понятия( неточно определяем предмет разговора). Можно ли банить по IP?теоретически - ДА.Но это будет не персональный Бан, это будет блокировка всей сети LAN(local area network) со всеми подключенными к ней компами и пользователями соответственно.Самый простой пример, подключение через модем и роутер к кабельным или телефонным линиям связи.Модем получает свой dynamic IP address, который фактически является static IP address.Блокировка одного IP приводит к блокировке всех пользователей сети.
Когда мы говорим о БАН(Е), то мы подразумеваем блокировку ПЕРСОНАЛЬНОГО Аккаунта пользователя.IP адрес не идентифицирует ( или идентифицирует косвенно ) личность пользователя интернетом.Поэтому, единственная возможность, законно ( подчеркиваю- ЗАКОННО ) наказать пользователя- это закрыть его персональный аккаунт по которому он зарегистрирован на этом сайте.В этом случае, вам ничего не мешает перерегистрироваться заново.Тем более если для регистрации вы используете другой сайт.Если вас блокируют по решению суда- то это другая история.
Мой личный пример. На Ленте.ру у меня закрыли несколько аккаунтов. Открываю новые, IP адрес один и тот же.
Можно представить, что в странах с ограниченной демократией могут Банить и по IP , и по паспорту, и по морде(физическое модериривание)! И это уже обидно.И в суд или к модератору обращаться бесполезно.
Модерация- процесс тонкий, секретный и простому смертному не доступный.

User zvirblis_317, 29.06.2014 12:19 (#)
21611

У меня года три назад были два статических ай-пи, от одного кабельного модема, но разделенные свитчером... На обоих компах стоял не автоматический режим, а именно адреса были введены вручную... Когда один ай-пи на Гранях забанили, я еще долго пользовался вторым... А по вашей логике должна была быть забанена вся сеть LAN, то есть в данном случае оба моих компа (оба ай-пи), ведь сигнал шел по одному кабелю, и в ай-пи отличалась только одна последняя цифра... Но ведь этого не было! Так что бан возможен именно по конкретному конечному ай-пи, совершенно не трогая соседнего, из той же сети... Я тоже не спец, но говорю по своему личному опыту... Потом компов стало четыре, и мы сменили провайдера на беспроводной (мобильный), и баны по ай-пи стали страшны максимум на неделю,так как теперь ай-пи динамический, и меняется раз в неделю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 19:38 (#)
21611

Говорю, я не спец... Но когда приходилось пользоваться анонимайзерами, и когда тот или иной ай-пи от них, попадал в бан - я их просто записывал... И они до сих пор в бане... Вот не приходилось слышать, чтобы через какое-то время их разбанивали... это навечно, как мне кажется... Даже мой динамический иногда выдаёт такой ай-пи, который уже в бане (они у меня тоже записаны), но это редко бывает...

2839

Ольгино не забанить потому что ходят через Германию и Ростелеком их отдельным виланом туда пропускает, без фильтрации..

User rost373, 28.06.2014 23:30 (#)
21134

"Вот смотри у меня в нике номер 255"(с)
Двести пятьдесят пятый передавай двести пятьдеся шестому: Я - жив. Отстреливаюсь. Патроны на исходе. А-а-а-а--а-а-ааааа!
Пездец!
)

2839

;))

Тут уже и шестизначные бегают по перелеску...

User skwair, 28.06.2014 16:33 (#)
20882

Не - забанили,а - за@банили. Т.Е. - пустили на хор по кругу.

User zvirblis_317, 28.06.2014 16:53 (#)
21611

Групповушка? :))))

User skwair, 28.06.2014 16:55 (#)
20882

НО ведь по СОГЛАСИЮ.))))))))))))))

User zvirblis_317, 28.06.2014 17:19 (#)
21611

Без согласия - это уже тяжелая статья кодекса :))))) Вторая после преднамеренного убийства :))

User skwair, 28.06.2014 17:28 (#)
20882

А у них в первый раз это происходит в храмах и церквях,под звон колоколов(т.е. с согласия самого гундяя) - там закон не ПИСАный.

User adamkasimir, 28.06.2014 13:04 (#)
3543

Якнулось..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:10 (#)
3543

Зато ваша шайка творит так, словно конца своего не видит, идиоты!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:18 (#)
3543

У россии - Полный ренессанс сразу переходит в полный декаданс.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:30 (#)
3543

Так ты - не только стукач, но и поет и пессеник..

(комментарий удалён)
User indipec, 28.06.2014 13:55 (#)

Судьба барабанщика - стучать.

(комментарий удалён)
User indipec, 28.06.2014 15:03 (#)

То же самое:
Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!
SA marschiert Mit ruhig festem Schritt
Kam’raden, die Rotfront Und Reaktion erschossen,
Marschier’n im Geist In unser’n Reihen mit.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 15:32 (#)
3543

Вот так, Фашист.ру marschierst du im Geist in SA Reihen mit!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 15:43 (#)
3543

А в России???

2839

В России оне в День Фошыста и какой то там Матери шествуют вокруг Кремля! ВСКИДЫВАЯ ЗИГИ!

Но это ХОРОШИЕ ФАШИСТЫ! Потому, что они РУССКИЕ ФАШИСТЫ!!

(комментарий удалён)
2839

Вот эти ФАШИСТЫ - http://www.svoboda.org/content/article/25142854.html

ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ! Потому, что РУССКИЯ!

Ты ЭТО ПРИЗНАЛ, Вань? ;)))))

User skwair, 28.06.2014 17:22 (#)
20882

А в россеи этот шабаш никогда и не заканчивался,всё ещё в самом разгаре веселья.Иногда "убирают" лишние рты,но там это уже статистика,ведь на "выборах" их голоса всё-равно учитывают.

User golby, 28.06.2014 13:47 (#)

Вопрос задай чеченцам, дагестанцам,татарам и т. д.

User andrey_62, 28.06.2014 13:54 (#)
3180

Ты это про чеченцев что ли?

User kovaljov, 28.06.2014 17:00 (#)

Щас вологодский и тверской народы отделятся будут...
А а чеченов, татар, башкир и тувинцев тогда сразу надо в СБ ООН принять?

User radical, 28.06.2014 21:55 (#)

Право народов на самоопределение — в конституционном и международном праве — право народов (наций) определять форму своего государственного существования в составе другого государства или в виде отдельного государства. Кроме отделения подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.
Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящим, что территория государства не может быть изменена без его согласия.

User radical, 28.06.2014 21:56 (#)

принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов.

User rost373, 28.06.2014 23:18 (#)
21134

"А як же право народов на самоопределение!?"(с) - Привет, Антиф! Всё хулиганишь?
А хиде право граждан государства Саха с их алмазами да золотом? Ась? Али самоопределение народов граждан гоударства Саха не касается? Ну-да, алмазы. золото, нефть...
Заблуждаешься ты, Антиф.

