новость Владимирский художник заявил об отсутствии претензий к Навальному

22.06.2014
Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Автор картины "Плохой и хороший человек" Сергей Сотов заявил, что не имеет претензий к оппозиционеру Алексею Навальному, у которого в ходе обыска была изъята эта работа. Художник из Владимира подчеркнул, что не обращался в полицию по факту кражи его работ. Ранее Следственный комитет обвинил Навального в краже картины и оценил ущерб, нанесенный ее автору как значительный.


Комментарии
User help007, 22.06.2014 14:30 (#)
5984

Я понял наконец - кто у меня ластик спиз..ил в третьем классе - Навальный, ни иначе !

User pipetka, 22.06.2014 15:00 (#)
21218

и ситечко украл...

User help007, 23.06.2014 00:24 (#)
5984

и девочек за косички дёргал... вообщем, пробы негде ставить)))

User pipetka, 23.06.2014 00:26 (#)
21218

это точно))) думаю, сейчас как раз и ищут, куда пробу ставить...

User help007, 23.06.2014 16:57 (#)
5984

:-)) а места живого уже нет...

(комментарий удалён)
User help007, 23.06.2014 00:25 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

User angrygaffer, 22.06.2014 15:15 (#)

Теперь художника из Владимира привлекут к ответственности за лжесвидетельство.

User new_generation, 22.06.2014 15:39 (#)

Сергей Сотов - хороший человек.
А мог бы продаться и пропиариться.

User engine, 22.06.2014 16:51 (#)
21927

"Автор картины "Плохой и хороший человек" Сергей Сотов заявил, что не имеет претензий к оппозиционеру.."
Что и требовалось доказать...
На деле - одни слюни бастрыкина и подлог, вперемешку с подлостью, имеющей свое основой - безнаказанность "следователей" и вскй шоблы-вертикали.

User dinozavr, 22.06.2014 17:30 (#)

__________________http://www.youtube.com/watch?v=VrNbhMr6HGQ

User eshya, 22.06.2014 18:03 (#)
21223

У Шпака - портсигар, у посла - медаьон, у художника - картину... Навальный - Жорж Милославский, вот главное достижение агента НАТО Бастрикина.

, 22.06.2014 19:17 (#)
19803

То есть теперь так - ложечки нашлись, а дело осталось...

Реальные кражи у простых граждан вообще не расследуются ни фига, знаю не на своем опыте, но на опыте близких друзей.

User kapitän, 22.06.2014 21:37 (#)

Я чота не понял? Маньяки скоро строем мимо СК ходить будут , а они за картинками на заборах охотятся !

User piginspace, 23.06.2014 03:45 (#)
24939

Как же я горжусь моей родной страной, Великой Россией!
Где еще, в каком государстве, могут вот так бросить всю полицейскую машину на защиту простого бедного художника и его скромных творений?!
Признаюсь, мне не понаслышке знаком суровый быт художников США; сразу скажу вам, жизнь для них, в хваленом мире западной "свободы" - не сахар. И уж совсем не могу себе даже и представить, чтобы кто-то из них мог вот так себе позволить пойти в полицию и заявить, что средь бела дня украли картину... он, родимец, еще только рот откроет объяснить, что мол, "good man and bad man", что наклеено тонким слоем на картон, как эти, с позволения сказать, pigs покажут ему таких художеств, что бедолага пожалеет, что на свет родился. Ах ты, скажут, artist-fooyartist, сейчас блядь бросим все дела, racial profiling и excessive force, и бросимся искать твой криэйтив мазэрфакэрадж?? Yes sir, our people will be working in shifts! you little shit...
Вот оно как, в мире честогана. Не то что, бля, на родине.

User alba_tross, 23.06.2014 05:29 (#)

Я Вам предлагаю обратится с этой проблемой в любой полицейский участок в матушке России. После того как об Вас потушат десяток сигарет и загонют в жопу десяток бутылок из под пепси , Вы не только заберете свое заявление, но и еще принесете 1000 зелени и поцелуете жопу начальника полиции участка, если повезет остаться в живых!!!!!!!

User lilypoli, 23.06.2014 10:22 (#)

Вот это угар, коллега из фонда по борьбе с коррупцией подарил Навальному украденную у дворника картину. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты" - очень кстати сюда эта половица. Ах, Алеша, Алеша!