новость Московские власти хотят привлечь студентов к поиску экстремизма в интернете

23.06.2014
Студенты за компьютером. Фото: msu.ru

Студенты за компьютером. Фото: msu.ru

Правительство Москвы планирует привлечь студентов и блогеров к мониторингу интернет-пространства для выявления информации экстремистской, террористической и радикальной направленности. В некоторых столичных вузах такая работа уже ведется, но пока не на постоянной основе. Мониторинга сайтов, который сейчас проводят правоохранительные органы, по мнению властей, недостаточно


Комментарии
(комментарий удалён)
, 23.06.2014 14:22 (#)

известно где - в собесах по месту жительства. пенсионер за копейку прибавки к пенсии и учитывая бессоницу работать будет как тот стаханов. только надо принцип подхода изменить правительству москвы - привлекать пенсионеров, а не студентов-недоумков

(комментарий удалён)
, 23.06.2014 14:33 (#)

изыдь, костнявоязыкий! перед тем, как постить сюда продукты своего ума, отдавай их жене на проверку и правку

User bebidok, 23.06.2014 16:09 (#)

О! Эти путинские выкормыши - поголовные Павлики!

User andrey_62, 23.06.2014 20:37 (#)
3180

Не "хе-хе", а "хо-хо". И даже ХО-ХО-ХО!

Скрытые оппозиционеры в правительстве МАсквы надумали стимулировать посещение молодежью оппозиционных интернет-ресурсов за счет госбюджета :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 21:22 (#)
3180

Одно дело - читать с предвзятым подходом гладко (а под мелкоскопом еще как шероховато :-) написанный учебник.
Здесь же неподготовленному уму предлагается нырнуть в водоворот ФАКТОВ, расположенных на самых антапутинских сайтах - начисто противоречащих киселевщине. Тут как минимум взрыв мозга...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 21:35 (#)
3180

Поиск екстьремизьмы в текстах предполагает как минимум их вдумчивое прочтение и осмысление - иначе не бывает.
И когда перед глазами, за пять минут до этого видевшими НЕЧТО, возникает опровержение увиденного ... раз ... второй ... двадцатб пятый ... поневоле начнешь задумываться. А, учитывая потоки лжи с экрана, ждать подобного эффекта меньше недели.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 21:46 (#)
3180

Ну тогда пуй с ними - пущай зарабатывают на пивас с чипсами :-) :-)
Главное чтобы во благо и на пользу :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 21:56 (#)
3180

Дык я ж с самого начала об этом пекусь!
(заодно присмотреться к членам правительства МАсквы - подозрительные, скажу я вам, личности)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 21:59 (#)
3180

Ну тогда накормить и ...
:-) :-)

User daff, 24.06.2014 06:24 (#)

То есть вы не допускаете, что хохлоТВ врёт.Вы больной, батенька, если телевизору верите.
И хуже того,если одна программа вам кажется правдивой, а другая не вызывает доверия ("достоинства" кисельТВ и без вас знаем).Так можно и пультом до детских каналов допереключаться и поверить в Карлссона.
Главное в окно за ним не выпрыгните)))моторчика на спинке у вас нету))) у вас нигде его нету,даже там о чём все подумали)))

User andrey_62, 24.06.2014 06:50 (#)
3180

"Дафф, дафф"? Ну иди, возьми косточку.
Ты хоть понял, о чем речь?

User daff, 24.06.2014 06:57 (#)

Продолжим, сранение с киселём неприглянулось, панимаю)))
только пропутинские сайты врут, остальные говорят чистую правду.
Читая интернет помойку необходимо посмотреть как минимум 5 сайтов, и обладать начальными задатками памяти, потому ка все передирают друг и друга.
И сказать после этого " может быть, посмотрим".
Вот это где-то близко к правде.

User eshya, 23.06.2014 14:05 (#)
21223

Хватит врать! Не студентов и блогеров, а портянок и ватников! Селигерскую шпану.

User robbi, 23.06.2014 14:13 (#)

Стало быть, студенты , не знающие о существовании "нехороших" сайтов будут проинформированы о них, и их будут заставлять читать "нехорошие" посты. Не боятся смущения умов, так сказать?

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 14:31 (#)
13636

А самые умные и предприимчивые будут сами и писать экстремизму и сами ее выявлять.

User rorik, 23.06.2014 14:15 (#)

Экстремистов-террористов значитцца, будут вынюхивать, юные следопыты

Ну просто – неслыханная забота о гражданах попёрла! :)

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.06.2014 22:14 (#)

".для выявления информации экстремистской, террористической и радикальной направленности."-стукачей на поток.,.хуйло копирует себя..,.и копает яму раше., тьфу., нет слов. Смерть чекистам!

User gadfly85, 23.06.2014 14:17 (#)

Очень своевременно. Давно россияне не стучали друг на друга.

User gin, 23.06.2014 14:28 (#)
5316

что, еще портянки подвалят?! ну веселуха.. ))

User zvirblis_317, 23.06.2014 15:52 (#)
21611

:)))))

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 16:57 (#)
13636

хуже, портянкам хоть деньги платят

Создание новый хувебинов и сексотов поставлено на поток.

User pipetka, 23.06.2014 15:27 (#)
21218

Школа юных педелей открывает двери... что я и говорила... блин... еще пионэров нужно задействовать и пенсионеров...