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2014 23:32 (#)
21134

" в России нет таких проблем!" - это кто тебе сказал, президент республики Саха?
)

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2014 23:46 (#)
21134

"В Саха, к твоему сведению, Москва карательных акций против местного населения не проводит!"(с) - Смешной ты, Антиф. Есть такая кина "Начальник Чукотки".
О всех карательных акциях - к нему(начальнику Чукотки). он тебе, Антифыч, ежели захочет, многа чего расскажет. Ты же свой. А значит и в теме быть должон.
)))

User rost373, 28.06.2014 23:47 (#)
21134

"А ты забавный, Слава!"(с) - Я - хороший.
)

User andrey_62, 28.06.2014 23:45 (#)
3180

Это ему Дудаев - не Асланбеккоторый - на спиритическом сеансе поведал.

User virgi, 29.06.2014 01:51 (#)

Проблемы есть но они глушиться лозунгами

User pipetka, 28.06.2014 12:34 (#)
21218

какого, интересно, народа? кто в крыму самоопределился? ну сколько можно глупости писать?...

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 13:03 (#)

Иди- у Чюкчей спроси!

User novenkij, 28.06.2014 13:05 (#)
24654

Самоопределись и пшёл вон!

User pipetka, 28.06.2014 13:22 (#)
21218

зачем ерунду пишешь? где ответ на вопрос : КАКОЙ ИМЕННО НАРОД В КРЫМУ самоопределялся???

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 13:44 (#)
21218

назови эту нацию!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 13:49 (#)
21218

нет такого народа, это население!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 13:54 (#)
21218

и что??? вы совсем уже запутались. да?

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:08 (#)
21218

аааааааааа... так во, оказывается. кто))) ну и? с чем они там самоопределялись??? у них небыло своей территории??? своей страны? чего же у них не было, что понадобилось самоопределяться?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:34 (#)
21218

как это??? с этого места подробнее пожалуйста

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:53 (#)
21218

как именно разрушить? как язык навязывали? примеры приведите пожалуйста. а, заодно и заявление об уничтожении несогласных, кто, когда и где это сказал?... не приведете, я точно знаю, потому что все. чем вы тут занимаетесь-это софистика, причем неумелая в связи с недостаточностью знаний и умений

(комментарий удалён)
2839

Дайоошь востание Тывы!!!

Такая же тупая судья как номерная песдаболка выше признала, что тувинцы не имеют права общаться с органами власти РФ на тувинском

Свободу народам Тывы из под рашистской оккупации!!!

(комментарий удалён)
2839

Спизднул ты Цэ-Три-Пи-О! И спизднул не слабо...

История началась с того, что Кудерек Соскал был задержан в Северной столице сотрудниками правоохранительных органов. При обыске полицейские нашли у него старую справку о временной регистрации и задержали. Позже ему было предъявлено обвинение в подделке документов и назначено судебное разбирательство.

Как рассказала в прямом эфире «Русской службе новостей» помогающая тувинцу Оюма Донгак, на судебном заседании мужчина попросил предоставить ему переводчика на тувинский, потому что он плохо говорит по-русски. Однако судья участка №47 Калининского района Санкт-Петербурга Евгения Ведерникова отказала мужчине, аргументируя это тем, что «он не имел право получать паспорт гражданина России, не зная русского языка» и тем, что национальности тувинец «официально не существует».

(комментарий удалён)
2839

Да, ц3пио, "сила" рашки в том что все СРАТЬ на собственные законы, ВКЛЮЧАЯ СУДЕЙ!
В БЕЗЗАКОНИИ!

Закон ДЫШЛО для битья сильными мира рашизма слабых. Это и есть "соборность" по русски!

(комментарий удалён)
2839

Никаких выводов. Тупая коровища по прежнему греет задницу в кресле судьи..
Эчиновничья Жопа в рашке высшая святость!

(комментарий удалён)
2839

Она всяких чучмеков гнобит кажный день пачками!

А тут тувинец попался.. Ищ, тоже русский!

Смахнула и забыла.. Работа у нее такая, штрафы выписывать кто ментам-пентам сразу не заплатил, за морду свою черную...

(комментарий удалён)
2839

Да.. Так и есть.. Самые злостные в рашке, это ПРАВООХРЕНИТЕЛИ

Беззаконие их конек

User virgi, 28.06.2014 18:15 (#)

Паспорта хоть были?

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 20:45 (#)

В паспорте так и написано "гражданин без страны"?

(комментарий удалён)
User virgi, 29.06.2014 01:15 (#)

Что теперь написано не ,интересноразговор был про,якобы,народ без страны,исправляйся

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:41 (#)
21218

о как))) ну это рассказывайте себе и своим единомышленникам... больше я на такие "аргументы" не отвечаю)

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:57 (#)
21218

особенно, когда таковые полностью отсутствуют у оппонента)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 18:32 (#)
21218

да случайно зацепилась... уже каялась...

(комментарий удалён)
User karazupa, 28.06.2014 20:03 (#)
3106

История Украины за 2 минуты
======================
История роssии за 2 секунды - усатая гнида!

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 17:23 (#)

Какой вйбор,придурок?Где дебаты,где дискусии за и против?Какой референдум за две недели,как снег наголову?Про наблюдателей я вопше молчу

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 18:29 (#)

У Чурина научилься херню с умным лицом преподносить?За или против отсоидинение Крыма мог быть тольео всеукраинский референдум и точка!Умник,что с тобой спорить ,если елементарные цивилизованные нормы тебе темный лес.

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 20:50 (#)

С такой логикой пол России может разбежаться,несмотря на Конституцию:)

User virgi, 29.06.2014 01:18 (#)

Быстрая реакция у крымчан,за неделю поняли,за другую референдум сварганили,на третьей уже с новыми паспортами:)

User voron120, 28.06.2014 21:10 (#)
20918

И что ? Пускай будет население . Захотели отделиться от Украины - отделились . Захотели присоединиться к России - присоединились . Преценденты бывали и ранее . Например в Германии после войны . И никто по этому поводу не воет .

User indipec, 28.06.2014 13:57 (#)

Автохтонные татары.

User skwair, 28.06.2014 17:24 (#)
20882

Оно научилось только читать,а понять смысл написанного ему не дано как и большинству там.

User pipetka, 28.06.2014 17:29 (#)
21218

читать тоже не умеют))) складывать из буковок слова-еще не значит уметь читать)))

User skwair, 28.06.2014 17:38 (#)
20882

Всё это смешно,если-бы не было так грустно.Ведь действительно прочитайте wikipedia о самоопределении.Это каким нужно быть тупым идиотов и быдлом,чтобы не понять о чём там идёт речь?? И поверьте,ведь он не прикидывается! В этом убедился я сам воочию - был в круизе и встретил одного бизнесмена -не простого,а БИЗНЕСМЕНА,даже бумаги показал и я проверил через интернет. После получасового разговора с ним у меня возникло желание либо выкинуть его за борт,либо сойти самому в ближайшем порту. И выручила только команда из США - запретили подходить и приставать ко всем.Наши друзья Янки были просто в шоке,говорят,что и в США очень много дебилов,НО таких тупых дебилов даже они не встречали,а ведь он учитель истории. Так,что даже не представляю как такое можно исправить,в этом вопросе в россеи - время безвластно.

User pipetka, 28.06.2014 18:10 (#)
21218

согласна... их давно не учат думать, рассуждать и делать выводы, это за них делают руководители, посмотрите, как любое решение глиста сто разных людей на все лады растолковывают населению, как это решение нужно правильно понимать, да и любое событие тоже, даже ни на секунду не допуская возможность для аудитории самой ознакомиться и оценить происходящее

User skwair, 28.06.2014 18:12 (#)
20882

Вот именно из-за нежелания знать,т.е. страшнейшей и фанатичной лени и становятся рабами,потомственными с родословной.

User pipetka, 28.06.2014 18:17 (#)
21218

это даже не потерянное поколение-это потерянная страна... навсегда...

User adamkasimir, 28.06.2014 13:04 (#)
3543

Пушилян и бородайцев....

User pipetka, 28.06.2014 13:26 (#)
21218

та да))) просто хочу, чтобы фошка озвучил)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2014 13:00 (#)
3543

Дуракам закон не писан! (Муд рая русская пословица)...

User novenkij, 28.06.2014 13:04 (#)
24654

++++++++++

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:52 (#)
21611

Дружище, ты бы прицепил к себе аватарку какую, чтоб не пропускать тебя нечаянно... Или ты постоянно с телефона? Для аватара любой формат подходит, система сама его "обжимает" до нужных рамеров...

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:21 (#)
21611

++++++++++

User skwair, 28.06.2014 16:41 (#)
20882

Оно поймёт и поймёт обязательно(как всегда поздно),но поймёт.Вот кончится бабло и эту шваль повезут строить узкоколейку и ипать во все дыхательтные и пихательные. И тогда все охуйцовы начнут обливаться раствором дуста и кричать нас травили,а мы мол не знали и ведь очень быстро у охуйцовых найдутся "родственники" и в Израиле,и в США,да по всему миру.И ведь онон "вспомнит" сразу,что звали его с детства изей и фамилия у него была цукерман и замученные они все "нарзаном" с самого раннего детства.

User alba_tross, 28.06.2014 13:03 (#)

Наверное нет. Поэтому Путеныша в Европу пускают только по праздникам. И он очень гнусавит когда его не приглашают!

2839

Хуйня, Моченый.. Не верь!

Поймешь когда лубянский педигриппал в кормушке кончится..

User fellix505, 28.06.2014 13:03 (#)
7155

Огурцов и др.тролли плюют не токмо на законы человеческие (юридические),но и даже на Божии (см.Второзаконие и т.д.).В ад идет голубчик,если не покается...

User alba_tross, 28.06.2014 13:05 (#)

Он этого не боится!Он с дьяволом и на этом свете дружен

User fellix505, 28.06.2014 13:56 (#)
7155

Не боится.И дружен с ним.Да только дьявол его за друга не считает.Он его и вообще всех людей ненавидит.И тащит потому Огурцова в ад.Тролли слишком поздно поймут,что их рогач как последних лошар разводит.

User alba_tross, 28.06.2014 14:03 (#)

АМИНЬ ! Помолимся за спасение ихних ДУШ .

User fellix505, 28.06.2014 18:26 (#)
7155

Помолимся.

User eshya, 28.06.2014 13:08 (#)
21223

Что только не нарушила РФ под руководством КГБ! Но Европа ссыт, как и 1938 прищучить агрессора. Забыла уроки истории сытая Европа. А Её Величество История - сурово карает забывчивых!

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:20 (#)
21611

Да не совсем забыла, раз такие вопросы поднимает... Только пора от заявлений переходить к действиям...

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:19 (#)
21611

Алексей Пушков уже назвал документ "антироссийским".
----------------
Канешна! Усё антипутенское - является антирасийскым! :)))) Лизок пушкова зафиксирован, и он - следующий на получение ордена под хутинским столом! :))

User pipetka, 28.06.2014 13:27 (#)
21218

привет, Саша))0 ну вот почему любить россию и не любить путина-это русофобство??? я откровенно не понимаю))) вот хотелось бы. чтобы огурец мне объяснил этот феномен

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 13:52 (#)
21218

ты мне фоша. не тыкай, откуда эта фамильярность вдруг??? а называю так. потому что, после того, что вы все сделали с Россией, ее по-другому и не назовешь! стыдно должно быть всем вам!!! такую страну опустить ниже плинтуса по всем направлениям... да еще и гордитесь этим!!! позорище

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:06 (#)
21218

хамство-визитная карточка дарагих расссиянцев, особенно тогда. когда возразить нечего, не удивил) удивлена только тем, что это я, оказывается. с твоей страной сделала то, что сказала выше?))) ты мне льстишь, не ожидала от себя такой прыти)))

User zvirblis_317, 28.06.2014 14:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:37 (#)
21218

вот зарекалась с портянками общаться))) ясельная группа детского сада))) да если бы расея не совала свой грязный пятак в мою страну, я вообще бы ею не интересовалась)))

User zvirblis_317, 28.06.2014 13:47 (#)
21611

ну вот почему любить россию и не любить путина-это русофобство??? я откровенно не понимаю)))
-----------------------------------
Привет, Марина! Как енто почему? Для портяней всех уровней, от здешних вонючек до лавровых-пушковых, Хутин - это россия, а россия - это Хутин! Им это вбито в мозг, кому баблом большим, кому пайкой маленькой, но стабильной, по тарифной ставке за коммент :))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:39 (#)
21218

не пишите мне, сделайте одолжение и, кажется. я не давала вам право обращаться ко мне по имени

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 14:59 (#)
21218

пусть мое невежество вас не заботит, вы о своем беспокойтесь, у вас вся жизнь впереди, судя по текстам

User skwair, 28.06.2014 16:46 (#)
20882

Эта самая "жизнь" у них уже давно не - впереди,а вперде - так вождь сказал.

User gonza, 28.06.2014 15:04 (#)
21376

сосни хуйца!

User virgi, 28.06.2014 18:40 (#)

Я тебя удивлю, без Путина,с такими ценами на нефть любая кухарка с меншим апетитом ,добилась бы в пять раз большего

User gin, 28.06.2014 13:42 (#)
5316

госдума должна принять основополагающее заявление "земля - русофобская планета!"

дальнейшие действия даже страшно прогнозировать

User zvirblis_317, 28.06.2014 14:18 (#)
21611

А чё тут прогнозировать? Дугин же сказал: "Если россия начнет загибаться (там было какое-то другое слово, не помню) сама по себе, даже без происков врагов - она имеет право взорвать Земной Шар, ибо он не имеет права существовать без россии!" ... Я это слышал своими ушами. После этого его перестали приглашать на "Эхо", хотя до сих пор приглашают шавченок, прохановых, и прочую нечисть...