User zvirblis_317, 23.06.2014 15:51 (#)
21611

Интересно, а как они отнесутся к местному лыганску94, который изо дня в день призывает убивать всех украинцев? Думаю, что не заметят :)

User pipetka, 23.06.2014 16:08 (#)
21218

так он у них руководителем будет))) привет, Саша)

User zvirblis_317, 23.06.2014 16:17 (#)
21611

Привет, Марина! :))))

2976

А вы не путайте разведчиков со шпионами!
У этого луганского ватнике экстремизьм привильный, кошерный..

User skwair, 24.06.2014 01:08 (#)
20882

Это просто очень много желающих и в Ольгино уже не вмещаются,вот и расширяют "офисы",потом там и подвал Лубянский оборудуют для "особо отличившихся".

User pipetka, 24.06.2014 01:31 (#)
21218

да при реанимации сталинизма, для ольгинцев работы непочатый край...

User skwair, 24.06.2014 01:46 (#)
20882

Только пусть у себя этим "колдовством" занимаются,благо там этих "колдунов..... А вы им,ну по "братски",по старой памяти своих подобных, в обмен на ... - короче - отдайте бесплатно.Ведь перзидент у них там под Ростовом уже есть - это плюс.

User pipetka, 24.06.2014 01:49 (#)
21218

да еще и доплатим!!!лишь бы забрали)))

User skwair, 24.06.2014 01:58 (#)
20882

Ну так и я о том-же.)) Ведь дело вовану базарим -братва там жалуется,что петухов у них мол мало,так вот ещё и оплатой и главное крашенных,ну под них.))

User pipetka, 24.06.2014 02:02 (#)
21218

красить сами будут))) под Хохлому, скорее всего... по-богатому чтоб

User skwair, 24.06.2014 02:05 (#)
20882

Нябось КРАСОтище-то,потом як хвабеже загонют януку,ну по блату значит,свой ведь в доске.

User pipetka, 24.06.2014 02:07 (#)
21218

тот точно купит)))ему любую туфту можно сбагрить, абы блестело)))

User skwair, 24.06.2014 02:23 (#)
20882

О!! и этого ...ну как его хуедая или бардая,в нагрузку,как подарок,мол ты воспитал,вот теперь корми.

User pipetka, 24.06.2014 02:30 (#)
21218

удавится овощ скорее, чем дармоеда будет кормить... он ему в деле нужен, приживалок, наверное, и без такого экземпляра, хватает)))... а может, правда. послать... вдруг овощ таки удавится?)))

User skwair, 24.06.2014 02:34 (#)
20882

Попытка не пытка,не составит убытка или чем чёрт не шутит,лишь-бы хуйло не плакал.

User pipetka, 24.06.2014 02:39 (#)
21218

оно плакать не умеет... оно только зубами умеет скрежетать...

User skwair, 24.06.2014 02:45 (#)
20882

А теперь...........СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже утром во ВСЕХ россейских гаЗеПах и ноХУестяХ - ученные с университета Кащенко ДОАКАЗАЛИ.что ДНК гитлера и путина совпадают на СТО процентов,а ученые министерства шыгу обнаружили ЧТО слово - гилер,ХУЙЛО и путин - ЭТО СИНОИМЫ!!!!!!!!!!!!!

User pipetka, 24.06.2014 02:52 (#)
21218

ожидаемая новость))) подозреваю, что так оно и есть)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2014 15:51 (#)
21611

+++++++++

User new_generation, 23.06.2014 16:59 (#)

Правительство Москвы планирует привлечь студентов и блогеров к мониторингу интернет-пространства

А слабо программу создать как у Амеров, которая мониторит инет. Опять человеческии фактор.

User virgi, 23.06.2014 17:06 (#)

Comedy Club
Не вошло в эфир Понятно почему
https://www.youtube.com/watch?v=vX_OpMJXf6Q

(комментарий удалён)
User daff, 24.06.2014 06:41 (#)

Ну эти открыто бегать не будут, да для " проекта" достаточно несколько десятков человек.
Ну и как бы достоверность новости вызывает сомнения.По моему уже всё давно создано.
Смысл афишировать, тем паче доказательств данной статьи нет.

User novenkij, 23.06.2014 19:50 (#)
24654

Служи, Полкан, служи!

User marazm_sovetov, 23.06.2014 20:22 (#)
51965

Каждый студент должен выявлять в день не менее трех экстремистов. Иначе - прощай институт!

User novenkij, 23.06.2014 22:31 (#)
24654

Путин, Жириновский, и вся госдура. Я вот более трёх выявил.

User marazm_sovetov, 23.06.2014 22:37 (#)
51965

Зачем же всех сразу-то? По три в день нужно. Другим тоже хочется.

User novenkij, 24.06.2014 00:08 (#)
24654

:)))))

User help007, 23.06.2014 21:20 (#)
5984

понятно... среди студентов - ссученных ищут !

User andrey_62, 24.06.2014 06:50 (#)
3180

"Дафф, дафф"? Ну иди, возьми косточку.
Ты хоть понял, о чем речь?

twitter.com celektor [twitter.com], 24.06.2014 19:25 (#)
19150

Задача состоит в том, чтобы создать здоровую среду в блогосфере. - Что это значит?
Настало время травить, возможно, уже отравленные мозги студентов ненавистью и воспитывать угoдничество и единомыслие. Кoторый круг начинается в одураченной России?