User gin, 28.06.2014 14:38 (#)
5316

как был дугин эсэсовцем, так и остался

2839

Разбомбить Воронеж! И обвинить мировую закулису!

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:03 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Или по германским фавелам где сборища лубянских пидорасов еще лучче!

User skwair, 28.06.2014 16:44 (#)
20882

Саня,я что уже не пойму - как "бедный" @уйло в сартир ходит? у него наверное уже катетер не вынимают и размером он с ту газовую трубу в которую всё там вылетает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 15:01 (#)
21611

Теперь, мы с Китаем друзья и в состоянии преодолеть любые испытания
------------------------------------
Влаг в руки, и барабан на шею! Только севкорею с собой захватите, и самоизолируйтесь ото всех! :))))

User skwair, 28.06.2014 16:50 (#)
20882

И что это за гибрит получится - глаза узкие,жопа как газовая труба,раскрас калорадов,причёска одновременно трёх вАждей, меж ног сквозная дырка, длинные хоботки,чтобы до помоев дотянутся и ещё длинней языки,чтобы лизать.
Неее Саня,это уже перебор полнейший ))))

User zvirblis_317, 28.06.2014 17:14 (#)
21611

:))))))))

User virgi, 28.06.2014 18:46 (#)

Договорились о жалких поставках газа(10 млрд.в год)и уже друзья,пока смерть неразлучит?

2839

В Европу ПОКА по 150 продают

Но селигерским Анти-Кукрям чо в методичку закатали то и ПРАВДА!

Лепшим друзьям - 10, Врагам - 150..

У китайцев таких "друзей" средб азиатов - воз и маленька тележка!

Вторая ветка узбекского участка газопровода «Центральная Азия-Китай» введена в эксплуатацию. Об этом сообщает агентство КирТАГ. Поставка газа из Узбекистана в Китай по нему начнется в ближайшем будущем.

В настоящий момент по газопроводу осуществляется поставка газа из Туркмении. До конца 2010 года объем поставок газа составит порядка 4 млрд кубометров. В следующем году его планируется увеличить до 15 млрд кубометров.

Газопровод «Центральная Азия-Китай», строительство которого началось в июле 2008 года, был сдан в эксплуатацию в декабре 2009 года. Его общая протяженность - около 7 тыс. километров, пропускная способность до 40 млрд кубометров газа в год. В Китае газопровод проложен до города Гуанчжоу, откуда газ будет распределяться по существующим газовым веткам.

Оператором проекта на узбекском участке стоимостью около $3 млрд является узбекско-китайское СП ООО Asia Trans Gas, созданное национальной холдинговой компанией «Узбекнефтегаз» и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC).

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 18:48 (#)

Чего ето все 2 милиона присвоил?

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 20:52 (#)

Что обшево России с демократией?

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 14:28 (#)

"То, что произошло с Крымом ‒ это обыденное явление для России. Это, в принципе, вся история этой воровской страны. Здесь всегда все было основано на воровстве, на взятках, на подкупе, на лжи, на бесчестии, на продажности, на патологической лени и праздности, на беспробудном пьянстве… Здесь всегда презирались честность, порядочность, совесть, трудолюбие, человечность. Здесь никогда не было такого понятия, как уважение человека, его личности. Здесь всегда все отношения строились на холуйстве, на прислуживании, на рабском подчинении вышестоящему, ну, а вышестоящий мог делать с этими рабами, что ему вздумается. Люди в этой стране никогда не ценились и ничего не значили ‒ это был просто расходный материал для власть имущих (царей, императоров, князей, графов, губернаторов, партийных секретарей, президентов и просто больших и малых чиновников и начальников). Их, этих людей (народ), всегда держали в скотском состоянии и, абсолютно не заморачиваясь никакими нравственными и моральными принципами, нещадно уничтожали и истребляли для удовлетворения своих звериных амбиций кровожадные правители-дегенераты.
Причем все это одинаково справедливо для подавляющего большинства людей в России ‒ и для народа, и для правителей. Сегодня он раб ‒ он унижен и страдает, а завтра он правитель ‒ он упивается властью, а страдают другие. Порок, кровавая жестокость и беспредельное зло всегда царили и царят в этой бездушной стране.
В России, за очень редким исключением, никто не воспитывает детей и ни к чему не приучает их ‒ ни к уважению других людей, ни к честному отношению к себе и к другим людям, ни к труду, ни к ответственности, ни к обязательности; не прививает такие качества, как порядочность, любознательность и стремление к познанию. В общем, у детей не формируют и не развивают основу всего ‒ душу. Да и кто все это будет делать, ведь подавляющее большинство родителей в свое время (когда они были детьми) также никто не воспитывал и они даже не догадываются, что детей необходимо воспитывать, учить, т.е. делать из них людей. Массовое представление русских в отношении детей сводится к необременительному и непритязательному уходу за ними, когда ребенка как-то кормят, одевают, обувают и т. д.
Дети растут предоставленные сами себе, в общем-то, брошенными при живых родителях, как чертополох на пустыре. Результат ‒ вырастают люди-сорняки и пустырь густо зарастает безобразными, скверными и отвратительными дикими зарослями, которые и представляют собой в большинстве своем народ России, а сам пустырь с этой густой мерзкой порослью ‒ Россию. Весьма неприглядная картина.
Сейчас я смотрю на людей в России после «присоединения» Крыма, ‒ какие они почти все радостные, друг друга поздравляют и лучатся счастьем. Свершилось что-то грандиозное, что-то суперзамечательное, перевернувшее их прежнюю жизнь. Наверное, страна «поднялась с колен»: все зажили счастливо, богато; бедные и нищие (а их большинство в России) получили благосостояние; больные вылечились, а не сдыхают в убогих больницах; тяжелобольные дети наконец-то получили необходимое лечение и не умирают десятками тысяч в год; пенсионеры хоть досыта наелись; «образование» стало немного напоминать образование; воры и жулики (дружки путлера и дружки дружков путлера) счастливо посажены в места не столь отдаленные; преступность упала в десятки и даже сотни раз; построены дороги похожие на дороги; все заработало в стране и эта страна хоть отдаленно стала напоминать обычную нормальную страну? Нет, ничего такого и многого подобного не случилось. Просто страна Россия украла у другой страны Украина кусок ее территории. Украла подло, низко и трусливо, воспользовавшись революционным безвластием в Украине. Как любое воровство оно основано на обмане и лжи (точнее беспрецедентной лжи и дезинформации), бесчестии, наглости, коварстве и цинизме.
Русский народ в своем большинстве ликует. Ликует воровству. Потому что русский народ в большинстве своем ‒ вор! Воровать в России ‒ доблесть!
Высший полет в воровстве ‒ это рейдерский захват. Таким образом почти весь «бизнес» в России построен. Почти все средние, крупные и очень крупные капиталы в России получены через рейдерский захват. Все так называемые олигархи промышляли рейдерством.
Сейчас уже государство, русское, перешло на рельсы рейдерства. «Присоединение» Крыма ‒ это рейдерский захват Россией части другого государства. Дружки путлера организовали это как надо, благо богатейший опыт в этой сфере у них есть ‒ этого не отнять.
Захват Крыма ‒ это акт беспрецедентной безнравственности и аморальности путлеровского режима (это сравнимо с подобными действиями в свое время незабвенного Алоизовича). Ну, и естественно, такое могут поддержать только безнравственные и аморальные люди.
www.echo.msk.ru/programs/ganapolskoe_itogi/1284728-echo/q.html

User gin, 28.06.2014 14:43 (#)
5316

понятия "честность, порядочность, совесть" появились при немецких царях и культивировались в узкой прослойке служилого дворянства, потом еще разночинцев.. страшно далеки они от народа..
пролетарская революция покончила с этой несправедливостью.. чуждых элементов сейчас практически не осталось

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 14:55 (#)

Чуждый элемент? В расход!

User bronislav, 28.06.2014 15:17 (#)
20897

В Рашке не было рыцарства. Та даже дворянство до екатерины ничем не отличалось от дворни в плане свободы. Это Азия в самом ее диком смысле

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 15:18 (#)

Мне очень смешно, когда я слышу:
“Украина ворует газ”:
Черномырдин держит общую крышу
воров, сидящих у вас и у нас.

Газ продавали эти скотины
за полсотни -
якобы для Украины,
но сбывали его, напуская туман,
по триста - для европейских стран,
а разницу клали себе в карман,
надев благородно-честные мины.

Так что не поднимайте вой:
“Хохлы наш газ продают налево”.
Главный туз - Семён Могилевич,
давно заказанный Интерполом,
(торг наркотой, оружием, толом)
сидя в поместье у вас под Москвой,
с газовиками двух президентов
пишет, кому и сколько процентов -
это им не впервой.

Кто поражает ваш детский разум?
рэкетир, дилер и киллер.
А кто у вас командует газом?
Генерал КГБ Миллер.

Тут рэкетир выходит на сцену
и начинает державный шантаж:
Отдай трубу! А не отдашь -
Втрое за газ повысим цену.

Не нужно быть семи пядей во лбу,
чтобы дойти до простейшей мысли:
Лука вот отдал свою трубу -
А цену ему повысили...
(2006)

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 21:00 (#)

Один у вас сидить,кстати,с украденными денгами,вернули бы:)

(комментарий удалён)
User virgi, 29.06.2014 01:28 (#)

Вобше то думай что говоришь,у твоих кураторов совсем другая версия,ты же твердишь,что обворовавшиися президент имеет право обьявить войну своему народу

(комментарий удалён)
User penemue, 29.06.2014 02:04 (#)
23133

Ха.Ха-ха. Прикольно однако.

(комментарий удалён)
User penemue, 29.06.2014 02:22 (#)
23133

Ну вот это уже по вашему, по расейски. А то все на "ВЫ", да "ПОЧЕМУ". С притензией так сказать, типа образованный. Для "диалога и взаимопонимания" в условиях "обстрившейся информационной войны." (Хотя гуталином для чистки сапогов несёт за 3 км.) Это чо? Прощальный танец?))))))Кхе-хе,чулок ты дустовый, с номером)))))

26530

теперь опять ему всю ночь репу чесать: какой новый ник придумать? Узнают, гады форумские, его по вони, а не по погонялам

(комментарий удалён)
2839

Включая средства от ожогов, антибиотики, перевязочный материал..

СРАШИСТЫ, намерены и далее вести террористическую войну против государства Украина..

(комментарий удалён)
2839

Ужос! Киевские Хунты прогрызли мотню в кальсонах ЧерезЗаборНогуЗадерихина. убили там 40 (сорок) еще не родившихся детей ( а может и се 50)

И беженцев рашке ТЫСЯСИ ТЫСЯСЬ! Так рашка сообщила ООНу и они ей поверили!

Зарегистрировали, правда около 400 человек, и разместили МЧСом примерно в два раза больше..

НО ПИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ! Гласит русская поговорка! И она о Духовных Скрепах Рашки! Не менее...,

(комментарий удалён)
2839

Лубянский ФАХТ. Он такой! СПИЗДНУЛ, а там и трава не расти!

Можно добавить слова-обечайки, чтоб ФАХТ. Не рассыпался во время доставки, - очевидно... Понятно каждому здравомыслящему человеку, несомненно, обязательно...

(комментарий удалён)
2839

Патамушта, ПИЗДЕШЬ!

Просто и понятно. И для всех взрослых и думающих людей - это факт! ;)))))))

(комментарий удалён)
2839

Не только я.. Увы

Из района гибридной войны России с Украиной, подпвляющая часть беженцев переселяется в другие районы Украины. Таков вывод..

Почему не верю? Чиновники в рашке пьица подневольная, махнут в Кремле платочком, напиздят чо хошь!

Хоть Онищенко-Задрищенко, хоть Маркин, хоть кто другой..

Репутация ноль! Главное - поза покорности Кремлю

(комментарий удалён)
2839

Впрочем как и тебе эти кремлевские мокрухи доказать нечем ;)))

И эту гуманитарную катастрофу создала рашка, и ее объевшиеся телевизерного говна дебилоиды...

(комментарий удалён)
2839

Вряд ли расстрою, наверняка знаешь сам.. "Цифры учета" в твоей методичке голимая лубянская брехня!

Не слушал бы праффесар кремлевских уховдуев, глядишь бы и не довел страну до хаоса

(комментарий удалён)
2839

Вот ты прям как Чебурашка!

-Ген, а ген! А в попе может быть шоколад?
-Откудова, Чебурашка?! Конечно нет

Способ прост, НИ ОДНА РАШКА-ЗОМБО ТВ, НЕ ПОКАЗАЛА НИ ОДНОГО ОБУСТРОЕННОГО ЛАГЕРЯ!

Сопливо-слезливые сюжеты и прочая киселевшина...

"900 человек" по дворам в родной деревне и прочая пропогандистская хуйня..

Покажи лагерь размером на ТЫСЯСИ БЕЖЕНЦЕВ, или кушай своего пиздунка сам..

2839

Дробышевский, - число беженцев, размещенных в пунктах временного размещения 17 тысяч человек...

ЧО ПИЗДЕТЬ ТО? фуфлыжка..

(комментарий удалён)
2839

Не свисти! 500 тысяч это большой российский город.. Расползлись по бабушкам незаметно..

ХЕРНЯ ИЗ ПОД ЛУБЯНСКОГО КОНЯ!

(комментарий удалён)
2839

Данные ФМС, это то, что утром сказал вслух товарищ Дробышевский, по радио..

Остальное - хуйня из под лубянского пропогандонского коня!

2839

Э-эээ, ЧМО ЕБЛИВОЕ! Ты вроде из "вежливых дебатеров"?

Меня иногда спрашивают, почто я груб с казенной сволотой?!

Я поясню тебе, что такое "сРашисткая Вежливость" - это когда НАСРАЛ КУЧУ под чужой дверью, а когда сосед вышел, УЕБАЛ В УХО!
А потом выпускают кривляющихся лавровых - чуркиных, рыляшийся, как облегчившаяся собачонка ХУЙЛО-Путин отпускает журналистам сальные шуточки на фене, и сотни мелких гандончиков играют в вежливость и политкорректность..

Так СРАШИСТЫ погимают "ВЕЖЛИВОСТ" и этот форум не исключение. Видиь срашисткого пропогандона исполняющего "вежливость", примешь тон - следом прибегут две-три Говорящие Жопы" и все усерут..
Туфли у него на красном каблуке и короткая юбка едва прикрывающая яйца... Принцип прост, как в войну - БЕЙ СРАШИСТКУЮ ПАДЛУ!

Слегка эмоционально, но вроде доходчиво? ;))

(комментарий удалён)
2839

Здоровая реакция на размахивание хуями, не находишь? ;))

(комментарий удалён)
2839

Дык и не махай! Ответ то на твой пост про нахуй-захуй..

2839

Аль погоняло по смене принял?

(комментарий удалён)
2839

Твои запятые тоже .. На характерных местах ;))

Не сильно то обольшайся, просто у меня настроение хорошее, Вань...

(комментарий удалён)
2839

А чо костя погоняло то у тебя такое кривое? Одноразовое, я бы сказал...

User zvirblis_317, 28.06.2014 19:04 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 16:49 (#)

Нет. Это другой текст. Системный.
Автор указан.

2839

Упоротый Песденышь, так что это за сила, в написанной тобой формуле?

2839

Мокрописий Упоротый Песденышь чем линейная пропорциональность не прямая

Давай, блядский презерватив, напряги извилину потомственного дегенерата!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 19:57 (#)

А когда была Киевская Русь (настоящая Русь, а не московщина самозванная) Москвы вообще не было.
Так что заткнись и молчи в тряпочку.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 20:11 (#)

Да, руських. А не московских ворюг.

2839

Но ты же НЕМЕЦ, то есть НЕМАЯ ХУЕТА, не балакающая ПО-РУССКИ!
НЕРУССКИЙ, АХУЛЕ! ;)))))

еще хочешь исторических экскурсов?

(комментарий удалён)
2839

Немчура ты НЕРУССКАЯ ;)) а вот блядь вполне себе подкремлевская ;)))))))

(комментарий удалён)
2839

Ты, слово то трансвестит в слова нашел, немчура нерусская? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Предлагаешь передать привет твоей казахской бабушке?

Имено так?! Слово в слово?

(комментарий удалён)
2839

Да ладноть не свисти.. Целину небось на козе пахала сталинскую ;))

И папку твоего орднунгом об мерзлый грунт и зашибла...

(комментарий удалён)
2839

И Ермания твоя, находится аккурат за Мухосранском Усть-Ужопинского уезда Заходустьевской области Роисськой Педерации ;)))

Бабушке своей казахской, в карман халата ермань ;))

(комментарий удалён)
2839

Ну да.. И где твоя Германия на глобусе Роисси я уже указал

2839

Я не исключаю наличия поклонников Хуйла и в настоящей Германии..
Но ты слишком токсичный недоносок, для Европы ;)))

Такими Рашка-Мать токмо по пояс выстелена...

(комментарий удалён)
2839

Даешь ШУБОХРАНИЛИЩА И ГУНДЯЕВСКИЕ ДВОРЦЫ!

Истиные национальные интересы роисського народу!

За Яхты, За Абрамовича - огонь!

User karazupa, 28.06.2014 20:15 (#)
3106

История Украины за 2 минуты :
=====================
История роssии за 2 секунды: усатая гнида!

User anti_russ, 28.06.2014 14:36 (#)
21587

LoL, вата реально считает, что добрый Кетай будет спасать Великую Росиюшку от злого Запада? Прям интересно, откуда такая уверенность)) Какие причины у Кетая ссориться с Западом ради бензоколонки?
Бензоколонок в мире много, а рынок сбыта у поднебесной один.

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:02 (#)
21611

+++++++++++++

User skwair, 29.06.2014 01:40 (#)
20882

По ходу Саня, скоро и Евросоюзу дойдёт,что с содепией договариваться это то самое,что волка пастухом овец назначить. -
Еврокомиссия считает "абсолютно неприемлемыми" угрозы "Газпрома" наказать Европу за реверс газа в Украину 6

28 июня в 15:03

Миллер увидел "перспективу", в которой "Газпром" будет вводить ограничения для компаний, которые занимаются реверсными поставками газа в Украину.

ec.europa.eu

Европейская комиссия назвала "абсолютно неприемлемыми" угрозы председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера "наказать" те европейские компании, которые поставляют или транспортируют газ в Украину.

Как сообщили в Европейской комиссии, реагируя на соответствующее заявление, в Брюсселе эту новость приняли к сведению и считают "эти угрозы абсолютно неприемлемыми".

"Комиссия ожидает, что "Газпром" и в дальнейшем быть надежным поставщиком и будет выполнять свои договорные обязательств vis-á-vis своих партнеров по ЕС. Ничто не мешает компаням ЕС свободно распоряжаться газом, купленным у "Газпрома", поэтому нет ничего "наполовину мошеннического" в таких операциях, что включает в себя продажу газа потребителям как внутри ЕС, так и третьим странам, таким, как Украина", - подчеркнули в Европейской комиссии.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что его компания изучает, как идет реверс в Украину и возможно, может ввести ограничения для компаний Евросоюза, участвующих в схеме. "Пока внимательно смотрим. Никакого физического реверса нет. Что может происходить дальше? По-видимому, в перспективе наступит момент, когда мы будем вводить ограничения поставок газа в направлении тех ГИС, где будут зафиксированы реверсные поставки, со всеми вытекающими последствиями для европейских компаний", - сказал он

User skwair, 28.06.2014 16:54 (#)
20882

Так-же как и все абсолютно - передовые технологии и ведь с этим не спорят даже сами китайцы.Если сегодня США откажится от поставки тех технологий,то китай уже завтра с утра закидает рашку - шапками,а после обеда вся россея будет "пропалывать" рис на красной площади с "бригадиром" во главе.

User anti_russ, 28.06.2014 17:25 (#)
21587

Само собой.
Но вата-то щетает, что азаза, омерика ничо не производит!! Тока зиленые бумашки пичатает!!! А фси айфоны с компьютерами делаются в Кетае!! А ФордыФокусы в Росииньке!!

User karazupa, 28.06.2014 20:18 (#)
3106

омерика ничо не производит!! Тока зиленые бумашки пичатает!!!
=========================
Антипа, а чего ж тоды ентые бумашки таким спросом пользуются у верноподданых раssеян? Ну, особо у тех, што их хранят в омериканских банках? А?

User anti_russ, 28.06.2014 21:24 (#)
21587

Это ко мне вопрос? О_о
Прочитай пост еще раз.

User karazupa, 28.06.2014 21:33 (#)
3106

Извините, не посмотрел. Думал, что Антипе.сру отвечаю. Трудно и футбол смотреть, и Антипины вы..ры.

User anti_russ, 28.06.2014 21:41 (#)
21587

А, ну бывает )

User buldog555, 28.06.2014 14:41 (#)

Вырвут у вовы кусячее жало. И будет ему дима овсянку разжевывать.

В двухместной камере тюрьмы, с видом на Гаагу.

User bronislav, 28.06.2014 15:13 (#)
20897

Зато намкрыш, уря!!

20871

Одновременно от Украины потребовали расслабиться и постараться получить удовольствие.

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 18:56 (#)

Самово хитрожопова,я удивляюсь,россияне как девицы,прям морщица от удовольствия,когда им по ушам ездит

проект анти-колорадскийутинососы ещё и обижаются,
конечно же антироссийский.
какой же ещё ?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 28.06.2014 19:44 (#)
2917

Как пить дать, выйдет РФ из ОБСЕ.
Иначе никак.

User karazupa, 28.06.2014 21:30 (#)
3106

выйдет РФ из ОБСЕ.
================
Какой ужас! Как же жить дальше?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 28.06.2014 22:39 (#)
2917

Не знаю, не доктор. :))
Но процесс (само)изоляции очевидно идёт.

User lisa_de, 28.06.2014 21:19 (#)
49051

Северная Корея должна россиян учить Родину любить

User zvirblis_317, 28.06.2014 22:36 (#)
21611

:)))))
А ведь такими темпами может и научить!

User tkalich, 28.06.2014 22:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уже назвал документ "антироссийским".///

и чо щас?
всем дружно расстроиться из-за этого?
я расиянин, живу в расии, и только рад этому документу.
искренне считаю, что агония этой старой дуры (империя расия) сильно затянулась.
чем ей можно помочь? (штоб она долго не мучилась).
я понимаю, что путин и дума всё делают для этого.
но усилия баранов, во главе с козлом, стОят совсем немного. :(

User penemue, 28.06.2014 23:00 (#)
23133

Г-н Пушков, задрота коммисарская, должен быть подвешен(пардон) за яйцы, на Тверской, в назидание потомкам.

(комментарий удалён)
, 29.06.2014 00:11 (#)

А Куто это кто? - еще один маргинал из когорты полезных идиотов им. В.И. Ленина
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 23:31 (#)
23133

Нет,не самый. С того момента когда ему главный швецарец приватно объяснил откуда ветры дуют.

User skwair, 29.06.2014 01:37 (#)
20882

Источник в Москве: Медведчук может возглавить Донецкую ОГА, Шуфрич - Луганскую

28 июня в 20:10
Путин настаивает на участии В.Медведчука в переговорах не только потому, что тот является конфидентом президента РФ. Цель - вернуть главу "Украинского выбора" в украинскую политику, сначала сделав его губернатором Донецка, а затем провести в Верховную Раду.
Источник из близкого окружения экс-президента Виктора Януковича, ныне находящийся в Москве, соообщил ZN.UA о версии участия Виктора Медведчука, главы "Украинского выбора", в проходящих в Донецке консультациях по мирному плану.

В частности, как рассказал источник, В.Медведчук, в перерыве между двумя раундами переговоров отвезший семью на яхту в Хорватию, затем прилетел в Москву, где сверял позиции перед вторым раундом консультаций. После чего отбыл в Донецк.

По версии источника, президент России Владимир Путин настаивает на участии В.Медведчука в переговорах не только потому, что тот является конфидентом президента РФ. Привлечение канцлера Германии Ангелы Меркель к "отбеливанию" главы "Украинского выбора" необходимо В.Путину для того, чтобы вернуть В.Медведчука в украинскую политику. Механизм возвращения - лежит через возможность сделать В.Медведчука губернатором Донецкой области. Нестор Шуфрич, также участвующий в переговорах, в свою очередь должен возглавить Луганскую область.

В дальнейшем, возглавив Донецкую ОГА, В.Медведчук должен будет использовать полученные плюсы - ресурсы самых населенных регионов - для поддержки его политсилы на предстоящих парламентских выборах.

Ожидается, что вопрос о губернаторстве В.Медведчука будет поставлен (если уже не поставлен) в конфиденциальных переговорах президентов России В.Путина и Украины Петра Порошенко.

Источник в группе, занимавшейся подготовкой и проведением переговоров, рассказал, что во второй встрече в Донецке в пятницу В.Медведчук активного участия не принимал, больше молчал. При этом, пока длилась встреча, он постояннно выходил для общения с сепаратистами. Как отмечает источник, сложилось впечатление, что В.Медведчук консультировал представителей "ДНР" и "ЛНР" о том, на какие уступки Киеву стоит идти, и на какие не нужно соглашаться.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.06.2014 19:25 (#)
20882

Но предупреждение не помешает.

User skwair, 29.06.2014 01:42 (#)
20882

СБУ задержала помощника "Беса", отвечавшего за обстрел из ПЗРК
28 июня в 17:32
"Чех" руководил группой из 25 боевиков, которая обеспечивала передвижение диверсантов и военной техники - зенитных установок, и танков - с территории РФ в Славянск и Горловку.
ПЗРК

СБУ задержала члена террористической организации, действующей на Востоке Украины. Об этом говорится в сообщении Службы безопасности Украины в субботу, 28 июня.

"26 июня с.г. СБУ задержала в Новоалексеевке Херсонской области в поезде "Донецк-Севастополь" гражданина Украины, члена террористической организации, действующей на Востоке Украины, главаря группы боевиков по кличке "Чех", - говорится в сообщении спецслужбы.

По данным СБУ, "Чех" руководил группой из 25 боевиков, которая обеспечивала передвижение военной техники (зенитные установки, танки) и диверсантов с территории России в Славянск и Горловки. В частности в июне он участвовал в вооруженных нападениях на украинских силовиков в районе Горловки Донецкой области, а также в городах Антрацит и Красный Луч Луганской области.

Сообщается, что в задания получал непосредственно от одного из террористов - Игоря Безлера ("Бес"). СБУ проверяет причастность группы боевиков и наемников под управлением "Чеха" к обстрелу украинских военных самолетов и к убийству военнослужащих, задействованных в АТО.

Следственным отделом УСБУ в Херсонской области в отношении этого гражданина зарегистрировано уголовное производство по ч.1. ст. 258-3 УК Украины (создание террористической группы или террористической организации) и внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований. Ему объявлено подозрение о преступлении и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

User skwair, 29.06.2014 01:43 (#)
20882

Террористы обстреливают позиция сил АТО под Славянском
28 июня в 17:47
"Среди силовиков есть потери", - сообщил Тымчук.
instagram.com/sashakots
Под Славянском днем в субботу, 28 июня, - в первый день продленного перемирия - террористы начали острел сил АТО. Об этом сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети.

В частности, из минометов обстреливался блок-пост силовиков на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман. "Среди силовиков есть потери", - написал он.

Эту же информацию подтвердил и командир батальона "Донбасс" на своей странице в соцсети. По его информации, убиты 2 военнослужащих сил АТО и 2 ранено.

"Опять террористы показали что с ними нельзя договариваться. Продолжаются обстрелы наших постов", - пишет Семен Семенченко. "Требуем немедленного введения военного положения! Для блага страны его надо ввести сверху, иначе это будет сделано снизу, стихийно, с большим вредом для государства", - написал он.

User skwair, 29.06.2014 01:44 (#)
20882

Профиль
Дмитрий Тымчук

Руководитель в Центр военно-политических исследований
· 162 368 подписчиков · 10 ч. · ..

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в настоящее время террористы ведут обстрел позиций сил АТО под Славянском.

В частности, из минометов обстреливается блок-пост силовиков на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман.

Среди силовиков есть потери.

User skwair, 29.06.2014 01:45 (#)
20882

Семен Семенченко

Командир батальона в Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
· 65 748 подписчиков · 10 ч. · отредактировано · ..

Сколько нужно смертей чтобы страна и высшие руководители поняли что идет война! Опять террористы показали что с ними нельзя договариваться. Продолжаются обстрелы наших постов, убиты два военослужащих и двое ранено. Требуем немедленного введения военного положения! Для блага страны его надо ввести сверху, иначе это будет сделано снизу, стихийно, с большим вредом для государства. Пришло время определится на чьей стороне власть. Действовать надо немедленно. Услышьте нас!

User skwair, 29.06.2014 01:46 (#)
20882

Под окнами Порошенко требуют возобновить АТО
28 июня в 14:48
Кто-то из пришедших под АП бросил дымовую шашку. Многие из парней одеты в балаклавы, ксрывающие лица.

Под Администрацией президента в Киеве проходит марш против приостановления проведения АТО. Об этом сообщили в эфире Hromadske TV.

Участие в акции принимают несколько активистов, многие из них - в балаклавах, скрывающих лицо. Во время акции в сторону АП бросили дымовую шашку. По данным журналистов, очевидцы видели, кто это сделал, но точно установить личность не удалось. У некоторых граждан из-за этого инцидента проверяют личные вещи.

Впоследствии к протестующим, которые требуют возобновить активные военные действия, вышел представитель АП.

User skwair, 29.06.2014 01:48 (#)
20882

Андрухович: Сохранить Донбасс можно лишь ценой роковых для нашего европейского будущего уступок 5

28 июня в 16:18
Писатель считает, что Украина должна победить, полностью взяв под контроль все города и и села, а после этого, наладив на Донбассе нормальную мирную жизнь, предложить тамошнему населению референдум.
Юрий Андрухович
Писатель Юрий Андрухович считает, что киевскому руководству следует ответить себе на вопрос: действительно ли наше присоединение к западному демократическому сообществу возможно, если пытаться сохранить в составе страны Донбасс?

"Лично у меня такая возможность вызывает очень большие сомнения. Любой социологический опрос показывает крайне низкую поддержку прозападного курса на Донбассе. К тому же, эта поддержка, кажется, имеет тенденцию к дальнейшему снижению, она стремится к нулю. Эту социологию в общем подтверждают ежедневные новости из Донбасса, развитие событий в сторону обострения и эскалации", - рассказал Андрухович в интервью ZN.UA.

"То есть, сохранить Донбасс в составе Украины можно лишь ценой роковых для нашего европейского будущего уступок. В очередной раз задабривать Донбасс придется действительно по-крупному. Да, сохранить Донбасс в Украине все еще можно, но это будет такая Украина... Например, я полностью уверен, что успокоить и сохранить Донбасс можно было бы, покаявшись за Майдан и вернув в Киев президента Януковича. Фантастика? А донецкие переговоры между Кучмой и Медведчуком не фантастика?", - отметил он.

По мнению Андруховича, просто прекратить боевые действия, вывести из Донбасса наших силовиков будет означать капитуляцию.

"Это очень плохое начало для нашего нового будущего, очень травматичное. Отделение Донбасса от Украины (если до него все-таки дойдет) должно было бы создавать впечатление, что мы его не потеряли, а избавились от него. Для этого АТО (или как там в дальнейшем называть эту по сути войну) должна быть успешной", - считает писатель.

"Украина должна победить, полностью взяв под контроль все города и поселки, и села, и дороги, и магистрали, и все-все-все. Причем демонстративно, под сине-желтым флагом. И только после этого, наладив на Донбассе нормальную мирную жизнь, предложить тамошнему населению референдум. Где честно, не заигрывая с ним и не замыливая в который раз ему глаза, подчеркнуть ключевые моменты, которые Донбасс особенно раздражают: украинский как единый государственный, европейская и евроатлантическая интеграция (ЕС и НАТО, соответственно). Принимаете такую Украину — говорите на референдуме "да" и оставайтесь с нами. Не принимаете — мы вас отделяем", - подчеркнул он.

Андрухович также предложил ликвидировать Донецкую и Луганскую области в их нынешних границах, чтобы сохранить в Украине север Луганщины и юг Донетчины, контролируемые силами АТО.

"Важно помнить о неоднородности этого региона и спасти в нем все, что за Украину и с Украиной", - подчеркнул писатель.

User nanoscience, 29.06.2014 08:56 (#)
3460

идея рашистов о создании региона, несогласного с политикой демократов, западников, захватывает Украину как спрут. Бородай дождался своего звездного часа. -- С ним начинают переговоры. Теперь можно диктовать, думает он, наверное. В самой России такие проблемы решены деньгами. Скорее всего, Бородай тоже захочет постоянного и ДОСТАТОЧНОГО финансирования. Но Путин на Юге поставил марионетку, а Киев будет платить марионетке Путина, а не своей марионетке. По-моему, террористам платить не надо, в данном раскладе. Или Киев ставит своего представителя, или террористам обрезается все, и даже оплата госслужащих, на территории террористов.

User anti_russ, 29.06.2014 14:19 (#)
21587

Прежде, чем хоть о чем то договариваться с кремлевскими фашистами, киевским пацифистам неплохо бы вспомнить печальный опыт Южной Осетии. Полное, поголовное и безжалостное уничтожение террористов- наемников это условие выживания и существования Украины. Никаких договоров с бандитами.
http://www.szona.org/%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80/